Doni

Как я сходил в Колизей

222 сообщения в этой теме

2й тайм 

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

после официального объявления, что Месси не будет в Краснодаре, народ или перекупы, а скорее всего и те и другие, начали сдавать билеты обратно))) Чую на матче будет около 10к ) 

0

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 06:47, отбойхромой сказал:

Атланта. США. Почти как у нас.

лужам такого экрана не хватает, там как раз есть место на крыше для этого, а они просто маленький экранчик стандартный поставили 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, bnealt сказал:

1й тайм

такое чувство, что при дневном свете на экране ничего не видно 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

такое чувство, что при дневном свете на экране ничего не видно 

Днём видно похуже, но это же проектор)

0

Поделиться сообщением

В декабре, когда проводили опрос болельщиков на каком стадионе проводить игру молодёжки и мало кто подозревал что случится аншлаг, а нам так хотелось видеть полный стадион, я активно агитировал своих друзей, товарищей, соседей сходить посмотреть и в итоге у меня набралось 14 желающих. Потом правда были проблемы с приобретением такого количества билетов да ещё и рядом, но решил. И, что мне особенно приятно - 7-го февраля все пришли. Причём пять человек на наш стадион впервые.  Стадион конечно же понравился, хотя люди бывали и в Лужниках и на Камп Ноу, было с чем сравнить. Возможно в дальнейшем кто-то из них примет решение уже самостоятельно посещать Колизей и станет болельщиком нашей команды. И если бы они ещё и внимательно отнеслись к моим рекомендациям и оделись потеплее, то приятных впечатлений было бы побольше. 

4

Поделиться сообщением

38 минут назад, Роман Петрович сказал:

В декабре, когда проводили опрос болельщиков на каком стадионе проводить игру молодёжки и мало кто подозревал что случится аншлаг, а нам так хотелось видеть полный стадион, я активно агитировал своих друзей, товарищей, соседей сходить посмотреть и в итоге у меня набралось 14 желающих. Потом правда были проблемы с приобретением такого количества билетов да ещё и рядом, но решил. И, что мне особенно приятно - 7-го февраля все пришли. Причём пять человек на наш стадион впервые.  Стадион конечно же понравился, хотя люди бывали и в Лужниках и на Камп Ноу, было с чем сравнить. Возможно в дальнейшем кто-то из них примет решение уже самостоятельно посещать Колизей и станет болельщиком нашей команды. И если бы они ещё и внимательно отнеслись к моим рекомендациям и оделись потеплее, то приятных впечатлений было бы побольше. 

Спасибо вам, Роман Петрович!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман Петрович сказал:

Есть у меня бзик. Я в поездках обязательно заглядываю на местный стадион. В идеале - на матч. Ну или как минимум в чашу, ну или сквозь решетку на чашу глянуть и вокруг побродить. Я к чему? Стадиона, круче Краснодара я не видел ещё. А видел я немало 

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, LAAX сказал:

Есть у меня бзик. Я в поездках обязательно заглядываю на местный стадион. В идеале - на матч. Ну или как минимум в чашу, ну или сквозь решетку на чашу глянуть и вокруг побродить. Я к чему? Стадиона, круче Краснодара я не видел ещё. А видел я немало 

Динамо Тбилиси стадион видел ? Во время игры из него валит столб дыма от курящих и рёв болельщиков .Когда впервые увидел такое - аж как то страшно стало .

3

Поделиться сообщением

Доброго дня всем.

Кто подскажет, можно с собой принести на трибуну зеркальный фотоаппарат?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, GRH_bennet сказал:

Доброго дня всем.

Кто подскажет, можно с собой принести на трибуну зеркальный фотоаппарат?

Нет

0

Поделиться сообщением

Господа, Не Пора Ли Подать Заяву На Финал Лиги Е* - в Красном-Прекрасном Даре ? ...

Или Пока ИНФРА** Не Соответствует ?

Изменено пользователем Copernik
1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Copernik сказал:

Господа, Сегодня в Субботних 10-часвых Новостях По НТВ - Был Какой-то Репорт Про МУЗЫКАЛЬНЫЙ Район Краснодара, Стадик Галицкого, Парк, Деревья ... В Двух Словах, В ЧЁМ КРИМИНАЛ ?

сегодня пятница

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, dekkaktus сказал:

сегодня пятница

*И Это Харашо (М.С.Горбачёк)...

**Я Пенсионер - у Нас, Доходяг, Кажный День Выходной...

***СЭНКС За Поправку -- По Сути Же ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ в Теме "Строительство Парка")

Изменено пользователем Copernik
Поменял Е на Ё
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Copernik сказал:

*И Это Харашо (М.С.Горбачёк)...

**Я Пенсионер - у Нас, Доходяг, Кажный День Выходной...

***СЭНКС За Поправку -- По Сути Же ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ в Теме "Строительства Парка")

я на всякий случай поправил, вдруг ты потерялся в днях9 у самого такое иногда бывает), решил что сегодня выходной и не пошел на работу. а тебя за это потом накажут ))))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

Статья говно! Автор лжёт! Попробуй сам напиши как я!

Болею за Зенит! Люблю Краснодар!

0

Поделиться сообщением

3

Поделиться сообщением

5:40 время ролика... у вас есть виза в британию?

ролик хороший... не очень качественно сделан(но может это не требовалось)...

но Краснодар показали хорошо...(хотя наверное ради денег)(((

Автор молодец! Таких роликов как можно больше!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

СЕКСУАЛЬНЫЙ СТАДИОН !!!! Как это точно сказано ! Это место , где ХОЧЕТСЯ ! 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас