Doni

Как я сходил в Колизей

204 сообщения в этой теме

Ну что, кто смотрел Звезду с бизнес-секторов?

Как, порешили проблему туалетов?

И если порешили, то как?

0

Поделиться сообщением

В 19.08.2017 в 17:42, Faust сказал:

Памперсы, это же очевидно )))

Ладно, раз никто не рассказывает, принципиально взял на 27.08 с Динамо билеты в 120 сектор.

Короче, схожу, разведаю, доложу по полной форме. ))

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Ambassador сказал:

Ладно, раз никто не рассказывает, принципиально взял на 27.08 с Динамо билеты в 120 сектор.

К сожалению, очень редко люди пишут, когда всё хорошо:) Не хотят радоваться быстрому доступу к уборной)

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, frolov сказал:

К сожалению, очень редко люди пишут, когда всё хорошо:) Не хотят радоваться быстрому доступу к уборной)

Уссались от счастья?

П.с. извините.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ambassador сказал:

Был на Црвене как раз на 120 секторе, действительно, что бы пройти в помещение кушать, надо заплатить 500 руб., там же находятся и туалеты, так что если вы не хотите кушать а просто в туалет, туда не пройти, нужен браслетик на руку который цепляют при оплате.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Был на Црвене как раз на 120 секторе, действительно, что бы пройти в помещение кушать, надо заплатить 500 руб., там же находятся и туалеты, так что если вы не хотите кушать а просто в туалет, туда не пройти, нужен браслетик на руку который цепляют при оплате.

500? Что цены упали? Было же 800.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Преданный болельщик сказал:

В принципе логично, поел захотел в туалет, не ел зачем тебе туда?)))

Но конечно бред, тоже взял на Динаму в 120 сектор... 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ambassador сказал:

на 120 секторе, заходя в зал где кушают, оплатил 500 р., одели браслет и все.

0

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 14:40, Ambassador сказал:

Компенсация за отстутствие туалета в общедоступном месте))

0

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться )))

По многочисленным ))) (Фауст, ты у меня в глазах двоишься ))) просьбам... 

Иду я сегодня, такая, с Молодежки. Которая на последней 90й минуте ничью 2-2 вырвала... И тут меня на Панораме подстерегает тааакоееее.... И берет в плен. #парнидержитесь)))

Ненуачо, шла с молодежки, Колизей в кадре. От болельщицы сразу после... Чем не футбольное событие?)))

http://radikal.ru/video/DeFdqwh6Jul

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Не могу не поделиться )))

По многочисленным ))) (Фауст, ты у меня в глазах двоишься ))) просьбам... 

Иду я сегодня, такая, с Молодежки. Которая на последней 90й минуте ничью 2-2 вырвала... И тут меня на Панораме подстерегает тааакоееее.... И берет в плен. #парнидержитесь)))

Ненуачо, шла с молодежки, Колизей в кадре. От болельщицы сразу после... Чем не футбольное событие?)))

Ай, чертовка!!!! Так и манит.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Ай, чертовка!!!! Так и манит.

Ххах))) а то)))

Было крааассииивооо)))

Кадр немного подпрыгивает в такт - это я танцуют тоже))))

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, bnealt сказал:

видно, что профи.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, а вам зачем сказал:

видно, что профи.

А вам - зачем?)) 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, а вам зачем сказал:

шест понравился

Так и думала)))) снимайте лишний вес с шампурчика, и домой забиоайте))) точно пригодится!)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Так и думала)))) снимайте лишний вес с шампурчика, и домой забиоайте))) точно пригодится!)))

не надо. жалко девочку без работы оставлять. ей нужнее. притерлась.

0

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 22:04, Преданный болельщик сказал:

на 120 секторе, заходя в зал где кушают, оплатил 500 р., одели браслет и все.

500 р. для владельцев абонементов, для тех, кто по билетам - 800.

0

Поделиться сообщением

Вспомнил, что в прекрасной заставке быков, которая запускается  прямо перед началом игры, мелькнул эпизод с ударом по воротам ножницами. Было бы в высшей степени превосходно, если бы заставка заканчивалась ярким эпизодом сумасшедшего гола Окриашвили в ворота "Зенита" почти год назад !

0

Поделиться сообщением

Ну, судя по всему, в заставке именно этот момент и обыгрывается:smile88:

2

Поделиться сообщением

21 час назад, id23 сказал:

Ну, судя по всему, в заставке именно этот момент и обыгрывается:smile88:

Нет, не этот и только "мельком".  А лучше бы его "полное чёткое завершение" и "безумство болел на трибунах" - жирной точкой всей заставки !

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
1

Поделиться сообщением

Странно что никто еще не выложил это видео. Полюбуйтесь на дебют нашего стадиона в кино:

Изменено пользователем Sentinel
0

Поделиться сообщением

Я хожу на новый стадион с момента его открытия, второй год абонемент.

Хочу рассказать про свой последний поход 24 сентября, на игру с зенитом.

Перерыв, одним из первых прихожу к общепиту между 214 и 215 сектором, заказываю фри. Мне сообщают что у них из соусов остался только кетчуп и дают фри в стаканчике из под чая. Стадион замечательный хорошая организация в целом, но постепенно всё куда то катится. Мне интересно, о чем думал администратор общепита, когда к моменту начала точка не была готова к принятию болельщиков, и не думаю что только на этой точке была проблема. А ведь на матче было почти 34 тыс человек.ещё не всё. 

Но больше всего разозлило, когда я делал заказ, мне сообщили, спустя 2-3 минуты тыканья в терминале, что оплата по абонементу не возможна. На предыдущем матче я пытался оплати им минут 15. На последнем матче мне заявляют что абонементы и платёжные карты болельщика не принимают. Возникает вопрос: какого ***** их можно пополнять, если оплатить ничего нельзя, и как мне сообщили - обналичить тоже нельзя.

Ели старые работники не справляются с возложенной задачей их нужно менять на тех кто сможет.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, TitanRUS сказал:

Я хожу на новый стадион с момента его открытия, второй год абонемент.

Хочу рассказать про свой последний поход 24 сентября, на игру с зенитом.

Перерыв, одним из первых прихожу к общепиту между 214 и 215 сектором, заказываю фри. Мне сообщают что у них из соусов остался только кетчуп и дают фри в стаканчике из под чая. Стадион замечательный хорошая организация в целом, но постепенно всё куда то катится. Мне интересно, о чем думал администратор общепита, когда к моменту начала точка не была готова к принятию болельщиков, и не думаю что только на этой точке была проблема. А ведь на матче было почти 34 тыс человек.ещё не всё. 

Но больше всего разозлило, когда я делал заказ, мне сообщили, спустя 2-3 минуты тыканья в терминале, что оплата по абонементу не возможна. На предыдущем матче я пытался оплати им минут 15. На последнем матче мне заявляют что абонементы и платёжные карты болельщика не принимают. Возникает вопрос: какого ***** их можно пополнять, если оплатить ничего нельзя, и как мне сообщили - обналичить тоже нельзя.

Ели старые работники не справляются с возложенной задачей их нужно менять на тех кто сможет.

Соглашусь по поводу оплаты абонементом. По моему мнению достаточно просто провести обучение и все проблемы решены. Я также решил расплатиться абонементом, достаточно долго ребята пытались провести оплату.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас