Doni

Как я сходил в Колизей

204 сообщения в этой теме

Нда..ааа.Ну и комменты.У кого ж опа та больше)))

А я рад,что в наш коллизей на игру с Уралом пойду по абику.А на Сельту могу дополнительно,аж с 7 февраля взять еще три билета.Обязательно воспользуюсь,что бы барыгам меньше досталось.

Ребята,давайте жить дружно.

Плох тот фанат,если в разговорах про сердце не разглядит ж опу.А я вот теперь думаю,либо 28-го на кубок в Коллизей,либо на еврокубок в Баскехолл.
0

Поделиться сообщением

Понял , что если бы в этот день был БобСлей , то на него бы пошёл :-D

0

Поделиться сообщением

Понял , что если бы в этот день был БобСлей , то на него бы пошёл :-D

))) Я за игровые виды спорта.Запросто Урал променял бы на: гандбол- Скиф-Чеховские Медведи или Кубань-Ростов Дон,Лада Тольятти;волейбол- Динамо -Динамо Москва,Динамо Казань,Белогорье,Зенит Казань,Уралочка;баскетбол-Уникс,Химки,Цска,Зенит. Хоккея нет.Лыж и биатлона нет.Фигурного катания нет.(((
0

Поделиться сообщением

Михайло, мяч то хоть в детстве гоняли? Не уж то, лишены были этой радости?

Если да, то как можно какую то афро-американскую забаву с дырявыми корзинами

называть "лучшей игрой с мячом"?!

Футбол был, есть и будет спортом №1 в мире! И даже больше, чем просто спортом...

Я ТАК думаю! (С) :rolleyes:

Футбол-спорт 1.Его,кстати не братья Старостины придумали. А лучшая игра с мячом-баскетбол.Я думал это всем известно.Не я это придумал.Я лишь подтверждаю.А думать мы вольны всё что угодно.С учетом того,что Урал попросил устроить себе товарищескую игру в гостях ,на хорошем поле в предверии чемпионата-взял билеты в Баскетхолл.
0

Поделиться сообщением

Всякий раз,как иду с родителями в Баскетхолл,стадион Кубань или Колизей,отмечаю необходимость в эскалаторах и лифтах.Лестничные марши им,а ведь люди еще не совсем пожилые(68 лет),преодолевать на непослушных ногах и больных коленных и тазо-бедренных суставах хлопотно.Жаль,что это не делается.Если бы в Колизей поднимались еще и эскалаторы-это было бы за гранью признательности.

2

Поделиться сообщением

Ребята подскажите 209 сектор - это для прессы? и почему на сборную сектора 220 и 222 на 100 р. стоят дороже секторов 208 и 210 - они чем то лучше? и можно на стадион проносить пледы , продается ли чай ?

0

Поделиться сообщением

Ребята подскажите 209 сектор - это для прессы? и почему на сборную сектора 220 и 222 на 100 р. стоят дороже секторов 208 и 210 - они чем то лучше? и можно на стадион проносить пледы , продается ли чай ?

Да. Ничем. Да, да

0

Поделиться сообщением

Может если на 209 пресса, то снимают болельщиков на трибунах 220 и 222, поэтому и цена дороже?)) Или не знаю ,козырек какой или тень там?

0

Поделиться сообщением

Может если на 209 пресса, то снимают болельщиков на трибунах 220 и 222, поэтому и цена дороже?)) Или не знаю ,козырек какой или тень там?

Так Западная трибуна главная у нас (ложа СНГ,тренерская скамейка, ведущая камера при трансляции). А на главную трибуну билеты всегда дороже, на любом стадионе.

0

Поделиться сообщением

Всякий раз,как иду с родителями в Баскетхолл,стадион Кубань или Колизей,отмечаю необходимость в эскалаторах и лифтах.Лестничные марши им,а ведь люди еще не совсем пожилые(68 лет),преодолевать на непослушных ногах и больных коленных и тазо-бедренных суставах хлопотно.Жаль,что это не делается.Если бы в Колизей поднимались еще и эскалаторы-это было бы за гранью признательности.

Да там есть лифт но к сожалению только для поетителей ложи

0

Поделиться сообщением

Да там есть лифт но к сожалению только для поетителей ложи

В таком случае-это уже не просто к сожалению,а к осуждению.
0

Поделиться сообщением

На Шальке сидел за воротами на севере. Так вот поразило что левее от бара было человек 5-6 колясочников, и стюарды перегораживали проход для комфортного просмотра для них,ещё видел шатлы для малоподвижных людей, так что может вам стоит обратиться в структуры клуба, описать проблему, уверен что вам помогут.

0

Поделиться сообщением

На Шальке сидел за воротами на севере. Так вот поразило что левее от бара было человек 5-6 колясочников, и стюарды перегораживали проход для комфортного просмотра для них,ещё видел шатлы для малоподвижных людей, так что может вам стоит обратиться в структуры клуба, описать проблему, уверен что вам помогут.

Я тоже видел.С колясочниками,видимо,всё организовано.Я немного о другом(оборзел видимо совсем),о том,что людям в возрасте тяжело даются эти лестничные марши.Я конкретно про своих.Оба ходят на своих,крепко сжимая зубы.И понимаешь,что ты в очереди... Думаю,много про отсутствие эскалаторов и лифтов мусолить не стоит.Уже всё равно-что сделано,то сделано.Сделано отлично.Могло быть-грандиозно.
0

Поделиться сообщением

Вчера на матче соседи снизу (две девушки лет по 16-17 с папами вероятно или дедушками) постоянно селфились и фотографировали все что видели, мне пришлось уворачиваться чтобы не попасть в их кадры. Соседи сверху (семья 4человека) пришли на 40й мин. первого тайма с двумя детьми и ведрами попкорна, колы и т.д. Ели и молчали, папаша умудрился разлить пиво, он вылелось мне под сиденье, пришлось ноги ставить так чтобы не намочить. Соседи справа (семья) вроде тихо болели, иногда снимаю что то на телефон, больше крутились и изучали что сбоку сзади и т.д. , затем отец скомандывал "успеем еще на Ростов" и они подорвались за 20 мин. до конца игры. Естественно ни кто не орали не хлопал т.к. все ели, пили и держали телефоны. На меня в центре этой компании с флагом ФК Краснодар, хлопающего и орущего смотрели все как то настороженно с опаской, видимо я им мешал наслождаться игрой ))

В итоге мы проиграли и вылетели, я пришел домой с мокрыми от пива ногами и попкорном в капюшоне :angry:(((

1

Поделиться сообщением

Парни и девчонки, доброго дня!

Я болею за Наш клуб с тех пор, как он вышел в РФПЛ. Очень доволен прогрессом, растем на наших глазах.

Про стадион что хочу сказать. Он лучший в 2016 году в мире (правда, я пока там не побывал), а все эти турки и англичане не умеют строить. Я сам из Мытищ, но болею за "Краснодар", потому что самое главное - это игра.

1

Поделиться сообщением

Проинкспектировал лестничные марши.Ступени низкие,очень удобные.Претензии снимаются.Стадион всё больше влюбляет в себя.

0

Поделиться сообщением

Вчера на матче соседи снизу (две девушки лет по 16-17 с папами вероятно или дедушками) постоянно селфились и фотографировали все что видели, мне пришлось уворачиваться чтобы не попасть в их кадры. Соседи сверху (семья 4человека) пришли на 40й мин. первого тайма с двумя детьми и ведрами попкорна, колы и т.д. Ели и молчали, папаша умудрился разлить пиво, он вылелось мне под сиденье, пришлось ноги ставить так чтобы не намочить. Соседи справа (семья) вроде тихо болели, иногда снимаю что то на телефон, больше крутились и изучали что сбоку сзади и т.д. , затем отец скомандывал "успеем еще на Ростов" и они подорвались за 20 мин. до конца игры. Естественно ни кто не орали не хлопал т.к. все ели, пили и держали телефоны. На меня в центре этой компании с флагом ФК Краснодар, хлопающего и орущего смотрели все как то настороженно с опаской, видимо я им мешал наслождаться игрой ))

В итоге мы проиграли и вылетели, я пришел домой с мокрыми от пива ногами и попкорном в капюшоне :angry:(((

Ощущения от своего посещения аналогичные, так что, вдаваться в подробности нет смысла.

Резюме: Перемен требуют не только ТШ, состав и игра, но и наша культура боления.

Мы обязаны расти вместе с командой!

1

Поделиться сообщением

Извините, а вы чего-то другого ожидали?))

Ждали что толпа случайных пассажиров в мгновение ока превратится в преданных болельщиков?))

1

Поделиться сообщением

Извините, а вы чего-то другого ожидали?))

Ждали что толпа случайных пассажиров в мгновение ока превратится в преданных болельщиков?))

я еще ни одной домашней игры не пропустил, но так масштабно еще не было ни когда.

1

Поделиться сообщением

ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЗРИТЕЛЕЙ ПОКИДАВШИХ ТРИБУНЫ НА 80 минуте матча я тоже не видел ;наверно все за Ростов топят. и как им обьяснить убогим что они этими телодвижениями мешают просмотру матча

1

Поделиться сообщением

Убогие это понимали.Поэтому мы рванули,пока соперник праздновал свой гол.Да,рванули на Ростов.Таков был план,в случае непоправимого текущего счета.Успел к 10-й минуте и этому был рад.Но надо сказать,не имел раньше привычки уходить раньше времени.Теперь привыкаю.Хочешь-не хочешь,а учитываешь,как долго добираешься домой по пробкам.Поэтому и впредь буду уходить,если итог встречи очевиден. Конечно,городские и краевые власти обязаны были одновременно со строительством стадиона решать дорожный вопрос.А на Баскетхолле? Один выезд-въезд.Такая же жопа.Тоже начал уходить на пару минут раньше,если "счёт на табло",как в крайний раз.

-8

Поделиться сообщением

Если честно, я не понял только одного, что кричали "ребята" за воротами после финального свистка ??? !

0

Поделиться сообщением

Лучше вообще не ходить. Из-за таких болел многие иногородние не смогли приобрести билеты и приехать...уверен что они не ушли потому,что все равно на Ростов не успели... :mrgreen: и поддержали команду не хуже , глорья...

Что лучше для меня и моих близких-точно решать не тебе и прочим не "таким болелам",и "не глорью".Единственно ,в чём лишний раз убедился-абонементы надо брать с местом на проходе-чтобы сваливать никому особо не мешая.
-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас