Doni

Как я сходил в Колизей

218 сообщений в этой теме

"Вечера на хуторе близ Диканьки".

"Черт с ними! ... Я даже позабыл,что я творец этих Вечеров, и Вы только напомнили мне об этом...Да обрекутся они неизвестности! покамест что-нибудь увесистое,великое,художническое не изыдет из меня".Изображение (Из письма Н.В.Гоголя М.П.Погодину от 1 февраля 1833 года).

Да уже, как бы, давно всем известно, что "Вечера на хуторе...", - это популярные сказки для питерской знати на малороссийские темы. И не более того!

Человек из глухой имперской провинции написал это в совсем молодые годы. Надо ведь это учитывать!

Истинный Гоголь, по настоящему, родился в России. Впрочем, как и все мы, люди с фамилиями оканчивающимися на "о" и корнями оттуда. В отличии от наших безумных, несчастных, скачущих до сих пор братьев...

Кстати, если не осилите его "Мертвые души" целиком, то прочитайте хотя бы последнюю страницу, думаю вряд ли когда то о нашей Родине еще кто то скажет ТАК ЖЕ...

0

Поделиться сообщением

Ну дык на этом этапе развития клуба и уровня работы с "болельщиками" (а точнее отсутствия таковой работы) это нормальная ситуация.

Люди приходят:

• Посмотреть футбол
  • Похавать на вип-секторе (реально такими людьми вип-секторы просто кишат)
  • Поселфиться, ибо щас модно сходить на "Краснодар"

И это реалии, не нужно здешним обитателям на эти слова обижаться.

Да, есть те, которые реально болеют за "Краснодар" - здешние форумчане, и кучка, которая активно команду за воротами поддерживает.

Т.е. по факту неглоры это те кто болеет за команду с 2008-2009 года ну и пацанята из академии.

И естественно о какой-то поддержке команды говорить глупо. Глянуть на фото с последнего матча - забили гол, игроки радуются, а на трибунах люди СИДЯТ. Ну это дико по-моему))

Повторюсь, на это обижаться не стОит, по-другому быть просто не может.

Чо врать то! Или мы на футбол не ходим!!!??? Гол забили все празднуют! И команду поддерживают и судьям-негодяям понять дают кто они!

1

Поделиться сообщением

Чо врать то! Или мы на футбол не ходим!!!??? Гол забили все празднуют! И команду поддерживают и судьям-негодяям понять дают кто они!

Чё орёшь-то

-1

Поделиться сообщением

Про посещаемость: Зенит не может превысить 20 тысяч, так как Петровский маловат, но аншлаг каждый матч... Так что не стоит писать 30 тысяч посещаемость Зенита... Локомотив порядка десятки... Мясные сейчас рулят на открытии, безоговорочно... Гиннер недоволен посещаемостью...

Вы про наш десант лучше расскажите... Чего там они учудили? Камеры Матча то ничего не показали...

0

Поделиться сообщением

Про посещаемость: Зенит не может превысить 20 тысяч, так как Петровский маловат, но аншлаг каждый матч... Так что не стоит писать 30 тысяч посещаемость Зенита... Локомотив порядка десятки... Мясные сейчас рулят на открытии, безоговорочно... Гиннер недоволен посещаемостью...

Вы про наш десант лучше расскажите... Чего там они учудили? Камеры Матча то ничего не показали...

Не поверишь, нам по барабану было на Ваш "десант". Но точно могу сказать они припухли раз несколько:

1. Когда их загнали наверх за антивандальное стекло и сетку. "Детки в клетке".

2. Когда оттуда не такая акустика на стадион и весь стадион кричит Краснодар

3. Когда забил Зенит - относительно спокойно....

4. Когда забил Краснодар и по всему стадиону и экранам (это непередаваемо), скажу что на секторе Зенита даже флаги завяли.

5. Второй гол - это не передаваемо, спроси у своих (я бы повесился)

Негатив: файеры - при чем их некуда кидать ( и Галицкий дал бесплатный вход, видимо последний раз) и лазанье по бронестеклам, свисание ножек со второго яруса.

А что там было дальше совсем не интересно.

0

Поделиться сообщением

подтверждаю, в этом матче болельщикам Зенита не удалось себя показать , как и команде.

как только болельщики пытались чтото прокричать стадион сразу затыкал их. Короче кроме двух заженных фаеров полных голяк ))

0

Поделиться сообщением

как только болельщики пытались чтото прокричать стадион сразу затыкал их.

Странно, но по телевизионной картинке всё совсем по-другому было))

0

Поделиться сообщением

Странно, но по телевизионной картинке всё совсем по-другому было))

Тебе показалось. Были моменты, когда наши затихали и тогда питерцы "прорывались", кроме того, дали им спеть две песни (Кстати, классно у них получилось с аккомпанементом трубы). Все. в остальном на их кричалки стадион их "глушил".

Кстати, сам не ожидал, но это именно так.

0

Поделиться сообщением

Тебе показалось. Были моменты, когда наши затихали и тогда питерцы "прорывались", кроме того, дали им спеть две песни (Кстати, классно у них получилось с аккомпанементом трубы). Все. в остальном на их кричалки стадион их "глушил".

Ты на трибунах в этот момент был?

0

Поделиться сообщением

А ты наверное был? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Да. А ты?

0

Поделиться сообщением

Поддержу , я был на Востоке , было как я и написал. Может кто сидел на севере с зинитом под другому скажет, но я написал как это было с трибуны Восток.

0

Поделиться сообщением

Не получилось попасть на матч, смотрел по телевизору. По ТВ картинке Зенитовцев действительно слышно было редко. Думал микрофоны так установлены, оказывается нет.

0

Поделиться сообщением

Да. А ты?

По ТВ есесн.

Просто когда ты непосредственно в гуще людей, то как бы само собой складывается ощущение что ты чуть ли не в одно рыло перекрикиваешь чуть ли не весь стадион))

А по ТВ немного по-другому))

Но раз тут люди говорят что и по ТВ питерских тоже перекрикивали, то спорить не буду, у каждого своя правда))

0

Поделиться сообщением

Может правда и ваша..., но слабо в это верится... просто не понятно, что ж тогда с Уралом то сидели в рот воды набрав?

0

Поделиться сообщением

Может правда и ваша..., но слабо в это верится... просто не понятно, что ж тогда с Уралом то сидели в рот воды набрав?

Потому что Урал не Зенит пока.icon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

Потому что Урал не Зенит пока.icon_mrgreen.gif

Кстати да, матч с Уралом самая удручающий в плане боления. Хорошо хоть Федя публику немного раскачал.

0

Поделиться сообщением

Я может пропустил где то, кто был на игре с Зенитом и сидел на север\восток, там была натянута сетка и ограждение стеклянные, это реально преграда для безголовых, помогает?

0

Поделиться сообщением

Я может пропустил где то, кто был на игре с Зенитом и сидел на север\восток, там была натянута сетка и ограждение стеклянные, это реально преграда для безголовых, помогает?

на сколько помню ни одна петарда вниз не упала, значит помогает. Но их Зенитовцы и не бросали, может даже потому что сетка и была.

0

Поделиться сообщением

Хожу часто на домашние матчи Краснодара. Новый стадион замечательный, на уровне известных Европейских стадионов. На матчах приятная атмосфера, приветливый и тактичный персонал. В холода стадион обогревается, что очень радует!

Конечно из-за размеров есть и свои минусы - огромные очереди на вход. Но это сглаживают ребята, которые стоят на входе. Я уже несколько раз брала билеты на 220 сектор и вхожу через самый крайний вход 16. Каждый раз встречаю там очень позитивную высокую девушку с рацией, которая в самые неприятные моменты позитивно и профессионально сглаживает конфликтные ситуации, например при мне не работала система (что было очень неприятно, т.к. мы уже опаздывали).

Так же когда я впервые была на стадионе порадовало отношение ребят, работающих внутри стадиона. Они с улыбкой подсказывали куда идти и никогда не отказывают в помощи.

Спасибо за этот замечательный стадион! Вчера был отличный матч! Быки - вперед!

4

Поделиться сообщением

В холода стадион обогревается, что очень радует!

Я так понял-он не обогревается,а подсвечивается. С двух последних игр(Крылья и Фенербахче)-уходил замерзший в перерыве.Да и игра не притягивала.Работник стадиона ,на Крыльях,посоветовал наверх уйти,мол там теплее.Залез под крышу-никакого эффекта.Ничего не понял.Экономит что-ли?
-3

Поделиться сообщением

Я так понял-он не обогревается,а подсвечивается. С двух последних игр(Крылья и Фенербахче)-уходил замерзший в перерыве.Да и игра не притягивала.Работник стадиона ,на Крыльях,посоветовал наверх уйти,мол там теплее.Залез под крышу-никакого эффекта.Ничего не понял.Экономит что-ли?

Экономят на клубеАнь, а работник, не туда тебя послал ( посоветовал ) Н А Х ...... ну ты понял ! где теплей! !!!!!

4

Поделиться сообщением

Вот вы все на Марбелью наезжаете, а на форуме вновь появился тролль, периодически льющий говнецо на наш форум. И это не инакомыслие, а целенаправленное извержение фекальных масс. Вот кого давно забанить нужно раз и навсегда

2

Поделиться сообщением

Вот вы все на Марбелью наезжаете, а на форуме вновь появился тролль, периодически льющий говнецо на наш форум. И это не инакомыслие, а целенаправленное извержение фекальных масс. Вот кого давно забанить нужно раз и навсегда

Ваша реакция похожа на детсадовскую. Или мнение отличное от вашего автоматически означает извержение фекалий? Ну не понравилась человеку игра, ушел домой - заносим его в группу презренных? Какой-то злобный экстремизм во всем этом. А по поводу отопления я больше согласен с Михайло, чем с вами. Ибо на Фенере было холодновато (не смотря на то, что достаточно хорошо утеплился). Смотрел на установки, все были включены, а толку было мало.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас