Doni

Как я сходил в Колизей

219 сообщений в этой теме

Нихрена сколько деньжищ

Мдааа,я думал там друг Путина финансирует.А так,в хоккее статья затрат ,думаю,даже поболее будет,чем в футболе.Кол-во игроков,больше перелетов,зарплаты одного порядка с футболерами.
0

Поделиться сообщением

По информации пресс-службы губернатора, на содержание хоккейного клуба в 2015 году из краевого бюджета было выделено около 1,4 млрд рублей, футбольного клуба - порядка 1,5 млрд рублей.

Спасибо за цифры...

Я в ответ приведу отчёт законодательного собрания города Санкт-Петербурга от 24.11.2016, слушали проект бюджета на 2017 год... На здравоохранение выделить 660 миллионов рублей!!!

Вы меня простите, но город Санкт-Петербург в вопросе здравоохранения превосходит весь Краснодарский край(хотя должно быть наоборот)...

У меня просто не укладывается в голове, почему образно 11 человек должны получить зарплату из бюджета Краснодарского края, превышающую весь бюджет на здравоохранение одного из крупнейших мегаполисов в Европе?

Отдайте эти деньги на развитие детского спорта, строительство спортивных объектов... Это принесёт какие то плоды... Вместо того что бы покупать себе очередной Бентли и пить текилу в Монако, на деньги налогоплательщиков, как это делают наши футболисты, смотреть на игру которых противно и плеваться охота...

Это Ваше право(Вы налогоплательщики): платите им за 30 раз по полтора часа, в три раза больше чем бюджет всего здравоохранения Санкт-Петербурга!

Я больше не хочу говорить на тему финансов...

2

Поделиться сообщением

вот еще один не большой пример, а сколько таких по Краю ? а по России ? :-(

http://kuban24.tv/item/v-kryimske-sud-zapretil-finansirovat-fk-vityaz-iz-mestnogo-byudjeta-138563

0

Поделиться сообщением

нет блин, скромно хлопать в ладошки, со словами "бис" или "браво", рассматривая в монокль татуировки Феди Смолова или Мамая,и жуя при этом картошку фри.

Выламывание кресел это не к нам, в этом в основном замешаны москальские долбодятлы. А барабаны и трубы сам не люблю, уж лучше просто дружная голосовая поддержка. Но ваша академичная манера боления просто удручает. Собирая полный стадион на таких матчах как к примеру с Шальке и не удосужиться устроить мало-мальски нормальную поддержку. Небольшая кучка фрицев вас полностью заткнула.

Это же нонсенс. Одни пассажиры на трибунах.

А меня раздражает этот тупой барабан на трибуне и дебильное: "Вперёёёёд быкиииии!!!" Мне интересен футбол, я пришёл смотреть игру, а не слушать "бум-бум-бум" полтора часа.

-2

Поделиться сообщением

Барабан или ещё лучше несколько их хорошо вписывается в футбольную атмосферу, да и хлопки всем стадионом тоже.

0

Поделиться сообщением

Сегодня всё понравилось.Шмона на досмотре не было,а соответственно не было и очереди.В кафе два раза обслужился моментально.С парковки выскочил мухой.А пробки на прилегающих дорогах к Фк Краснодар и стадиону отношения не имеют.Все вопросы городским властям. Но... Стоячие билеты надо отменять.Не понял их смысла.Стоять смотреть из кафе из-за стекла без естественного аккустического антуража и выглядывая друг из-за друга...А разрешенная рассадка на свободные места мешала смотреть футбол до 30-й минуты.Непрекращающееся движение опоздавших и севших на свободные места.Самого сгоняли три раза.Лучше бы сказали в кассах-Билеты проданы и точка.Не взял вовремя-сиди дома.А так-ерунда какая-то.И не пойму для чего лошади с наездницами-полицейскими.Толку от них всё равно нет и не может быть,но засрали всю аллею от стадиона до парковки.Хорошо-засрали.но почему не убрать за собой во время матча?!

0

Поделиться сообщением

Сегодня всё понравилось.Шмона на досмотре не было,а соответственно не было и очереди.В кафе два раза обслужился моментально.С парковки выскочил мухой.А пробки на прилегающих дорогах к Фк Краснодар и стадиону отношения не имеют.Все вопросы городским властям. Но... Стоячие билеты надо отменять.Не понял их смысла.Стоять смотреть из кафе из-за стекла без естественного аккустического антуража и выглядывая друг из-за друга...А разрешенная рассадка на свободные места мешала смотреть футбол до 30-й минуты.Непрекращающееся движение опоздавших и севших на свободные места.Самого сгоняли три раза.Лучше бы сказали в кассах-Билеты проданы и точка.Не взял вовремя-сиди дома.А так-ерунда какая-то.И не пойму для чего лошади с наездницами-полицейскими.Толку от них всё равно нет и не может быть,но засрали всю аллею от стадиона до парковки.Хорошо-засрали.но почему не убрать за собой во время матча?!

Уважаемый Михайло! В Вашей нелегкой дон-кихотской борьбе с "несовершенством мира" осмелюсь предложить один страшный прием. Поезжайте в кассы стадиона ФК Краснодар и, банально, купите абонемент на весь сезон. Все...

И это... Насчет Гоголя. Попробуйте, все ж таки, осилить его "Мертвые души"!

Уверяю, тогда Ваши здесь посты будут насколько короче, настолько и лаконичнее, чем есть сейчас!

"Я так думаю"... (С) :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Перевернуть сознание может только одна книга.И это точно не Гоголь.А Ревизора вчера начал читать.Стремиться надо не к объему сообщений,а к их отсутствию.А вам-спасибо на добром слове.

0

Поделиться сообщением

А меня порадовала обстановка вокруг гостевого сектора фанатов. Надеюсь, они не мешали рядом с ними сидящим, и даже дым от фаеров улетучился без ущерба игре. Осталось каждого, кто ломал, фаерил и использовал взрывпакеты, выявить и внести в черный список посетителей стадиона НАВСЕГДА. А досмотру искать тщательнее, чтоб не создавать "иллюзию" вседозволенности неадекватных гостей.

0

Поделиться сообщением

Перевернуть сознание может только одна книга.И это точно не Гоголь.А Ревизора вчера начал читать.Стремиться надо не к объему сообщений,а к их отсутствию.А вам-спасибо на добром слове.

Спасибо.

Помяните мое слово, - "Мертвые души", Николая нашего, Васильевича, Вам, таки, перевернут сознание!

Нужно только и всего, что бы открыть свою душу настоящему СЛОВУ...

Не знаю, но я, например, за свои почти уже 60, этот шедевр перечитывал уже раз пять-шесть.

И, надеюсь,перечитаю еще не раз...

А вот, Достоевского не люблю. Что ж, видимо, совсем конченный кубаноид. Уж, извините...

3

Поделиться сообщением

Карамазовы-3 раза,Идиот-3 раза,Ирвинг Стоун-Муки и радости-3,Ирвинг Стоун-Жажда жизни-3 раза.Митрополит Кирилл-Слово Пастыря-3.Ничего более, чем 1 раз не сподобился.Библия-ежедневное чтение.Заинтриговали Душами не на шутку.До воцерковления ходил в театр на Вечера на хуторе близ Диканьки.Восторг.После воцерковления привёл всю семью.Шок и негодование.Ужас,что дети это видели.С утра были в церкви,а в обед на спектакле. Смотрел по Спасу недавно фильм про Н.В. Церковь оценивала его очень хорошо.Но с Диканьками я не понял.Кстати,надо с биографией познакомиться тщательно.Думаю,там будет ответ.

0

Поделиться сообщением

Война и мир, обломов, герои нашего времени, гроза, что делать? Вот что запомнилось по школе...

Все зависит от учителя, наверное. Насколько он САМ любит то, что преподает.

Не зря мудрый Бисмарк говорил, что войны выигрывают не военачальники, а школьные учителя...

Мне вот, считаю, в этой жизни повезло. Моя учительница русского и литературы просто обожала Гоголя.

До сих пор помню те уроки, где всем классом по ролям читали его пьесу "Ревизор".

И как хохотали при этом до слез все, - от нее самой, до самого последнего хулигана-двоечника...

А уж за этим, естественно, последовали "Петербургские повести", "Миргород", "Мертвые души"...

Главное ведь направить человека в нужном направлении в юности, а дальше уже мы и сами

кузнецы своего счастья...

2

Поделиться сообщением

"Вечера на хуторе близ Диканьки".

"Черт с ними! ... Я даже позабыл,что я творец этих Вечеров, и Вы только напомнили мне об этом...Да обрекутся они неизвестности! покамест что-нибудь увесистое,великое,художническое не изыдет из меня".icon_e_biggrin.gif (Из письма Н.В.Гоголя М.П.Погодину от 1 февраля 1833 года).

Погодин Михаил Петрович профессор Московского университета. Историк,философ,Филолог .Один из первых зачинателей официального народничества,славянофил.Из крепостных крестьян.

0

Поделиться сообщением

Что то всех на чтение потянуло. Беру обязательство за зиму одолеть Библию. ... А то уже раз 5 начинал. ( Михаилу не агитировать )

0

Поделиться сообщением

Война и мир, обломов, герои нашего времени, гроза, что делать? Вот что запомнилось по школе. Потом ещё преступление и наказание впечатлил прочитал в поезде по дороге из Питера в Краснодар.

Помню,задали сочинение по Что делать? Чернышевского.Прочитал этот опус и вместо сочинения выдал на полстраницы текст,где основная мысль была,"что это совершенно не художественное произведение и автор не обладает какими бы то ни было писательскими способностями.И я не считаю,что его нужно включать в школьную программу только потому,что автор высказывает какие-то смелые мысли".Неожиданно зачитали перед всем классом и получил пять.Наверное по другому и не мог отреагировать подросток,в 11 лет проглотивший Войну и Мир и много-много чего еще.И Тихий Дон, и Хождение по мукам... А учителя русского и литературы-это да... Особенные люди. Всех помню,люблю,скучаю.
0

Поделиться сообщением

Что то всех на чтение потянуло. Беру обязательство за зиму одолеть Библию. ... А то уже раз 5 начинал. ( Михаилу не агитировать )

А тут агитация бесполезна.Только рекомендация :rolleyes: .Если созрели-счастье.Нет-значит нет. Единственно-читать строго с толкованием(рекомендую архиепископа Аверкия Таушева).Ну и с Нового Завета.Ветхий после пойдет с удовольствием.А лучше-начните со "Слово Пастыря" Митрополита Кирилла(ныне Патриарха).Раздарил людям около 20 книг Слова Пастыря. Прочитал только один человек.Поэтому больше никого не агитирую-без толку.
0

Поделиться сообщением

С позволения, подытоживаю дико непрофильную тут, литературную тему: :rolleyes:

Да, кстати, у Семеныча в любимых писателях были Гоголь и Булгаков. Но это так, к слову...

А теперь в тему.

Ребята, "я вам не скажу за всю Одессу", но, с каждым посещением нашего "Колизея", влюбляюсь в сей архитектурный шедевр все больше и больше!

В этом плане, понравилось высказывание питерских фанов на тему пресловутых кубанских семечек:

"Понятно, почему Галицкий их запрещает, - у него ведь не банальный стад, а настоящая Мариинка!"... :rolleyes:

Прогнозирую, что при наличии у нас еще и нормальной команды, решающей самые серьезные задачи,

средняя посещаемость в 20-25 тыс. за сезон вполне себе реальна.

Вперед Быки!

0

Поделиться сообщением

средняя посещаемость в 20-25 тыс. за сезон вполне себе реальна.

У нас в стране только 2 клуба могут уверенно обеспечивать себе посещаемость 25+ тыщ. за сезон в среднем.

Это Зенит и Спартак.

И тут дело не в стадионах и комфорте.

0

Поделиться сообщением

У нас в стране только 2 клуба могут уверенно обеспечивать себе посещаемость 25+ тыщ. за сезон в среднем.

Это Зенит и Спартак.

И тут дело не в стадионах и комфорте.

Смотрите:

Спам, Зеня, ЦСКА, Локо, Ростов - в среднем по 30 тыс., - запросто.

Итого - 30х5=150 тыс.

Остальные 10 команд - по 15 тыс. (число проданных абиков) вполне реально. Итого - 15х10=150 тыс.

Суммируем: 150+150=300 ; 300:15= 20 тыс. на матч, в среднем. Имхо, вполне себе реально.

Другое дело, что все это при условии нормальной игры команды. Но это уже совсем другая история...

И еще, как штришок. Поражаюсь огромному количеству женщин на трибунах. Понятно, что 90% из них приходят за компанию. Но, в то же время, вижу их неподдельный болельщицкий энтузиазм в процессе игры. Что вселяет, таки, надежду...

Вперед, Быки!

0

Поделиться сообщением

"Вечера на хуторе близ Диканьки".

"Черт с ними! ... Я даже позабыл,что я творец этих Вечеров, и Вы только напомнили мне об этом...Да обрекутся они неизвестности! покамест что-нибудь увесистое,великое,художническое не изыдет из меня".icon_e_biggrin.gif (Из письма Н.В.Гоголя М.П.Погодину от 1 февраля 1833 года).

Погодин Михаил Петрович профессор Московского университета. Историк,философ,Филолог .Один из первых зачинателей официального народничества,славянофил.Из крепостных крестьян.

Проглядел это сообщение.Что называется-вот и ответ.Владимиру-спасибо. Я только одного не пойму-как в наших театрах,наши,наверняка во многом крещенные актеры и режиссеры,в нашей православной стране,где на наших глазах ,чудесным образом идет невиданное возрождение церковной жизни,может с ежегодным постоянством ставиться этот похабный порочный спектакль.Где полспектакля пьют,а пол-грязная карикатура на церковь. Интересно,в этом году Премьера опять поставит его на Новый год.Полез проверю. Мда,на самом деле-тему раскачали не по теме...
0

Поделиться сообщением

Не понимаю,почему многих напрягают "пассажиры" на корабле. Я не делю людей пришедших на игру на категории.Все кто пришли и заполнили стадион-молодцы.Даже если каждый раз будут на 50% новые лица,а трибуны при этом полные-я только за.А атмосфера внутри, всегда будет зависеть от качества игры.И бесполезно пытаться пустить волну при 0-0.При 3-0 она поднимется сама.

0

Поделиться сообщением

И всё-таки комфорт-это большое дело.Как жаль,что у Кубани(да и других клубов в больших и малых городах) нет подобного дома.

0

Поделиться сообщением

Смотрите:

Спам, Зеня, ЦСКА, Локо, Ростов - в среднем по 30 тыс., - запросто.

Итого - 30х5=150 тыс.

Остальные 10 команд - по 15 тыс. (число проданных абиков) вполне реально. Итого - 15х10=150 тыс.

Суммируем: 150+150=300 ; 300:15= 20 тыс. на матч, в среднем. Имхо, вполне себе реально.

Давайте сразу - мы щас про ЭТОТ сезон говорим или на будущее?)

Если про этот, то тут и обсуждать нечего, стадион будет заполняться.

Если же про потом, то откуда уверенность насчёт "30 тыс на Спартак, Зенит" и уж тем более про "Локо, Ростов"? 20к на Зенит, Спартак, ЦСКА. 9-10к на всё остальное - я так считаю.

Сейчас подивиться на диковинную штуку, именуемую колизеем, народ прямо-таки валит.

Но не мне вам рассказывать кто эти люди. От футбола не то, что далёкие, а вообще посетившие футбольный матч в первый раз в жизни. Те же женщины, которых вы сами упомянули. Ну не станут они болельщицами. Ну вот хоть с бубном пляши вокруг них и бесплатно билеты раздавай. Я много таких знаю, поверьте. Которые года 4 назад били себя в грудь мол какие они болельщицы и ходили обвешанные атрибутикой Краснодара на матчи. Через пару лет, дай бог пару матчей если посетили. Щас вот опять ходят :-D Мэйнтстрим, мать его)

Не любит у нас в стране народ на футбол ходить и ничего с этим не поделаешь.

Точнее, поделаешь, но не в ближайшие десятилетия.

0

Поделиться сообщением

Как жаль,что у Кубани

Мож прекратите постоянно к делу и без дела Кубань упоминать, провоцируя на срач с местными обитателями?

0

Поделиться сообщением

Мож прекратите постоянно к делу и без дела Кубань упоминать, провоцируя на срач с местными обитателями?

В общем и целом-поддерживаю.Про Кубань -только в отведенном месте.Принято.А вообще,попробую пропасть на 40 дней. С Рождеством!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас