Doni

Как я сходил в Колизей

198 сообщений в этой теме

у Питерского виража это отлично получается, есть где брать пример...

Вот в воскресенье и посмотрим, поучимся...

0

Поделиться сообщением

Вот в воскресенье и посмотрим, поучимся...

главное подчерпнуть только хорошие эмоции... а то чувствую, негатива будет не мало(((

0

Поделиться сообщением

Интересно, а если Селиван в теме отпишется - негатива кучу найдет?.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а если Селиван в теме отпишется - негатива кучу найдет?.

Ху из mr. Селиван?

0

Поделиться сообщением

Ху из mr. Селиван?

сам ты ху......

по поводу боления......глоры дядины болеть не умеют, и ещё долго там будет обстановка как в театре.

Может хоть бомжи расшевелят это сонное царство в ближайшее время.

.

-2

Поделиться сообщением

сам ты ху......

по поводу боления......глоры дядины болеть не умеют, и ещё долго там будет обстановка как в театре.

Может хоть бомжи расшевелят это сонное царство в ближайшее время.

.

А болеть - это обязательно орать, свистеть, бить в барабаны, жечь файеры, выламывать сиденья и т.д.?

2

Поделиться сообщением

А болеть - это обязательно орать, свистеть, бить в барабаны, жечь файеры, выламывать сиденья и т.д.?

нет блин, скромно хлопать в ладошки, со словами "бис" или "браво", рассматривая в монокль татуировки Феди Смолова или Мамая,и жуя при этом картошку фри.

Выламывание кресел это не к нам, в этом в основном замешаны москальские долбодятлы. А барабаны и трубы сам не люблю, уж лучше просто дружная голосовая поддержка. Но ваша академичная манера боления просто удручает. Собирая полный стадион на таких матчах как к примеру с Шальке и не удосужиться устроить мало-мальски нормальную поддержку. Небольшая кучка фрицев вас полностью заткнула.

Это же нонсенс. Одни пассажиры на трибунах.

1

Поделиться сообщением

О чём спор.У нас не болеют организовано-привлекательно нигде,кроме может Питера.Да что там Кубань?! Пять кричалок с фан-сектора за 90 минут да перекличка Вперёд Кубань.Ну пожгли фаера,пока что за это не прищучили.Ну бросили конфети.Не знаю почему,но как в ведущих чемпах у нас не болеют.По сути это спор о том,что у нас болеют плохо,а у вас ещё хуже.Нечем хвалиться ни тем,ни другим.Но людей заводит зрелище.Быстрый футбол,с массой моментов и высоким исполнительским мастерством.У нас нет ни одного,ни второго,ни третьего.Был на последнем дерби Спартак-Цска на фан-секторе Цска.Кроме фаер-шоу и того,что все друг у друга должны сосать-и вспомнить нечего,а ведь клуб даже в Лиге Чемпионов играет каждый год.

0

Поделиться сообщением

Ну дык на этом этапе развития клуба и уровня работы с "болельщиками" (а точнее отсутствия таковой работы) это нормальная ситуация.

Люди приходят:

• Посмотреть футбол
  • Похавать на вип-секторе (реально такими людьми вип-секторы просто кишат)
  • Поселфиться, ибо щас модно сходить на "Краснодар"

И это реалии, не нужно здешним обитателям на эти слова обижаться.

Да, есть те, которые реально болеют за "Краснодар" - здешние форумчане, и кучка, которая активно команду за воротами поддерживает.

Т.е. по факту неглоры это те кто болеет за команду с 2008-2009 года ну и пацанята из академии.

И естественно о какой-то поддержке команды говорить глупо. Глянуть на фото с последнего матча - забили гол, игроки радуются, а на трибунах люди СИДЯТ. Ну это дико по-моему))

Повторюсь, на это обижаться не стОит, по-другому быть просто не может.

1

Поделиться сообщением

Выламывание кресел это не к нам, в этом в основном замешаны москальские долбодятлы.

На гостевой игре с Ростовом в прошлом сезоне,Кубанские болельщики выломали десятка два кресел и сложили их в горку(правда кресла провокационно отлетали даже при случайном зацепе).Но я бы не стал тщетно призывать к культуре болельщиков.Данная проблема решается антивандальными креслами.
0

Поделиться сообщением

В 2009 году в предверии дня победы, мне посчастливилось побывать на Петровском... Наш вираж всеми способами доносил до болельщиков - приходим все в белом, прочитайте пару кричалок, по возможности выучите гимн Зенита... Писали везде: вконтакте, на ландскроне, передавали через знакомых... Говорили все, что будут простые кричалки, известные всему городу, просто напомнить для себя не мешало... И когда я в белой футболке с сине-бело-голубой надписью на спине - МЫ УЖЕ БРАЛИ МАРИЕНПЛАЦ(наши деды 9 мая 1945года), оказался на стадионе вокруг было 22 тысячи 500 зрителей в БЕЛОМ!!!

Вираж затянул гимн и его подхватил ВЕСЬ СТАДИОН(никто не остался на заднице), 22 тысячи развёрнутых шарфов и столько же голосов пели - Город над вольной невой!!!

Паша Погребняк за такую радушную встречу любимой команды уже на четвёртой минуте отблагодарил нас голом в ворота ВЕЛИКОГО(не побоюсь этого слова) Оливера Кана!!!

После этого понеслись заряды с Виража - Вперёд Зенит и с противоположной трибуны был ответ Вперёд за Питер! В один момент подхватил весь стадион... одна половина кричала - вперёд Зенит, вторая половина стадиона вторила - Вперёд за Питер!!! Никто не молчал, да и как можно молчать когда твоя команда, распечатала ворота Баварии уже на четвёртой минуте...!!!

Команды огрызались атаками в обе стороны, а мы устраивали такой оглушительный свист когда мячом владели немецкие футболисты... Пускали волну когда наши начинали атаку, и каждый удар по воротам взрывались такие бурные аплодисменты, что Николай Басков захлебнулся собственной слюной от зависти... И к концу тайма Костя Зырянов положил ещё один мяч в ворота...

Мы гнали команду вперёд так, что в перерыве корреспондентам, наши футболисты говорили: мурашки по коже от того что творит стадион! Их было не одиннадцать - ИХ БЫЛО ДВЕНАДЦАТЬ!

После отдыха мы принялись заново: Немцы роптали при подаче угловых от оглушительного свиста, наши бежали как по волне на стадионе... Витя Файзулин положил третий, а Пашка оформил дубль...

Мы почти не садились весь матч, потеряли в весе не меньше чем они... 22 тысячи как один, ведь нашей команде против грозной Баварии нужен был ещё один игрок!

Мы сделали много для команды, она нам подарила незабываемый матч... мы были счастливы...

Навсегда в моей памяти ЗЕНИТ(Санкт-Петербург) 4:0 БАВАРИЯ(Мюнхен) Полуфинал кубка УЕФА!!!

1

Поделиться сообщением

Выламывание кресел это не к нам

Точно же. У вас выжигание :mrgreen:

не удосужиться устроить мало-мальски нормальную поддержку.

Это чтобы ваши потом везде кричали, что Галицкий поддержку купил? Спасибо, уже проходили :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Это чтобы ваши потом везде кричали, что Галицкий поддержку купил? Спасибо, уже проходили :mrgreen:

Никто не скрывает, что Вираж получает от Миллера деньги... Организация, банеры и т.д. Стоит не маленьких денег, и Ландскрона это не благотворительная организация...

Болеем сердцем и душой, но материальные блага получаем от спонсоров... Откуда взять деньги на перфоманс закрывающий ЧЕТЫРЕ СЕКТОРА?

Это общепринятая практика во всех клубах...

1

Поделиться сообщением

Никто не скрывает, что Вираж получает от Миллера деньги... Организация, банеры и т.д. Стоит не маленьких денег, и Ландскрона это не благотворительная организация...

Болеем сердцем и душой, но материальные блага получаем от спонсоров... Откуда взять деньги на перфоманс закрывающий ЧЕТЫРЕ СЕКТОРА?

Это общепринятая практика во всех клубах...

А Миллер платит свои личные деньги или Газпромовские, вырученные за счет продажи "народного достояния" тому же самому народу? :mrgreen:

За народные деньги любой мог бы не жалея выделять хоть на баннеры, хоть на зарплату фанатам, хоть ещё на какую-нибудь хрень! Кстати это не только Зенита касается, ФК кубань тоже самое, особенно во времена Ткачева, с краевого бюджета фанатам деньги выделяли как на перфоманс, так и на зарплату лидерам фанатского движа.

0

Поделиться сообщением

А Миллер платит свои личные деньги или Газпромовские, вырученные за счет продажи "народного достояния" тому же самому народу? :mrgreen:

За народные деньги любой мог бы не жалея выделять хоть на баннеры, хоть на зарплату фанатам, хоть ещё на какую-нибудь хрень! Кстати это не только Зенита касается, ФК кубань тоже самое, особенно во времена Ткачева, с краевого бюджета фанатам деньги выделяли как на перфоманс, так и на зарплату лидерам фанатского движа.

Здравомыслящий и образованный человек, не будет упрекать пусть и Гос. Компанию в растрате пары десятков тысяч рублей на перфоманс для футбольного матча, в то время как расходы например на корпоративный праздник составляют десятки миллионов и уже не рублей, поэтому - я так понимаю, что вопрос..., и даже не вопрос, а претензия - сводится к очередному ГАЗ народный, для народа и т.д.

Ребята, кто считает, что полезные ископаемые - это достояние ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ нашей страны, вы должны были родиться в странах Персидского залива и с рождения верить в Аллаха... И обязательно мужчиной... потому что женщины не получают "дивиденды" от экспортируемой нефти или газа... Хотя мне нравится финансовая модель Норвегии...

Я так же, как и Вы был бы не против иметь одну стопятьдесят миллионную часть Газпрома и Роснефти, но давайте жить в реальности... Не будем считать копейки, когда у одного чиновника находят дома два миллиарда, а у второго девять...

Ну, а если кому то совсем внемоготу, присоединяйтесь к Навальному и его компании...!!!

Но если уж речь зашла про финансы, я изложу своё мнение по поводу сказанного zeppblatter'ом:

Я несколько лет мечтал, что бы ФК Кубань вылетел в первый дивизион... И не первый год желаю процветания футбольному клубу Краснодар... Причина - моя бабушка и мой дед живут в Краснодарском крае и их пенсия начисляется из бюджета региона, так же как и зарплата игрокам ФК Кубань, только после траншей в ПАРУ МИЛЛИАРДОВ рублей на карточки для одиннадцати человек в бюджете образуется дырка и моя бабушка, ждёт когда же ей принесут 10 тысяч рублей, что бы половину отдать за газ и электроэнергию, а на то что останется купить продуктов!!!

И как заметил уважаемый zeppblatter, господин Ткачёв совершил очень много опрометчивых поступков(только не про копейки на перфоманс речь, а про миллиарды), например перестал сотрудничать с РГМК посчитав что бюджет Краснодарского края резиновый(но не подумал что стройка в Сочи закончится) и наверное не слышал про финансовый фэир плей для футбольных клубов... Он как Глава региона и президент ФК Кубань, должен понимать что его подпись под множеством трансферов дорогостоящих игроков лишает регион нескольких километров новых дорог и перенос сроков по ремонту старых... Лишает субсидий городские аптеки, которые предлагали скидки на жизненно важные препараты для пенсионеров... А переход Андрея Аршавина наверное стал причиной отмены строительства нового детского сада... Слава богу его убрали, надеюсь у Вас стало лучше...

Вернёмся к ФК Краснодар... Частный клуб - который финансируется из кармана его владельца. Сергей Николаевич, лично симпатичен по причине своей антипатии к Москве и искренней любви к родному городу... Его деятельность меня не волнует, потому что она не влияет на пенсию моей бабушки и моего деда, но то что он делает для Краснодара мне нравится.

Это моё личное мнение, основанное сугубо на математике и беспокойстве за моих родных... Я никого не хочу и не хотел обидеть...

3

Поделиться сообщением

Т.е. по факту неглоры это те кто болеет за команду с 2008-2009 года ну и пацанята из академии.

А тех, кто болеет с 2010-2012 как прикажешь называть? Мазохистами?

В этот период "Кубань" показывала стабильно лучшие результаты, первыми вышла в ЛЕ и практически всегда побеждала в дерби

4

Поделиться сообщением

А меня интересует футбол,а не финансы.Это пусть соответствующие органы разбираются кто,что,в каком объеме сделал не так.Для многих людей футбол-одна из отдушин в жизни.И мечтать о сливе Фк Кубань или любого другого клуба(частныз у нас всего то два-три)-это желать зла персонально многим людям.А Ткачёв-дерьмо.Но не потому,что недосотрудничал с РГМК,а потому что дерьмо по определению,подменивший(смешавший)местами государственное служение стране и обществу с бизнесом .А по вашей схеме,в чемпионате должны играть Цска,Спартак,Анжи,Краснодар,Тосно,Афипск. Добавьте ещё кого.Я даже насчет Спартака не уверен.

2

Поделиться сообщением

А пенсионеры,музыканты,библиотекари,мед.сестры и т.д. и т.п.,имеют маленькие зарплаты не из-за футбола и хоккея.Но это уже вопрос за разъяснением к финансистам и экономистам федерального значения,а не к региональным руководителям.У нас во многих регионах и крупных городах,если что,нет ни спорта,ни дорог,ни хороших зарплат.Поэтому,мечтать и считать надо не о сливе клубов в низшие лиги с их бюджетами,а желать их процветания,и строительства дорог,и обеспеченности вмех и вся-и всё одновременно.

1

Поделиться сообщением

Был на дне открытых дверей в кубанском государственном университете, не знаю как на других факультетах но на экономисеком факультате фактически только платное образование и год обучения стоит 100 тыс рублей.

Государство как бизнессмен совсем ахренело имея множество рычагов влияния. Путин поднял оборонку но наверно все владельцы айфонов его уже недолюбливают из за введенных санкций против россии и повышения цен на ряд зарубежных товаров, кто то не в восторге от того что доллар стоит 70 рублей, ...

0

Поделиться сообщением

Был на дне открытых дверей в кубанском государственном университете, не знаю как на других факультетах но на экономисеком факультате фактически только платное образование и год обучения стоит 100 тыс рублей.

Государство как бизнессмен совсем ахренело имея множество рычагов влияния. Путин поднял оборонку но наверно все владельцы айфонов его уже недолюбливают из за введенных санкций против россии и повышения цен на ряд зарубежных товаров, кто то не в восторге от того что доллар стоит 70 рублей, ...

Вы меня конечно извините, но, по моему, у нас экономистов - уже как собак не резанных!

Пусть платят по полной, если ищут легких путей и не хотят настоящим делом заниматься...

А недолюбливающим ВВП, с его оборонкой, "владельцам айфонов" стоило бы в сторону наших братьев-соседей хорошенько посмотреть. Может и просветлеет чуток в голове.

Там тоже, в свое время, превыше всего айфоны и кружевные трусики ставили...

1

Поделиться сообщением

А пенсионеры,музыканты,библиотекари,мед.сестры и т.д. и т.п.,имеют маленькие зарплаты не из-за футбола и хоккея.Но это уже вопрос за разъяснением к финансистам и экономистам федерального значения,а не к региональным руководителям.У нас во многих регионах и крупных городах,если что,нет ни спорта,ни дорог,ни хороших зарплат.Поэтому,мечтать и считать надо не о сливе клубов в низшие лиги с их бюджетами,а желать их процветания,и строительства дорог,и обеспеченности вмех и вся-и всё одновременно.

Всё вместе: дороги, зарплаты бюджетникам, развитие и поддержка спорта, детские сады и доступное образование, к сожалению только в мечтах и останется...

Я немного неправильно выразился про первый дивизион - я считаю что в премьер лиге ФК Кубань делать нечего, в связи с отсутствием должного бюджета.

Возьмём пример: зак. собрание рассчитало бюджет на следующий год и утвердило к примеру 100 миллиардов, учтено строительство и ремонт дорог, строительство школ и детских садов, утверждена программа субсидирования образования и т.д. И тут вдруг президент футбольного клуба, решает приобрести трёх-четырёх игроков, и требует выделить из регионального бюджета 7 миллионов евро на нападающего, 10 на двух полузащитников и 3 миллиона на защитника, получается бюджет лишился полтора миллиарда рублей!!! Зарплатная ведомость 20 игроков + тренерский штаб, обслуживающий персонал и менеджмент с лихвой перекроет ещё три миллиарда рублей, если прибавить на вскидку обслуживание футбольной арены, перелёты и т.д. Можно прибавить ещё пол миллиарда...

Вопрос: отложить строительство детского сада или поликлиники?

1

Поделиться сообщением

Не знаю,как это исполняется,но на спорт запретили тратить бюджетные деньги.Задача власти-привлечь,либо нагрузить бизнес.А Кубани в Премьер лиге есть что делать,если у Литвака слова не будут расходиться с делами хотя бы в половину. Я лишь не уверен в целесообразности выхода в этом году.Да,пожалуй ,в этом и нереально.Надо усиливаться.Ни выиграть не можем у равных,ни проиграть сильным.Скууука.

0

Поделиться сообщением

Doni, не пори чушь не знаючи.

После разрыва отношений с РГМК статьи на финансирование ФК Кубань в бюджете края не значилось. Финансирование велось за счёт крох, выделяемых краевыми фирмами. От того и нищенствовали.

Так что не надо жалостливых постов про бедных кубанских деток, которые не доедают из-за футболистов-дармоедов.

1

Поделиться сообщением

Doni, не пори чушь не знаючи.

После разрыва отношений с РГМК статьи на финансирование ФК Кубань в бюджете края не значилось. Финансирование велось за счёт крох, выделяемых краевыми фирмами. От того и нищенствовали.

Так что не надо жалостливых постов про бедных кубанских деток, которые не доедают из-за футболистов-дармоедов.

Краснодар. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Финансирование футбольного клуба "Кубань" (Краснодар) и хоккейного клуба "Сочи" со следующего года будет осуществляться только за счет средств частных инвесторов, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

"Больше из бюджета мы не можем финансировать эти команды. Однозначно, надо искать инвесторов. Вопрос с поддержкой ХК "Сочи" уже решен", - сказал В.Кондратьев во вторник на встрече с редакторами региональных СМИ.

Финансирование "Кубани", по словам В.Кондратьева, также практически согласовано. "Системно клуб начнет получать деньги от инвестора с февраля-марта 2016 года", - уточнил он.

По информации пресс-службы губернатора, на содержание хоккейного клуба в 2015 году из краевого бюджета было выделено около 1,4 млрд рублей, футбольного клуба - порядка 1,5 млрд рублей.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас