5 сообщений в этой теме

Добрый день, уважаемые админы группы и руководство клуба. У меня к вам просьба. Я встречаюсь со своей девушкой, которая недавно стала болельщицей фк Краснодар. У нее есть там любимчик Эбуэ Куасси. Как можно получить его автограф? Очень хочу удивить и порадовать ее. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Думаю, я не могу способствовать нарушению личного пространства Эбуэ. Скорее всего, вам придется самостоятельно искать способы, но я возьму на заметку ваш вопрос.

Добрый день, уважаемые админы группы и руководство клуба. У меня к вам просьба. Я встречаюсь со своей девушкой, которая недавно стала болельщицей фк Краснодар. У нее есть там любимчик Эбуэ Куасси. Как можно получить его автограф? Очень хочу удивить и порадовать ее. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Могу поспособствовать на ближайших домашних матчах и макет плакатика дать (распечатаете для автографа).

0

Поделиться сообщением

Куасси там не будет , но можно для начала у этих взять )))

http://www.yugopolis.ru/news/igroki-fk-krasnodar-provedut-avtograf-sessiyu-dlya-bolel-shikov-97913

0

Поделиться сообщением

Часто его встречаем в Табрисе на Кубано-Набережной

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас