HeyHo

Строительство черно-зеленого парка

219 сообщений в этой теме

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

В смысле? Поближе к стадиону?

Я рассчитывал на вопрос "откуда?".)))

0

Поделиться сообщением

На картинке-по наружному контуру стеклянные малоэтажные павильоны.Внутри-лобное место.Но может и загоняю.Разглядел так.

0

Поделиться сообщением

Может это паспорт объекта на демонтаж )))).

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Михайло сказал:

В инете пишут про парк.На картинке-не похоже.Кто будет рядом-за заборе паспорт объекта.Один плакат болтается,второй на месте.

Про парк на месте рынка не слышал никогда. Может, это "желаемое за действительное"?

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Zermatt сказал:

Про парк на месте рынка не слышал никогда. Может, это "желаемое за действительное"?

Врать не буду, но внутри парка со стороны скалодрома и баскетбольной площадки, как раз на заборе где отгорожена территория старого рынка весит плакат, с проектом на территории бывшего цветочного рынка последней очереди строительства парка. Если, конечно, ничего не путаю.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Врать не буду, но внутри парка со стороны скалодрома и баскетбольной площадки, как раз на заборе где отгорожена территория старого рынка весит плакат, с проектом на территории бывшего цветочного рынка последней очереди строительства парка. Если, конечно, ничего не путаю.

Я думал, что это просто картинка для красоты.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Я думал, что это просто картинка для красоты.

:chuckle: картинка или паспорт объекта покажет время))))

0

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 15:30, Михайло сказал:

На картинке-по наружному контуру стеклянные малоэтажные павильоны.Внутри-лобное место.Но может и загоняю.Разглядел так.

Ну,Михайло.Ну и баламутище беспокойное.Остановился-прочитал.Схема,куда переехал цветочный цирк.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Есть у кого новости что будет на месте расширения парка?Там сейчас вырыт большой котлован, в месте троллейбусного разворота, для чего?

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Бусик сказал:

Клумба многоуровневая. 

Гораздо интересней, что прорабатывается вопрос о строительстве продолжения парка на участке за парковкой, причем размер участка больше чем в существующем парке. Один минус, если его построят сквозной проезд по дороге по ул.Героя Посадского от дублера Тихорецой до 40 лет Победы будет закрыт, вместно него построят дорогу огибающию этот парк с выходом в район п.Плодородный, что существенно увеличит маршрут для желающих миновать ул.Восточно-Кругликовскую

Ай,даже мечтать боязно. Вот это новость!

1

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 21:50, Бусик сказал:

Клумба многоуровневая. 

Гораздо интересней, что прорабатывается вопрос о строительстве продолжения парка на участке за парковкой, причем размер участка больше чем в существующем парке. Один минус, если его построят сквозной проезд по дороге по ул.Героя Посадского от дублера Тихорецой до 40 лет Победы будет закрыт, вместно него построят дорогу огибающию этот парк с выходом в район п.Плодородный, что существенно увеличит маршрут для желающих миновать ул.Восточно-Кругликовскую

ни чё се. Круто!

0

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 21:50, Бусик сказал:

Клумба многоуровневая. 

А парковкой что будут делать? По вчерашнему матчу - на ней уже мест всем не хватало(

0

Поделиться сообщением

По планам вроде эту парковку демонтируют, на ее месте бедет парк, саму же парковку построят в поле за академией где находился бетонозавод, сейчас там все разбирают и чистят территорию. Остается только вопрос с дорогой которую собираются закрыть, если это осуществят без строительства новой обьездной это будет катастрофа для всего района, такое колличество транспорта через 40 лет Победы не выпустить, вечером же весь поток пойдет через Восточно-Кругликовскую, значит Северная встанет во всех направлениях от Красной до Селезнева, короче будет полный.....

Строительство же развязки от ул.Лизы Чайкиной до 4-Тихорецкого проезда имеет срок реализации до 2023 года

3

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 19:49, Бусик сказал:

По планам вроде эту парковку демонтируют, на ее месте бедет парк, саму же парковку построят в поле за академией где находился бетонозавод, сейчас там все разбирают и чистят территорию. Остается только вопрос с дорогой которую собираются закрыть, если это осуществят без строительства новой обьездной это будет катастрофа для всего района, такое колличество транспорта через 40 лет Победы не выпустить, вечером же весь поток пойдет через Восточно-Кругликовскую, значит Северная встанет во всех направлениях от Красной до Селезнева, короче будет полный.....

Строительство же развязки от ул.Лизы Чайкиной до 4-Тихорецкого проезда имеет срок реализации до 2023 года

Ну судя по участку парковка станет раза в 2 больше, и на неё надо будет как то попасть, а можно это сделать либо по текущей дороге, либо через Восточно-Кругликовскую, 40 лет.

А вообще конечно интересно, , если парк продлят что будет с дорогой. Я бы оставил как есть, только сделал бы переходы регулируемые, ограничение скорости, всёравно парк в том месте считай заканчивается, из-за академии, так что дорога там особо не мешает.

Но вот дублер Тихорецкой надо расширять и делать уже переезд через жд с Новоросийской. Это ненормально когда чтобы попасть на стадион с камса нужно ехать через центр((

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Archer сказал:

А вообще конечно интересно, , если парк продлят что будет с дорогой. Я бы оставил как есть, только сделал бы переходы регулируемые, ограничение скорости, всёравно парк в том месте считай заканчивается, из-за академии, так что дорога там особо не мешает.

можно сделать мост, тип такого

image.jpg

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

можно сделать мост, тип такого

image.jpg

Как вариант, в наших реалиях смотрелось бы оригинально. Можно дорогу немного вниз утопить, чтобы не было слишком большого уклона.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Как вариант, в наших реалиях смотрелось бы оригинально. Можно дорогу немного вниз утопить, чтобы не было слишком большого уклона.

тогда нужно будет решать вопрос водоотведения в ливневку, а это лишние расходы

1

Поделиться сообщением

Кстати, смех смехом, а парковка реально маленькая, практически постоянно заполненная, Народ в лесопосадке машины ставит.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Luzern сказал:

Кстати, смех смехом, а парковка реально маленькая, практически постоянно заполненная, Народ в лесопосадке машины ставит.

Строить многоуровневую ?.. В перспективе...

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 11:56, Анатольич сказал:

тогда нужно будет решать вопрос водоотведения в ливневку, а это лишние расходы

Честно говоря не думаю что это будет принципиальный вопрос)

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 12:01, Luzern сказал:

я думаю стоит потратиться и сделать многоуровневую парковку на 3-5 тысяч минимум... но решать всё равно СНГ

0

Поделиться сообщением

к стати, уже по чуть чуть убирают забор вдоль В.Кругликовской, думаю к игре с Ахматом можем уже увидеть новую часть парка )))

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, dekkaktus сказал:

к стати, уже по чуть чуть убирают забор вдоль В.Кругликовской, думаю к игре с Ахматом можем уже увидеть новую часть парка )))

сожрал варенников с грибами и картошкой штук 50, жена вечером с работы прийдёт заругает наверное, Кактус как там каблуки из таких ситуаций выходят? может приобнять или сочинить что кот сожрал? )))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

сожрал варенников с грибами и картошкой штук 50, жена вечером с работы прийдёт заругает наверное, Кактус как там каблуки из таких ситуаций выходят? может приобнять или сочинить что кот сожрал? )))

ну начнем с того, что я не люблю вареники с грибами, грибы предпочитаю только опята, либо жаренные с картошкой, либо маринованные... а как каблуки выходят из таких ситуаций, ты уже показал, ты покупаешь много много обуви жене )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас