HeyHo

Строительство черно-зеленого парка

215 сообщений в этой теме

С окончанием строительства стадиона наша стройка не заканчивается. Напомню, что на прилегающей территории ведется строительство масштабного парка, аналогов которому в городе нет и не предвидится.

Презентация парка

1

Поделиться сообщением

А скульптуры Черного Быка не будет? На самых первых эскизах стадиона была!

0

Поделиться сообщением

Как то слабо здесь тема развивается, хотелось почитать подробности, может кто знает чего?

Вчера поднялся на холм за кассами, с которого открывается шикарный вид на будущий парк. Впечатляет! Много уже забетонированных обектов (здания, подпорные стенки, лестницы). Площадь парка очень большая, чем они хотят занять всю эту территорию я даже представить не могу.

1

Поделиться сообщением

Вчера поднялся на холм за кассами, с которого открывается шикарный вид на будущий парк. Впечатляет! Много уже забетонированных обектов (здания, подпорные стенки, лестницы). Площадь парка очень большая, чем они хотят занять всю эту территорию я даже представить не могу.

После игры,когда направляешься на стоянку по аллее между Академией и временным ограждением будущего парка, не малая часть болельщиков в несознанке вытаптывают газон. Боюсь,что это стадо так же будет пастись на газоне парковом. Надо бы придумать какое то сооружение типа Клетки-тоннеля при выпуске хищников на арену в цирке.

1

Поделиться сообщением

После игры,когда направляешься на стоянку по аллее между Академией и временным ограждением будущего парка, не малая часть болельщиков в несознанке вытаптывают газон. Боюсь,что это стадо так же будет пастись на газоне парковом. Надо бы придумать какое то сооружение типа Клетки-тоннеля при выпуске хищников на арену в цирке.

Какой там в несознанке. Осознанно они там идут, спешат, других обгоняют. А газон пофиг, "не я же сеял", " да я чуть-чуть", "у Галицкого денег много - еще засеет". Животные.

Но самые гамадрилы, это те, которые в толпе идущих курить начинают.

Фухххх. Припекло что-то.

0

Поделиться сообщением

Хана дорожке от парковки до стадиона. Интересно, успеют ли до матча с Фенербахче новую дорожку сделать?

0

Поделиться сообщением

Фотки из SSC.

Смущает удлинение пути от парковки до стадиона за счёт огибания холма. Мне кажется, нужно в этом место поставить охрану, иначе наш народ быстро дорожки по газону протопчет.

1

Поделиться сообщением

Фотки из SSC.

Смущает удлинение пути от парковки до стадиона за счёт огибания холма. Мне кажется, нужно в этом место поставить охрану, иначе наш народ быстро дорожки по газону протопчет.

однозначно. Тракт протопчут

0

Поделиться сообщением

Значит эту дорожку надо учитывать и сохранять. Т.К. народная тропа не заростет, а охраны на каждый кв.метр не напасешься. Или он закрытый будет,как стадион? И открывать его будут по праздникам и в дни матчей?В цивильных странах сеачала выясняют как удобно гражданам,потом уже аллеи бьют.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь в амфитеатре будут транслировать выездные игры и болельщики будут там собираться вместе болеть.

3

Поделиться сообщением

Как он быстро зеленеет.33982866620_cdcdfa4240_o.jpg

2

Поделиться сообщением

Никто не знает, когда парк будет готов?

0

Поделиться сообщением

+ когда будет готов?

Ничего не скажешь, строят на славу!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас