nvs

пожелание и жалоба

5 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемый ФК "Краснодар"

Начну с того, что скажу спасибо за то что вы есть, и вокруг вас столько красоты и и здоровья.

Недавно было открытие нового стадиона, с чем и поздравляем, я не был тем счастливчиком кто был там. Но как и любой краснодарец в своих планах обязательно решил его посетить. Имея ограниченный бюджет, будучи многодетным отцом, я получил словно подарок с неба, смс от одного из манежей города, в котором занимается один из моих сыновей

"Добрый вечер, уважаемые родители!

В этот четверг 27.10.2016 в 19:00 на новом стадионе Краснодара состоится матч 1/8 Кубка России

Краснодар - Оренбург!

На этот матч для нашего манежа будет предоставлен определённый сектор, на который нам будут выданы билеты абсолютно бесплатно!!! Пишите количество билетов на матч (количество не ограничено, приглашайте всех желающих)! Владельцы абонементов тоже идут вместе со всеми по бесплатным абонементам, давайте заполним весь сектор и покажем всей России какой у нас большой и дружный манеж!!!

0

Поделиться сообщением

Вот и хорошо.Раз болельщики не очень любят посещать игры на Кубок можно предоставить такую возможность людям для посещения.Всё лучше чем места пустовать будут.Тем более возможность предоставляется не любому сброду а узконаправленному контингенту-детям и родителям.Побольше бы таких акций.

Тут только одни пожелания.

2

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемый ФК "Краснодар"

Начну с того, что скажу спасибо за то что вы есть, и вокруг вас столько красоты и и здоровья.

Недавно было открытие нового стадиона, с чем и поздравляем, я не был тем счастливчиком кто был там. Но как и любой краснодарец в своих планах обязательно решил его посетить. Имея ограниченный бюджет, будучи многодетным отцом, я получил словно подарок с неба, смс от одного из манежей города, в котором занимается один из моих сыновей

"Добрый вечер, уважаемые родители!

В этот четверг 27.10.2016 в 19:00 на новом стадионе Краснодара состоится матч 1/8 Кубка России

Краснодар - Оренбург!

На этот матч для нашего манежа будет предоставлен определённый сектор, на который нам будут выданы билеты абсолютно бесплатно!!! Пишите количество билетов на матч (количество не ограничено, приглашайте всех желающих)! Владельцы абонементов тоже идут вместе со всеми по бесплатным абонементам, давайте заполним весь сектор и покажем всей России какой у нас большой и дружный манеж!!!

О-о! Какая замечательная акция! Ну и как, все желающие заполнить пустующие места попали на стадион?!

А то ведь зная СНГ мне в этом видится какой-то подвох!?

0

Поделиться сообщением

Большая Просьба к тренерам команды...когда они сегодня будут настраивать команду на Валенсию дом в Краснодаре...передать им эти слова футболиста Валенсии опубликованные на "Футболе на куличках":

Амависка: "Валенсии" не составит труда обыграть "Краснодар" по сумме двух матчей".

В 1/8 финала Лиги Европы отечественным клубам предстоит сыграть с командами из Испании. В первых встречах стадии петербургский «Зенит» примет на своем поле «Вильярреал», а «Краснодар» отправится в гости к «Валенсии». Ответные матчи пройдут ровно через неделю.

— «Валенсия» в этой паре однозначный и безоговорочный фаворит, — поделился с «Известиями» испанский футболист Хосе Эмилио Амависка. — Возможно, нынешний сезон складывается для «летучих мышей» не лучшим образом, но у них классный подбор футболистов, а также весьма длинная скамейка запасных. «Валенсии» не составит труда обыграть «Краснодар» по сумме двух матчей и пройти дальше.

Нмв,неплохая мотивация,чтобы забить этим испанским выскочкам пару тройку безответных )))
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас