greatiger

Идеи и предложения от болельщиков по новому стадиону

203 сообщения в этой теме

5 часов назад, DirectoR сказал:

Хоть и не я это был, но всё-таки:

Тоже купил в онлайне, скинул на смартфон, попробую сегодня приложить к скану!!!!

На прошлом матче с Люнгбю рядом сидела компашка 3-4 мужика весело разливали и распивали белую жидкость. Судя по громким комментариям от бокала к бокалу и щенячему восторгу не от качества игры естественно, жидкость была далеко не водой!!! Это к вопросу о качестве досмотровых мероприятий!!!!

вам мешали???

какой пароды были щенки????

реально слышали комент бокала??? - точно они пили, а не Вы???

материал, ваМ напомнить, где заканчиваются вашИ права (если забыли лекции Момотова В.В.)

Нет, это конечно всё не хорошо. Но....

Читаю я вас, уже не первый год, а сказать вам нечего....:(

Играли плохо, тренер не тот, мало обыскивают много обыскивают......

Вы кому и что хотите показать, доказать.????

Совсем мало ЧЕСНЫХ ребята осталось. Которые лет 5-6 назад на ст."Кубань" ходили.

просто насладиться игрой, и мысли были как сделать приятно соседу.

( Мата не было, не то что алкоголя, Упрёков и поучений других, ..... Даааааа,  

Хотя кому это я????

УБЛЮДКАМ????

Жду

Не обижайтесь, но я ничего из вашего поста не понял.

Как раз такового много было на стадионе "Кубань" - и бухали, и курили, и матерились на трибунах. На новом - не встречал (ну, за исключением курящих в толпе при выходе, о чем я уже писал).

Но если кто-то будет втихую водяру на трибунах хлестать, то отношение у меня к ним именно такое. Да, возможно жестковато высказался, а возможно и нет.

А досмотр в Краснодаре - это как замок от честных людей.

Вот честно, запарила формулировка "я никому не мешаю". А ты у всех спросил? Ну давай, пришли в театр, магазин, трамвай и бухай там. Ачо? Ты же никому не мешаешь. Как минимум, неуважение к ближнему, а вообще - административное правонарушение.

Или что, бухнуть больше негде? Обязательно нужно как сявки на лавочке, насрав на окружающих? Хотите бухать на стадионе - берите ложу.

Изменено пользователем Faberlex
4

Поделиться сообщением

22 часа назад, brazuca сказал:

1   запрашиваю пароль, он приходит , ввожу он не правильный и так час , и перезагружал телефон и абонемент вводил ,толку ноль.  сектор 220 

3. не могла она так быстро вырасти, с Датчанами бык был. 

1 221 сектор вафля работала

2 Бык был только на игре с Тосно, на Датчанах быка уже небыло

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Leo11 сказал:

Что это за мифическая зона ? 

v05-03.jpg

Да ничего, просто площадка. С нее хорошо академия видна., А внутри административные помещения.

0

Поделиться сообщением

я думал, что это что-то типа фанатского кафе строится. К чему тогда на схеме вилка с тарелкой?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Leo11 сказал:

я думал, что это что-то типа фанатского кафе строится. К чему тогда на схеме вилка с тарелкой?

Хороший вопрос. Могу догадываться, что там будет обещанный ресторан. Вроде, ещё фитнесс-клуб обещали.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Leo11 сказал:

Может это зона VIP?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Roman222 сказал:

Может это зона VIP?

Вроде нет

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Faberlex сказал:

Не обижайтесь, но я ничего из вашего поста не понял.

Как раз такового много было на стадионе "Кубань" - и бухали, и курили, и матерились на трибунах. На новом - не встречал (ну, за исключением курящих в толпе при выходе, о чем я уже писал).

Но если кто-то будет втихую водяру на трибунах хлестать, то отношение у меня к ним именно такое. Да, возможно жестковато высказался, а возможно и нет.

А досмотр в Краснодаре - это как замок от честных людей.

Вот честно, запарила формулировка "я никому не мешаю". А ты у всех спросил? Ну давай, пришли в театр, магазин, трамвай и бухай там. Ачо? Ты же никому не мешаешь. Как минимум, неуважение к ближнему, а вообще - административное правонарушение.

Или что, бухнуть больше негде? Обязательно нужно как сявки на лавочке, насрав на окружающих? Хотите бухать на стадионе - берите ложу.

1) УГОВОРИЛИ, хотя я не обидчивый!

2) Объясняю. "определили: сявки.... не сявки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Обычное стадное чувство, я не видел, мне не мешали, но вон тот парень рассказывал!!!!! ????

3) Вы в каком году, начали следить за Клубом???? (что видели на ст "Кубань" мат, алкоголь, и от кого видели?)

4) ТОЕСТЬ, всем нельзя, но за ₽ можно.

НЕЕЕЕ ТОВАРИЩИ !!!!! Я САМ ПРОТИВ, (хоть не без грешен) но давайте без этих: 

он, на пол метра выше.

он на пол шишки "не считается"

ПО ФАКТУ - НА СТАДИОНЕ ПИТЬ МОЖНО!!!!!

ЛЮДЯМ МЕШАТЬ, НЕЛБЗЯ.

Я думаю....,.... я против, но правила не нами писаны.

-1

Поделиться сообщением

56 минут назад, DirectoR сказал:

1) УГОВОРИЛИ, хотя я не обидчивый!

2) Объясняю. "определили: сявки.... не сявки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Обычное стадное чувство, я не видел, мне не мешали, но вон тот парень рассказывал!!!!! ????

3) Вы в каком году, начали следить за Клубом???? (что видели на ст "Кубань" мат, алкоголь, и от кого видели?)

4) ТОЕСТЬ, всем нельзя, но за ₽ можно.

НЕЕЕЕ ТОВАРИЩИ !!!!! Я САМ ПРОТИВ, (хоть не без грешен) но давайте без этих: 

он, на пол метра выше.

он на пол шишки "не считается"

ЛЮДЯМ МЕШАТЬ, НЕЛБЗЯ.

Я думаю....,.... я против, но правила не нами писаны.

1. ...

2. Ну и славно, я тоже не видел на новом стадионе, но от этого мое отношение к таким гипотетическим существам не изменится.

3. С переходного сезона. Да видел, вплоть до последнего матча на трибуне Восток, низ 4, которая считается семейной. Х.з., фамилию не спросил. Деды какие-то седые.

4. На общей трибуне нельзя. В ложе можно. Смотри правила посещения стадиона.

Ещё раз - нравится бухать, бухай в положенном месте - ресторане, ложе, дома, а не как сявка подзаборная, забив хрен на окружающих. Или ты у всех тридцати тысяч спросил мешаешь ты или нет? Или "на полшишечки не считается"?

А ты не думай, ты правила соблюдай. И не только правила посещения стадиона.

П.с. Чтобы не было недопонимания, обращение "ты", использованное в посте не относится лично к Вам. Это обращение к неизвестному третьему лицу 

Изменено пользователем Faberlex
2

Поделиться сообщением

Для справки: Запрещается проход и прибывание на территории стадиона в состоянии алкогольного и наркотического опьянения

3

Поделиться сообщением

1 час назад, DirectoR сказал:

ЛЮДЯМ МЕШАТЬ, НЕЛБЗЯ.

"Пить" и "не мешать" - понятия взаимоисключающие. Нетрезвый человек непредсказуем и практически гарантированно опасен. (Криминальную статистику, и медицинские исследования опустим, они однозначны). 

Толпа, шум, эмоциональный фон - это факторы, приумнодающие действие алкоголя. Именно потому у людей, имеющих проблемы с выпивкой, существует такое искушение обьединить все ингредиенты "чумового" загула. 

Игрорировать такие однозначные вещи может только человек , ищущий себе оправдания. 

4

Поделиться сообщением

В 8/9/2017 в 00:14, bnealt сказал:

"Пить" и "не мешать" - понятия взаимоисключающие. Нетрезвый человек непредсказуем и практически гарантированно опасен. (Криминальную статистику, и медицинские исследования опустим, они однозначны). 

Толпа, шум, эмоциональный фон - это факторы, приумнодающие действие алкоголя. Именно потому у людей, имеющих проблемы с выпивкой, существует такое искушение обьединить все ингредиенты "чумового" загула. 

Игрорировать такие однозначные вещи может только человек , ищущий себе оправдания. 

Выхлоп есть - уже мешаешь.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Когда болеешь за ФК Краснодар, находясь на новом стадионе, да и когда смотришь матч по телевизору, просто восхищаешься этим великолепным строением (стадионом Краснодар). Все выглядит на высочайшем уровне: газон, диодные экраны и т.д. В общем есть ощущение высокого европейского уровня, НО....
       Как-то одного момента совсем не хватает, как при личном присутствии на стадионе, так и во время просмотра матча по ТВ- это качественного звукового сопровождения болельщиков. Просто слышен обычный крик и рёв болельщиков, но нет качественно "пропетых" песен,  как на многих европейских стадионах... Конечно, этому есть несколько причин, в том числе: в России нет массовой культуры пения; и в школах, особенно в последние десятки лет, не уделяют этому предмету (музыка, пение) должного внимания. 
      уважаемые форумчане, что вы думаете по этому поводу? Нужно ли и возможно ли что-то с этим делать?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, stoiker сказал:

Как-то одного момента совсем не хватает, как при личном присутствии на стадионе, так и во время просмотра матча по ТВ- это качественного звукового сопровождения болельщиков. Просто слышен обычный крик и рёв болельщиков, но нет качественно "пропетых" песен,  как на многих европейских стадионах... Конечно, этому есть несколько причин, в том числе: в России нет массовой культуры пения; и в школах, особенно в последние десятки лет, не уделяют этому предмету (музыка, пение) должного внимания. 
      уважаемые форумчане, что вы думаете по этому поводу? Нужно ли и возможно ли что-то с этим делать?

Нужно. Собираться группами по 5-10человек определять песни, которые удобно будет петь окружающим болельщикам, репетировать, делать так, чтобы это было четко, красиво, мелодично и громко, чтобы у окружающих возникало желание поддержать. Далее эти 5-10 человек должны расположиться вместе на каком-нибудь секторе где, как говорится, болельщики попроще и не стесняясь, и не боясь быть непонятыми начинают петь эти самые отрепетированные песни (можно кстати без слов, их достаночно много), петь надо минимум по 3 минуты каждые 10-15минут. Каждую игру. Не стесняясь. К концу сезона петь будет треть или половина сектора. 

Факторы риска или проблемные места: отсутствие у подовляющего большинства болельщиков в России слуха, голоса, ритма и такта. Стеснительность. Пофигизм. Отсутствие тех самых 5-10 человек, которые готовы были бы взяться за это дело и не стесняясь, каждый матч минимум по 3 минуты каждые 10-15 минут петь несмотря ни на какие события на поле - пропущенные голы, нереализованные моменты, говнокатание, судейский беспредел, соседи говорящие тебе, чтоб ты заткнулся.

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нужно. Собираться группами по 5-10человек определять песни, которые удобно будет петь окружающим болельщикам, репетировать, делать так, чтобы это было четко, красиво, мелодично и громко, чтобы у окружающих возникало желание поддержать. Далее эти 5-10 человек должны расположиться вместе на каком-нибудь секторе где, как говорится, болельщики попроще и не стесняясь, и не боясь быть непонятыми начинают петь эти самые отрепетированные песни (можно кстати без слов, их достаночно много), петь надо минимум по 3 минуты каждые 10-15минут. Каждую игру. Не стесняясь. К концу сезона петь будет треть или половина сектора. 

Факторы риска или проблемные места: отсутствие у подовляющего большинства болельщиков в России слуха, голоса, ритма и такта. Стеснительность. Пофигизм. Отсутствие тех самых 5-10 человек, которые готовы были бы взяться за это дело и не стесняясь, каждый матч минимум по 3 минуты каждые 10-15 минут петь несмотря ни на какие события на поле - пропущенные голы, нереализованные моменты, говнокатание, судейский беспредел, соседи говорящие тебе, чтоб ты заткнулся.

Спасибо. Видно, что вы уже об этом думали. Но мне кажется, что 5-10 человек очень мало...даже 50 человек будет не достаточно. И без ощущения всеобщего действия не обойтись. Думаю, в век технологий, можно смоделировать это "ощущение".

У меня есть друзья-футбольные болельщики, которые побывав на матчах топ-клубов Европы, уже не посещают матчи премьер-лиги. Говорят, ощущения не те...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, stoiker сказал:

Спасибо. Видно, что вы уже об этом думали. Но мне кажется, что 5-10 человек очень мало...даже 50 человек будет не достаточно. И без ощущения всеобщего действия не обойтись. Думаю, в век технологий, можно смоделировать это "ощущение".

У меня есть друзья-футбольные болельщики, которые побывав на матчах топ-клубов Европы, уже не посещают матчи премьер-лиги. Говорят, ощущения не те...

Вы пытаетесь пойти по пути все и сразу. Если вы внимательно перечитаете мое предложение, то увидите, что тут не все так просто в этом вопросе. А следовательно начинать надо с того количества человек которым легче управлять. Уже не раз приводил примеры моего боления за СКА, мы начинали петь в 3 горла на секторе рекорд был когда с нами пела половина сектора. Но тогда болельщики были скромнее и еще более стеснительными. Вы спросили нужно ли и возможно... я ответил.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вы пытаетесь пойти по пути все и сразу. Если вы внимательно перечитаете мое предложение, то увидите, что тут не все так просто в этом вопросе. А следовательно начинать надо с того количества человек которым легче управлять. Уже не раз приводил примеры моего боления за СКА, мы начинали петь в 3 горла на секторе рекорд был когда с нами пела половина сектора. Но тогда болельщики были скромнее и еще более стеснительными. Вы спросили нужно ли и возможно... я ответил.

Вы правы, не поспоришь с вашими предложениями... но, согласитесь, что ФК Краснодар- это проект "не Москва" (которая не сразу строилась:))) Это проект- ВСЁ и СРАЗУ. Думаю, в мире найдётся мало примеров подобных этому проекту. Когда за несколько лет клуб с нуля, не просто закрепился  в Высшем дивизионе, но и развил академию, которой нет равных в России, построил один из лучших стадионов Европы и тд и тп... Разве это не всё и сразу?

Уверен, что и этот вопрос (качество боления) будет решён первым именно в Краснодаре!!! Кстати, без ложной скромности, могу помочь в этом вопросе...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, stoiker сказал:

Вы правы, не поспоришь с вашими предложениями... но, согласитесь, что ФК Краснодар- это проект "не Москва" (которая не сразу строилась:))) Это проект- ВСЁ и СРАЗУ. Думаю, в мире найдётся мало примеров подобных этому проекту. Когда за несколько лет клуб с нуля, не просто закрепился  в Высшем дивизионе, но и развил академию, которой нет равных в России, построил один из лучших стадионов Европы и тд и тп... Разве это не всё и сразу?

Уверен, что и этот вопрос (качество боления) будет решён первым именно в Краснодаре!!! Кстати, без ложной скромности, могу помочь в этом вопросе...

Не, ну так то всяко интереснее, если все и сразу. Так сказать по щучьему веленью и моему хотенью. просите и ждите тогда. Боюсь не дождетесь.

0

Поделиться сообщением

Решите вопрос с навесом возле касс по продаже билетов и организуйте пожалуйста онлайн продажу билетов на все матчи по картам болельщика до начала свободной продажи... 

0

Поделиться сообщением

Добрый день господа. Хотелось бы высказать свое мнение по поводу использования атрибутики на стадионе.

Уже не первый раз встречаю запреты на использование атрибутики,которая не относится к ФК Краснодар или футбольной сборной  России. Последний раз посещал товарищеский матч Аргентина-Нигерия и нам сказали спрятать шарф итальянского клуба Ювентуса, за который играет игрок сборной Аргентины Дибала. До этого запрещали вешать Андреевский флаг с надписью города Новороссийск на другом матче. Я считаю,что это невежество и глупостью. Почему нельзя использовать различную атрибутику футбольных клубов и сборных.На матче Аргентина-Нигерия как нам сказали можно приходить с атрибутикой играющих сборных, сборной России и ФК Краснодар. 

Болельщики едут к Вам можно сказать из разных частей России.Мы встретили ребят из Севастополя,которые только 9 часов добирались до Краснодара,провели целый день в городе перед матчем и скорее всего после матча остались ночевать на улице,так как приехали на последние деньги. Мы добираемся к вам из Новороссийска,который богат футбольной историей и традициями.

Я в свое время был в Барселоне, на стадионе Ноу Камп, на матче Эль Классико - Барселона-Реал Мадрид и там не было никаких запретов на флаги стран, регионов и футбольных клубов.

Хотелось бы посоветовать вам отказаться от практики запретов по атрибутике.

Предлагаю исполнять гимн ФК Краснодар  перед каждым матчем, можно раздавать текст гимна с билетами или размещать на стульях, при этом можно использовать из черных,зеленых,серых и белых листов с текстом гимна и всегда получится красивый перфоманс - за воротами создать эмблему ФК Краснодар и по центральным секторам сделать голову Быка или сформировать ее на за другими воротами.Из цветных листов это красит выглядит зрелищнее,чем растягивание огромных баннеров.

Спасибо, за внимание.

Болельщики из Новороссийска

3

Поделиться сообщением

Забыл добавить, что мы еще весной посещали игру в Баскет Холле Локо Кубань-ЦСКА и когда мы повесили Андреевский флаг, ведущий-комментатор поддержал нас и поблагодарил за нашу поддержку,что мы приехали поддержать баскетбольный клуб Локо-Кубань.Очень было приятно,что нас любят и уважают и ценят,что мы добираемся из других городов поболеть за команду.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, NordOst сказал:

Последний раз посещал товарищеский матч Аргентина-Нигерия и нам сказали спрятать шарф итальянского клуба Ювентуса, за который играет игрок сборной Аргентины Дибала.

Вот это очень странно. Потому что на домашние сектора без проблем пускают с атрибутикой гостевых команд, что мне лично не понятно, ибо здесь вероятность конфликтной ситуации гораздо выше, чем с шарфом Ювентуса на матче сборной. Вот увидите, в субботу треть стадиона будет со спартаковскими шарфиками, и никто им ничего запрещать не будет

0

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 11:01, NordOst сказал:

Добрый день господа. Хотелось бы высказать свое мнение по поводу использования атрибутики на стадионе.

Уже не первый раз встречаю запреты на использование атрибутики,которая не относится к ФК Краснодар или футбольной сборной  России. Последний раз посещал товарищеский матч Аргентина-Нигерия и нам сказали спрятать шарф итальянского клуба Ювентуса, за который играет игрок сборной Аргентины Дибала. До этого запрещали вешать Андреевский флаг с надписью города Новороссийск на другом матче. Я считаю,что это невежество и глупостью. Почему нельзя использовать различную атрибутику футбольных клубов и сборных.На матче Аргентина-Нигерия как нам сказали можно приходить с атрибутикой играющих сборных, сборной России и ФК Краснодар. 

Болельщики едут к Вам можно сказать из разных частей России.Мы встретили ребят из Севастополя,которые только 9 часов добирались до Краснодара,провели целый день в городе перед матчем и скорее всего после матча остались ночевать на улице,так как приехали на последние деньги. Мы добираемся к вам из Новороссийска,который богат футбольной историей и традициями.

Я в свое время был в Барселоне, на стадионе Ноу Камп, на матче Эль Классико - Барселона-Реал Мадрид и там не было никаких запретов на флаги стран, регионов и футбольных клубов.

Хотелось бы посоветовать вам отказаться от практики запретов по атрибутике.

Предлагаю исполнять гимн ФК Краснодар  перед каждым матчем, можно раздавать текст гимна с билетами или размещать на стульях, при этом можно использовать из черных,зеленых,серых и белых листов с текстом гимна и всегда получится красивый перфоманс - за воротами создать эмблему ФК Краснодар и по центральным секторам сделать голову Быка или сформировать ее на за другими воротами.Из цветных листов это красит выглядит зрелищнее,чем растягивание огромных баннеров.

Спасибо, за внимание.

Болельщики из Новороссийска

с шарфом бред какой то , может вы не так поняли ?   На матче Нигерия - Аргентина  было много народу в футболках Месси, ни кого не заставляли раздеваться )))

что касается флагов и прочей арибутики которую вывешивают, то на сколько я знаю (лично столкнулся) так это данную атрибутику можно вывешивать только на фан зонах , а не по всему стадиону.  с чем это связано мне не объяснили.  

0

Поделиться сообщением

Напишу здесь

вот открытой тренировки ночью зимой во вторник ещё не было, надеюсь будет чай )

и на бордах по городу тоже о мероприятии оповещать красиво

или перед Ахматом культурные мероприятия провести и разминку команд посмотреть, чтобы на одном борде поместить и за один заход ) закрыть сезон культурно ) и день и время и погода самое то

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас