greatiger

Идеи и предложения от болельщиков по новому стадиону

267 сообщений в этой теме

Можно вопрос, а у тебя дети есть?

Конечно можно :).

Да, у меня сын, 4 года.

И, предполагая ход мысли, отвечаю заранее, я не был на одной "домашке", а он пропустил игры 3 или 4, С момента открытия стадиона.

0

Поделиться сообщением

Можно вопрос, а у тебя дети есть?

У меня тоже есть, правда постарше, 6 лет. И ничего. А с грудничками ходить на трибуны, ну как то... В конце концов есть бабушки с дедушками, это даже лучше садика.

1

Поделиться сообщением

fanshop хороший нужен и большое кафе для болельщиков , да и экскурсии по стадиону не помешают

А кто вам мешает исследовать стадион? Приходи заранее на матч там все открыто и свободно. Хочешь посмотреть раздевалки, вип ложе и "тайные"комнаты? Представь 30 к зрителей пошли на экскурсию... новый стадион надо будет возводить )))

А на счёт фаншоп на стадионе все работает и выбор огромный, просто пройдись по второму этаже вокруг стадиона, не поленись. Экскурсовод не нужен

1

Поделиться сообщением

крутая видеосистема...зуб даю, нам тоже такая необходима :mrgreen:

Шведская футбольная лига оснастит все стадионы системой панорамной видеосъемки

Класс!!!

0

Поделиться сообщением

Кстати все хотел написать.

После окончания игры, когда все ломятся к выходу, Лично я предпочитаю, чуть-чуть задержаться чтобы: посмотреть повторы, осмыслить .... :), Ну и не создавать давки.

Так вот, Уже несколько раз, нас так скажем "попросили"

Мол мячик закончен, всё закрыто - пора спать (7-8 минут после финального свистка)

Если есть возможность уладить этот нюанс хотя бы минут на 20, было бы гут. (Хотя в Европе стадионы не закрываются на протяжении двух трёх часов после игры: пивко, танцы хи-хи ха-ха, итд итп)

Меня тоже просили. Делай как я. Я говорю - видите повтор идет? Для кого его показывают? Два раза просто отводили глаза и шли проверять ряды дальше.

Обязаловки кого-то выгонять срочно срочно нет. Просто им побыстрей хочется домой.

1

Поделиться сообщением

Эх, жаль на домашнем стадионе нет игр в ближайшее время май - июнь. Все игры на выезде. Это видимо как наркотик, хочется еще и еще. Мы уже скучаем по этим эмоциям. Хоть кто то в ближайшее время приедет играть на наш всеми  любимый стадион ?  Кто ни будь знает ?

Изменено пользователем MDV
1

Поделиться сообщением

14 часа назад, MDV сказал:

Эх, жаль на домашнем стадионе нет игр в ближайшее время май - июнь. Все игры на выезде. Это видимо как наркотик, хочется еще и еще. Мы уже скучаем по этим эмоциям. Хоть кто то в ближайшее время приедет играть на наш всеми  любимый стадион ?  Кто ни будь знает ?

Пока никакой информации нет. Перед началом этого сезона некоторые товарищеские встречи проводили на стадионе "Академии". Ориентируйтесь на середину июля, когда планируются первые официальные встречи, но когда точно, никто сейчас не скажет.

0

Поделиться сообщением

передайте тем, кто занимается питанием на стадионе, пускай расширят ассортимент, а то реально выбрать нечего, причем это касается как еды, так и напитков, я не прошу 100500 вариантов, но хотя бы раза в 2-3 увеличить нужно, а то  и выбрать нечего...

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Andersen сказал:

Есть новые технологии, которые могут выполнять эту функцию. Например NFC модуль в смартфоне. Во многих смартфонах есть.

Изменено пользователем Sportline
0

Поделиться сообщением

Только что, Sportline сказал:

Есть новые технологии, которые могут выполнять эту функцию. Например NFC модуль в смартфоне. Во многих смартфонах есть.

смартфон это конечно хорошо, но это как у всех, а тут весь прикол, что чип в клубной футболке

1

Поделиться сообщением

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Поступила жалоба от гостя форума. Поскольку гость форума не оставил возможности ему ответить, а информация может оказаться полезной для многих, кто упустил требования к желающим приобрести абонемент, отпишусь здесь.

Вы можете обратиться в кассу уже с заполненным бланком, а не заполнять бланки для приобретения абонемента у кассы. Необходимый документ можно скачать и распечатать самостоятельно и заполнить его дома. Вот ссылка (второй абзац):

https://fckrasnodar.ru/fan/abons/abonement/

Спасибо за внимание!

1

Поделиться сообщением

А, как быть с навесом от солнца и дождя. На мониторах в  солнечную погоду не видно ни чего.

0

Поделиться сообщением

Да, пепси теплая, зато пиво холодное:)

У кого нибудь получилось воспользоваться оплатой в фаст-фуде абонементом? Положить деньги через киоск на абик тоже не смог, у кого нибудь получилось, или система ещё не запущена? Продавцы тоже ничего не слышали про возможность оплаты абонементом...

0

Поделиться сообщением

По сравнению с теплой пепси прохладная "зина" была неплоха:)))

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, id23 сказал:

У кого нибудь получилось воспользоваться оплатой в фаст-фуде абонементом? Положить деньги через киоск на абик тоже не смог, у кого нибудь получилось, или система ещё не запущена? Продавцы тоже ничего не слышали про возможность оплаты абонементом...

Не нашел ни одной работающей тумбы для пополнения абонемента, видно систему не отладили до конца и решили вообще не включать 

0

Поделиться сообщением

Узнавал у администратора в ресторане, систему пополнения через терминалы еще не отладили, ждем.

Возмущают цены для болельщиков, за воду гнут 120 рэ, ладно пепси и др. газировка, но вода, в аэропортах и то дешевле. Также цены на атрибутику и сувениры тоже завышены в разы, посмотрите на Кубань, московские клубы, где можно купить значки и магниты по доступным ценам, а не то что у нас, магниты от 400 рублей!!! Привозили сувениры из Испании (Барса, Реал), там магниты 2 евро, брелок 3-5 евро, значки также.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Энергетик сказал:

Узнавал у администратора в ресторане, систему пополнения через терминалы еще не отладили, ждем.

Возмущают цены для болельщиков, за воду гнут 120 рэ, ладно пепси и др. газировка, но вода, в аэропортах и то дешевле. Также цены на атрибутику и сувениры тоже завышены в разы, посмотрите на Кубань, московские клубы, где можно купить значки и магниты по доступным ценам, а не то что у нас, магниты от 400 рублей!!! Привозили сувениры из Испании (Барса, Реал), там магниты 2 евро, брелок 3-5 евро, значки также.

Зато цены на сам футбол в разы меньше чем в Европе и Москве, наверное это справедливо. Как замечают мои знакомые, у вас абонемент стоит столько, сколько у нас разовое посещение.

4

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 08:33, Archer сказал:

Зато цены на сам футбол в разы меньше чем в Европе и Москве, наверное это справедливо. Как замечают мои знакомые, у вас абонемент стоит столько, сколько у нас разовое посещение.

ну посуди сам, раз ты раскошелился на билет(200 или 2000р), то тебе по любому захочется что то прикупить на память, но видя наши цены, желание отпадает сразу, ну не стоит она этих денег, дорого...

я вот хожу мимо атрибутики и понимаю, что она мне за такие деньги не нужна, я и в старой похожу, а про футболки за 11к я вообще молчу...

з.ы. сразу остановлю критиков, про жлоба и прочую ересь, у меня самый дорого абик из не ВИП/БИЗНЕС, был на випе, кроме жрачки и просторного места больше плюсов не нашел, обзор не понравился, сверху лучше видно, как сотрудник Тандера пару раз получал за рабочие заслуги билеты на вип, приходил после работы на вип,ужинал там на халяву и шел к себе на верх смотреть футбол, иногда сразу, иногда на второй тайм...

0

Поделиться сообщением

СНГ как то в интервью говорил, что когда они понижали цены на бананы на несколько рублей. то их оборот выростал на порядок и прибыли за счет объема они получали в разы больше, так может и тут с атрибутикой мелкой так поступить, значек не за 300-400 продавать, а за 100-200...

3

Поделиться сообщением

20 часов назад, dekkaktus сказал:

ну посуди сам, раз ты раскошелился на билет(200 или 2000р), то тебе по любому захочется что то прикупить на память, но видя наши цены, желание отпадает сразу, ну не стоит она этих денег, дорого...

я вот хожу мимо атрибутики и понимаю, что она мне за такие деньги не нужна, я и в старой похожу, а про футболки за 11к я вообще молчу...

И да и нет, кто то тут писал что футболки такие дорогие из-за огромных отчислений производителю, но конечно 11к за футболку это перебор, реально, как и за другую атрибутику. 10 лет назад форма сборной Голландии стоила помойку 3к и это был оригинал.

Но посетив Кубок конфедераций понимаешь что заплатив немаленькие деньги за билет, можешь столько же заплатить и за пиво с шарфом.

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, а где обычно проходят автограф сессии футболистов? И за сколько до начала игры?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Валерий К сказал:

Народ, подскажите, а где обычно проходят автограф сессии футболистов? И за сколько до начала игры?

В ресторане под секторами 108 и 110. Где-то то за час начинается и продолжается 30-40 минут. В прошлом году так же были в ресторане под секторами 120 и 122, но как в этом году, я не знаю.

1

Поделиться сообщением

В 01.08.2017 в 20:18, Faberlex сказал:

В ресторане под секторами 108 и 110. Где-то то за час начинается и продолжается 30-40 минут. В прошлом году так же были в ресторане под секторами 120 и 122, но как в этом году, я не знаю.

Спасибо вам большое. 

0

Поделиться сообщением

Купил Билет онлайн. Где его на стаде можно распечатать? В очередях в кассу стоять? Можно ли как то без распечатки пройти?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас