greatiger

Идеи и предложения от болельщиков по новому стадиону

267 сообщений в этой теме

Всем привет. Есть вариант осветить нашу прекрасную арену, на достаточно большую аудиторию. Может кто знает, Никиту с ютуб канала "Картавый футбол", у него достаточно большая аудитория и хороший контент. Так вот, он очень бы хотел провести обзор стадиона. Есть какая-то возможность выйти на руководство стадиона? Я думаю это может повысить престиж нашего клуба в более широких массах.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем ,вчера были на матче с Уралом,все понравилось отличный сервис отзывчивый персонал,игра интересная пусть и проиграли.Но больше всего не понравилось то что приехав за час до игры пришлось стоять в очереди за билетами,при том еще и опоздали на пятьнадцать минут на сам матч,и все из за того что билеты на этот матч продавали только в двух кассах,очереди огромные,неужели нельзя было запустить продажи билетов на этот матч во всех кассах,чтобы ускорить процесс,а здесь как то не понятно все организовали первая и вторая касса продают билеты на матч с Уралом,а три остальные на матч с Селтой,я считаю что это как то странно.Уже бы или во всех кассах продавали билеты на оба матча или продали бы билеты на Урал ,а потом уже продавали бы на матч с Селтой тем более этот матч будет 16 марта.Я понимаю что сейчас все скажут покупайте билеты за ранние,но у нас нет возможности это делать так как мы едим на матч за сто километров.Матчи посещаем всей семьей постоянно но такая организация приносит огромные неудобства.Я знаю что это не удобно не только мне но и большенству посетителей стадиона,потому что стоя в очереди я слышал недовольство от очень многих людей которые так как и мы опоздали на матч.

3

Поделиться сообщением

Не знаем. Покажите что-нибудь. Форумчане должны заценить. Если местным старожилам не понравится, то тут уж ничего не поделаешь.

Всем привет. Есть вариант осветить нашу прекрасную арену, на достаточно большую аудиторию. Может кто знает, Никиту с ютуб канала "Картавый футбол", у него достаточно большая аудитория и хороший контент. Так вот, он очень бы хотел провести обзор стадиона. Есть какая-то возможность выйти на руководство стадиона? Я думаю это может повысить престиж нашего клуба в более широких массах.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел . Понравился канал . 253 721 подписчик . 31 336 217 просмотров . 135 еженедельных больших выпусков .

У него на канале висит ещё и вот это:

" Постим хештег #ДАЕШЬКФВКРАСНОДАР"

Мне понравился у него особенно вот такой выпуск-позитивчик :

И как сказал один чувак ( и другие ) :

- Бл ,это самый зачётный и позитивный выпуск, просто огромный РЕСПЕКТ тебе Ник...ну и самые классные как по мне моменты на 6:45, 7:30, 10:42, 10:50, 13:38, 16:50, 19:23, 21:12, ну и конечно же 24:32..Вся Бразилия и праздник в них

- огромный заряд позитива даже через видео! а если там бывать .... эххх

-ПРОСТО РЕСПЕКТИЩЕ ЗА ФИНАЛЬНУЮ СЦЕНУ АКА КЛИНИКА)

ВСПЛАКНУЛ УСЛЫШАЛ ДО БОЛИ ЗНАКОМУЮ МУЗЫКУ... Вы сделали мой день!

https://www.youtube.com/watch?v=woSsXzIxpfU

Думаю , если у Никитоса есть желание делать что-то о Краснодаре - Конечно же пусть делает . Это здорово . И флаг ему от Краснодара в руки . И Шарф :-D

1

Поделиться сообщением

Моё мнение как пользователя.

Нравится, когда картавые таланты что-то медийное делают - добавляет шарма (понятно, что это на вкус). Здесь пришлось смотреть с перемоткой. Весьма специфично и на любителя. На бразильском пляже, где полно приятных мадемуазелей, да еще и умеющих попинать мячика, снять что-то любопытное и привлечь многотысячную аудиторию на ютубах может почти любой человек с прямыми руками.

Может, причина такого отзыва - в закостенелости и отсталости, но не хватает Никите элементарной грамотности, хотя стоит отдать должное энергичности работы коллектива.

Конечно, узкая целевая аудитория есть - это картавые фанаты футбола.

Думаю, было бы разумнее со стороны Никиты самому написать на нашу клубную почту, которая указана в разделе "Контакты". А то какой-то пиар получается, вроде того: "Вы меня представьте и протолкните, я же крутой!" Ну вот мне так пока не кажется.

Посмотрел . Понравился канал . 253 721 подписчик . 31 336 217 просмотров . 135 еженедельных больших выпусков .

У него на канале висит ещё и вот это:

" Постим хештег #ДАЕШЬКФВКРАСНОДАР"

Мне понравился у него особенно вот такой выпуск-позитивчик :

И как сказал один чувак ( и другие ) :

- Бл ,это самый зачётный и позитивный выпуск, просто огромный РЕСПЕКТ тебе Ник...ну и самые классные как по мне моменты на 6:45, 7:30, 10:42, 10:50, 13:38, 16:50, 19:23, 21:12, ну и конечно же 24:32..Вся Бразилия и праздник в них

- огромный заряд позитива даже через видео! а если там бывать .... эххх

-ПРОСТО РЕСПЕКТИЩЕ ЗА ФИНАЛЬНУЮ СЦЕНУ АКА КЛИНИКА)

ВСПЛАКНУЛ УСЛЫШАЛ ДО БОЛИ ЗНАКОМУЮ МУЗЫКУ... Вы сделали мой день!

https://www.youtube.com/watch?v=woSsXzIxpfU

Думаю , если у Никитоса есть желание делать что-то о Краснодаре - Конечно же пусть делает . Это здорово . И флаг ему от Краснодара в руки . И Шарф :-D

0

Поделиться сообщением

Такое конечно тоже есть . Согласен . Но таких "картавых" болельщиков тоже очень много и их тоже можно привлекать к Краснодару . Хочется что бы всегда на матчах Краснодара был полный стадион и - АТМОСФЕРА . 8-)

1

Поделиться сообщением

Frolov, а та информация, которая сюда выкладывается как-то доводится до сведения руководства стадиона? Или тема существует для нашего внутреннего успокоения?

0

Поделиться сообщением

Какую именно информацию Вы имеете ввиду?

Frolov, а та информация, которая сюда выкладывается как-то доводится до сведения руководства стадиона? Или тема существует для нашего внутреннего успокоения?

0

Поделиться сообщением

А что, какая-то информация действительно доходит до руководства?

0

Поделиться сообщением

Любую информацию, заслуживающую внимания (не флуд). Вот, например, кто-то выше написал, что на переда матчем с Уралом работали всего 2 кассы...

0

Поделиться сообщением

Плюс со своей стороны хочу попросить следующее:

- не пускать на домашние сектора людей с атрибутиукой гостевой команды - перед матчем со Спартаком это особенно актуально, где мясные выкупили у перекупов огромное количество билетов;

- поменяйте марку фритюрного жира, который используется в фастфудах, внутри стадиона от него жуткая вонь. Советую использовать "Вегафрай" (не реклама, приходилось по работе анализировать разные марки, этот жир оставляет меньше всего гари и запаха)

1

Поделиться сообщением

Информация, заслуживающая внимания, всегда доходит до тех, кто отвечает за реализацию. Попросту говоря, сотрудники в клубе работают.

Любую информацию, заслуживающую внимания (не флуд). Вот, например, кто-то выше написал, что на переда матчем с Уралом работали всего 2 кассы...

0

Поделиться сообщением

Думаю, было бы разумнее со стороны Никиты самому написать на нашу клубную почту, которая указана в разделе "Контакты". А то какой-то пиар получается, вроде того: "Вы меня представьте и протолкните, я же крутой!" Ну вот мне так пока не кажется.

Никита в видео упомянул, что на звонки и письма клуб не отвечает. Пусть сделает видео. Я далеко не его фанат, от его маханий руками у меня начинается эпилепсия, но, чем больше контента в просторах интернетов о нас, тем лучше.

0

Поделиться сообщением

крутая видеосистема...зуб даю, нам тоже такая необходима :mrgreen:

Шведская футбольная лига оснастит все стадионы системой панорамной видеосъемки

0

Поделиться сообщением

Часики бы с МСК на табло добавили. А вообще интересно экран занять еще разной инфой. Например время (мин, сек) после последнего забитого или пропущенного мяча... и т.п.

0

Поделиться сообщением

Вот чему стоит поучиться, а у нас даже детской комнаты нет на стадионе или же банальной экскурсии по стадиону

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportbizinfo/1220564.html

1

Поделиться сообщением

Вот чему стоит поучиться, а у нас даже детской комнаты нет на стадионе или же банальной экскурсии по стадиону

Про детскую комнату соглашусь, очень нужна. Кстати, на стадионе Локо она есть, в матче с Краснодаром ее показывали в трансляции.

Если на стадионе нет для этого свободного места, почему-бы не заключить договор с каким-ниб местным частным детским садом? По ул. Жлобы метров в 300 от стадиона есть такой.

0

Поделиться сообщением

Про детскую комнату соглашусь, очень нужна. Кстати, на стадионе Локо она есть, в матче с Краснодаром ее показывали в трансляции.

Если на стадионе нет для этого свободного места, почему-бы не заключить договор с каким-ниб местным частным детским садом? По ул. Жлобы метров в 300 от стадиона есть такой.

поддержу хорошая идея, да и воспитателям подзаработать за два часа можно наверное не плохо.

0

Поделиться сообщением

fanshop хороший нужен и большое кафе для болельщиков , да и экскурсии по стадиону не помешают

0

Поделиться сообщением

Скажем так, Никита не до конца правдив.

Никита в видео упомянул, что на звонки и письма клуб не отвечает. Пусть сделает видео. Я далеко не его фанат, от его маханий руками у меня начинается эпилепсия, но, чем больше контента в просторах интернетов о нас, тем лучше.

0

Поделиться сообщением

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ "стотышьмиллионов"

"Если ты имеешь с людей, так имей их так приятно, чтобы они тебе ещё спасибо говорили за это!"

(п.с. хотя и так СПАСИБО)

2

Поделиться сообщением

По поводу садика за приделами стадиона, ну Не знаю, лично мне, идея не очень!

Что касается экскурсии по стадиону, вот тут, я не только двумя руками но и ногами ЗА !!!

0

Поделиться сообщением

Кстати все хотел написать.

После окончания игры, когда все ломятся к выходу, Лично я предпочитаю, чуть-чуть задержаться чтобы: посмотреть повторы, осмыслить .... :), Ну и не создавать давки.

Так вот, Уже несколько раз, нас так скажем "попросили"

Мол мячик закончен, всё закрыто - пора спать (7-8 минут после финального свистка)

Если есть возможность уладить этот нюанс хотя бы минут на 20, было бы гут. (Хотя в Европе стадионы не закрываются на протяжении двух трёх часов после игры: пивко, танцы хи-хи ха-ха, итд итп)

2

Поделиться сообщением

На соседней ветке прочитал мнение о "репетиции кричалок"

Субъективно, надо делать!!!

(минут за 10 - 15 До начала игры, выходит тип, и вместо ля-ля, ЗАВОДИТ трибуны.

Начинать :

1) слова,

2) очерёдность- восток и юг ; запад и север ...)

Изменено пользователем DirectoR
0

Поделиться сообщением

По поводу садика за приделами стадиона, ну Не знаю, лично мне, идея не очень!

Можно вопрос, а у тебя дети есть?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас