greatiger

Идеи и предложения от болельщиков по новому стадиону

296 сообщений в этой теме

эх пивка бы нормального продавали, а не безалкогольного (((((

не пойму почему вино можно для вип, а тоже вино и пиво для всех купить нельзя.

Насколько я понял, то здесь заложники коллизии. Продавать алкоголь на стадионе запрещено, но не запрещено раздавать даром (даже если это включено в цену билета). Как-то так.

0

Поделиться сообщением

Насколько я понял, то здесь заложники коллизии. Продавать алкоголь на стадионе запрещено, но не запрещено раздавать даром (даже если это включено в цену билета). Как-то так.

Если так оно и есть, то это серьезная лазейка для организации продаж алкоголя на стадионе. Не понятно почему ей никто еще не воспользовался. - Продавать категории билетов, в которые включена еда и пиво (с ограничением, естественно)

0

Поделиться сообщением

Если так оно и есть, то это серьезная лазейка для организации продаж алкоголя на стадионе. Не понятно почему ей никто еще не воспользовался. - Продавать категории билетов, в которые включена еда и пиво (с ограничением, естественно)

Вроде, на "Открытии" такое же есть. Но я сам там не был.

0

Поделиться сообщением

У стадиона своя пивоварня. И нет никаких проблем!!!

И у нас бы не было. Если бы не дебилы из РФС...

0

Поделиться сообщением

Жил два года в Ярославле. Регулярно ходил болел за Ярославский Локомотив! стадион Арена! Так вот в день игр на стадионе продавали алкогольное пиво производства стадиона под названием Локомотив!! У стадиона своя пивоварня. И нет никаких проблем!!!

Это к каком году было?

0

Поделиться сообщением

Это было в 2009-2010 и сейчас так же

Значит в Ярославле закон как-то обходят, либо нарушают. Алкоголь запрещено продавать на стадионах с 2005 года.

0

Поделиться сообщением

Если будут продавать, то цену загнут как всегда. А так перед стадионом в панораме есть и бары и магниты, где можно купить и выпить кружку пивка.

так и делаем :rolleyes: , по этому кружечка холодного пива в перерыве помогла бы убрать сухость во рту :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Уже есть визитная карточка - Remember the Name. И я считаю шикарная визитка:

This is ten percent luck

Twenty percent skill

Fifteen percent concentrated power of will

Five percent pleasure

Fifty percent pain

And a hundred percent reason to remember the name

А сейчас ещё (наконец-то!) после наших голов стали включать Seven nation army

Псевдомузыка для мухтаров, а не визитка

-2

Поделиться сообщением

Псевдомузыка для мухтаров, а не визитка

Ты специально зарегистрировался, чтобы это сказать? Так вот, это псевдомузыка, как ты выразился, сопровождает команду не один год и что-то подозрительно она стала раздражать аккурат после открытия стадиона. К чему бы это?

Ты пойми, что для людей не вчера пришедших на стадион эта мелодия не пустой звук. Именно под неё были победы над Спартаком (4-0), ЦСКА (1-0, 2-1), Кубанью (3-2), Боруссией(1-0) и другие первые победы.

Или ты этого не помнишь, поскольку перед матчами Кубанский казачий хор слушал?

4

Поделиться сообщением

Или ты этого не помнишь, поскольку перед матчами Кубанский казачий хор слушал?

Нет,я все хорошо помню про футбол, в том числе и про футбол в Краснодаре с 1948 года,и Кубанский казачий хор я всегда с удовольствием слушаю только после матчей, и как всегда - "Распрягайте хлопци коней..." И если бы я был из "пришедшие вчера",как ты,уважаемый, то слушал бы наверное, то о чем ты говоришь, что это не пустой звук, но только это не для всех, и ни к месту.

Изменено пользователем vlad.mlad-64
0

Поделиться сообщением

Нет Кубанский казачий хор я всегда слушаю только после матчей, и как всегда - "Распрягайте хлопци коней..." А если бы я пришел вчера,как ты,уважаемый, то слушал бы наверное, то о чем ты говоришь, но только оно не для всех, и не к месту.

Честно говоря, я не понял, куда я (или ты) должен был вчера придти? Ты можешь перефразировать?

0

Поделиться сообщением

Нет,я все хорошо помню,и Кубанский казачий хор я всегда с удовольствием слушаю только после матчей, и как всегда - "Распрягайте хлопци коней..." Ты пойми, что если бы я был из "пришедшие вчера",как ты,уважаемый, то слушал бы наверное, то о чем ты говоришь, но только это не для всех, и ни к месту.

Даже так сильно понятней не стало. Попробуй разбить на несколько простых предложений.

0

Поделиться сообщением

Нет,я все хорошо помню про футбол краснодара с 1948 года,и Кубанский казачий хор я всегда с удовольствием слушаю только после матчей, и как всегда - "Распрягайте хлопци коней..." Ты пойми, что если бы я был из "пришедшие вчера",как ты,уважаемый, то слушал бы наверное, то о чем ты говоришь, что это не пустой звук, но только это не для всех, и ни к месту.

Блин, дружище, забей. Ораторское искусство - это не твоё.

0

Поделиться сообщением

Блин, дружище, забей. Ораторское искусство - это не твоё.

И я о том же,- псевдомузыка для мухтаров (Seven nation army), это не мое :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

И я о том же,- псевдомузыка для мухтаров (Seven nation army), это не мое :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А кто такие мухтары? И какая музыка твое и почему?

0

Поделиться сообщением

Мухтар означает избранный, а на гринмайле их еще почему-то называют кхмерами,а остальное, уважаемый, читайте выше.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Мухтар означает избранный, а на гринмайле их еще почему-то называют кхмерами,а остальное, уважаемый, читайте выше.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Какие избранные, куда избранные, какие ещё кхмеры-мухтары, причём тут гринмайл, что я выше прочитать должен, если тебя читать невозможно? У тебя вообще родной язык русский?

0

Поделиться сообщением

Какие избранные, куда избранные, какие ещё кхмеры-мухтары, причём тут гринмайл, что я выше прочитать должен, если тебя читать невозможно? У тебя вообще родной язык русский?

Извини, уважаемый, но об уме судят ни по ответам, а по вопросам. Всего хорошего, с Новым годом, дружище! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Извини, уважаемый, но об уме судят ни по ответам, а по вопросам. Всего хорошего, с Новым годом, дружище! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И тебя с наступающим. И пусть в новый год сбудется твое желание выучить русский язык.

0

Поделиться сообщением

Для болельщиков «Спартака» вход на матч с «Краснодаром» будет бесплатным

https://www.championat.com/football/news-2690174-dlja-bolelschikov-spartaka-vhod-na-match-s-krasnodarom-budet-besplatnym.html

------------------------------

Вот зачем это делается вообще??? Как раз таки на гостевых болельщиках и надо зарабатывать клубу!!!

Можно было бы сделать для гостевого сектора цену на билет где-то 700-1000 рублей, и это была бы нормальная совсем недорогая цена для москалей, учитывая интерес к матчу и то, что игра будет на новом современном стадионе!

Не могу себе представить того, если например на выезд на матч Спартак с условным Краснодаром будет планироваться около 3-х тысяч болельщиков гостей, и Федун даст указание пустить бесплатно на стадион болельщиков, наоборот обдерут втридорого, поскольку москали хотят зарабатывать!

2

Поделиться сообщением

Для болельщиков «Спартака» вход на матч с «Краснодаром» будет бесплатным

https://www.championat.com/football/news-2690174-dlja-bolelschikov-spartaka-vhod-na-match-s-krasnodarom-budet-besplatnym.html

------------------------------

Вот зачем это делается вообще??? Как раз таки на гостевых болельщиках и надо зарабатывать клубу!!!

Можно было бы сделать для гостевого сектора цену на билет где-то 700-1000 рублей, и это была бы нормальная совсем недорогая цена для москалей, учитывая интерес к матчу и то, что игра будет на новом современном стадионе!

Не могу себе представить того, если например на выезд на матч Спартак с условным Краснодаром будет планироваться около 3-х тысяч болельщиков гостей, и Федун даст указание пустить бесплатно на стадион болельщиков, наоборот обдерут втридорого, поскольку москали хотят зарабатывать!

Дал слово - держи.

0

Поделиться сообщением

Дал слово - держи.

Слова пора уже давно эти забирать! Свиньи неоднократно уже матерились, и если мне не изменяет память ещё фаеры жгли и петарды бабахали, на домашних матчах Краснодара.

Давно пора уже зарабатывать, особенно на болельщиках московских клубов и Зенита, они там реально более платежоспособны, чем жители из российских регионов. А вот болельщиков условных Амкара, Урала или Томи можно и бесплатно пустить на гостевой сектор, для них не жалко!

2

Поделиться сообщением

Слова пора уже давно эти забирать! Свиньи неоднократно уже матерились, и если мне не изменяет память ещё фаеры жгли и петарды бабахали, на домашних матчах Краснодара.

Давно пора уже зарабатывать, особенно на болельщиках московских клубов и Зенита, они там реально более платежоспособны, чем жители из российских регионов. А вот болельщиков условных Амкара, Урала или Томи можно и бесплатно пустить на гостевой сектор, для них не жалко!

Согласен. Мало того что они бесплатно войдут, клуб кучу расходов понесет на обслуживание этих ребят(стюарды, безопасность, уборка и т.д.) какой то аттракцион невиданной щедрости.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас