greatiger

Идеи и предложения от болельщиков по новому стадиону

308 сообщений в этой теме

В 14.12.2019 в 22:50, Бусик сказал:

Вы прикалываетесь, куча народу уже заряженные на стадион заходят, некоторые причем очень, а вы волнуетесь о гипотетических проблемах которые возникнут от начала продажи пива. Если о продаже пива в принципе, то его продают и сейчас. Я считаю.что если человек неадекватный и не сможет себя контролировать после литра пива, его нужно будет просто удалить со стадиона и запретить посещение до конца сезона, и это работа службы безопасности

Я не прикалываюсь. Вы похоже слишком хорошего мнения о человеке. Это Вам не искусственный интеллект, а обыкновенный примат, и если ему не установить ограничения и рамки, то социум превратится в быдлопомойку. Это Вам не коньячек. В буфете. В антракте. В театре оперы цедить.

0

Поделиться сообщением

В 16.12.2019 в 10:40, brazuca сказал:

эти же люди и среди нас,  они ходят по улицам, они садятся за руль и т.д.   Запретить продавать  спиртное в Краснодаре  совсем ,  Краснодар должен остаться самым трезвым городом России  ))))))))))   

р.с.  а если серьезно не надо писать чушь,  если человек хочет , то ему никакой запрет не запрет.      

р.с.2    я не любитель пива вообще,  могу очень редко выпить  бокал ну два холодного на отдыхе, но не более того. А вот   курящие на стадионе   приносят гораздо больше дискомфорта и детям и женщинам и всем остальным !!!  

вот с чем реально надо бороться. 

что то ты мил человек как то резко обозначил мое мнение чушью.

Бороться с курением? Кстати, таким донкихотам как ты, предлагаю еще побороться со сквозняком, оный вообще доставляет кучу неудобств женщинам и детям..

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, PreFLOP сказал:

Есть предложение по новому стадиону. Нужно на нём выиграть Лигу Чемпионов.

Без вариантов) ЛЧ выигрывают победив в финале. А для принятия финала наш маленький)

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Lito сказал:

Без вариантов) ЛЧ выигрывают победив в финале. А для принятия финала наш маленький)

так вон оно че  Михалыч ))))   наши не знали это  когда играли с  Порту,   а сказали им вероятно перед игрой с  Олимпиакосом )))))

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, вы наверно ошиблись сказал:

Речь о финале, юморист

да понятно )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас