greatiger

Идеи и предложения от болельщиков по новому стадиону

267 сообщений в этой теме

2 минуты назад, mikegl сказал:

Ну да, за футболку стоимостью 1000 руб отдать за доставку 700...

Так-то по пробкам из Гелика дешевле ))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, mikegl сказал:

Здравствуйте. Клуб не регулирует тарифы курьерских служб.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, mikegl сказал:

В 28.05.2019 в 14:24, mikegl сказал:

... ведь не все болельщики ФК "Краснодар" живут в Краснодаре?

Коллега по болению, да ТЫ ЖАДНЫЙ ? ...

Я в Сарове беру городские газеты в редакциях по 15 ─ а продаю у проходной завода по 25 ! ... То есть ТАКОЙ ЖЕ ПРОЦЕНТ ЗА ДОСТАВКУ !!!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Преданный болельщик сказал:

Уважаемые админы стадиона, большая просьба во время перерывов выводить стюардов на втором ярусе в коридор разгонять курильщиков, дымят ужасно, с ребенком не выйдешь постоять, я бы и сам но в драку не хочется лезть с быдлом. Стюард все таки лицо уполномоченное. Если чудак не понимает что нужно спуститься и курить рядом с урнами под открытым небом, ему должны об этом напомнить работники стадиона. В последнее время все хуже, поначалу там не курили а сейчас распоясались.

Или табличку: "За курение ─ штраф 50/100/150 приседаний" ... https://yandex.ru/images/search?p=1&source=related-1&text=седой+курит+картинка&pos=52&rpt=simage&nomisspell=1&img_url=https%3A%2F%2Fimg1.goodfon.com%2Foriginal%2F1920x1200%2F3%2Ffe%2Fmuzhchina-sigareta-portret.jpg&lr=11083

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы все таки узнать почему по такому прекрасному стадиону не проводят экскурсии? Наверняка есть чем удивить людей. Краснодар город - миллионник, думаю найдется много желающих. Или кому написать по этому поводу? Спасибо

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маруся сказал:

Хотелось бы все таки узнать почему по такому прекрасному стадиону не проводят экскурсии? Наверняка есть чем удивить людей. Краснодар город - миллионник, думаю найдется много желающих. Или кому написать по этому поводу? Спасибо

Здравствуйте. На данный момент экскурсии не организовываются. Подробной информации нет. Если экскурсии начнут проводиться - об этом будет сообщено.

0

Поделиться сообщением

Убедительная просьба!!!! Практически с самого начала жизни Стадиона наблюдаются проблемы с работой табло (экрана) в северо-западном углу. Картинка очень часто подтормаживает, при прокручивании видео картинка транслирует я с прерываниями. Такая проблема наблюдается только с одним эти экраном. Другие экраны дают стабильную картинку. 

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Убедительная просьба!!!! Практически с самого начала жизни Стадиона наблюдаются проблемы с работой табло (экрана) в северо-западном углу. Картинка очень часто подтормаживает, при прокручивании видео картинка транслирует я с прерываниями. Такая проблема наблюдается только с одним эти экраном. Другие экраны дают стабильную картинку. 

Здравствуйте. Передадим. Думаю, к началу нового сезона эту проблему уже решили или решат.

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Эта проблема уже 3-й год. Неоднократно о ней сообщалось, в т.ч. и на форуме. И очень сомневаюсь что решили/решат к новому сезону

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgeny8 сказал:

Эта проблема уже 3-й год. Неоднократно о ней сообщалось, в т.ч. и на форуме. И очень сомневаюсь что решили/решат к новому сезону

К сожалению, я не электрик - не могу компетентно комментировать этот вопрос, но очевидно, что всё не так просто, если проблема периодически возникает.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

К сожалению, я не электрик - не могу компетентно комментировать этот вопрос, но очевидно, что всё не так просто, если проблема периодически возникает.

Дмитрий, моё мнение - столь долгосрочное решение вызвано не техническими, а кадровыми проблемами. Если бы эта часть экрана попадала в зону видимости С.Н. (во время матчей он сидит к ней практически спиной), больше чем уверен, что проблема решилась бы за пару дней

2

Поделиться сообщением

Мы уже совсем скоро сможем проверить, может проблема с экраном решена)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ktora сказал:

Мы уже совсем скоро сможем проверить, может проблема с экраном решена)

я уже решил эту проблему для себя))) я пересел с 221 на 209 сектор, теперь буду смотреть на нормальные экраны)))

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

я уже решил эту проблему для себя))) я пересел с 221 на 209 сектор, теперь буду смотреть на нормальные экраны)))

Мы на 219 сидим и на лагающий экран особо не смотрим, просто потому что ближе другой, нормальный

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Evgeny8 сказал:

Дмитрий, моё мнение - столь долгосрочное решение вызвано не техническими, а кадровыми проблемами. Если бы эта часть экрана попадала в зону видимости С.Н. (во время матчей он сидит к ней практически спиной), больше чем уверен, что проблема решилась бы за пару дней

Зачем гадать? Первый матч состоится 27 июля - будем пристально наблюдать.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, frolov сказал:

Зачем гадать? Первый матч состоится 27 июля - будем пристально наблюдать.

В холодное время года проблема регулярно наблюдалась. В тёплое время значительно реже, но тоже была. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас