greatiger

Идеи и предложения от болельщиков по новому стадиону

237 сообщений в этой теме

6 минут назад, Valeri сказал:

Молодые ребята...:angel::chuckle:

Вот ни разу! Но я не сдаюсь, приходу еще и ещё в надежде, что на этот раз повезет))))

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Вот ни разу! Но я не сдаюсь, приходу еще и ещё в надежде, что на этот раз повезет))))

На твоё счастье Фауста нет на форуме))))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Надо взять что-то запрещенное можно семечки и спрятать в плавки...досмотр будет с пристрастием в отдельной комнате...:smajliki-praising:

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

Надо взять что-то запрещенное можно семечки и спрятать в плавки...досмотр будет с пристрастием в отдельной комнате...:smajliki-praising:

Мм! Мусье знает толк в извращениях))

1

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 14:14, Черномор сказал:

Решите вопрос с навесом возле касс по продаже билетов и организуйте пожалуйста онлайн продажу билетов на все матчи по картам болельщика до начала свободной продажи... 

Спасибо за организованную онлайн продажу билетов по картам болельщиков!!!

Навес возле касс мне уже ненужен ;)))

4

Поделиться сообщением

Ну раз мне так везет с реализаций моих просьб на сайте,  попрошу ещё клуб изготовить и организовать  продажу на стадионе по приемлемой цене фанатских наклеек на машины (с изображением клубной символикой) и рамок для автомобильных номеров  с надписью «Болельщик ФК Краснодар» :)

Изменено пользователем Черномор
4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Черномор сказал:

Ну раз мне так везет с реализаций моих просьб на сайте,  попрошу ещё клуб изготовить и организовать  продажу на стадионе по приемлемой цене фанатских наклеек на машины (с изображением клубной символикой) и рамок для автомобильных номеров  с надписью «Болельщик ФК Краснодар» :)

Были. Наклейки, по крайней мере. Года три-четыре назад.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Гулял по парку, посетила мысль. Нигде не нашел визуальной информации о ближайших играх Крд, Крд-М, Крд-2, Крд-3. Например, если бы заранее визуально посетители парка, по сути зеваки, знали бы что 3 августа будет играть Крд-3 с СКА РнД, то зрителей могло быть больше, чем было в итоге. Тоже и про остальные команды. Можно сделать щиты, которые нужно монтировать на кассах и возле стадиона молодежки, на щитах размещать календарь игр всех КРАСНОДАРских команд на ближайшие, например, 2 месяца. Очень удобно было бы. Даже в Хабаровске такие щиты есть.

В точку!

Если проезжаешь мима сиадиона Кубань, там всегда на самом видном месте стоит щит с анонсом ближайшей игры. 

Ты прав, было бы круто разместить расписание. Народу точно б прибавиллсь

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

Кстати полезной была бы инфа на этих щитах о стоимости входного билета (50 рублей, 100 рублей, 300 рублей или вход свободный) или диапазон цен (от 200 до 2000 рублейлили сколько там фуршетные места стоят)).

0

Поделиться сообщением

Считаю необходимым  разместить на стадионе, в месте балкона второго яруса за трибунами, информационные таблички о запрете курения. Сейчас выходя в перерыве в туалет или в стоя в очереди за кофе, находишься в тумане от дыма курильщиков, а вокруг много детей, женщин да и просто не курящих людей.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Считаю необходимым  разместить на стадионе, в месте балкона второго яруса за трибунами, информационные таблички о запрете курения. Сейчас выходя в перерыве в туалет или в стоя в очереди за кофе, находишься в тумане от дыма курильщиков, а вокруг много детей, женщин да и просто не курящих людей.

Там распространяются правила поведения на стадионе - эта такая же часть арены как и трибуны, и гоняют стюарды - даже конфликты пару раз видел.

Вот на большой площадке между ярусами никто не гоняет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас