greatiger

Идеи и предложения от болельщиков по новому стадиону

250 сообщений в этой теме

6 минут назад, Valeri сказал:

Молодые ребята...:angel::chuckle:

Вот ни разу! Но я не сдаюсь, приходу еще и ещё в надежде, что на этот раз повезет))))

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Вот ни разу! Но я не сдаюсь, приходу еще и ещё в надежде, что на этот раз повезет))))

На твоё счастье Фауста нет на форуме))))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Надо взять что-то запрещенное можно семечки и спрятать в плавки...досмотр будет с пристрастием в отдельной комнате...:smajliki-praising:

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

Надо взять что-то запрещенное можно семечки и спрятать в плавки...досмотр будет с пристрастием в отдельной комнате...:smajliki-praising:

Мм! Мусье знает толк в извращениях))

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Черномор сказал:

Ну раз мне так везет с реализаций моих просьб на сайте,  попрошу ещё клуб изготовить и организовать  продажу на стадионе по приемлемой цене фанатских наклеек на машины (с изображением клубной символикой) и рамок для автомобильных номеров  с надписью «Болельщик ФК Краснодар» :)

Были. Наклейки, по крайней мере. Года три-четыре назад.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Гулял по парку, посетила мысль. Нигде не нашел визуальной информации о ближайших играх Крд, Крд-М, Крд-2, Крд-3. Например, если бы заранее визуально посетители парка, по сути зеваки, знали бы что 3 августа будет играть Крд-3 с СКА РнД, то зрителей могло быть больше, чем было в итоге. Тоже и про остальные команды. Можно сделать щиты, которые нужно монтировать на кассах и возле стадиона молодежки, на щитах размещать календарь игр всех КРАСНОДАРских команд на ближайшие, например, 2 месяца. Очень удобно было бы. Даже в Хабаровске такие щиты есть.

В точку!

Если проезжаешь мима сиадиона Кубань, там всегда на самом видном месте стоит щит с анонсом ближайшей игры. 

Ты прав, было бы круто разместить расписание. Народу точно б прибавиллсь

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

Кстати полезной была бы инфа на этих щитах о стоимости входного билета (50 рублей, 100 рублей, 300 рублей или вход свободный) или диапазон цен (от 200 до 2000 рублейлили сколько там фуршетные места стоят)).

1

Поделиться сообщением

Считаю необходимым  разместить на стадионе, в месте балкона второго яруса за трибунами, информационные таблички о запрете курения. Сейчас выходя в перерыве в туалет или в стоя в очереди за кофе, находишься в тумане от дыма курильщиков, а вокруг много детей, женщин да и просто не курящих людей.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Преданный болельщик сказал:

Считаю необходимым  разместить на стадионе, в месте балкона второго яруса за трибунами, информационные таблички о запрете курения. Сейчас выходя в перерыве в туалет или в стоя в очереди за кофе, находишься в тумане от дыма курильщиков, а вокруг много детей, женщин да и просто не курящих людей.

Там распространяются правила поведения на стадионе - эта такая же часть арены как и трибуны, и гоняют стюарды - даже конфликты пару раз видел.

Вот на большой площадке между ярусами никто не гоняет

0

Поделиться сообщением

Как в европейских государствах, в Краснодаре на автостоянке лучшего европейского стадиона необходимы зарядные станции для электромобилей.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Юрий Макаров сказал:

Как в европейских государствах, в Краснодаре на автостоянке лучшего европейского стадиона необходимы зарядные станции для электромобилей.

А много в Краснодаре электромобилей? Я как мимо театральной площади проезжаю, всегда зарядка свободная стоит.

Кроме того, парковку будут переносить в другое место.

2

Поделиться сообщением

В Краснодаре и в населённых пунктах ,достижимых для электромобилей, насчитывается больше 300 единиц. Число электромобилей растёт последнее время каждый день. Эти авто не загрязняют воздух ни около стадиона, стоя в автозаторах, ни поездках по городским дорогам.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Юрий Макаров сказал:

В Краснодаре и в населённых пунктах ,достижимых для электромобилей, насчитывается больше 300 единиц. Число электромобилей растёт последнее время каждый день. Эти авто не загрязняют воздух ни около стадиона, стоя в автозаторах, ни поездках по городским дорогам.

И что? Зачем частному лицу (я про Сергея Николаевича) за свой счет заниматься развитием инфраструктуры электромобилей? Тем более ради несчастных 300 автомобилей, из которых максимум три приедут на парковку стадиона?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, LААХ сказал:

И что? Зачем частному лицу (я про Сергея Николаевича) за свой счет заниматься развитием инфраструктуры электромобилей? Тем более ради несчастных 300 автомобилей, из которых максимум три приедут на парковку стадиона?

так по мимо всего СНГ еще и за электричество платить придется скорее всего...

людям лишь бы халяву получить... может тогда и о АЗС попросим Галицкого, пускай для городских по 5 литров в бак наливают, а для иногородних в зависимости от расстояния, но не больше 30литров в день матча при наличии абика/карты болельщика

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

так по мимо всего СНГ еще и за электричество платить придется скорее всего...

людям лишь бы халяву получить... может тогда и о АЗС попросим Галицкого, пускай для городских по 5 литров в бак наливают, а для иногородних в зависимости от расстояния, но не больше 30литров в день матча при наличии абика/карты болельщика

а так же обеспечит протирку лобового стекла и контроль давления в шинах

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

а так же обеспечит протирку лобового стекла и контроль давления в шинах

ну тогда уж мойку кузова машины, чё уж мелочится...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Юрий Макаров сказал:

Я думаю мы столько и во всей нашей стране не насобираем. Если учесть что цена этого шедевра в районе 1,5 млн и выше, еще долго им всем хватит одной розетки на театральной площади

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Преданный болельщик сказал:

Имею абонемент на Западе, второй ярус, 208 сектор. После увеличения мест, когда вместо прессы сделали 209 сектор, к нему не сделали проходов и вся эта толпа теперь прется через 208 и 210 сектора и так пол игры. Как же это раздражает, нормально смотреть футбол не получается. Раньше мне мое место по абонементу нравилось, теперь думаю менять на сезон 19/20. И я такой не один, все соседи жалуются.

Сам с 208 , мало того, что пол игры хождения , так и выход после матча большая проблема.

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Ivan Ivanov сказал:

Сам с 208 , мало того, что пол игры хождения , так и выход после матча большая проблема.

211 сектор. через соседнее место перелезают на 21 ряд после увеличения мест. Раньше был проход, потом поставили кресло:mad:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Roman222 сказал:

211 сектор. через соседнее место перелезают на 21 ряд после увеличения мест. Раньше был проход, потом поставили кресло :mad:

ага, тоже заметил, не продумали конечно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас