HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

8f6fa5206508.jpg

а как получится зигзаобразная крыша, если крепеж расположен один над другим? :unsure:

А дальше будет....... МАГИЯ! Колдунство! Волшебство! ))))

3

Поделиться сообщением

А дальше будет....... МАГИЯ! Колдунство! Волшебство! ))))

:-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

крыша будет от верхних креплений идти к кольцу которое будет натянуто по центру стадиона

тросы будут от верха и низа к кольцу крепится :mrgreen:

я уже понял как будут крышу делать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется или уровень поля уже прилично подняли??

Имхо не менее чем на 50 см

0

Поделиться сообщением

у товарища делали гидроизоляцию бассейна полимочевиной, почитал о ней в инете, я в шоке...до чего дошел прогресс :rolleyes:

надеюсь на нашем стадионе тоже будут гидроизолировать трибуны чем-то похожим

0

Поделиться сообщением

у товарища делали гидроизоляцию бассейна полимочевиной, почитал о ней в инете, я в шоке...до чего дошел прогресс :rolleyes:

надеюсь на нашем стадионе тоже будут гидроизолировать трибуны чем-то похожим

Это не совсем новость, в Сочи все плоские кровли так и делается, очень быстро и качественно, только это химия мороза боится, и не дешово стоит

0

Поделиться сообщением

Это не совсем новость, в Сочи все плоские кровли так и делается, очень быстро и качественно, только это химия мороза боится, и не дешово стоит

жаль, что мороза боится, хотел днище машины для рыбалки покрыть ей :unsure:

0

Поделиться сообщением

Проезжал мимо нашего стадиона-Красавец! Надеюсь, скоро будем покупать постоянные абонементы!

3

Поделиться сообщением

жаль, что мороза боится, хотел днище машины для рыбалки покрыть ей :unsure:

Я извеняюсь, хотел сказать мороза боится во время нанесеня слоя, не меньше + 5 температура воздуха, а после затвердение уже ничего не боится, лишь бы стяжка под ним была ровная, а что бы на машину кто то наносил, я об этом не слушал, все таки химия, стоит ли?

0

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, какая фирма будет заниматься крышей (навесом). Я больше 20 лет занимаюсь строительством, и не одну крышу построил по всему краю, но честно говоря такие объемы и конструкции не приходилось делать, можно было подучится у иностранцев, У кого можно брать разрешение, что бы осмотреть за процессом монтажа?

0

Поделиться сообщением

Может кто подскажет, какая фирма будет заниматься крышей (навесом). Я больше 20 лет занимаюсь строительством, и не одну крышу построил по всему краю, но честно говоря такие объемы и конструкции не приходилось делать, можно было подучится у иностранцев, У кого можно брать разрешение, что бы осмотреть за процессом монтажа?

Нужно поступать в иностранный колледж... Другого пути нет)))

0

Поделиться сообщением

посмотри в интернете как вантовые крыши поднимают...Дискавери делал фильм, как строили кейптаунский стадион или подьем крыши на Олимпийском в Киеве ;-)

0

Поделиться сообщением

Уровень основания поляны уже прилично подняли и продолжают отсыпать.

0

Поделиться сообщением

И на послед вот что скажу, этот стадион, что бы там играть в лиге семпионов, на меньше не согласен

Скорее всего так и будет, после постройки стадиона основная инфрасткруктура будет готова, останется разве что школу развивать еще при желании...Вообщем смело, но прогнозирую,что скорее всего со следующего сезона начнем превращаться за пару-тройку лет в суперклуб...даже по европейским меркам...

0

Поделиться сообщением

Скорее всего так и будет, после постройки стадиона основная инфрасткруктура будет готова, останется разве что школу развивать еще при желании...Вообщем смело, но прогнозирую,что скорее всего со следующего сезона начнем превращаться за пару-тройку лет в суперклуб...даже по европейским меркам...

СНГ говорил, что как только у нас будет стадион, то сразу будет не стыдно приглашать звёзд. Поэтому через год ожидать надо выход команды на новый действительно еврочемпионский уровень))))

0

Поделиться сообщением

Стоимость строительства нового стадиона ФК «Краснодар» составит 12-13 млрд рублей. Об этом сообщил директор по строительству компании-заказчика ООО «Инвестстрой» Николай Сташов.

Источник

0

Поделиться сообщением

Стоимость строительства нового стадиона ФК «Краснодар» составит 12-13 млрд рублей. Об этом сообщил директор по строительству компании-заказчика ООО «Инвестстрой» Николай Сташов.

Источник

57499d3adffb.png

2

Поделиться сообщением

А что тут плохова, если все оно будет, я бы добавил рок концерты, всякие праздничные мероприятия, даже если будет ночной клуб, или спорт бары, что тут плохо? Я бы сказал, что и пиво на стадион нужно вернуть, и мороженное тоже, а вот семочек запретить можно. или раздать продовцам по метлу. что бы убирали стоден после матча, каждому по сектору, и пусть торгуют себе на здоровье, Да ещё надо под стадионом построить типа Дисней ленда, что бы по больше детей смотрели на стадион. Я не понимаю этих людей, которые интересуются чужими деньгами, кто что тратит кому какое дело. Эти счетчики пусть траты на олимпиаду считают.

3

Поделиться сообщением

57499d3adffb.png

Значит товарища Сташова нужно гнать, раз брешит широкой общественности..

0

Поделиться сообщением

Ну вот и элементы крыши начали подвозить. Кто-то здесь говорил о задержках.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе, вело парковочные места продуманы на стадионе?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.