HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

Лучше сюда напиши - match@fckrasnodar.ru

Информация намного оперативнее и достовернее поступит

понял спасибо

0

Поделиться сообщением

Доброго дня! Подскажите может кто знает. Почему вход на 221 сектор закрыт? Он так и в будущем закрытым останется? Сидеть на 4 ряду - это жесть! Весь сектор пол тайма вначале через тебя идет, а потом обратно.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня! Подскажите может кто знает. Почему вход на 221 сектор закрыт? Он так и в будущем закрытым останется? Сидеть на 4 ряду - это жесть! Весь сектор пол тайма вначале через тебя идет, а потом обратно.

есть тут эта тема, починят скоро

0

Поделиться сообщением

мне кажется или у Рейнгольда уже все мозги отсохли и он кроме ахинеи ничего нести не может? Как ни почитаешь одна бредятина

ну по сути он прав. Виноваты ведь не семечки, а их владельцы

0

Поделиться сообщением

ну по сути он прав.

Евгений Серафимович, да мы уже поняли. Можете не скрываться и под своим именем зайти. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ну по сути он прав. Виноваты ведь не семечки, а их владельцы

Ну не будут как ни воспитывай у нас шкорки бросать в пакет. Всякая быдлятина под ноги и пощелкает. Люди вон с фастфуда еду тащат, а картон и салфетки от нее прям под сиденье и бросают. Я когда после матча в Вс встал очень грязно было. Тупым и не объяснишь, что нужно в урну нести все, а не под ноги бросать. Может этот Рейнгольд и не плюнет на трибуны шелуху, но помимо него есть еще тысячи людей, из которых многие точно нагадят вокруг себя...

1

Поделиться сообщением

Евгений Серафимович, да мы уже поняли. Можете не скрываться и под своим именем зайти. :mrgreen:

какое-то избирательное право у вас, товарищ юристicon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Ну не будут как ни воспитывай у нас шкорки бросать в пакет. Всякая быдлятина под ноги и пощелкает. Люди вон с фастфуда еду тащат, а картон и салфетки от нее прям под сиденье и бросают. Я когда после матча в Вс встал очень грязно было. Тупым и не объяснишь, что нужно в урну нести все, а не под ноги бросать. Может этот Рейнгольд и не плюнет на трибуны шелуху, но помимо него есть еще тысячи людей, из которых многие точно нагадят вокруг себя...

вот и объясни мне, почему семечки нельзя, а кофе в открытых стаканчиках (даже на подносе видел), фастфуд разный в упаковке можно. Или от них срачи меньше и потребляют их исключительно культурные персонажи?

0

Поделиться сообщением

вот и объясни мне, почему семечки нельзя, а кофе в открытых стаканчиках (даже на подносе видел), фастфуд разный в упаковке можно. Или от них срачи меньше и потребляют их исключительно культурные персонажи?

У меня одно объяснение - срач от кофе и фастфуда быстрее и проще убрать

0

Поделиться сообщением

не уверен, пол весь в подтеках от кофе и напитков, еще с прошлого матча, запрещать так все запрещать, если люди свиньи, то они хоть чем напакостят.

0

Поделиться сообщением

не уверен, пол весь в подтеках от кофе и напитков, еще с прошлого матча, запрещать так все запрещать, если люди свиньи, то они хоть чем напакостят.

да некоторые так вообще пожрать приходят на стадион, а не футбол посмотреть, что после перерыва только к середине второго тайма доходят с буфета

0

Поделиться сообщением

а если кофе разольется? или, что еще хуже, обольет соседа. Не надо идеализировать СНГ, он имеет право на нервы и ошибки. А вы сразу в атаку идете,если кто-то выскажет критику в адрес клуба или СНГ.

0

Поделиться сообщением

а если кофе разольется? или, что еще хуже, обольет соседа. Не надо идеализировать СНГ, он имеет право на нервы и ошибки. А вы сразу в атаку идете,если кто-то выскажет критику в адрес клуба или СНГ.

критика должна быть конструктивной и с аргументами, а не а-ля "от же у СНГ крыша поехала с семками"

0

Поделиться сообщением

какое-то избирательное право у вас, товарищ юристicon_mrgreen.gif

В смысле?

0

Поделиться сообщением

В смысле?

ну, если кто-либо, высказал несогласие с СНГ или с критикой клуба, он зачисляется в стан злопыхателей и малограмотных, даже без разбора сути ситуации.

0

Поделиться сообщением

критика должна быть конструктивной и с аргументами, а не а-ля "от же у СНГ крыша поехала с семками"

если ты не заметил, то конструктив он предложил - выдавать пакеты, хотя надо признать - предложение не из лучших

0

Поделиться сообщением

ну, если кто-либо, высказал несогласие с СНГ или с критикой клуба, он зачисляется в стан злопыхателей и малограмотных, даже без разбора сути ситуации.

Вообще не в кассу. Сергей Николаевич может и молодец, но не святой точно.

Да и спор у нас с тобой не о нем был, а о Ловчеве. Кроме того, я в конце смайл поставил, чтобы было понятно, что это шутка.

Если обидел - извини, я могу удалить пост.

0

Поделиться сообщением

Вообще не в кассу. Сергей Николаевич может и молодец, но не святой точно.

Да и спор у нас с тобой не о нем был, а о Ловчеве. Кроме того, я в конце смайл поставил, чтобы было понятно, что это шутка.

Если обидел - извини, я могу удалить пост.

не надо, я не обиделся. Видимо не правильно тебя понял. Извиняюсь. Тема закрыта

1

Поделиться сообщением

если ты не заметил, то конструктив он предложил - выдавать пакеты, хотя надо признать - предложение не из лучших

пха, а эти же пакеты они потом побросают под сидушки... Проще запретить эти семечки, чем найти выход как их разрешить с соблюдением полной чистоты на стадионе

0

Поделиться сообщением

пха, а эти же пакеты они потом побросают под сидушки... Проще запретить эти семечки, чем найти выход как их разрешить с соблюдением полной чистоты на стадионе

я ж говорю, идея не самая лучшая, но запреты, чаще всего, выглядят убого. Я не страждущий по семечкам, но запрет прохода с зажигалками, бананами, термосами и прочей малогабаритной утварью выглядит нервозно и где-то даже беспомощно, а с учетом разрешения прохода на трибуны с "местной" кулинарией (без каких-либо ограничений) абсурдно.

0

Поделиться сообщением

Приятно, что здесь много единомышленников, при обсуждении темы про стадион. Все мы хотим сидеть в удобных креслах, ходить по первозданной чистоты рядах...., и поэтому делимся мыслями насчет улучшения функционирования стадиона. С большинством согласен, есть недостатки, там что-то не работает, недостаточно урн для мусора и т.д., верю все наладят и приведут постепенно в порядок. Слабой точкой клуба являлась и является служба работы с болельщиками, мне кажется ее нет, или она в подполье. Чтобы кто-то из клубных лиц мониторил ФОРУМ, видел обсуждаемые темы, участвовал в обсуждении, доводил до сведения СНГ наше мнение, пожелания, тогда бы как-то образовалась, постепенно сформировалась равноправная семья под фамилией ФК "Краснодар", а то они сами по себе, мы отдельно. Все наши вопросы и пожелания по стадиону и не только доводились бы до Клуба официально. И не было бы срывов и недопониманий СНГ по поводу он-лайн продаж и семечек, вызвавших справедливый шквал болельщицкой критики, у нас нет доступа к Президенту, а свита в оправдание своего безделья будет пробовать неверно информировать его по важным вопросам нашего сообщества. Тогда работали бы все входы на стадион и сектора и т.д Может тему создать " Общение с Клубом" или что-то в этом духе...

0

Поделиться сообщением

Стадионы, которые примут матчи Кубка конфедераций, в 2017 году будут оборудованы видеосистемами для определения взятия ворот. Монтировать оборудование будет непосредственно ФИФА,

Раз такие пляски уже пошли , то теперь , думаю , Николаич не будет долго ждать кого-то

0

Поделиться сообщением

Раз такие пляски уже пошли , то теперь , думаю , Николаич не будет долго ждать кого-то

А толку от того, что её смонтируют. Включать дадут только тогда, когда все стадионы будут ею оснащены. А я сильно сомневаюсь, что на томском "Труде" или самарском "Металлурге" она появится.

1

Поделиться сообщением

А толку от того, что её смонтируют. Включать дадут только тогда, когда все стадионы будут ею оснащены. А я сильно сомневаюсь, что на томском "Труде" или самарском "Металлурге" она появится.

Там человек с камерой будет внутри ворот сидеть...)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.