HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

Буду жив - обязательно приеду посмотреть стадион. Сейчас сильный ветер, а на стадионе он ощущается?

0

Поделиться сообщением

Буду жив - обязательно приеду посмотреть стадион. Сейчас сильный ветер, а на стадионе он ощущается?

Не знаю что там ощущается, ветер или сквозняки, но дует там не хило(низ. юго-запад), пришлось мотать на голову шарф. Когда вышли на улицу ожидая колотун, ошиблись, т.к. было более комфортно чем в чаше.
0

Поделиться сообщением

на верху второго яруса ветер был, но слабее уличного. Я бы оценил в 1-2 м/с

0

Поделиться сообщением

на верху второго яруса ветер был, но слабее уличного. Я бы оценил в 1-2 м/с

да ну не нагнетайте. Был сквозняк, не более.

Ничего общего с тем, что бывает на открытых стадионах

0

Поделиться сообщением

да ну не нагнетайте. Был сквозняк, не более.

Ничего общего с тем, что бывает на открытых стадионах

я лишь передаю свои ощущения

0

Поделиться сообщением

Был билет на 119 сектор, а вход (gate/ворота) указан 10-й. Кто знает с чем это связано?, не очень логичный маршрут получается, логичней зайти с 16-го или 15-го.

cb61092eb08e.jpg

0

Поделиться сообщением

Внизу востока ветра вообще не было. Может на западе пожарные выезды "трубу" создают?

0

Поделиться сообщением

Был билет на 119 сектор, а вход (gate/ворота) указан 10-й. Кто знает с чем это связано?, не очень логичный маршрут получается, логичней зайти с 16-го или 15-го.

cb61092eb08e.jpg

на стадион можно попасть с любого входа независимо от того, какой указан в билете/абонементе

0

Поделиться сообщением

на стадион можно попасть с любого входа независимо от того, какой указан в билете/абонементе

Я знаю, мы заходили с 14-го, я просто не понял почему они в билете указали 10-й вход.

0

Поделиться сообщением

Я знаю, мы заходили с 14-го, я просто не понял почему они в билете указали 10-й вход.

думаю все настолько торопились открыть стадион, что местами косякнули... Исправят думаю. Я бы в этом сезоне не придирался к мелочам, итак много для болельщиков сделано, а на месте клуба думаю не помешает отдельный почтовый ящик для приема отзывов и предложений ибо форум по-моему не особо читают

0

Поделиться сообщением

cb61092eb08e.jpg

Это было сделано, чтобы равномерно распределить нагрузку на все входы.

Представьте что было бы, если бы вся восточная трибуна заходила бы только с 1 и 16 входа?

2

Поделиться сообщением

ну не скажите, не скажите :rolleyes: пока только на Амкар так было

0

Поделиться сообщением

Вот зачем говорить, если вы не в курсе?

Лично на матч с Шальке проверил ваше утверждение - прошёл досмотр и пикнул абонемент в турникете - он не открылся, написал ошибку и сказал что нужно идти именно на вход, указанный на абонементе.

0

Поделиться сообщением

ну не скажите, не скажите :rolleyes: пока только на Амкар так было

Я пока только на Амкар и смог к сожалению попасть :rolleyes: с Шальке пролетел... Жду Оренбург :twisted:

0

Поделиться сообщением

Валерий Рейнгольд: запрет семечек на стадионе "Краснодара" - это позор нашего футбола

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд высказал мнение о том, что на новый стадион "Краснодара" нельзя проносить семечки.

"Галицкий и его окружение еще не то могут придумать. Скажут, например: снимайте перед входом на стадион обувь, приходите со своими тапочками. Это позор нашего футбола. Нет чтобы перед входом выдавать каждому болельщику "Краснодара" пакетики, чтобы они семечки туда опускали. У нас же народ не такой уж прямо тупой.

До чего дошло: пиво нельзя, водку нельзя. Посмотрите на Европу - там все можно. Надо только уметь организовать. Это что вообще такое? Футбол. У меня праздник. Я иду на стадион с семьей. Я люблю семечки, дай мне пакетик бесплатный, господин Галицкий! Напиши там: "Футбольный клуб ''Краснодар'' просит шкурки от семечек на пол не кидать, просит кидать в этот пакетик".

Вообще было бы здорово. Я категорически против таких вот постановлений. Не надо делать из болельщиков идиотов", - цитирует Рейнгольда "Спорт день за днем".

мне кажется или у Рейнгольда уже все мозги отсохли и он кроме ахинеи ничего нести не может? Как ни почитаешь одна бредятина

4

Поделиться сообщением

на Шальке можно было зайти только на тот вход который был указан на билете/абонементе.

жорик молча сиди умник хренов

сходи ка ты на икс игрек и-краткое

0

Поделиться сообщением

мне кажется или у Рейнгольда уже все мозги отсохли и он кроме ахинеи ничего нести не может? Как ни почитаешь одна бредятина

Зато эксперт, и футболе поболее нашего понимает. Ведь так?

0

Поделиться сообщением

Зато эксперт, и футболе поболее нашего понимает. Ведь так?

Мне кажется человек, который после каждого поражения Спартака говорит, что нужно разогнать команду и набрать новых не сильно разбирается в футболе

0

Поделиться сообщением

Это было сделано, чтобы равномерно распределить нагрузку на все входы.

Представьте что было бы, если бы вся восточная трибуна заходила бы только с 1 и 16 входа?

Ну пускай пишут ближний, а пускают в любой и человек уже сам будет смотреть идя по порядку, где меньше людей туда зайдет. А так получается мне надо об бежать (из за пробок второй раз приезжаем к свистку) пол стадиона, а потом возвращаться обратно.

0

Поделиться сообщением

Господа подскажите а Администрация клуба читает форум очень хочется вопрос по билетам задать?!?!?

0

Поделиться сообщением

Господа подскажите а Администрация клуба читает форум очень хочется вопрос по билетам задать?!?!?

Лучше сюда напиши - match@fckrasnodar.ru

Информация намного оперативнее и достовернее поступит

0

Поделиться сообщением

Лучше сюда напиши - match@fckrasnodar.ru

Информация намного оперативнее и достовернее поступит

понял спасибо

0

Поделиться сообщением

Доброго дня! Подскажите может кто знает. Почему вход на 221 сектор закрыт? Он так и в будущем закрытым останется? Сидеть на 4 ряду - это жесть! Весь сектор пол тайма вначале через тебя идет, а потом обратно.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня! Подскажите может кто знает. Почему вход на 221 сектор закрыт? Он так и в будущем закрытым останется? Сидеть на 4 ряду - это жесть! Весь сектор пол тайма вначале через тебя идет, а потом обратно.

есть тут эта тема, починят скоро

0

Поделиться сообщением

ну по сути он прав. Виноваты ведь не семечки, а их владельцы

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.