HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

Отвечаю-за тем,что и отец и мама с больными ногами.Старший товарищ-тоже не ходок.Это мне пронести свои 62 кг -в удовольствие.Родители пол-часа ждали 11-й троллейбус,а дождались меня с Ломоносовской пробки. В вашем ключе здесь не высказался только ленивый и несогласный. Удивительно,вы на самом деле с этой стороны никогда не смотрели на ситуацию или только сейчас написали не подумав? :x :x :x

Разумеется обращение было к тем, кто способен переместить свои килограммы на расстояние около 1 км. Пожилых и инвалидов разумеется это не касается, и в пробке их было разумеется меньшинство.

Призыв к способным ходить пешком. На данном этапе мы поможем решить транспортную проблему стадиона. В дальнейшем СНГ что нибудь придумает. Например автобусы из разных районов города и продуманная организация движения транспорта по прилегающим улицам.

1

Поделиться сообщением

Будем считать,что в каждой машине был возрастной пассажир.Не в этом решение проблемы.Решения сейчас вообще нет.СНГ своё дело сделал.И даже более,чем своё.Все претензии к Почетному гражданину города Евланову,к бизнесмену-министру Ткачёву. Они в тучные годы ничего не решали,а новой власти,при всём её желании, сделать это нонча невозможно.

0

Поделиться сообщением

Подскажите онлайн билет можно купить за 100-200 рублей на стадион, оплатив картой и распечатав на принтере или сфоткав на смартфон? Если да, то можно сесть на машину и съездить на стадион сегодня или вообще когда есть время на матчи...

...если нельзя, то ехать стоять в кассах перед матчем рискуя не попасть на стадион перспектива не радует, абонемент - все матчи точно не получится, тогда лучше дома в тепле по ящику...под бокальчик Жигулевского или на диване у монитора)

0

Поделиться сообщением

ПС...сам кидал машину на Шальке во дворах рядом в тупике каком-то проехав через сотни "миллиметражей" во дворах, сдавая мимо них задом в темноте с постоянным чувством что ты в глубоком тупике на грани ДТП,а деться некуда и уехав на 2 часа позже в объезд по какой-то улице сзади стадиона с разрушенным каменным ограждением и грунтовкам, попав на 40 лет победы, на следующий день обходя машину удивлялся, что новых царапин и вмятин на ней вроде как нет...остальные кто не уехал в объезд стояли во дворах еще дольше...часов до 12 или часу наверное...

..а где эта парковка? Как на нее проехать?

Просто уехал с мыслью, что ну его на...или что лучше парковаться на 40 лет победы или Жлобы где-нибудь и идти пешком...

0

Поделиться сообщением

с полем что-то не так...уж очень мягкое, мяч еле катится, для нашей команды это большой минус <_<

удивительно, но со стадиона этого не видно, но по телекартинке это первое, что бросается в глаза <_<

наверно нужно поле прошить в перерыве между играми :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Выезд с парковкитну просто пипец... Потом удивляются почему многие ставят машины во дворах.21-40 ещё и с парковки не выехал.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и спал ажиотаж, присутствовало на матче 14900 зрителей, думаю в четверг на кубке еще меньше уже будет.

0

Поделиться сообщением

с полем что-то не так...уж очень мягкое, мяч еле катится, для нашей команды это большой минус <_<

удивительно, но со стадиона этого не видно, но по телекартинке это первое, что бросается в глаза <_<

наверно нужно поле прошить в перерыве между играми :rolleyes:

Это и на стадионе видно, много передач низом не доходит, еле еле катится, а сильней улетает. Плюс какие то проплешины появляются и смотрится газон не таким идеальным.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и спал ажиотаж, присутствовало на матче 14900 зрителей, думаю в четверг на кубке еще меньше уже будет.

людей стало меньше , а поддержка хуже не стала, даже наоборот.

в тошниловках по прежнему не протолкнуться, но мы зашли сегодня погреться , там тело :rolleyes:

что удручило, так это сын нес в кармане сухарики, заставили съесть на входе , в противном случае не пускали. Хотя на сборную России и на Шельке до такого маразма не доходило. :angry:

0

Поделиться сообщением

– Расскажите о впечатлениях от стадиона.

– Вы знаете, стадион классный. Галицкому вся футбольная общественность кланяется по пояс, не только те, кто здесь сыграл. Но я думаю, что есть небольшая ложка дегтя. Мы, главным образом, ценим поле, мы понимаем, что от качества газона зависит качество игры. Мы понимаем, когда нам говорят, что мы бережем поле, но я категорически не воспринимаю то, как не дать поле футболистам для тренировки хотя бы минут на 10.

Понятно, это дом для Краснодара и болельщиков, но погода в доме важнее всего. Не знаю, как смотрится с вашей стороны, но с нашей стороны это смотрится неприятно. Крайне. У меня были разные ситуации, На "Уэмбли" играли, "Лужниках", "Локомотиве", когда там были проблемы с полем, но чтоб не дать поле для тренировки, прочувствовать его – это неправильно.

По регламенту нам обязаны дать поле. Мы учитывали, конечно, что полноценную тренировку там не проведем. А в ответ – а кто вас знает, вы зайдете и не выйдете. Мы не туристы, чтобы нам показывать стадион. Мы приехали в футбол играть. Такие впечатления.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gazhdi-gadzhiev-nepriyatno-chto-ne-dali-provesti-predmatchevuyu-trenirovku-na-novom-stadione-1058075/

0

Поделиться сообщением

Сегодня прошёлся по всему стадиону,заглянул в буфеты и туалеты.Ну такой здравый буфет за воротами в помещении.С телевизорами ,с повторами,со столами и стульми.Всё оформлено красиво.Вот ,честно слово,такого не видел ни на одном стадионе.Везде стоя и на улице,а чтобы в помещении,чтобы с ребёнком можно было согреться.Туалеты тоже вполне себе,только проход немного узковат.Всё таки СНГ нужно дать команду на каждое кресло вешать пакет,который бы вешался на какой то крючок,куда посетитель складывал бы мусор,Тогда и работы у работников стадиона было бы меньше.Люди пьют кофе и стаканы кидают прямо под сиденье.

с мусором можно бороться как в кинотеатрах, когда на выходе стоят стюарды с мешками для мусора, объявление об этом можно сделать по стадиону минут за пять до конца матча :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ну ,если исходить из регламента,то он прав,к сожалению

почему же перед камерами ничего не сказал, а сэ открылся?

0

Поделиться сообщением

Спасибо команде, порадовали ребята! Особенно радовался мой сын, новоиспеченный болельщик клуба. Смотрю на него и понимаю, что любовь к команде у него навсегда, уже спрашивает когда следующий матч, с кем играем?. Вовремя Сергей Николаевич новый стадион построил), думаю это тоже сыграло роль в его мировозрении, что "Краснодар" суперклуб. Рад за него, рад за всех нас.

2

Поделиться сообщением

Локомотив-ЦСКА / 17130 зрителей

Краснодар-Амкар / 14900 зрителей

Терек-Рубин / 12300 зрителей

Урал-Спартак / 8600 зрителей

Уфа-Ростов / 7200 зрителей

КС-Арсенал / 4678 зрителей

Томь-Анжи / 2100 зрителей

Очень достойно после Шальке, на Амкар собрать 15К, а Кони с Локо позор в дерби и еще в Москве соббрать 17К вот где позор

0

Поделиться сообщением

Кубок России входит в абонемент?

0

Поделиться сообщением

А что отоплением ??? Блин я замерз !!!

В Ноябре включат и будет всем тепло

0

Поделиться сообщением

Приехал за 5 минут до начала матча .В кассах было не протолкнуться.Стояло человек 200 народа во все кассы.Был удивлён

Из-за этого и не поехал, хотя возможность ближе к вечеру появилась...надо делать онлайн-продажу билетов нормальную, чтобы за час полтора до матча если время появилось оплатил картой билет, сфоткал цифирь со штрих-кода на телефон или распечатал билет на принтере и поехал...как в РЖД

0

Поделиться сообщением

Я за то, чтобы ели возле общепита, и пронос еды на трибуны запретить. И этот запах картошки фри ..................... Лучше жаренное мясо )))

0

Поделиться сообщением

Стадион охрененный! Заходишь - как в цирк попадаешь, но в очень дорогой цирк. Все близко, все видно с любой точки, одно удовольствие. А сидушки так вообще отдельное слово - после колхоза очень удобно. Я не успел оценить все прелести стадиона о которых тут написано - буфеты, туалеты и т.п., но все великолепно, особенно медиаэкран и спецэффект гола! Спасибо СНГ, о таком стадионе мечтают миллионы и очень радостно, что нам не к чему эти мечты :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Хочу поделиться одним негативным моментом: на матче с Амкаром вокруг нас сидело несколько очень нетрезвых мужчин, которые мешали смотреть, орали, как ненормальные (не как болельщики, а именно - как ненормальные), дети боялись даже сидеть, все оглядывались на них. Может мне везло раньше, но на стадионе Кубань такого не было ни разу. Здесь продают спиртное?

0

Поделиться сообщением

Хочу поделиться одним негативным моментом: на матче с Амкаром вокруг нас сидело несколько очень нетрезвых мужчин, которые мешали смотреть, орали, как ненормальные (не как болельщики, а именно - как ненормальные), дети боялись даже сидеть, все оглядывались на них. Может мне везло раньше, но на стадионе Кубань такого не было ни разу. Здесь продают спиртное?

Хочу так же поделиться одним негативным моментом: были мы в компании нескольких ребят (абсолютно трезвых), на восточной трибуне пытались поддерживать команду, регулярно заряжали "Краснодар, Краснодар", "Вперед быки"... но все только оглядывались на нас, никто не поддерживал, возможно даже боялись...

НАРОД ВЫ НА ФУТБОЛ ПРИШЛИ! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ КОМАНДУ!!

p.s. к тем нетрезвым мужчинам никакого отношения не имеем :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.