HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

Можно выразиться конкретнее?Пожалуйста.

Здрисни ты уже с нашего уютного форума, вредитель. Или веди себя уважительно со всеми.

3

Поделиться сообщением

Можно выразиться конкретнее?Пожалуйста.

Да ваше Нитье по поводу продажи билетов.... Да вас ветром сдует после матча с Шальке, И не на Амкар И не на Оренбург вас и след простынет..... Поправь если я ошибаюсь

0

Поделиться сообщением

Здрисни ты уже с нашего уютного форума, вредитель. Или веди себя уважительно со всеми.

Фу.Как некультурно, вульгарно. не могу даже ответить...

0

Поделиться сообщением

Да ваше Нитье по поводу продажи билетов.... Да вас ветром сдует после матча с Шальке, И не на Амкар И не на Оренбург вас и след простынет..... Поправь если я ошибаюсь

Это не нытьё, а констатация факта работы клуба. Об этом читайте выше...И поправляю- ошибаетесь.

0

Поделиться сообщением

Это не нытьё, а констатация факта работы клуба. Об этом читайте выше...

5,5 млн человек которые живут в Крае угодить не возможно,всем желающим не реально посетить матч Краснодар-Шальке 40

1

Поделиться сообщением

А судья кто? Турист.

Это констатация факта. Об этом читайте выше...

0

Поделиться сообщением

Ребята, простите, каюсь, всё исправим. Будет как в Лондоне и Париже!

normal-11pf.jpg

0

Поделиться сообщением

В чем заключается плохая работа клуба? В том что не смогли быстро организовать продажу онлайн? В том что билеты проданы за два дня? Не нравится стоят в очередях? , Покупайте Абик, Не хотите Абик, Идите в первый день продаж и стойте в очереди, Все просто... Как вы хотели? Новый стадион, Много желающих, Футбольный край..... в большенстве матчей так и будет до конца года.... И не нужно в этом клуб винить.... Клуб продавал билеты через кассы, Онлайн не вышло наладить... Вчера и сегодня в кассах очереди не было кто хотел тот купил...

1

Поделиться сообщением

5,5 млн человек которые живут в Крае угодить не возможно,всем желающим не реально посетить матч Краснодар-Шальке 40

Диалог бессмысленный.Если можно назвать его диалогом. Спокойной ночи всем.

0

Поделиться сообщением

Пошел вон,и что бы ноги твоей не было на форуме амеба

0

Поделиться сообщением

В чем заключается плохая работа клуба? В том что не смогли быстро организовать продажу онлайн? В том что билеты проданы за два дня? Не нравится стоят в очередях? , Покупайте Абик, Не хотите Абик, Идите в первый день продаж и стойте в очереди, Все просто... Как вы хотели? Новый стадион, Много желающих, Футбольный край..... в большенстве матчей так и будет до конца года.... И не нужно в этом клуб винить.... Клуб продавал билеты через кассы, Онлайн не вышло наладить... Вчера и сегодня в кассах очереди не было кто хотел тот купил...

Читайте мои посты выше. Просто нужно было одновременно открывать продажу билетов в кассах и онлайн.Тогда было бы всё справедливо и равнозначное отношение к болельщикам из Краснодара и иногородним.

1

Поделиться сообщением

Читайте мои посты выше. Просто нужно было одновременно открывать продажу билетов в кассах и онлайн.

А в кассы не пробовал сходить? А не говорить что клубу нужно было сделать?

0

Поделиться сообщением

Не нервничай, успокойся и не оскробляй...

0

Поделиться сообщением

Да просто походу Кузмичи проснулись, Хотели сходить и профукали матч.... )))

0

Поделиться сообщением

Читайте мои посты выше. Просто нужно было одновременно открывать продажу билетов в кассах и онлайн.Тогда было бы всё справедливо и равнозначное отношение к болельщикам из Краснодара и иногородним.

Читай мои посты выше. Никто никому ничего не должен.

0

Поделиться сообщением

А лучше, прощай.

0

Поделиться сообщением

Да просто походу Кузмичи проснулись, Хотели сходить и профукали матч.... )))

Мне вас жаль, ребята, за ваш интеллект.Будьте проще.

0

Поделиться сообщением

Та ни кто и не спорит , но уже как вышло так вышло, кто то в клубе будет точно наказан,но время назад уже не вернеш.

0

Поделиться сообщением

Мне жаль болельщика (ты ведь считаешь себя болельщиком) начинающего свою жизнь на форуме с того, что клуб ему что-то должен и брызжащего слюной из-за нормального, в общем-то, ажиотажа на билеты.

Ты же, вроде, попрощался. Не?

1

Поделиться сообщением

А ГДЕ ЖЕ обещанная квота на 20 тыщ билетов для онлйана?! :mrgreen: Вот так вот и успехи в гамнитном бизнесе достигаются видимо?! Конечно, хозяин - барин. Но нам такая жвачка не нужна.

-8

Поделиться сообщением

Да просто по вашим высказыванием складывается такое впечатление.... Сразу посыпались в сторону клуба обвинения.. У Цска только спустя месяц после открытия наладили онлайн продажи, Наши хотели сразу но не вышло, сразу было ясно что не заработает все с первого матча, Я говорю именно про онлайн... Я могу понять людей которые не с города, Людей которые реально не смогли приехать в кассы, Но блин люди живущие в городе Краснодар не смогли купить билеты, Ладно первый день очередь, Но 2 дня свободно в кассе можно было купить заветный билет... Так что было тыкать клавиши на форумах в ожидании чуда, Нужно было ехать в кассы.....

1

Поделиться сообщением

А ГДЕ ЖЕ обещанная квота на 20 тыщ билетов для онлйана?! :mrgreen: Вот так вот и успехи в гамнитном бизнесе достигаются видимо?! Конечно, хозяин - барин. Но нам такая жвачка не нужна.

Кто говорил про квоту 20т? Если абиков уже 16к продали...

1

Поделиться сообщением

Плакать не будем.

1

Поделиться сообщением

Да просто по вашим высказыванием складывается такое впечатление.... Сразу посыпались в сторону клуба обвинения.. У Цска только спустя месяц после открытия наладили онлайн продажи, Наши хотели сразу но не вышло, сразу было ясно что не заработает все с первого матча, Я говорю именно про онлайн... Я могу понять людей которые не с города, Людей которые реально не смогли приехать в кассы, Но блин люди живущие в городе Краснодар не смогли купить билеты, Ладно первый день очередь, Но 2 дня свободно в кассе можно было купить заветный билет... Так что было тыкать клавиши на форумах в ожидании чуда, Нужно было ехать в кассы.....

Трудно повторять одно и тоже в течении двух дней. Я желаю побед "Краснодару", всем здоровья и семейного благополучия!

1

Поделиться сообщением

Вы знаете есть старая добрая поговорка друг познается в беде,а не в радости, так вот сейчас многие гонят на наш Клуб оскорбляют его,да пусть такие имбицилы отсеиваются,клубу такой болельщик не нужен пускай остаются за бортом.Первый старт продаж на новом стадионе,да вышел первый блин комом,но нужно простить и понять,а не грязь лить на всех и вся.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.