HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

Уважаемый.Мы говорим на разных языках. Зачем мне покупать абонемент, если выезд за пределы края или профессиональная деятельность не позволяет быть на каждом матче.

То есть у тебя есть, по твоему мнению, обстоятельства. Ну вот и у клуба, есть обстоятельства...

Они бывают у всех и в разной степени.

По моему, все по честному.

1

Поделиться сообщением

Уважаемый.Мы говорим на разных языках. Зачем мне покупать абонемент, если выезд за пределы края или профессиональная деятельность не позволяет быть на каждом матче.

Вы же на всех матчах бываете практически :rolleyes: в моем понимании это пропускаете за сезон пару-тройку игр, тогда почему бы не взять абонемент?

0

Поделиться сообщением

я простоял 4 часа в очереди и не смог взять туда куда хотел, вероятно потому что, часть нужных мне мест забронированна для онлайна, где ж тут справедливость и равенство?

Предполагаю, что ничего для онлайна у них не было забронировано специально. Скорее всего они разбираются с бронью на академию. Я сам первоначально забронировал через академию. Позвонил в отдел маркетинга за день до открытия продаж на Шальке узнать как мой абонемент поживает, мне "мягко" сказали "ваша заявка еще не обработана". Я попросил удалить свою заявку, вернее мне предложили удалить. И обрадовались когда я сказал удаляйте. Я поехал и купил абонементы в кассе, уже не на тот сектор который хотел, так как выбора не было. Я посмотрел схемы 12 секторов, забронировано очень много (оранжевым цветом на схеме), но реально проданных (красным цветом) было процентов 30, максимум 50. Остальное это был скорее всего резерв на академию. Мне вчера позвонили и сказали что мою заявку обработали вы должны оплатить 17,1 тыс. Я говорю, вы же мою заявку удалили. Мне ответили, что видимо забыли. Так что скорее всего обрабатывают все заявки и выбрасывают в продажу резервы. Просто физически не успевают. Думаю уже на Амкар одновременно продажи будут идти онлайн и в кассах. Потерпите уже чуть-чуть и будет всем счастье.

0

Поделиться сообщением

Предполагаю, что ничего для онлайна у них не было забронировано специально. Скорее всего они разбираются с бронью на академию. Я сам первоначально забронировал через академию. Позвонил в отдел маркетинга за день до открытия продаж на Шальке узнать как мой абонемент поживает, мне "мягко" сказали "ваша заявка еще не обработана". Я попросил удалить свою заявку, вернее мне предложили удалить. И обрадовались когда я сказал удаляйте. Я поехал и купил абонементы в кассе, уже не на тот сектор который хотел, так как выбора не было. Я посмотрел схемы 12 секторов, забронировано очень много (оранжевым цветом на схеме), но реально проданных (красным цветом) было процентов 30, максимум 50. Остальное это был скорее всего резерв на академию. Мне вчера позвонили и сказали что мою заявку обработали вы должны оплатить 17,1 тыс. Я говорю, вы же мою заявку удалили. Мне ответили, что видимо забыли. Так что скорее всего обрабатывают все заявки и выбрасывают в продажу резервы. Просто физически не успевают. Думаю уже на Амкар одновременно продажи будут идти онлайн и в кассах. Потерпите уже чуть-чуть и будет всем счастье.

Я думаю на тот же Амкар можно спокойно и в кассах взять ибо прогнозирую глобальный отсев любителей экскурсий и глоров, приходящих посмотреть на соперника, а не на Краснодар...

Я так предполагаю в воскресенье-понедельник уже стартанет продажа на Амкар?

2

Поделиться сообщением

Ну если дело обстоит именно так - то это уже не форс-мажор, а просто расп-во.

1

Поделиться сообщением

Это всё равно вам будет выгоднее,чем покупать билеты у спекулянтов.

Так, а зачем плодить этих самых спекулянтов и играть им на руку??? Когда есть электронные билеты, спекулянтам особенно не разгуляешься!

0

Поделиться сообщением

Так, а зачем плодить этих самых спекулянтов и играть им на руку??? Когда есть электронные билеты, спекулянтам особенно не разгуляешься!

С электронным билетом вообще не разгуляешься... Я не думаю (хотя всяко бывает), что какой нибудь лох возьмет распечатку электронного билета по номиналу у барыги. Но так как не все умеют пользоваться интернетом и электронными платежами, то боюсь от барыг мы еще лет 20 не избавимся

0

Поделиться сообщением

Зачем вам думать о спекулянтах,купите себе любимому абик и посещайте те матчи,на которые сможете пойти.Плюс у вас будет приоритетное право покупки билета на своё место,если команда выйдет в плей офф Лиги Европы.Ну и в последующие сезоны вы имеете первоочередное право продлить свой абонемент.Поверьте,когда команда выйдет в Лигу Чемпионов уже станет проблемой возможность покупки самого абонемента,так как квота будет уже распродана. Вперёд то заглядывайте хоть иногда...Я вот всё думаю,что людям нужно.Построили стадион,удобный ,уютный,сделали абонемент 2200,деньги за которые только купишь 2 билета в кино с подругой на последний ряд и пару банок попкорна.Что ещё нужно?

Абонементы по интернету не продаются!!! А специально ехать в Краснодар чтобы купить абонемент у меня не было времени. Можно так сказать, что я понадеялся на электронные билеты. Но клуб так гаденько сперва так не предупредил, а потом в течении двух вчерашних дней нагло обманывал всех про электронные билеты! Если бы на оф.сайте сразу предупредили, что на первый матч не будут продавать электронные билеты, то я бы наверняка нашел бы время и съездил специально в Краснодар и купил бы абонемент

0

Поделиться сообщением

Я тоже хотел было забронировать через академию.Но посмотрел на их движение и понял,что ждать их не буду.Также попросил удалить их заявку.И купил абонементы в первый день продаж для владельцев старых абонементов на 107 и 111й сектор места ближние к ВИП.Сейчас там пусто,а в первый день можно было выбрать

Я сам всегда напрямую покупал абонементы, первый раз решил через академию. Не знал их системы. Но если бы знал, что мне вчера позвонят и скажут, что абонементы готовы я бы не удалял заявку. А так после того как сходили на матч сборной сын спросил: "а где наши абонементы?". Вот я и забеспокоился...

0

Поделиться сообщением

Абонементы по интернету не продаются!!! А специально ехать в Краснодар чтобы купить абонемент у меня не было времени. Можно так сказать, что я понадеялся на электронные билеты. Но клуб так гаденько сперва так не предупредил, а потом в течении двух вчерашних дней нагло обманывал всех про электронные билеты! Если бы на оф.сайте сразу предупредили, что на первый матч не будут продавать электронные билеты, то я бы наверняка нашел бы время и съездил специально в Краснодар и купил бы абонемент

Ты мог кому-то из местных написать, мне например, не думаю, что тебе бы отказали, если бы своевременно обратился. Все равно, каждый из нас ехал в офис продаж за своим абонементом.

Другое дело, что многие, в том числе мои знакомые, говорили, что не будут покупать абики и походят пока по билетам, что, мол, повыбирают, откуда лучший вид. Я еще тогда подумал, что дело пахнет керосином.

1

Поделиться сообщением

Но клуб так гаденько сперва так не предупредил, а потом в течении двух вчерашних дней нагло обманывал всех про электронные билеты! Если бы на оф.сайте сразу предупредили, что на первый матч не будут продавать электронные билеты

Я в первый день продаж позвонил в call-центр по номеру указанному на сайте,там сказали,

- по тех. причинам продаж через интернет на матч с Шальке не будет (то есть вообще), сел в авто и поехал стоять в очереди.

0

Поделиться сообщением

только что проезжал мимо касс, очеред чел 80, за абиками пусто.

0

Поделиться сообщением

Я постов 30-40 удалил. Если так дальше будет то ну его на... - не хочу быть модератором. Поначалу мучался 10 минут как перенести в другую тему - не получилось, пришлось удалять весь флуд.

Благодарю! Дети на форуме тоже присутствуют. Хочется чтобы мат, оскорбления и -графия здесь сразу удалялись, без дискуссии со стороны модератора.

3

Поделиться сообщением

что и требовалось доказать.Я тут предлагал помощь в приобретении абонемента,но желающих не нашлось,хотя многие били себя в грудь,мол нет такой возможности

вот вот, и я уже пришел к выводу, что истерию про отсутствие эл. продажи билетов развели те, кто на стадион 20го и не собирался, им просто интересно посмотреть что и как с билетами. Естественно не все такие, но не без этого.

2

Поделиться сообщением

вот вот, и я уже пришел к выводу, что истерию про отсутствие эл. продажи билетов развели те, кто на стадион 20го и не собирался, им просто интересно посмотреть что и как с билетами. Естественно не все такие, но не без этого.

Уточню. Те, кто собирался только 20-го.

0

Поделиться сообщением

Что вы заладили про абонементы? Зачем вы их так уопрно предлагаете

людям?? Чтобы потом на домашних матчах было куча пустых мест?Сейчас люди на панике накупят этих абонементов и что дальше? Будет играть Краснодар во втором круге при пустых трибунах, потому что ходить они не будут. Покупка абонемента должно быть осознанным решением, а не импульсивным.

4

Поделиться сообщением

Что вы заладили про абонементы? Зачем вы их так уопрно предлагаете

людям?? Чтобы потом на домашних матчах было куча пустых мест?Сейчас люди на панике накупят этих абонементов и что дальше? Будет играть Краснодар во втором круге при пустых трибунах, потому что ходить они не будут. Покупка абонемента должно быть осознанным решением, а не импульсивным.

Совершенно верно, не хочется видеть пустые трибуны,а еще если Краснодар проиграет пару игр они и за будут что такое Краснодар,Новый Стадион и Футбол

1

Поделиться сообщением

Истерию развел клуб, который 5 раз переносил дату начала продаж.

1

Поделиться сообщением

Ребята, мы иногородние. Ежегодно осенью посещали матчи Краснодара в ЛЕ (Эвертон, Боруссия). Нужно всего два билета. На онлайн надежды нет.

0

Поделиться сообщением

[quote name=Evg76' evgeny12 (14 Октябрь 2016 - 02:18) писал:

Я постов 30-40 удалил.]

Благодарю! Дети на форуме тоже присутствуют. Хочется чтобы мат, оскорбления и -графия здесь сразу удалялись, без дискуссии со стороны модератора.

Голого мужика уже через 50 минут удалил Владимир,а потом ночью Евгений12 поудалял всякий хлам не по теме разборки,наезды и подобное.Но теперь они уже с помощью трудящихся-не модераторы

0

Поделиться сообщением

Ребята, мы иногородние. Ежегодно осенью посещали матчи Краснодара в ЛЕ (Эвертон, Боруссия). Нужно всего два билета. На онлайн надежды нет.

А почему не матчи с Амкаром и Оренбургом?

1

Поделиться сообщением

Голого мужика уже через 50 минут удалил Владимир,а потом ночью Евгений12 поудалял всякий хлам не по теме разборки,наезды и подобное.Но теперь они уже не модераторы с помощью трудящихся

а что случилось-то? Почему погоны сорвали?

0

Поделиться сообщением

Администратор ознакомился с мнениями некоторых иподумал что видимо так иесть

0

Поделиться сообщением

23 играем с Амкаром, а 26 с Оренбургом. Посетите эти матчи. Вы же на Краснодар ходите, а не на его соперников

1

Поделиться сообщением

Голого мужика уже через 50 минут удалил Владимир,а потом ночью Евгений12 поудалял всякий хлам не по теме разборки,наезды и подобное.Но теперь они уже с помощью трудящихся-не модераторы

Спасибо Владимиру и Евгений12, только не понятно было зачем перед этим нужно было модератору устраивать дискуссии с участниками форума, которые просили удалить эти посты

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.