HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

Может кому то будет полезна информация: кассы продолжают свою работу и после 8 вечера (вчера знакомый купил билеты в 8-30). В очереди не было ни одного человека, при этом выкинули в продажу дополнительную партию ( видимо которую планировалось реализовать через интернет). В общем удалось купить билеты без очереди на самый центр востока. Так что не ждите с моря погоды, езжайте в кассы

Вообще-то клуб не корректно поступил с иногородними болельщиками Краснодара: не открыв продажу онлайн- начали продавать билеты в кассах. Этим они поставили в неравные условия покупателей билетов. Теперь когда откроют онлайн продажу приходится будет покупать то, что осталось. Хотя и пишут, зарезервировали места - это не решение вопроса. Очень жаль...Нужно было начинать реализацию билетов одновременно. Время до 20-го ещё было достаточно.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то клуб не корректно поступил с иногородними болельщиками Краснодара: не открыв продажу онлайн- начали продавать билеты в кассах. Этим они поставили в неравные условия покупателей билетов. Теперь когда откроют онлайн продажу приходится будет покупать то, что осталось. Хотя и пишут, зарезервировали места - это не решение вопроса. Очень жаль...Нужно было начинать реализацию билетов одновременно. Время до 20-го ещё было достаточно.

Полистайте страницы этой темы, там двое наших форумчан помощь предлагали.

Тот кто хочет, обязательно найдет возможность купить билет, иногородний это человек или нет.

2

Поделиться сообщением

Вы так заявляете, как будто знаете насколько серьезные проблемы с системой онлайн продажи билетов... Что значит времени БЫЛО достаточно? Проблему с онлайн-продажами не решили до сих пор, а Вы считаете, что нужно было сдерживать продажи в кассах до сих пор, дабы угодить иногородним болельщикам? Да сейчас бы такая истерия началась, что перекупы годовой план продаж выполнили бы.

1

Поделиться сообщением

Да с продажами через кассы тоже надо разбираться...Они периодически вбрасывают новые партии билетов на нормальные места, но заранее никого не информируют от времени поступления в продажу новых мест. Т.е. ты можешь приехать и тебе скажут, что места остались только за воротами и новых билетов не ожидается, а через пол часа уже есть свободные места на центральные трибуны.

0

Поделиться сообщением

Вы так заявляете, как будто знаете насколько серьезные проблемы с системой онлайн продажи билетов... Что значит времени БЫЛО достаточно? Проблему с онлайн-продажами не решили до сих пор, а Вы считаете, что нужно было сдерживать продажи в кассах до сих пор, дабы угодить иногородним болельщикам? Да сейчас бы такая истерия началась, что перекупы годовой план продаж выполнили бы.

Я не говорю об угождении иногородним, просто условия должны быть равные.А ажиотаж и перекупщики- это совсем другая тема.

0

Поделиться сообщением

Полистайте страницы этой темы, там двое наших форумчан помощь предлагали.

Тот кто хочет, обязательно найдет возможность купить билет, иногородний это человек или нет.

Форумчанам спасибо за предлагаемую помощь, но это решение вопроса в частном порядке.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется нормальным, что я(или любой другой), житель Краснодара, поддерживающий команду практически на каждом матче имею приоритет при покупке билета на столь грандиозное событие.

1

Поделиться сообщением

Ну конечно, кто то должен в очереди по 4 часа стоять на холоде и брать за ворота, а кто-то два раза по клаве щелкнул и на центральные трибуны, куда уж справедливей.

2

Поделиться сообщением

Я не говорю об угождении иногородним, просто условия должны быть равные.А ажиотаж и перекупщики- это совсем другая тема.

Вы ничего не путаете? Частная коммерческая организация априори никому ничего не должна, ну кроме извлечения собственной прибыли.

0

Поделиться сообщением

Вы ничего не путаете? Частная коммерческая организация априори никому ничего не должна, ну кроме извлечения собственной прибыли.

А я что-то против сказал частных коммерческих организаций? Я сказал, что это другая тема. Неужели не понятно.

0

Поделиться сообщением

А я что-то против сказал частных коммерческих организаций? Я сказал, что это другая тема. Неужели не понятно.

Я отреагировал на слово "должен".

0

Поделиться сообщением

Я отреагировал на слово "должен".

Читайте внимательно. Я написал, что УСЛОВИЯ должны быть равными.

0

Поделиться сообщением

Читайте внимательно. Я написал, что УСЛОВИЯ должны быть равными.

Читайте внимательно. Никто никому ничего не должен.

0

Поделиться сообщением

Читайте внимательно. Никто никому ничего не должен.

Согласен. Болельщики друг другу ничего не должны. А равные условия для всех нас ДОЛЖЕН создать клуб

0

Поделиться сообщением

Согласен. Болельщики друг другу ничего не должны. А равные условия для всех нас ДОЛЖЕН создать клуб

В каком месте он ДОЛЖЕН? Ссылочку можно на нормативный акт, устанавливающие долженствования такой природы для коммерческих организаций. Если вам этого так хочется, то это не значит, что кто-то должен выполнять ваши хотелки.

0

Поделиться сообщением

На трибунах жители Краснодара и иногородние равные. Мы не меньше вас приезжаем на игры и вместе с вами поддерживает клуб. Не должно быть белых и пушистых, а остальные все прочие.

Я иногородний, приехал в первый день продаж, стал в очередь в 12.20 отошел от кассы в 16:00, хочешь билеты на нужные места стой в очереди, можно ждать открытия интернет продаж, но там что останется - по моему все справедливо. Я кстати об обратном, на главной сообщение про то что, для онлайна забронированы места во всех категориях, я простоял 4 часа в очереди и не смог взять туда куда хотел, вероятно потому что, часть нужных мне мест забронированна для онлайна, где ж тут справедливость и равенство?

2

Поделиться сообщением

И что бы сейчас получилось?

14 октября, онлайн билеты не продаются и сроки старта не известны

и билеты в кассах не продаются , что бы было честно

А продаются только абонементы.

Вам не кажется что с точки зрения клуба это решение странное, когда мы начнем продажи ? Никто не знает , когда Вася с Петей доучат PHP ;))

А по поводу честности, дальше так и будет, будут начинать одновременно, а тут случился форс-мажор

0

Поделиться сообщением

А мне кажется нормальным, что я(или любой другой), житель Краснодара, поддерживающий команду практически на каждом матче имею приоритет при покупке билета на столь грандиозное событие.

не здорово тебя прет житель Краснодара...

0

Поделиться сообщением

В каком месте он ДОЛЖЕН? Ссылочку можно на нормативный акт, устанавливающие долженствования такой природы для коммерческих организаций. Если вам этого так хочется, то это не значит, что кто-то должен выполнять ваши хотелки.

Вы не нервничайте.Кроме нормативных актов есть ещё и равное отношение ко всем болельщикам.

0

Поделиться сообщением

Ну приходи и покупай, в кассах прописку не спрашивают.

Ну ладно. Примем твою логику. Если равное отношение должно быть ко всем болельщикам, то равное отношение должно быть и от всех болельщиков. Не так ли? А пойдет ли товарищ Alevid на игры Краснодара с Амкаром, Оренбургом, Уралом, Зенитом и т.д.?

Я писал ранее, что посещаю практически все домашние игры Краснодара-если позволяют обстоятельства.Они бывают у всех и в разной степени.

0

Поделиться сообщением

Я писал ранее, что посещаю практически все домашние игры Краснодара-если позволяют обстоятельства.Они бывают у всех и в разной степени.

Ну тогда у меня для тебя радостное известие. Клуб уже о тебе позаботился

http://fckrasnodar.ru/fan/abons/abonement/

И кстати, его можно купить без очереди.

2

Поделиться сообщением

Клуб должен только его акционерам/владельцам, а если вы к ним не относитесь, то не пишите так, будто клуб вам еще вам и трансфер до стадиона должен организовать и билет на блюдечке предоставить

0

Поделиться сообщением

Ну тогда у меня для тебя радостное известие. Клуб уже о тебе позаботился

http://fckrasnodar.ru/fan/abons/abonement/

И кстати, его можно купить без очереди.

Уважаемый.Мы говорим на разных языках. Зачем мне покупать абонемент, если выезд за пределы края или профессиональная деятельность не позволяет быть на каждом матче.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.