HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

1. Парковка скорей всего будет справляться, потому даже мы имея вип-абонементы с парковкой, туда ставить не собираемся (от нее пили, как от стадиона до Северной) есть много мест поближе.

2. С выездом через Школьную задница полная (может на Россию 34000) так было, зеленую ГАЙцы гонят по Восточке, но что там дальше (х.з.) мы в другую сторону.

3. Идеальный вариант на сборную был, пешочком до Северной и дальше троллейбус-трамвай. Час ушел поле матча до ЮМР.

Согласен,Школьную нужно пешком проходить до Северной это 10-15 минут,а там без проблем на тралеке уедешь.

0

Поделиться сообщением

Хочу добавить пост - появилась инфа, что как раз на 1-5 рядах верхнего яруса неудобно смотреть из-за стекол по периметру нижней части верхнего яруса. Можно и об этом по-подробнее, мешают ли они просмотру

Специально прошел перед началом матча по разным секторам и ярусам, чтобы оценить обзор, подтверждаю что на втором ярусе билеты лучше брать с 4-5 яруса и выше, ниже будет плохо видно из-за стекла.

А на нижнем ярусе также лучше брать ряды выше, потому что чем ближе к полю то плохо видно что твориться в штрафной например, т.к. почти на уровне с полем. Главное что я увидел на матче сборной, что имея билеты за воротами можно спокойно передвигаться по всему стадиону и сесть на любое свободное место, кроме VIP, куда вход контролируется и одеваются браслеты бумажные на руку. Пока проще даже чем на Кубани, здесь вход любой и пошел куда хочешь.

0

Поделиться сообщением

Нет это не они. У этого настоящая, а у тех цвет желто-чёрный, а эмблема "кубань"

0

Поделиться сообщением

Вот реально не хочется спорить с человеком, который страшно далёк от права, кроме того я отмотал на своих двоих больше двадцатки по пересеченной местности, устал, как собака. Оставайтесь при своём мнении. Только ради бога, прежде чем грозить кому-то судом зайдите в любую юр.консультацию. Хотя бы для себя.

Вы хамите,малыш.Кому я грозил тут судом? Вы что спятили или читать не умеете? Я выясняю лишь о полномочиях стюарда.Это вы прицепились не по-существу.Я ответил.

Не понял про пересеченную местность.Это как-то влияет на способность мыслить?.

Все закончим на этом.Иначе сагадим весь сайт. А юристов у нас в стране действительно перепроизводство...не самых профессиональных.Страшно в юрконсультацию заходить...голым выйдешь.Я уж сам как-нибудь.

2

Поделиться сообщением

Вы хамите,малыш.Кому я грозил тут судом? Вы что спятили или читать не умеете? Я выясняю лишь о полномочиях стюарда.Это вы прицепились не по-существу.Я ответил.

Все закончим на этом.Иначе сагадим весь сайт. А юристов у нас в стране действительно перепроизводство...не самых профессиональных.Страшно в юрконсультацию заходить...голым выйдешь.Я уж сам как-нибудь.

У нас юристов доморощенных больше, чем профессиональных и действительно, закончим на этом.

П.с. за малыша спасибо.

0

Поделиться сообщением

Главное что я увидел на матче сборной, что имея билеты за воротами можно спокойно передвигаться по всему стадиону и сесть на любое свободное место, кроме VIP, куда вход контролируется и одеваются браслеты бумажные на руку. Пока проще даже чем на Кубани, здесь вход любой и пошел куда хочешь.

А в чем проблема купить билет на то место, которое хочешь занять? Или главное для тебя - это халява, а проще говоря - обман?

1

Поделиться сообщением

Хотелось бы отметить еще один плюсик нашего стадиона, открытый вай фай с довольно неплохой скоростью!

1

Поделиться сообщением

Хотелось бы отметить еще один плюсик нашего стадиона, открытый вай фай с довольно неплохой скоростью!

блин, а я мучался... не мог другу в Ростов фото скинуть..

0

Поделиться сообщением

Владимир, вы вникните в суть комментариев Фаберлекса и все для вас прояснится. Вы себя запутываете.

0

Поделиться сообщением

А в чем проблема купить билет на то место, которое хочешь занять? Или главное для тебя - это халява, а проще говоря - обман?

Для меня не проблема, я нахожусь всегда на стадионе согласно купленного билета, просто думал что на новом стадионе будет исключена такая перебежка беженцев, а нет, здесь еще проще, сколько раз сталкивался придешь на Кубань, а на твоем месте сидит халявчик.

0

Поделиться сообщением

А фанатский сектор то маловат. Как этот вопрос будет решаться? По халяве-почему не пользоваться,если такая возможность есть при полупустом стадионе.Другое дело,если ограждения,а ты лезешь через эти ограждния,потом поднимаешь людей,чтобы пройти до халявы.Нет ведь такого.Купил билет за сто рублей,прошел свободно сел за 600.Мест полно.Пришел хозяин-пересел и никаких проблем и заморочек.Это только у особо возбуждаемых говно кипеть начинает с пол оборота почём зря.Так что,претензии можно предъявлять к проектировщикам,дирекции стадиона.А люди просто пользуются предоставляемой оказией.Так всегда было,по крайней мере у нас в стране.Это нормально.

0

Поделиться сообщением

А фанатский сектор то маловат. Как этот вопрос будет решаться?

Это гостевой сектор фанатов,срать на них

1

Поделиться сообщением

Для меня не проблема, я нахожусь всегда на стадионе согласно купленного билета, просто думал что на новом стадионе будет исключена такая перебежка беженцев, а нет, здесь еще проще, сколько раз сталкивался придешь на Кубань, а на твоем месте сидит халявчик.

Тогда прошу извинений. Неправильно понял твой комментарий. Сам запарился сгонять со своих мест халявщиков.

0

Поделиться сообщением

Это гостевой сектор фанатов,срать на них

Я настаиваю на слове Гостевой. Срать на таких Хозяев-это мне более понятнее.
0

Поделиться сообщением

Тогда прошу извинений. Неправильно понял твой комментарий. Сам запарился сгонять со своих мест халявщиков.

К сожалению у нас не обошлось без казусов. 2 человека из нашей компании не смогли сесть. У них было два несуществующих места... Они первый там весь проискали свободное место, а потом просто пришлось развернуться и уйти... Так что разные ситуации бывают. Надеюсь, что к 20 будет все готово и таких проблем не будет...

0

Поделиться сообщением

К сожалению у нас не обошлось без казусов. 2 человека из нашей компании не смогли сесть. У них было два несуществующих места... Они первый тайм весь проискали свободное место, а потом просто пришлось развернуться и уйти... Так что разные ситуации бывают. Надеюсь, что к 20 будет все готово и таких проблем не будет...

0

Поделиться сообщением

К сожалению у нас не обошлось без казусов. 2 человека из нашей компании не смогли сесть. У них было два несуществующих места... Они первый там весь проискали свободное место, а потом просто пришлось развернуться и уйти... Так что разные ситуации бывают. Надеюсь, что к 20 будет все готово и таких проблем не будет...

Прискорбно. А что стюарды сказали?

0

Поделиться сообщением

Ребят, я не знаю, собираются ли фаны это сделать. Но мб мы замутим какой-то баннер с благодарность Сергею Николаевичу за стадион на матч с Шальке??

Готов поучаствовать материально. Я думаю , что он это заслужил.

я только ЗА

0

Поделиться сообщением

Прискорбно. А что стюарды сказали?

Дали новые билеты на другие места. Там сидели два мужичка в возрасте, тоже такие же как мы без места. Им сказали подняться.. они не встали, позвали стюарта.. он к ним пошел..возвращается и говорит, что они не уйдут.. разборки не стали устраивать, бить же их не будешь там, полиции нет... да и уже полматча прошло.. в общем расстроились сильно ... Деньги сказали вернут...

0

Поделиться сообщением

Дали новые билеты на другие места. Там сидели два мужичка в возрасте, тоже такие же как мы без места. Им сказали подняться.. они не встали, позвали стюарта.. он к ним пошел..возвращается и говорит, что они не уйдут.. разборки не стали устраивать, бить же их не будешь там, полиции нет... да и уже полматча прошло.. в общем расстроились сильно ... Деньги сказали вернут...

Шероховатости будут - это понятно. Посмотрим как клуб будет их устранять, а главное, как гасить потенциальные конфликтные ситуации. Хотя мне почему-то кажется, что алени в этой ситуации - это кассир.ру и РФС.

0

Поделиться сообщением

Только из касс. Было человек 10-12, из которых только двое на получение абонементов, остальные покупали. При мне тетка купила пять ВИПов. Так что, торговля идет бойкая.

тётка и остальные что покупали не понял, абонементы или билеты?

0

Поделиться сообщением

тётка и остальные что покупали не понял, абонементы или билеты?

Абонементы.

0

Поделиться сообщением

Шероховатости будут - это понятно. Посмотрим как клуб будет их устранять, а главное, как гасить потенциальные конфликтные ситуации. Хотя мне почему-то кажется, что алени в этой ситуации - это кассир.ру и РФС.

Предполагаю, что такие несуразицы могут случится и на "Альянце", и на "Камп Ноу". Здесь, действительно, главное -- четко устранить их последствия.

0

Поделиться сообщением

...Галицкий молодец. Хоть кто-то делает что-то на благо города.

...на благо всего российского футбола. "Я так думаю!"

0

Поделиться сообщением

Абонементы.

а то я подумал что билеты уже начали продавать, вроде как с 12-го собирались......даже после твоего поста остановился у касс сегодня специально уточнил, оказывается точно завтра начнут. Думаю сходить, посмотреть на ваше чудо сооружение, та за Шальке потопить <_<

-1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.