HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

на авито уже висят объявления о продаже билетов.

Причем в 3 номинала (3т.р. за 111 сектор)...)

0

Поделиться сообщением

На кассире выкинули очередную партию, 103 сектор - 400р...

Налетай..))

0

Поделиться сообщением

Скажите, билеты на верхний ярус западной/восточной трибун ещё не начали продавать?

0

Поделиться сообщением

Скажите, билеты на верхний ярус западной/восточной трибун ещё не начали продавать?

На восточную еще вчера начали продавать, и уже все раскупили.

0

Поделиться сообщением

Что-то я не заметил даже...

0

Поделиться сообщением

Что-то я не заметил даже...

Сегодня свободные места на 112-м секторе на "Западе" за шесть минут раскупили :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Сегодня свободные места на 112-м секторе на "Западе" за шесть минут раскупили :mrgreen:

Так это же низ

0

Поделиться сообщением

А на какие сектора продавали?

0

Поделиться сообщением

Так это же низ

Я к тому, что все быстро происходит.

0

Поделиться сообщением

А на какие сектора продавали?

Из того что я успел заметить, за прошедшие два дня в продажу поступали абсолютно все сектора востока (включая половину VIP), весь север и юг, и немного запада. По идее, не было только с 205 по 213 и со 107 по 111

Сектор для журналистов продавать не будут. Весь VIP запада наверняка забронирован под важных шишек. Так что не так уж и много осталось ловить

0

Поделиться сообщением

Какая-то дурацкая система продажи билетов - порциями...

Наверное не успевают печататьrolleyes.gifrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

В "Кассире" по телефону сказали, что билеты ещё обязательно появятся, в том числе на верхний ярус западной и восточной трибун. К ним билеты тоже поступают порциями.

1

Поделиться сообщением

В "Кассире" по телефону сказали, что билеты ещё обязательно появятся, в том числе на верхний ярус западной и восточной трибун. К ним билеты тоже поступают порциями.

Буду как сериале "Остаться в живых" жать кнопку (F5) каждые 108 минут)

0

Поделиться сообщением

Посмотрел я на ситуацию с билетами на сборную и решил, что уж лучше я открою стадион матчем Краснодара с Шальке!

3

Поделиться сообщением

Посмотрел я на ситуацию с билетами на сборную и решил, что уж лучше я открою стадион матчем Краснодара с Шальке!

Похоже здесь все забыли приезд Боруссии на Кубань.

0

Поделиться сообщением

Похоже здесь все забыли приезд Боруссии на Кубань.

Ты не путай ситуации. Боруссия играла с Краснодаром в Лиге Европы. Здесь же играют непонятные команды непонятно за что.

1

Поделиться сообщением

Как не понятно ? Николаичу нужно было перед первым матчем самого Краснодара и ЕвроКубками на новом стадионе , проверить функциональную готовность всех служб и всего оборудования на полную мощь , т.е. при максимальной заполняемости . В нашем городе для этой цели , лучшим кандидатом для этого может быть только сборная страны . Не КуБань же брать на этот тестовый "прогон" , на которую придут вот эти её несколько тысяч , которые ходють сейчас поглазеть на неё .

0

Поделиться сообщением

Как не понятно ? Николаичу нужно было перед первым матчем самого Краснодара и ЕвроКубками на новом стадионе , проверить функциональную готовность всех служб и всего оборудования на полную мощь , т.е. при максимальной заполняемости . В нашем городе для этой цели , лучшим кандидатом для этого может быть только сборная страны . Не КуБань же брать на этот тестовый "прогон" , на которую придут вот эти её несколько тысяч , которые ходють сейчас поглазеть на неё .

Аргумент. Самое главное, много добровольных подопытных.

0

Поделиться сообщением

Ничего не смог с собой поделать. Возможность побывать на новом стадионе на самом первом матче в его истории взяла верх над скептицизмом по отношению сборной. От масштабности исторического момента захватывает дух. Даже если бы 9 октября играли команды второго дивизиона чемпионата Парагвая!

Вы придете на матч с "Шальке", но для вас это будет первое, а для меня уже второе посещение нашего стадиона. Стадион открывали, и я там был! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А такая точка зрения тоже имеет право на жизнь. Каждому своё.

0

Поделиться сообщением

Ничего не смог с собой поделать. Возможность побывать на новом стадионе на самом первом матче в его истории взяла верх над скептицизмом по отношению сборной. От масштабности исторического момента захватывает дух. Даже если бы 9 октября играли команды второго дивизиона чемпионата Парагвая!

Вы придете на матч с "Шальке", но для вас это будет первое, а для меня уже второе посещение нашего стадиона. Стадион открывали, и я там был! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Рад за тебя...А я,вот,из=за пробок на спекталь не попал в муз.театр.Билеты пропали...и ЧО?...Приехали домой посидели,Уфу я посмотрел.Достал винишка ,выпил.Телек посмотрел.Теперь ,вот обсуждаю тут.... спокойно,так,на расслабоне(как говорят)...мало ли кто на каких автомобилях ездит и кувыркается.icon_e_biggrin.gif

Но,вообщем поздравляю!icon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Рад за тебя...А я,вот,из=за пробок на спекталь не попал в муз.театр.Билеты пропали...и ЧО?...Приехали домой посидели,Уфу я посмотрел.Достал винишка ,выпил.Телек посмотрел.Теперь ,вот обсуждаю тут.... спокойно,так,на расслабоне(как говорят)...мало ли кто на каких автомобилях ездит и кувыркается.icon_e_biggrin.gif

Но,вообщем поздравляю!icon_e_biggrin.gif

Из-за пробок? Сегодня же вроде выходной. Что за спектакль?

0

Поделиться сообщением

Уверен,что в день матча ажиотаж спадёт и этих билетов будет как грязи,а спекулянты будут скидывать по номиналу или дешевле номинала

Я это уже проходил.Так и будет.Но стадион заполнится все-равно.Главное спекулянтам не поддвавайтесь.Пусть жируютicon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.