HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

Если человек умный и успешный, то он все делает толково и хорошо, а СНГ именно такой человек!icon_razz.gif

Согласен. Но не все. С трансферами мы лопухнулись в этот раз :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» проведет первый матч на новом стадионе 20 октября с «Шальке» в Лиге Европы

«Краснодар» объявил о старте предпродаж абонементов на новый стадион с 5 сентября.

Первый домашний матч «Краснодар» проведет 20 октября в рамках группового этапа Лиги Европы с «Шальке». Ранее сообщалось, что стадион откроется матчем сборной России с Коста-Рикой.

Абонементы класса «стандарт» будут продаваться по цене от 2200 до 9000 рублей в зависимости от секторов. VIP-абонементы будут стоить от 22500 до 39000.

0

Поделиться сообщением

На данный момент самая большая проблема нашего стадиона - подъездные пути, т.е. по современному - логистика. Судя по всему троллейбусную линию уже продлевают до светофора вдоль всего стадиона. Но этого мало, надо бы добиться от нового Главы города продления и трамвайной линии, да и дополнительные автобусные маршруты к стадиону не помешали бы. Когда начинали строить Академию футбола, то вокруг было пустынно, сейчас это один из самых застроенных районов. А, стадион и парк возле него это настоящая жемчужина для всего МКР Восточно-Кругликовский. Если бы каждый из 12 долларовых миллиардеров зарегистрированных в Краснодаре построил что-то подобное, то город действительно сильно изменился бы к лучшему!icon_e_biggrin.gif

2

Поделиться сообщением

Что то по 3-Д туру не могу понять, верхние трибуны на стадионе еще дальше чем на Кубани?

0

Поделиться сообщением

И что обозначают на схеме различные значки? Почему только владельцам VIP можно экскурсию, а остальным не надо? болельщиками являются только вип?

0

Поделиться сообщением

И что обозначают на схеме различные значки? Почему только владельцам VIP можно экскурсию, а остальным не надо? болельщиками являются только вип?

Скорее всего, просто потому что их мало, около полусотни и провести экскурсию не составляет труда, в то время, как обычных абонементщиков около полутора тысяч.

0

Поделиться сообщением

Что то по 3-Д туру не могу понять, верхние трибуны на стадионе еще дальше чем на Кубани?

Фото корявое. На самом деле наоборот.

0

Поделиться сообщением

Я вас не пойму ждали новый стадион все обсуждали,хочется в жару прохладу в холод чтоб задницу грело на голову не капало..., а когда дошло до цены этого комфорта о дорого,скидочку если будут хорошо играть еще можно пойти...я считаю если настоящий болельщик он найдет эти деньги...вы радуйтесь что вам выпало такое счастье смотреть футбол на таком стадионе...живи я поближе не пропускал ни один матч 250км.далековато.

Сначала тоже хотел поныть на дороговизну, а потом посчитал, сколько я бы потратил на курево за год и успокоился.

4

Поделиться сообщением

О боги, УРРРРАААААААА!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Я вас не пойму ждали новый стадион все обсуждали,хочется в жару прохладу в холод чтоб задницу грело на голову не капало..., а когда дошло до цены этого комфорта о дорого,скидочку если будут хорошо играть еще можно пойти...я считаю если настоящий болельщик он найдет эти деньги...вы радуйтесь что вам выпало такое счастье смотреть футбол на таком стадионе...живи я поближе не пропускал ни один матч 250км.далековато.

+++

На открывашку 700р билет стоил на фанатку(угловой сектор).

0

Поделиться сообщением

Вот одного не могу понять,если в прошлом сезоне было мало VIP абонементов,то почему им отводится 2 недели на приобретение нового абонемента,а владельцм простых абонементов всего 10 дней??? Или владелец одногоVIP абонемента может скупить хоть весь стадион мест,а не одно своё?

Да забей, ёпрст...

0

Поделиться сообщением

Вот одного не могу понять,если в прошлом сезоне было мало VIP абонементов,то почему им отводится 2 недели на приобретение нового абонемента,а владельцм простых абонементов всего 10 дней??? Или владелец одногоVIP абонемента может скупить хоть весь стадион мест,а не одно своё?

Им будут продаваться в ручном режиме, вплоть до курьеров. Кассы должны заработать как раз к 20 сентября.

0

Поделиться сообщением

Все хорошо и цены относительно невелики, но VIPов слишком много

З.Ы. Без экскурсии не могу понять мешает стекло обзору на 107/111 секторе или нет

Изменено пользователем Skrech_007
0

Поделиться сообщением

Сначала тоже хотел поныть на дороговизну, а потом посчитал, сколько я бы потратил на курево за год и успокоился.

:mrgreen: я о том-же 2500 вмес. курево

0

Поделиться сообщением

Так и по стране их много,и в Европе то же.rolleyes.gif

Вообще я удоалетворен. Чуть-чуть приду в себяicon_eek.gificon_eek.gif и за абонементом.Уффф,неплохо,неплохо. Жаль в рассрочку низззяяяicon_razz.gif...Евролига идет одним Абонементом.Это +++.

Рад за вас ,друзья.За нас.Мы дождались.Деньги "стандарт" - фигня. Один раз на выезд не съездите и порядок!

1

Поделиться сообщением

З.Ы. Без экскурсии не могу понять мешает стекло обзору на 107/111 секторе или нет

Вопрос про стекло очень в тему

0

Поделиться сообщением

халявщики еще не повесились...ждемС :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Да нормальные цены, вполне. Причем за ВСЕ матчи. А так разделите ПЛ и ЛЕ и вообще приятно будет. На том же Локомотиве минимум 4000, так что не все так страшно. Единственное, действительно можно было сделать скидку преданным болельщикам. Но это так, был бы приятный бонус, не более.

0

Поделиться сообщением

ну вы даете: у вас абоны на центр на новый шикарный стад по 7-9 рублей, причем включено ВСЁ, даже европа, а вы еще недовольны, торгуетесь) я на арену цска нашу на центр за 20 брал абон, и туда не включен ни кр, ни лч

1

Поделиться сообщением

скиньте кто-нибудь пжл подробную фотогалерею нового стадиона, нигде не могу найти. чтоб и внутренние фотки были и проч.

0

Поделиться сообщением

скиньте кто-нибудь пжл подробную фотогалерею нового стадиона, нигде не могу найти. чтоб и внутренние фотки были и проч.

Вот тебе круче фото сам 3D тур по стадиону,слюнки потекут от такого вида http://krasnodar.navse360.ru/sport/stadion-fk-krasnodar

0

Поделиться сообщением

Будет ли скидка для детей как раньше?

0

Поделиться сообщением

Будет ли скидка для детей как раньше?

Ну абенементщиков со скидкой уже покинули. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Ну,что вроде как пока Кубаночка играть не будет на нашем стадионе,по слухам для них стала не подьемной аренда стадиона

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.