HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

2 недели назад был в Kраснодаре ...стадион вообще шикарный...

!

3

Поделиться сообщением

Пишут, что это для футболистов

все теперь не дождешься их после матча,пока наплаваются да напарятся)))

1

Поделиться сообщением

Ухахахахахахахаха этот мудло уже гнидера продавливает,что бы провести матч открытие сбродной с ганой http://www.championat.com/football/news-2553670-mutko-dogovarivaemsja-o-provedenii-matcha-rossija---gana-na-arene-cska.html

1

Поделиться сообщением

Ухахахахахахахаха этот мудло уже гнидера продавливает,что бы провести матч открытие сбродной с ганой http://www.championat.com/football/news-2553670-mutko-dogovarivaemsja-o-provedenii-matcha-rossija---gana-na-arene-cska.html

***** *********!

0

Поделиться сообщением

Они и сыграют в конюшне, еврей только так и решает чемпионство

0

Поделиться сообщением

Кто подскажет, я правильно понял что планируется в парке возле стадиона выносной экран со стадиона ?

x5N2tefnJFM.jpg

0

Поделиться сообщением

Не знаю, где разместить, но очень(!!!!!) крутая новость на главной. Краснодар и Meizu объявили о сотрудничестве.

2

Поделиться сообщением

Не знаю, где разместить, но очень(!!!!!) крутая новость на главной. Краснодар и Meizu объявили о сотрудничестве.

Круто. B) Хотя, наверное было бы логичней в трансферной политике написать, т.к. спонсор - это бабки, которые как раз и можно потратить на новых игроков.

0

Поделиться сообщением

Круто. B) Хотя, наверное было бы логичней в трансферной политике написать, т.к. спонсор - это бабки, которые как раз и можно потратить на новых игроков.

Меня больше радует, что это спонсор реальный, а не дутый и искусственный, как Лукойл у Спартака, Газпром у Зенита, РЖД у Локомотива, Россети у ЦСКА, Ренова у Урала, Constel у нас и т.д и т.п.

0

Поделиться сообщением

Меня больше радует, что это спонсор реальный, а не дутый и искусственный, как Лукойл у Спартака, Газпром у Зенита, РЖД у Локомотива, Россети у ЦСКА, Ренова у Урала, Constel у нас и т.д и т.п.

Я думаю, что комитет УЕФА, отвечающий за финансовый фейр-плей, это тоже оценит ;-)

1

Поделиться сообщением

будут играть в лч - будут круче спонсоры, чем дальше будут проходить в еврокубках - тем больше компаний заинтересуют

0

Поделиться сообщением

Собственно пресс-релиз на сайте MEIZU:

Компания MEIZU и ФК «Краснодар» объявили о начале сотрудничества

19 Августа 2016

Москва-Краснодар, 19 августа. Компания MEIZU, производитель смартфонов, и футбольный клуб «Краснодар» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство включает в себя размещение логотипа MEIZU на игровой форме футболистов, продвижение бренда MEIZU на домашней арене клуба в Краснодаре, а также совместные рекламные кампании. Договор рассчитан до конца футбольного сезона 2016/17.

Логотип MEIZU будет размещен на футболках игроков ФК «Краснодар» в матчах РОСГОССТРАХ Чемпионата России и Кубка России.

FC.jpg

Бренды MEIZU и «Краснодар» ориентированы на общую аудиторию. Футбольный клуб, занимающий активную позицию как на футбольном поле, так и в работе со своими болельщиками, станет проводником бренда нового партнера на российском рынке. Стороны рассчитывают, что это сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным.

ФК «Краснодар» – один из самых молодых клубов в Российской Футбольной Премьер-Лиге. Основан в 2008 году, официальным днем рождения является 22 февраля 2008 года. В РФПЛ клуб выступает с 2011 года, за это время ФК Краснодар завоевал бронзовые медали российского чемпионата и выходил в групповой этап Лиги Европы УЕФА. Клуб является одним из самых быстроразвивающихся в РФПЛ, а молодежная Академия ФК «Краснодар» неоднократно признавалась лучшей в России.

Бренд MEIZU – китайский производитель высококачественных смартфонов на Android. Компания создавалась как аудиобренд и первые годы выпускала музыкальные плееры, затем переключилась на смартфоны, наушники и другие аксессуары. Потрясающее звучание – визитная карточка MEIZU. Смартфоны компании известны одним из лучших на рынке соотношением стоимости и качества устройств, бренд предлагает недорогие смартфоны с отличными характеристиками, классным дизайном и надежными корпусами. С 2009 года смартфоны MEIZU официально продаются в России, с предоставлением полной гарантийной и сервисной поддержки.

ЗЫ Ещё на sports.ru эту новость опубликовал, а то на крупных сайтах по этому поводу молчёк.

4

Поделиться сообщением

На форуме есть тема "Новости ФК "Краснодар".

http://old.fckrasnodar.ru/forum/index.php?/topic/876-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%84%d0%ba-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80/

А новость действительно крутая!

0

Поделиться сообщением

На форуме есть тема "Новости ФК "Краснодар".

http://old.fckrasnodar.ru/forum/index.php?/topic/876-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%84%d0%ba-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80/

А новость действительно крутая!

Не проблема, сейчас туда пепощу

0

Поделиться сообщением

Я вообще в первый раз слышу о таком чуде как Меза :mrgreen:

теперь знаешь. Классные вещи делают, к стати!

0

Поделиться сообщением

Я вообще в первый раз слышу о таком чуде как Меза :mrgreen:

значат ты не играл в халву

1

Поделиться сообщением

значат ты не играл в халву

Как?! Как моно было не играть в Халфу? :-o

0

Поделиться сообщением

Товарищеский матч Россия - Гана пройдёт на стадионе в Черкизово

Ха, похоже Гинер послал Мудка куда подальше :mrgreen: Еще отмазка такая нелепая - газон в черкизово лучше, у коней газон вообще новый с иголочки, идеально ровный.

Посмотрим как Мудок с СНГ договариваться будет.

0

Поделиться сообщением

Ха, похоже Гинер послал Мудка куда подальше :mrgreen: Еще отмазка такая нелепая - газон в черкизово лучше, у коней газон вообще новый с иголочки, идеально ровный.

Я всегда говорил, что человек номер один в российском футболе -- Гинер, а не Мутко :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А будет ли? Или Галицкий тупо под козырёк возьмёт, как в истории с Мамаевым (ну не верю я в самодеятельность Владимира Леонидовича).

Поживем увидим.

0

Поделиться сообщением

А я надеялся, что "увернёмся от мудка", поскольку стадион ЦСКА и по времени ввода и по расположению был востребованней.

Впору, из-за притязаний больших чинуш "на право первой ночи", хоть задерживать ввод стадиона "Краснодар". Открытие стадиона - только с участием "Краснодара". Любое открытие без "Краснодара" мне не интересно и на такой матч не пойду.

4

Поделиться сообщением

Я не понимаю, зачем Мутку (Мутке?))) забирать именно открытие? Пусть Краснодар сыграет, а потом запускайте сборную какие проблемы-то? Ему это вистов не прибавит, ведь все, не только болельщики Краснодара, а вообще ВСЕ, кто хоть немного следит за футболом, будут понимать, что если первый матч на новом стадионе сыграет сборная, то это не потому что Галицкий плохой руководитель, а потому что Мутко на него надавил. Его и так каждый третий ненавидит, ну будет каждый второй. Для чего?

1

Поделиться сообщением

Я не понимаю, зачем Мутку (Мутке?))) забирать именно открытие? Пусть Краснодар сыграет, а потом запускайте сборную какие проблемы-то? Ему это вистов не прибавит, ведь все, не только болельщики Краснодара, а вообще ВСЕ, кто хоть немного следит за футболом, будут понимать, что если первый матч на новом стадионе сыграет сборная, то это не потому что Галицкий плохой руководитель, а потому что Мутко на него надавил. Его и так каждый третий ненавидит, ну будет каждый второй. Для чего?

Все очень просто. Мудок - конъюнктурщик, его не интересуют результаты, его интересуют "галочки", чтобы потом перед самизнаетекем отчитываться.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.