HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 906 сообщений в этой теме

Они до какого стадиона дорогу наваяли, до Лужников?

В ближайшее время участок дороги протяженностью 1,3 тыс. км откроют для движения транспорта.

0

Поделиться сообщением

Кто ж этот источник? Не наш сайт на котором много было сказано по этому вопросу :mrgreen: но вроде все против :mrgreen:

Стадион "Краснодара" откроется в октябре матчем сборной России.

Стадион футбольного клуба "Краснодар" откроется товарищеским матчем сборной России, который пройдет в октябре. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. Официальной информации пока получить не удалось.

"Стадион откроется в начале октября матчем с участием сборной России", - сказал источник.

2016-08-03 17:45:02

Источник: ТАСС

0

Поделиться сообщением

вот же мерзкие ублюдки! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

и не говори. зла на них не хватает

0

Поделиться сообщением

А может "Краснодар" со сборной России сыграет? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Мудок сука и сюда свои клешни просунул, пусть эта сбродная играет в Москве, вон конявые тоже в течении месяца стадион открывают, вот пусть там эта мудка и позорится. Матчем открытия должен быть матч родного Краснодара, а уж с кем не так важно.

4

Поделиться сообщением

Мудок сука и сюда свои клешни просунул, пусть эта сбродная играет в Москве, вон конявые тоже в течении месяца стадион открывают, вот пусть там эта мудка и позорится. Матчем открытия должен быть матч родного Краснодара, а уж с кем не так важно.

Ну что вы все душу себе так рвете :mrgreen: Матч открытия должен быть с тем, с кем посчитает нужным СНГ. Да и все разговоры про сборную пока никакой реакции у клуба не вызвали.

0

Поделиться сообщением

Матч будет у нас потому, что у нас самый классный стадион и самые порядочные болельщики. Конечно попахивает гнилью из пасти Мудко вся эта идея, Но выбор их я уважаю.

0

Поделиться сообщением

Матч будет у нас потому, что у нас самый классный стадион и самые порядочные болельщики. Конечно попахивает гнилью из пасти Мудко вся эта идея, Но выбор их я уважаю.

Плюс еще только у нас, скорее всего, можно добиться максимальной посещаемости: наш край, ростовские, ставропольчане, из республик кто-то подъедет. Так, глядишь, и аншлаг можно ожидать. Опять же пацаны из Академии и филиалов и на сборную посмотрят, и заполняемость повысят. Или пустые кресла в Москве приятнее смотреть?

0

Поделиться сообщением

это тупость открывать стадион сборной, в составе которого скорее всего будет максимум только Смолов, проще бомжей и коней пригласить - пусть играют между собой, потому что сборная состоит в основном из игроков этих двух клубов

0

Поделиться сообщением

Я не говорю, что матчи сборной в принципе не нужны на этом стадионе, я говорю что матчем открытия должен быть матч команды хозяйки стадиона, это частный клуб, частный стадион, а игра сборной как матч открытия выглядит как будто Мудко и Ко хотят быть причастны к этому стадиону, любит у нас государство примазываться к частным заслугам. А после матча открытия хоть сборную приглашайте, хоть самого Мудко переночевать на скамейке запасных.

3

Поделиться сообщением

Ну что вы все душу себе так рвете :mrgreen: Матч открытия должен быть с тем, с кем посчитает нужным СНГ. Да и все разговоры про сборную пока никакой реакции у клуба не вызвали.

Пока только это и успокаивает.

0

Поделиться сообщением

Та не парьтесь особо!!!! Я думаю что сборная России будет состоять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из игроков Краснодара!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Та не парьтесь особо!!!! Я думаю что сборная России будет состоять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из игроков Краснодара!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ага. Всех восьми. Включая двух вратарей.

0

Поделиться сообщением

Ага. Всех восьми. Включая двух вратарей.

Почему восьми? Ради такого случая, ради любимой команды и страны я с кумом могу выйти на поле итого уже 10 игроков есть. Осталось одиннадцатого найти и все вопрос решен!!!

После такой игры нашей сборной, я думаю что мы с кумом сыграем не хуже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Тем более во мне 94 кг в куме 115 кг (КМС), так что уверяю вас, что мы выиграем ВСЕ!!! единоборства в штрафной и занесем мяч в ворота вместе с пол команды соперника. А если ещё и под пивко, то нам сам черт не брат!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Для меня матч открытия -- это первый официальный матч "Краснодара" на нашем стадионе. А что будет до этого, меня мало волнует. Пусть хоть турнир по женскому футболу проводят. Я на эту тему не особо парюсь. Товарищеский матч сборной -- это как открытие стадиона для страны, а матч "Краснодара" -- открытие стадиона для Краснодарского края.

0

Поделиться сообщением

У матча сборной есть свои плюсы! Можно придти спокойно на стадион, посмотреть игру и заодно получить представления о расположении мест, чтобы покупать абонемент не по схеме, а видя воочию! Да и матч сборной будет смотреть вся страна, пусть все и оценят нашу красоту!

1

Поделиться сообщением

Для меня матч открытия -- это первый официальный матч "Краснодара" на нашем стадионе. А что будет до этого, меня мало волнует. Пусть хоть турнир по женскому футболу проводят. Я на эту тему не особо парюсь. Товарищеский матч сборной -- это как открытие стадиона для страны, а матч "Краснодара" -- открытие стадиона для Краснодарского края.

Аналогично

0

Поделиться сообщением

У матча сборной есть свои плюсы! Можно придти спокойно на стадион, посмотреть игру и заодно получить представления о расположении мест, чтобы покупать абонемент не по схеме, а видя воочию! Да и матч сборной будет смотреть вся страна, пусть все и оценят нашу красоту!

Боюсь к тому моменту абики уже распродадут, а так было бы неплохо

0

Поделиться сообщением

Боюсь к тому моменту абики уже распродадут, а так было бы неплохо

Да вот фиг его знает. Многое от цены абиков будет зависить. По цене московского абика точно мало продадут, тем более, что половину первого круга к тому времени уже сыграют.

0

Поделиться сообщением

Да вот фиг его знает. Многое от цены абиков будет зависить. По цене московского абика точно мало продадут, тем более, что половину первого круга к тому времени уже сыграют.

цена дело не первоеicon_mrgreen.gif,без абика никак

0

Поделиться сообщением

Мне легче.Мне 50% сын спонсирует.Но на сборную пойду лишь после того,как состав узнаю и обсудим тут.Дороговато билеты ,мне деньги эти для абика сгодятся.А открытие - это конечно событие.По-возможности надо идти.

Кстати,а цены абонементов в москве какие?(что бы по сайтам там всяким не лазить).Уверен,что у нас на порядок ниже будут.СНГ, было время, вообще оплачивал входicon_mrgreen.gif.Не все сразу - это принцип президента клуба.icon_e_wink.gif

0

Поделиться сообщением

открытие стадиона - это и есть открытие и не важно мы или сборная его будем открывать...думаю для Галицкого, для строителей первая игра будет иметь большое значение и не го же нам из-за своих желаний остовлять трибуны в этот день пустыми :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Если стадион будет открывать сборная у многих в стране (далеких от футбола) может сложится впечатление что к этому причастен Мудко и государство.

Открывать должен клуб !

я был бы рад если бы распределили примерно два равных состава из молодежки и основы и отыграли.

Плюсы : молодежь увидит что такое играть при заполненных трибунах и будут рвать и метать дабы попасть в основу. Да и зритель на трибунах будет получать одно удовольствие без какого либо напряжения ))

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.