HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

Буду смотреть на стоимость билета и покупать абонемент.

ну в прицепе я это и имел ввиду...

посмотрю на стоимость абиков, а там уже буду решать куда, в идеале запад низ, но не больше 5-6к за абик...

0

Поделиться сообщением

ну в прицепе я это и имел ввиду...

посмотрю на стоимость абиков, а там уже буду решать куда, в идеале запад низ, но не больше 5-6к за абик...

Думаю где-то так и будут 2,5 запад низ.

0

Поделиться сообщением

Думаю где-то так и будут 2,5 запад низ.

как раз туда и рассчитывал брать абики...

0

Поделиться сообщением

как раз туда и рассчитывал брать абики...

тебе нельзя туда , вдруг в порыве гнева на тренера будешь ругаться матом...icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

тебе нельзя туда , вдруг в порыве гнева на тренера будешь ругаться матом...icon_mrgreen.gif

учитывая расположение скамеек на новом стадионе, это мне придется брать билет на 4 вип голд, если мерить по секторам Кубани, а туда бабла на 3 абика мне точно не хватит

0

Поделиться сообщением

Из твитера СНГ!

Cdia_JYW4AIMtH4.jpg

CdibPC0WEAINaAI.jpg

Вот это подсветку сделали, выглядит супер :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Из твитера СНГ!

Cdia_JYW4AIMtH4.jpg

CdibPC0WEAINaAI.jpg

Вот это подсветку сделали, выглядит супер :mrgreen:

Судя по всему после установки кресел и изготовления 3д туда внутри чаши стадиона работники отдела рекламы начнут подготавливать реализацию билетной и абонементной программы на новый стадио наш

20.03.2016|19:30

Россия. Премьер-лига

Локомотив

Дома превью –

02.04.2016

Россия. Премьер-лига

Динамо

В гостях превью –

08.04.2016

Россия. Премьер-лига

Урал

Дома превью –

15.04.2016

Россия. Премьер-лига

Терек

В гостях превью –

20.04.2016

Россия. Кубок

ЦСКА

В гостях превью –

23.04.2016

Россия. Премьер-лига

Уфа

Дома превью –

30.04.2016

Россия. Премьер-лига

Анжи

Дома превью –

06.05.2016

Россия. Премьер-лига

Рубин

В гостях превью –

10.05.2016

Россия. Премьер-лига

Крылья Советов

Дома превью –

13.05.2016

Россия. Премьер-лига

ЦСКА

В гостях превью –

21.05.2016

Россия. Премьер-лига

Амкар

Дома превью –

Потом Финал Кубка России и уходим на чемпионат Европы во Франции 10 июля – Сен-Дени финальный матч

Чемпионат 2015/2016 начался 17 июля 2015 года

То есть по логике примерно в мае/начале июня должна уже быть билетная программа ?

0

Поделиться сообщением

По логике, хоть бы разок перед покупкой абонемента посмотреть какой обзор будет хорошим и с каких секторов.

0

Поделиться сообщением

По логике, хоть бы разок перед покупкой абонемента посмотреть какой обзор будет хорошим и с каких секторов.

3д тур обещали сделать перед началом реализации абонементов, типа с каждого места можно посмотреть на поле и стадион

0

Поделиться сообщением

А к обогреву/охлаждению так и не приступили? Я только пару установок видел смонтированных.

0

Поделиться сообщением

3д тур обещали сделать перед началом реализации абонементов, типа с каждого места можно посмотреть на поле и стадион

Еще бы тестовую игру провели, вот на ней в живую лучше все это посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Еще бы тестовую игру провели, вот на ней в живую лучше все это посмотреть.

Вообще обычно делают матч открытия

0

Поделиться сообщением

Има те модерно и много красиво съоръжение. Освен за спорт може да го ползвате за още стотици неща, които да генерират приходи. И то не малко. Например:За концерти, ще имате ресторанти, кафета, фен-магазини,които ще работят през цялата седмица. Отделно зали за брифинги и пресконференции, които може да давате поднаем. И още, и още. Имате възможнастта да превърнете, стадиона, в притегателна сила не само за фенове а, за всякакви хора, които да идват, да си прекарат добре и да оставят по някоя рубла повече.

Така, че Ви поздравявам за хубавия стадион и да му се радвате чрез победите на любимия Ви Краснодар.

Р.Р. Какво става с Жо? Защо не играе редовно?

0

Поделиться сообщением

Има те модерно и много красиво съоръжение. Освен за спорт може да го ползвате за още стотици неща, които да генерират приходи. И то не малко. Например:За концерти, ще имате ресторанти, кафета, фен-магазини,които ще работят през цялата седмица. Отделно зали за брифинги и пресконференции, които може да давате поднаем. И още, и още. Имате възможнастта да превърнете, стадиона, в притегателна сила не само за фенове а, за всякакви хора, които да идват, да си прекарат добре и да оставят по някоя рубла повече.

Така, че Ви поздравявам за хубавия стадион и да му се радвате чрез победите на любимия Ви Краснодар.

Спасибо за поздравления! :mrgreen:

Думаю, что концерты на стадионе проводиться не будут. Это будет исключительно футбольное место.

Жо пока так и не набрал прежней формы. Не попадает в стартовый состав. Но он все равно помогает команде.

Как там дела в Болгарии? За какую команду болеешь?

0

Поделиться сообщением

СНГ помню давал интервью, что стадион будет только для футбола. Я думаю ему не жалко , но газон пострадает если там что то кроме футбола будет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуй, брат! Радует, что и наши братья по крови интересуются российским футболом.

0

Поделиться сообщением

Президент и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол» ответил на вопросы о новом стадионе клуба.

«Мы надеемся, что июль 2016 года — реальная дата открытия стадиона. Первый раз в жизни строим стадион. У нас стадион достаточно тактильный, очень много мелких нюансов, дорогая отделка. Сложно сказать точно, но мы попробуем успеть к этому сроку. Неоконченный стадион, пусть даже с небольшими недоделками, запускать не будем. Для первого матча на новом стадионе нет ничего лучше, чем официальная игра, где настоящие страсти и настоящий футбол.

У нас было несколько принципов. Мне не нравится, если стадион — это спортивное сооружение, которое не запоминается. Очень сложно назвать визуально запоминающиеся стадионы. Может быть, „Лужники“, „Гнездо“ в Пекине. Ещё мне не нравятся современные материалы, так как они очень быстро стареют. А овал мы сделали потому, что на прямых стадионах не видно свою трибуну. Вот такие принципы были заложены. А ещё мы считаем, что в XXI веке обязательно должны быть подогрев и лампы, которые позволяют болельщикам чувствовать себя комфортно. Постараемся, чтобы расстояние от трибун до поля было максимально маленькое.

Мы считаем, что в ближайшие 4-5 лет мы будем заполнять стадион. Планируемая вместимость — 33 тыс. Мы всё делаем для этого. Видно, что людям просто не хватает комфорта. Например, последняя игра с „Локомотивом“, когда были достаточно прохладные условия. Очень тяжело сидеть на открытом воздухе. Плохая заполняемость наших стадионов частично связана с этим. В XXI веке людям нужен комфорт, с этим ничего не поделаешь», — сказал Галицкий.

0

Поделиться сообщением

кто знает , а из кресел на стадионе слово КРАСНОДАР будет ?

0

Поделиться сообщением

где-то слышал что нет, да и на рендерах трибуны без надписей

0

Поделиться сообщением

Тут можно посмотреть крупнее vk.com/wall-52214516_20001

yEeNV0cznlo.jpgnN8hahy1Skk.jpg0TOri3VxHTE.jpgGJ0HG1YYIFA.jpgmqKmVl6sbpI.jpg

последняя фотка просто как что-то инопланетное....это самая гениальная постройка в мире в 2016 году !!!

1

Поделиться сообщением

кто знает , а из кресел на стадионе слово КРАСНОДАР будет ?

нет

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.