HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

На солнечный остров не вариант сходить уток покормить, в кафе посидеть, в сафари-парк сходить?

СНГ строит парк, как продолжение инфраструктуры стадиона, а не как место для отдыха всего города на каждый день. Да и посадить деревья и построить дорожки дешевле, чем в поле выкопать пруды, которые надо наполнять, чистить.

Если бы строили парк как в Крыму "Парадиз". Со всего мира приезжали ландшафтные дизайнеры и делали дизайн своей местности. Например японский дядька построил мини-сад в японском стиле с бонсаями, прудом домиком и прочими японскими прелестями. Но и вход в такой парк стоит 300р с человека. А если Вы хотите бесплатно - то радуйтесь, что есть человек, который хотя бы парк строит, а не очередной микрорайон на этом месте. Он ведь мог и застроить домами это место и получить хороший профит

Или если бы он построил стадион на берегу карасуна или Кубани, то сделал бы и эти места цивильными

Вы СНГ рановато в нищеброды записали.Речь не о том,что он может или не хочет.Всё дело во вкусе.Жаль,что наши вкусы с ним не совпали по этой части.
0

Поделиться сообщением

Вы СНГ рановато в нищеброды записали.Речь не о том,что он может или не хочет.Всё дело во вкусе.Жаль,что наши вкусы с ним не совпали по этой части.

Почему в нищеброды. Я знаю что он в топ 20 богатейших людей страны.

Я говорю что человек знает цену денег и не бросается ими направо и налево.

Не рационально строить пруд там, где он не предусмотрен природой.

4

Поделиться сообщением

Почему в нищеброды. Я знаю что он в топ 20 богатейших людей страны.

Я говорю что человек знает цену денег и не бросается ими направо и налево.

Не рационально строить пруд там, где он не предусмотрен природой.

Юностью прям сквозит от ваших сообщений.))). Ну,пусть так.
0

Поделиться сообщением

Ты к нам ездил купаться ,а нам некогда. :mrgreen: Зато у моря живем :mrgreen:

Так ты ейчанин? Один из моих любимых городов. У меня дядя, тоже ейчанин говорит: "Где море? Не знаю. Я местный".

0

Поделиться сообщением

Так ты ейчанин? Один из моих любимых городов. У меня дядя, тоже ейчанин говорит: "Где море? Не знаю. Я местный".

Дядя прав.Я местный :mrgreen:Это в детстве мы с воды не вылазили.

0

Поделиться сообщением

я вот не удержался, а ведь не хотел коментить ваши посты про парк, если уж его посты юношеством сквозят, то ваши роддомом попахивают...

пруд с лодочками и лебедями, это нереально затратный объект и он будет тянуть в год сумму с 6ю нулями, а то и с 7ю нулями( на очистку воды и прилегающей территории, заполнение водой, так как пруд искусственный, плюс содержание дополнительного персонала для всего этого) и это помимо самой стоимости пруда...

если хотите лодочки катамараны, на солнечный остров езжайте...

З.Ы. так же не забывайте, что любой водоем это потенциальный рассадник комаров...

А еще, думаю, редкий фанат Спартака не захотел бы в нем искупаться. Пришлось бы ОСВОД содержать :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

А еще, думаю, редкий фанат Спартака не захотел бы в нем искупаться. Пришлось бы ОСВОД содержать :mrgreen:

Проще пираний запустить

1

Поделиться сообщением

я вот не удержался, а ведь не хотел коментить ваши посты про парк, если уж его посты юношеством сквозят, то ваши роддомом попахивают...

пруд с лодочками и лебедями, это нереально затратный объект и он будет тянуть в год сумму с 6ю нулями, а то и с 7ю нулями( на очистку воды и прилегающей территории, заполнение водой, так как пруд искусственный, плюс содержание дополнительного персонала для всего этого) и это помимо самой стоимости пруда...

если хотите лодочки катамараны, на солнечный остров езжайте...

З.Ы. так же не забывайте, что любой водоем это потенциальный рассадник комаров...

Кому это нереально затратный?! Государству? Галицкому? Красиво в мозгах-это когда красиво и вокруг.Бережливые вы наши.Пусть власть и олигархи строят,содержат и еще строят и содержат. Декактус,от тебя такой охинеи не ожидал.
2

Поделиться сообщением

касательно КРАСИВО, это для вас не красиво, а для меня так этот проект очень даже красив и радует глаз...

а все эти прудики и лодочки, мне нафиг не нужны, никогда их не любил и не полюблю...

2

Поделиться сообщением

Ну,разные мнения,собственно,никто не отменял.Так что,давайте спокойнее будем все.А что их деньги считать...Их не сосчитаешь.Но и вы за Них не переживайте сильно.Всё там в порядке.А то,вашей логикой,ни новой брусчатки не увидим,ни новых трамваев,ни культуры.Культура,знаете ли,штука затратная и мало доходная-что-то вроде парков.Затратно,красиво и неокупаемо .

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Ну,разные мнения,собственно,никто не отменял.Так что,давайте спокойнее будем все.А что их деньги считать...Их не сосчитаешь.Но и вы за Них не переживайте сильно.Всё там в порядке.А то,вашей логикой,ни новой брусчатки не увидим,ни новых трамваев,ни культуры.Культура,знаете ли,штука затратная и мало доходная-что-то вроде парков.Затратно,красиво и неокупаемо .

Для государства - это обязанность строить парки и вкладываться в культуру, а для СНГ - это сугубо его желание. Хорошо что будет хоть какой-то парк. А ведь они мог и свер построить и не на 10+га, а на 500кв м. либо ничего не строить кроме стадиона и был бы как Открытие Арена в чистом поле постройка без деревьев

1

Поделиться сообщением

Да это понятно.Только мы говорим о том,что будет и что давно анонсировалось.Как верно и то,что посмотрим,как оно будет по реализации.А то,что СНГ молодчик-с этим никто не спорит.А пока,мои представления и пожелания не совпадают с тем,что в ролике.Ясно дело-это мои проблемы.А пустырь-не пустырь-не про то речь.

0

Поделиться сообщением

Стою у стадиона.Красота!!! Как же позорняче однообразно строили в СССР.А судя по тому,что дорогами-развязками никто заниматься не собирается(трамвая похоже тоже не будет) и учитывая,что играть будем часто 2 раза в неделю...Закупайтесь велосипедами! Мне пешком 34 минуты.На велике 15.

3

Поделиться сообщением

Стою у стадиона.Красота!!! Как же позорняче однообразно строили в СССР.А судя по тому,что дорогами-развязками никто заниматься не собирается(трамвая похоже тоже не будет) и учитывая,что играть будем часто 2 раза в неделю...Закупайтесь велосипедами! Мне пешком 34 минуты.На велике 15.

Выложи хоть пару фоток )

0

Поделиться сообщением

Если играть в выходные то можно и пешком прогуляться, а если в будние то это ппц. Мне туда часа полтора ехать, а т.к. будут ехать туда ВСЕ, то в 2,5 можно не уложиться

0

Поделиться сообщением

Мне 15 минут пешком до стада) Когда брал квартиру определяющим стало близость стадиона :)

1

Поделиться сообщением

Мне 15 минут пешком до стада) Когда брал квартиру определяющим стало близость стадиона :)

Я тоже.Но 5 лет назад про Краснодар не слышал.Сталион соответственно Кубань.
0

Поделиться сообщением

счастливчик !

а моя мечта сходит на стадион хотя бы раз и это будет как раз стадион Краснодара , вот так icon_mrgreen.gif

Я поставил плюсик,конечно,но что-то не понял проблему: "сходить на стадион хотя бы раз..."blink.gif

0

Поделиться сообщением

icon_e_biggrin.gificon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

СНГ продает 1% акций Магнита,что бы завершить инфраструктуру стадиона.Вариант протянуть к стадиону трамвайную ветку.

Кто-то прокомментировал :"Галицкийи единственныйи нормальный миллиардер в стране".Естественно поставил " + ".

2

Поделиться сообщением

СНГ продает 1% акций Магнита,что бы завершить инфраструктуру стадиона.Вариант протянуть к стадиону трамвайную ветку.

Кто-то прокомментировал :"Галицкийи единственныйи нормальный миллиардер в стране".Естественно поставил " + ".

Сегодняшние миллиардеры-все нормальные(нет,ну калеки есть всегда и везде).Этот всего лишь наш,местный.Наверное по этому и отношение к нему(во всяком случае у меня)особенное.
0

Поделиться сообщением

Я поставил плюсик,конечно,но что-то не понял проблему: "сходить на стадион хотя бы раз..."blink.gif

в моем городе нет стадиона и я ни разу не видел в живую большой футбол icon_mrgreen.gif вот такой есть я фанат быков unsure.gif

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.