HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

dekkaktus : " При желании всегда можно будет их обратно раздвинуть, там нет ничего сложного .. но не забывайте, СНГ на этом сможет хоть чуток бабок отбить за стадион "

Faberlex, так и я о том-же . Надо начинать СНГ стадион окупать : Аренда жабам , кубкам и т.п.

Это фотошоп. В ВК чувак сам нарисовал и не скрывал этого, а потом офигел

Нет , ну не пи..пи...сы ли ! - делают , что хотят :-)

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. За эту возможность нужно цеплятся, от этого только выиграет и клуб, и город.

У меня большие сомнения что выиграет клуб, и город. Бабло уже поделено. :mrgreen: А из-за одного двух матчей неизвестно каких команд опять навесят на СНГ в виде спонсорской помощи. Очень бы хотелось чтоб хоть немного СНГ отбил свои затраты на строительство стадиона. В чем я сомневаюсь... Как всегда СН помоги... а за город инфраструктуру и прочее вообще говорить не хочется... Это сугубо мое мнение. :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Это фотошоп. В ВК чувак сам нарисовал и не скрывал этого, а потом офигел от того, как быстро это фото по сети разошлось с новостью о начале установки кресел.

Если это был фотошоп, то извиняюсь за дезинформацию. Очевидно всем, даже фотошопистам, побыстрее хочется увидеть стадион готовым.

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. За эту возможность нужно цеплятся, от этого только выиграет и клуб, и город.

Горрд не выиграет уже ничего. Аэропорта не будет (в ФЦП попал Ростов, а не мы), дорог новых не будет (там только ПИР около года), бабло уже попилено (опять Николаевича нагрузят). Что выиграет клуб, тяжело сказать, поскольку кто-то должен будет оплачивать дополнительные работы по разборке дополнительных кресел. Вот честно, не виду плюсов.Буду рад, если ошибусь.

П.с. пусть лучше билеты подороже будут, но никаких жаб на стадионе.

2

Поделиться сообщением

А как же жители города,те которые любят футбол? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А как же жители города,те которые любят футбол? :mrgreen:

Выручка с билетов идет ФИФА.

0

Поделиться сообщением

Исключительно не финансовая мотивация.

1

Поделиться сообщением

Это же праздник!!! Да и ФИФА с таких турниров денюшкой делится, на сколько мне известно..

1

Поделиться сообщением

Это же праздник!!! Да и ФИФА с таких турниров денюшкой делится, на сколько мне известно..

Кому как. Я например, больше жду игр Краснодара. Сборная России не интересна. И игра с Зенитом дшя меня больший праздник, чем условная Гватемала - Словения.

2

Поделиться сообщением

Кому как. Я например, больше жду игр Краснодара. Сборная России не интересна. И игра с Зенитом дшя меня больший праздник, чем условная Гватемала - Словения.

там не будет ни Гватемалы, ни Славении...

там будет Испания, Германия, Россия...

и я бы не отказался увидеть их у себя в городе

0

Поделиться сообщением

ФИФА оплачивает определенную сумму принимающей стороне. Плюс город и бизнес могут заработать на приезжих болельщиках (гостиницы, общепит, сувенирка, алкоголь в конце концов).

0

Поделиться сообщением

ФИФА оплачивает определенную сумму принимающей стороне. Плюс город и бизнес могут заработать на приезжих болельщиках (гостиницы, общепит, сувенирка, алкоголь в конце концов).

Капля в море.

Ответный вопрос. Кто будет оплачивать демонтаж доп.кресел?

П.с. чтобы точку в споре поставить скажу личное мнение - хотели в Саранске, звиздуйте в Саранск. Мне (нам?) подачек не надо.

3

Поделиться сообщением

Капля в море.

П.с. чтобы точку в споре поставить скажу личное мнение - хотели в Саранске, звиздуйте в Саранск. Мне (нам?) подачек не надо.

допкресла-допкресла, вот это капля в море, в течение недели их легко демонтируют, потратят на это максимум 500т рублей, а то и меньше, а выручка с использования стадиона будет исчисляться миллионами рублей(БИЛЕТЫ, ПИТАНИЕ, СУВЕНИРЫ И АТРИБУТИКА)

0

Поделиться сообщением

БИЛЕТЫ, ПИТАНИЕ, СУВЕНИРЫ И АТРИБУТИКА)

ФИФА, РФС и муниципалитет

ФК "Краснодар" проводил матч Россия -- Португалия на стадионе "Кубань": от и до -- инициатива Галицкого. Все, что клуб с этого поимел -- возможность разместить рекламные баннеры футбольного клуба "Краснодар". Материальной выгоды нет (если не рассматривать проданные во время матча хот-доги всерьез). Есть нематериальная --- пропаганда футбола и паблисити для ФК "Краснодар", что тоже неплохо, наверное.

4

Поделиться сообщением

Не думаю,что Галицкий с его бизнесом,сильно заморачивается на заработках от футбольных дел.Всё,что можно затянуть на стадион-будет проводиться.Он же любит футбол и всё для этого делает.А денег и так...измеряются цифрами на бумаге.Какие-то цифры и всё.

0

Поделиться сообщением

ФИФА, РФС и муниципалитет

ФК "Краснодар" проводил матч Россия -- Португалия на стадионе "Кубань": от и до -- инициатива Галицкого. Все, что клуб с этого поимел -- возможность разместить рекламные баннеры футбольного клуба "Краснодар". Материальной выгоды нет (если не рассматривать проданные во время матча хот-доги всерьез). Есть нематериальная --- пропаганда футбола и паблисити для ФК "Краснодар", что тоже неплохо, наверное.

ну так правильно, на каком стадионе играла сборная с Португалами???

СНГ там по сути никаким боком не причастен, а вот на нашем стадионе, да еще если и питер провалится, тут уже Галицкий царь и бог, и уже его будут просить разрешить тут играть и он сможет сдать в аренду стадион на своих условиях...

0

Поделиться сообщением

Капля в море.

Думаю, как раз демонтаж, если он нужен - вот это сущие копейки. А пословицу "на людей посмотреть и себя показать" никто не отменял. Для имиджа клуба да и города в целом это явно в плюс пойдет.

1

Поделиться сообщением

ну так правильно, на каком стадионе играла сборная с Португалами???

СНГ там по сути никаким боком не причастен, а вот на нашем стадионе, да еще если и питер провалится, тут уже Галицкий царь и бог, и уже его будут просить разрешить тут играть и он сможет сдать в аренду стадион на своих условиях...

Грубо говоря, СНГ и проводил этот матч. Я же написал -- инициатива Галицкого. Это не афишировалось, но по рекламным баннерам ФК "Краснодар" на матче, можно было догадаться.

В случае с нашим стадионом, ему просто не придется платить за его аренду. В остальном разница небольшая.

Но он будет использовать любую возможность привезти крупный турнир в Краснодар. Как уже было сказано выше, материальная выгода не будет главной мотивацией.

А на Гватемалу я бы сходил :mrgreen:

Учитывая специфику турнира -- Кубок конфедераций -- Испания, Германия и Россия будут, скорее всего в столице. А мы увидим квалификацию: Австралию, чемпиона Океании (помню как сборная Таити стала главной сенсацией прошлого Кубка, забив гол испанцам :mrgreen:) КОНКАКАФ или чемпиона Азии. Что по моему мнению совсем не плохо.

Но еще есть надежда, что здесь пройдет ЧМ. Это хорошо, Хотя я уверен, что вряд ли смогу себе позволить купить билет.

0

Поделиться сообщением

Учитывая специфику турнира -- Кубок конфедераций -- Испания, Германия и Россия будут, скорее всего в столице. А мы увидим квалификацию: Австралию, чемпиона Океании, КОНКАКАФ или чемпиона Азии. Что по моему мнению совсем не плохо.

Но еще есть надежда, что здесь пройдет ЧМ. Это хорошо, Хотя я уверен, что вряд ли смогу себе позволить купить билет.

Нет уж, тогда не нужен нам этот Кубок Конфедераций, ради Новой Зеландии, и какой-нибудь Японии или США не стоит заморачиваться, зачем оно нам нужно??? Тем кто хочет посмотреть этот кубок можно и в Сочи сгонять, Ласточка ходит туда. Лето, море, футбол Новая Зеландия-Япония, почему не съедить туда :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Грубо говоря, СНГ и проводил этот матч. Я же написал -- инициатива Галицкого. Это не афишировалось, но по рекламным баннерам ФК "Краснодар" на матче, можно было догадаться.

В случае с нашим стадионом, ему просто не придется платить за его аренду. В остальном разница небольшая.

Но он будет использовать любую возможность привезти крупный турнир в Краснодар. Как уже было сказано выше, материальная выгода не будет главной мотивацией.

Учитывая специфику турнира -- Кубок конфедераций -- Испания, Германия и Россия будут, скорее всего в столице. А мы увидим квалификацию: Австралию, чемпиона Океании (помню как сборная Таити стала главной сенсацией прошлого Кубка, забив гол испанцам :mrgreen:) КОНКАКАФ или чемпиона Азии. Что по моему мнению совсем не плохо.

я то вкурсе что СНГ организовывал, вопрос в другом, там ОН ПРОСИЛ, а тут будут уже ЕГО ПРОСИТЬ, так как деваться некуда, вариантов то по сути нет, Казань с вечными проблемами с полем, либо Спартак, но там Федун еще больше запросит

0

Поделиться сообщением

опять тут сплошные дичайшие вбросы пишут. Трещины на зенит арене? Что за бредятина, это всё лечится без проблем. Что там за "регламент 1 город-1 стадион"? А Москва и Лужники со Спартаком? Тут одни фантазеры собрались.

Дело вовсе даже не в трещинах, а в общем положении дел-это раз, а во вторых на Лужниках никто играть не планировал. Открытие, Казань, Фишт и .. посмотрим кто будет .

0

Поделиться сообщением

Делите шкуру неубитого медведя, господа

3

Поделиться сообщением

Делите шкуру неубитого медведя, господа

Форум для того и существует. Обсуждать различные варианты.

0

Поделиться сообщением

Мда,а парк у стадика всё-таки будет именно таким,как в презентации.Одно расстройство.Я рассчитывал на городской парк.На юге и без воды-это ошибка.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.