HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

Кто в курсе ,что случилось на гм гутарят вроде с западной стороны много плитки сняли. В чем проблема?

0

Поделиться сообщением

смотрел сейчас на гм фотки . плитку ложат вокруг стада белую ох как красиво смотрится.

0

Поделиться сообщением

смотрел сейчас на гм фотки . плитку ложат вокруг стада белую ох как красиво смотрится.

КЛАДУТ!!!!!!!! :angry:

3

Поделиться сообщением

КЛАДУТ!!!!!!!! :angry:

Класть или ложить? – этот вопрос для современного русского языка можно называть извечным, ведь несуществующее в языке слово ложить в разговорной речи встречается куда чаще, чем правильное класть. И если ухо знатоков языка такой глагол задевает, то для большинства простых людей правильным кажется говорить именно ложить. Для меня что класть что ложить, а смотрится красиво :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Класть или ложить? – этот вопрос для современного русского языка можно называть извечным, ведь несуществующее в языке слово ложить в разговорной речи встречается куда чаще, чем правильное класть. И если ухо знатоков языка такой глагол задевает, то для большинства простых людей правильным кажется говорить именно ложить. Для меня что класть что ложить, а смотрится красиво :mrgreen:

Что класть?Куда ложИться? Вот ведь в чем вопрос.Плитку надо класть,а снег ложитьсяdry.gif. на землю. И все-таки красИвее,а не красивЕе.Еще вариант красившеdry.gif... как-то не ... кажется.Да? Кстати, "кажется" не есть истинное.КАжется - мираж.То,чего нет и не может быть.Пустота.Не реальность.Мне лично так каажется. Нет?

3

Поделиться сообщением

Между экраном и трибунами заделать бы чем-нибудь просветы - черным или золотым пластиком, тканью или еще чем...

0

Поделиться сообщением

Действительно , друзья , когда надо сказать вот эти класть\ложить , меня всегда аж в дрожь бросает . Начинаю перебирать и вспоманать все эти правила , поучения друзей , всё в голове путается и в итоге пишу - кладануть , чтоб уж точно не ошибиться .

Тут для меня дилемма как и когда надо сказать , что надо поехать ВУкраину . Ну , что ты поделаешь ! Для меня это звучит типа как-то оскорбительно , ну ... :oops: . Всю жизнь было На , а теперь .. ну вроде как ехать надо куда-то ВЖопу . Спасибо хоть пока ещё надо ехать НаСахалин , а потом обратно НаКавказ ..

Да , а последний кирпич стадиона какого числа поклали ?

2

Поделиться сообщением

Что класть?Куда ложИться? Вот ведь в чем вопрос.Плитку надо класть,а снег ложитьсяdry.gif. на землю. И все-таки красИвее,а не красивЕе.Еще вариант красившеdry.gif... как-то не ... кажется.Да? Кстати, "кажется" не есть истинное.КАжется - мираж.То,чего нет и не может быть.Пустота.Не реальность.Мне лично так каажется. Нет?

Снег ложится (Что делает?). :-D

2

Поделиться сообщением

Сейчас я Вам усем урок грамотной речи даду.

А то усилился её падёж, понимаители и нужён внедрёж.

Окультуриваться надо.

«Ширше» — это неправильно, правильно — «Ширее».

Кто это сказал «c четырьмями космонавтами на борту»? Это же уму не растяжимо, в наше-то время говорить «с четырьмями», когда давно уже с пятермыми. И всеж солидные люди - по лицу видать, не раз Доской Почета отмечались.

И зимний дворец, архитектор расстрелян. Это все знают.

Мы не позволим кому не попадю, у нас своя голова за плечами.

Большее надо, дальшее и глубжее.

Вот где собака порылась!

Недавно был смотреть по телевизору оперу римского композитора Корсакова.

Товарищ Менделеев — основоположник таблицы алиментов.

Вы по процедурному вопросу? Обождите. А то ложут и ложут.

Ну усё, регламент.

1

Поделиться сообщением

Плюсы плюсами,но я абсолютный дилетант.Слова-то разные в корневой основе.А стало быть их сравнивать нельзя.И заменить одно другим не возможно.Поэтому нельзя плитку ложить... можно только ПРИложИть,ну и класть ,конечно.

а Вобщем стадион наш прекрасный при красном граде rolleyes.gif.

1

Поделиться сообщением

по стадиону есть новые фото ?

0

Поделиться сообщением

планирую на днях съездить пофоткать, но это всё снаружи

спасибо но с наружи не очень актуально , живу рядом каждый день вижу :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Снег ложится (Что делает?). :-D

icon_redface.gif

rolleyes.gif

1

Поделиться сообщением

Сейчас я Вам усем урок грамотной речи даду.

А то усилился её падёж, понимаители и нужён внедрёж.

Окультуриваться надо.

«Ширше» — это неправильно, правильно — «Ширее».

Кто это сказал «c четырьмями космонавтами на борту»? Это же уму не растяжимо, в наше-то время говорить «с четырьмями», когда давно уже с пятермыми. И всеж солидные люди - по лицу видать, не раз Доской Почета отмечались.

И зимний дворец, архитектор расстрелян. Это все знают.

Мы не позволим кому не попадю, у нас своя голова за плечами.

Большее надо, дальшее и глубжее.

Вот где собака порылась!

Недавно был смотреть по телевизору оперу римского композитора Корсакова.

Товарищ Менделеев — основоположник таблицы алиментов.

Вы по процедурному вопросу? Обождите. А то ложут и ложут.

Ну усё, регламент.

В.Черномырдин

1

Поделиться сообщением

QSzorlS8YFE.jpg

RGUOqW-LB-k.jpg

oLPX6iUvZKI.jpg

Ух! Красиво. Ничего не скажешь.

3

Поделиться сообщением

С вероятностью 90% на нашем стадионе пройдут матчи Кубка Конфедираций 2017. Вместо Питера, там не успевают.

0

Поделиться сообщением

матчи Кубка Конфедираций 2017

Это что за кубок такой?

0

Поделиться сообщением

Это что за кубок такой?

В кубке принимают участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов (Европы, Южной Америки, Северной и Центральной Америки, Африки, Азии, стран Океании), проводимых соответствующими конфедерациями (УЕФА, КОНМЕБОЛ, КОНКАКАФ, КАФ, АФК, ОФК), победитель чемпионата мира и команда страны, в которой проводится соревнование. Таким образом, в кубке принимают участие восемь команд.

0

Поделиться сообщением

Это что за кубок такой?

Проверка готовности перед ЧМ

0

Поделиться сообщением

С вероятностью 90% на нашем стадионе пройдут матчи Кубка Конфедираций 2017. Вместо Питера, там не успевают.

Там не успеют никогда. Сегодня в интернете прочитал, что стадион трещинами пошел.

0

Поделиться сообщением

Там не успеют никогда. Сегодня в интернете прочитал, что стадион трещинами пошел.

Это плохо. Сочувствую.

0

Поделиться сообщением

Интересно звучит - "не успеют никогда". Примерно как "убью насмерть".

0

Поделиться сообщением

Это плохо. Сочувствую.

а между тем на стадион угробили уже примерно 1 млрд.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.