HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

ты не купил. я не купил, а мой отец и мать регулярно покупают программку, иногда атрибутику, для них этот геморрой с картой явно жизнь не упростит, а как быть дедам, которым уже давно за 60-70-80, которые на стадион ходят, какие нафиг карты, какие нафиг терминалы...

нельзя сразу так кардинально всё менять, надо плавно переходить, в течение 2-3х сезонов

Как вариант: несколько точек расчет наличными, остальные - по картам.

0

Поделиться сообщением

Да кто же тебя принуждает-то. Не хочешь - не бери. Делов-то.

Сейчас поймал себя на мысли, что я ни разу ничего на стадионе не купил. Из-за очередей в том числе.

П.с. и не разу в сортире не был.

Я тоже очень редко, что покупаю из общепита на стадионе. А вот представь сейчас просто очередь чтобы купить, а если сделать так как в новости собирается сделать ЦСКА, и из-за чего у нас тут весь спор, тогда придется чтобы что-то купить попить или пожрать отстаивать не одну, а две очереди. Сперва чтобы купить или пополнить карту стадиона, а потом ещё и очередь чтобы купить что-то. Думаю немногие захотят вместо просмотра футбола стоять в очередях.

0

Поделиться сообщением

Как вариант: несколько точек расчет наличными, остальные - по картам.

либо отдельные кассы по только с безналом, остальные любыми способами, тогда всё будет норм..

и просто постепенно сокращать количество таких точек(касс)

0

Поделиться сообщением

Я тоже очень редко, что покупаю из общепита на стадионе. А вот представь сейчас просто очередь чтобы купить, а если сделать так как в новости собирается сделать ЦСКА, и из-за чего у нас тут весь спор, тогда придется чтобы что-то купить попить или пожрать отстаивать не одну, а две очереди. Сперва чтобы купить или пополнить карту стадиона, а потом ещё и очередь чтобы купить что-то. Думаю немногие захотят вместо просмотра футбола стоять в очередях.

не соглашусь с тобой

во первых на стадион народ приходит не одномоментно, следовательно у аппаратов по пополнению карт очередей не должно быть

во вторых карту не обязательно пополнять перед каждым матчем

в третьих если ее привяжут к какому то банку, то ее легко пополнить со смартфона через онлайн-банкинг

в четвертых это и делается, "что бы пожрать" можно было купить без очередей, т.к. продавцам не прийдется заниматься сдачей, как минимум скорость обслуживания увеличится на 30% :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Еще за обогрев не принимались даже, так что работы там хватает.

А кто знает, почему фонари так неравномерно горят, это нормально?

0

Поделиться сообщением

Еще за обогрев не принимались даже

вот это кстати напрягает...может трудности с разрешительными документами? :unsure:

0

Поделиться сообщением

меня охлаждение больше интересует, "обогреться можно и самому" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Сиденья понятно ставятся быстро, но для начала нужно

1. установить крепление направляющих

2. сами направляющие

3. перила

....

после установки кресел

....

1. провести нумерацию кресел

2. нарисовать план окончательный расположения

3. выработать билетную программу

4. тестирование

0

Поделиться сообщением

Что же так прицепились к этим предоплаченным картам... У Вас нет ни одной банковской карты?!

У нас про безнал ничего, кстати не говорили еще. А решение ЦСКА я поддерживаю. Надо народ приучать к финансовой дисциплине. В Дании 90% расчетов по картам. Может выездюки приучатся к безналичной оплате...

P.S. из-за очередей я ни разу ничего не покупал на стадионе, хотя с удовольствием бы выпил в декабре горячего кофе 3 в 1

0

Поделиться сообщением

Провокаторы на срортсе убрали из текста одну фразу. У нас полторы страницы, а у них больше 200 отзывов обсуждение. А сказал Зарубьян вот так:

Второй: карта болельщика для расчетов на стадионе. И, наконец, третий: предоплаченная карта для тех, кто ходит на матчи нерегулярно. Такие карты можно будет приoбрести на стадионе в специальных аппаратах. Проще говоря, купил подобную карту за условные 500 рублей, перекусил на стадионе и рассчитался. Разумеется, также можно будет расплатиться любой банковской картой. Кстати, как раз сегодня мы запустили в социальных сетях конкурс по банковской карте с логотипом клуба. Любой желающий может предложить свой дизайн.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=315285

0

Поделиться сообщением

принимаю ставки...кто лучший комерческий директор...Фундукян против Зарубьяна...итог подведем после первого года функционирования стадионов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

принимаю ставки...кто лучший комерческий директор...Фундукян против Зарубьяна...итог подведем после первого года функционирования стадионов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это тот, который с детства болеет за МЮ и ни разу не видевший его вживую на стаде? Не смешите, сударь, такие первыми не бывают...

2

Поделиться сообщением

Чего смеяться, Галицкий сам был Арутюнян, родственников или земляков продвинет)))

0

Поделиться сообщением

Предполагаю, что пополнять можно будет не только во время матча на стадионе, но и другими способами. Закинул, грубо говоря, рублей триста раз в месяц, и делай потом покупки.

Коллеги, кто бывал на европейских стадионах, как там с покупками на стадионе?

Бывал на домбасс арене захотелось пивка попить с орешками фастфудов куча, подхожу наличку не берут пришлось делать карту болельщика (заполнять анкету, потом девочка пока проверила выдала карту, затем ищешь девочку которай нал ложит на эту карту, и потом в фустфуд) на фастфуде никаких пинкодов вводить не надо просто ложишь карту в специльную тарелочку деньги списываются автоматом. Из плюсов быстрее проходит покупка, когда постоянно посещаешь стадион удобно, но если на один раз то не айс досих пор где то карта валяется с гривиниками.

4

Поделиться сообщением

Экскурсия для тренеров по стадиону. Экран уже почти готов

http://vk.com/worldstadiums?w=wall-29202216_58537%2F817cec827ab6a1e65a

0

Поделиться сообщением

интересно, можно ли совместить абонемент с картой для покупок еды и питья? то есть абонемент стоит 1 рубль я плачу 2 и разница падает на карту?

0

Поделиться сообщением

интересно, можно ли совместить абонемент с картой для покупок еды и питья? то есть абонемент стоит 1 рубль я плачу 2 и разница падает на карту?

Думаю нет.

0

Поделиться сообщением

Абонемент нет, а карту болельщика можно. Причем ее же можно совместить с абонементом.

0

Поделиться сообщением

Сделают как на американских стадионах заказ еды через приложение, соответственно и оплату можно проводить через него с карты. Уже где-то писали об этом.

0

Поделиться сообщением

Сделают как на американских стадионах заказ еды через приложение, соответственно и оплату можно проводить через него с карты. Уже где-то писали об этом.

В США есть какой-то стадион с Вай-Фай, там хренова куча километров кабелей для этого проложили. Интересно у нас на стадионе Вай-Фай будет?

0

Поделиться сообщением

В США есть какой-то стадион с Вай-Фай, там хренова куча километров кабелей для этого проложили. Интересно у нас на стадионе Вай-Фай будет?

плохо ты за новостями с стадиона следишь...он уже установлен, ширее некуда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Вай-фай (возможность подключения к беспроводному Интернету для болельщиков) есть на всех современных стадионах мира.

Более того, во многих странах это даже вызывает протесты, потому что многие сидят в бесплатном Интернете на своих гаджетах, вместо того, чтобы поддерживать команду на поле.

ec56f32b4973.jpg

Вай-фай на трибунах -- это семечки века высоких технологий. :mrgreen:

Но польза от этого тоже есть, конечно. Будет приложение для мобильных устройств, где можно будет предположительно посмотреть повтор момента онлайн, составы команд, статистику и многое другое.

3

Поделиться сообщением

кто знает что там с кондиционирование на стадионе ? будет нет ?

0

Поделиться сообщением

кто знает что там с кондиционирование на стадионе ? будет нет ?

Вроде как не будет,возникла по этому поводу проблема,а вот отопление будет.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.