HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

Строители стадиона "Краснодар" уложили на арене газон. Владелец клуба Сергей Галицкий в своем твиттере опубликовал снимок арены.(футбол на куличках)2015-11-06 21:36:58

На сколько я понимаю газоном занимаются не строители,а агрономы. И газон не уложен, а посеян это по моему более качественная поляна.Что-то напутали или я что-то пропустил.

0

Поделиться сообщением

Строители стадиона "Краснодар" уложили на арене газон. Владелец клуба Сергей Галицкий в своем твиттере опубликовал снимок арены.(футбол на куличках)2015-11-06 21:36:58

На сколько я понимаю газоном занимаются не строители,а агрономы. И газон не уложен, а посеян это по моему более качественная поляна.Что-то напутали или я что-то пропустил.

Не переживай. Ничего не пропустил. Это такое качество работы данного сми. Через полгода заметили появление газона

3

Поделиться сообщением

Не переживай. Ничего не пропустил. Это такое качество работы данного сми. Через полгода заметили появление газона

я думаю данное СМИ имело ввиду газон который находится снаружи, а не футбольное поле

0

Поделиться сообщением

я думаю данное СМИ имело ввиду газон который находится снаружи, а не футбольное поле

Вот оригинал "новости". На что это похоже?

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/935305/

0

Поделиться сообщением

Там именно фото газона из твиттера СНГ

0

Поделиться сообщением

D0h8Ps0sYQc.jpg

Стадион к 1/2 кубка Европы готов.

0

Поделиться сообщением

Не совсем новые. Поле уже оранжевой пленкой на зиму укрыли. А на фото еще нет.

0

Поделиться сообщением

То есть вам такая информация ни о чём не говорит:

15 ноября в Краснодаре журналистов "Чемпионата" пригласили на строящийся стадион одноимённого клуба. Строительство арены было начато в 2013 году. Её название пока не определено, вместимость составит порядка 33 тыс. зрителей. В данный момент ведутся облицовочные работы.

p.s. Плёнку могут и снимать периодически

0

Поделиться сообщением

То есть вам такая информация ни о чём не говорит:

15 ноября в Краснодаре журналистов "Чемпионата" пригласили на строящийся стадион одноимённого клуба. Строительство арены было начато в 2013 году. Её название пока не определено, вместимость составит порядка 33 тыс. зрителей. В данный момент ведутся облицовочные работы.

p.s. Плёнку могут и снимать периодически

А трибуны? Они тоже наполовину пленкой затянуты были. Тоже скатали?

0

Поделиться сообщением

15 ноября пригласили журналистов на стадион, а они старые фотографии выложили - не смешно?

Я думаю, что раз ты приглашаешь журналистов на стадион, то по такому поводу можно и плёнку всю свернуть

2

Поделиться сообщением

15 ноября пригласили журналистов на стадион, а они старые фотографии выложили - не смешно?

Они еще и не такое устроить могут. Так что там с пленкой на трибунах? Скатали?

0

Поделиться сообщением

Не совсем новые. Поле уже оранжевой пленкой на зиму укрыли. А на фото еще нет.

Убрали все, это не долго сделать..

0

Поделиться сообщением

http://www.championat.com/football/article-235141-kogda-otkroetsja-novyj-stadion-krasnodara-reportazh-so-strojploshhadki.html

п.с. был не прав, признаю это. Фотки, выложенные ранее свежие, видимо пленку действительно оперативно убрали.

0

Поделиться сообщением

Сорока на хвосте принесла, что были осторожные вопросы от оргкомитета ЧМ-18 о потенциальной возможности принятия новым стадионом ЧМ.

Значит все-таки будет трамвайная остановка "Стадион "Краснодар"! :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Первая диагональная линия Краснодарского метро : Аэропорт - КМР - Красная\Северная - Юбилейный , включает в себя и станцию " Стадион Краснодар "

4

Поделиться сообщением

Первая диагональная линия Краснодарского метро : Аэропорт - КМР - Красная\Северная - Юбилейный , включает в себя и станцию " Стадион Краснодар "

Чего? :-o

1

Поделиться сообщением

какое метро.. пусть хотя бы трамвайные линии новые в городе проведут.

4

Поделиться сообщением

Сорока на хвосте принесла, что были осторожные вопросы от оргкомитета ЧМ-18 о потенциальной возможности принятия новым стадионом ЧМ.

Да тут еще под вопросом сам чм-18 мне кажется.. в свете последних событий.. :?

0

Поделиться сообщением

Да тут еще под вопросом сам чм-18 мне кажется.. в свете последних событий.. :?

В свете того, что мы сейчас активно бомбим тех кто нам не нравится или наезжает на нас, я думаю что сейчас история с отбором у нас чемпионата мира должна приутихнуть. А то мало ли куда в следующий раз нанесет ракетный удар наша стратегическая авиация и каспийская флотилия. Кто их поймет что у этих русских на уме, лучше от греха подальше.:rolleyes:

3

Поделиться сообщением

Выдержка из интервью:

...

– Правда, что до вступления в должность главного архитектора Москвы вы занимались проектированием стадиона для ФК "Краснодар"?

– Да. Сейчас его ведут мои бывшие коллеги по архитектурному бюро. "Краснодар" проводил серьезнейший отбор, там побывала практически вся элита мировой архитектуры. Нашим последним соперником был легендарный Норман Фостер.

– Вот это уровень!

– К жесткой конкуренции нам было не привыкать. У крупных международных компаний столько заказов, что порой им сложно сфокусироваться на чем-то одном. Мы же с партнером не жалели времени и сил на этот проект. Регулярно летали в Краснодар, предлагали различные варианты, общались с владельцем клуба Сергеем Галицким.

– Были у него эксклюзивные пожелания?

– У Галицкого нетипичный для России подход – в хорошем смысле. Сначала все тщательно и неспешно продумывает, потом быстро строит. Огромное внимание Галицкий уделял скайбоксам. Если эти ложи стабильно заполняются, они приносят приблизительно 80 процентов дохода от продажи билетов! Работает принцип, как у авиакомпаний, где те же 80 процентов прибыли дают билеты бизнес-класса.

– Будет ли на стадионе в Краснодаре что-то, чего нет нигде?

– Заказчик с энтузиазмом откликнулся на наше предложение – установить по всему периметру арены гигантский видеоэкран. Удовольствие дорогое, зато ни на одном стадионе мира такого больше нет. Еще Галицкий удивил тем, что отказался от всяких ультрасовременных фишек. Никаких воздушных подушек на фасаде и крыше, как на "Алльянц Арене". Наоборот, попросил фасад сделать классическим.

– Какая в Краснодаре цена за посадочное место?

– Около 6-7 тысяч евро. Открытие намечено на вторую половину 2015 года.

ОСТАЛЬНЫЕ

– Вернемся к Москве....

http://www.sport-express.ru/football/world/reviews/825703/

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.