HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

интересные примочки :mrgreen:

полностью читать здесь

главное что бы приложения были для всех типов телефонов, а не только для огрызка(((

1

Поделиться сообщением

Ну и у нас подобное будет:

- схемы расстановки игроков на поле,

- статистика по матчу и игрокам,

- стриминговое видео с камер, чтобы можно было видеть крупным планом в лицах на планшете или телефоне

- повторы важных моментов с разных ракурсов.

3

Поделиться сообщением

В сети появились новые фотографии стадиона. Нечего необычного - что-то делают, но глазу не заметно

1

A_5VxsFvtIs.jpg

3

Поделиться сообщением

Стадион Краснодар со спутника в Яндекс картах

fT3EbNTLJYM.jpg.H1LouoMZ-uk.jpg

2

Поделиться сообщением

Строители стадиона "Краснодар" уложили на арене газон. Владелец клуба Сергей Галицкий в своем твиттере опубликовал снимок арены.(футбол на куличках)2015-11-06 21:36:58

На сколько я понимаю газоном занимаются не строители,а агрономы. И газон не уложен, а посеян это по моему более качественная поляна.Что-то напутали или я что-то пропустил.

0

Поделиться сообщением

Строители стадиона "Краснодар" уложили на арене газон. Владелец клуба Сергей Галицкий в своем твиттере опубликовал снимок арены.(футбол на куличках)2015-11-06 21:36:58

На сколько я понимаю газоном занимаются не строители,а агрономы. И газон не уложен, а посеян это по моему более качественная поляна.Что-то напутали или я что-то пропустил.

Не переживай. Ничего не пропустил. Это такое качество работы данного сми. Через полгода заметили появление газона

3

Поделиться сообщением

Не переживай. Ничего не пропустил. Это такое качество работы данного сми. Через полгода заметили появление газона

я думаю данное СМИ имело ввиду газон который находится снаружи, а не футбольное поле

0

Поделиться сообщением

я думаю данное СМИ имело ввиду газон который находится снаружи, а не футбольное поле

Вот оригинал "новости". На что это похоже?

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/935305/

0

Поделиться сообщением

Там именно фото газона из твиттера СНГ

0

Поделиться сообщением

D0h8Ps0sYQc.jpg

Стадион к 1/2 кубка Европы готов.

0

Поделиться сообщением

Не совсем новые. Поле уже оранжевой пленкой на зиму укрыли. А на фото еще нет.

0

Поделиться сообщением

То есть вам такая информация ни о чём не говорит:

15 ноября в Краснодаре журналистов "Чемпионата" пригласили на строящийся стадион одноимённого клуба. Строительство арены было начато в 2013 году. Её название пока не определено, вместимость составит порядка 33 тыс. зрителей. В данный момент ведутся облицовочные работы.

p.s. Плёнку могут и снимать периодически

0

Поделиться сообщением

То есть вам такая информация ни о чём не говорит:

15 ноября в Краснодаре журналистов "Чемпионата" пригласили на строящийся стадион одноимённого клуба. Строительство арены было начато в 2013 году. Её название пока не определено, вместимость составит порядка 33 тыс. зрителей. В данный момент ведутся облицовочные работы.

p.s. Плёнку могут и снимать периодически

А трибуны? Они тоже наполовину пленкой затянуты были. Тоже скатали?

0

Поделиться сообщением

15 ноября пригласили журналистов на стадион, а они старые фотографии выложили - не смешно?

Я думаю, что раз ты приглашаешь журналистов на стадион, то по такому поводу можно и плёнку всю свернуть

2

Поделиться сообщением

15 ноября пригласили журналистов на стадион, а они старые фотографии выложили - не смешно?

Они еще и не такое устроить могут. Так что там с пленкой на трибунах? Скатали?

0

Поделиться сообщением

Не совсем новые. Поле уже оранжевой пленкой на зиму укрыли. А на фото еще нет.

Убрали все, это не долго сделать..

0

Поделиться сообщением

http://www.championat.com/football/article-235141-kogda-otkroetsja-novyj-stadion-krasnodara-reportazh-so-strojploshhadki.html

п.с. был не прав, признаю это. Фотки, выложенные ранее свежие, видимо пленку действительно оперативно убрали.

0

Поделиться сообщением

Сорока на хвосте принесла, что были осторожные вопросы от оргкомитета ЧМ-18 о потенциальной возможности принятия новым стадионом ЧМ.

Значит все-таки будет трамвайная остановка "Стадион "Краснодар"! :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Первая диагональная линия Краснодарского метро : Аэропорт - КМР - Красная\Северная - Юбилейный , включает в себя и станцию " Стадион Краснодар "

4

Поделиться сообщением

Первая диагональная линия Краснодарского метро : Аэропорт - КМР - Красная\Северная - Юбилейный , включает в себя и станцию " Стадион Краснодар "

Чего? :-o

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.