HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

2steilsen kras

вранье

А что именно вранье: испанские сидения или то, что установка сидений в марте будет? И может намекнете когда открытие стадиона будет? в матче с Зенитом 1 марта?

0

Поделиться сообщением

Если посмотреть на посещаемость Спартака до , и после открытия стадиона , то видно , что очень существенно увеличилась , если не в разы . Видно , что уют и комфорт - сильная вещь .

Можем и мы попробовать наши 13373 помножить на 2 или 3 и испугаться за стадион - как бы не треснул уже через год :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Если посмотреть на посещаемость Спартака до , и после открытия стадиона , то видно , что очень существенно увеличилась , если не в разы . Видно , что уют и комфорт - сильная вещь .

Можем и мы попробовать наши 13373 помножить на 2 или 3 и испугаться за стадион - как бы не треснул уже через год :rolleyes:

Учитывая что играл тогда Спартак на стадионе локомотива в основном. Т.е. уже на вполне комфортабельном , только чужом.

Так что и я верю что Краснодар-Арена (возможно) будет почти всегда полным . ))

0

Поделиться сообщением

Михалкову то ,думаю,и не русское перепадало.

Ну,знаете,этак мы далеко в спорах уйдем.Понятно же о чем я и о чем Вы... Как не надо в суе о Боге,так и не надо бы нам в суе о Матушке по матушке.

И Михалкову,и Брежневу,и Путину с Медведевым,и Патриарху и пр....а нам бы хотелось ,что бы Галицкий,к примеру,на такси или трамвае к стадиону подкатывал?Может он и рад бы,так задавят же...

перепадало конечно и не русское...да разговор -то не о том.Проще простого разговор хаять или не хаять.

1

Поделиться сообщением

построили самую мощную в мире с лучшими ракетами,АЭС и прочими заводами продающими продукцию трети земного шара.

И с полуголодным населением...

0

Поделиться сообщением

Кому хочется утолить информационный голод читаем:

Как мы делали HD Wi-Fi на стадионе на 33 тысячи человек в Краснодарcком крае,

в чём конкретно состоят особенности плотного покрытия,

и зачем Wi-Fi болельщику

Может показаться, что Wi-Fi на стадионе не нужен вообще. Пришёл болеть – так смотри за игрой, а не пости селфи и читай почту. Но нет, Wi-Fi нужен по двум важным причинам. Во-первых, при таком скоплении людей будут крайне быстро разобраны каналы сотовой сети, и большая часть болельщиков останется на время без телефона. Во-вторых, собственно, владельцам стадиона очень хотелось дать специальное мобильное приложение для всех болельщиков.

Внутри – схемы расстановки игроков на поле, статистика по матчу и игрокам, плюс стриминговое видео с камер, чтобы можно было видеть крупным планом в лицах на планшете или телефоне, что происходит. Ну и сразу повторы важных моментов с разных ракурсов.

YbXky4l0z10.jpg

Далее подробно с фотографиями:

https://vk.com/newkrasnodarstadium?w=away-70378414_4284

0

Поделиться сообщением

А КАКИМ БУДЕТ ОСВЕЩЕНИЕ у ФК КРАСНОДАР?

ji4PinpxOj8.jpg

На домашнем стадионе ПСВ "Филипс" в Эйндховене освещение отныне будет светодиодным.

Оборудование, естественно, поставила компания "Филипс", которая в качестве дополнительного подарка организовала шоу перед матчем национального первенства ПСВ - "Эксельсиор" 17 октября.

Светодиоды позволят экономить до 30% энергии и сократить эксплуатационные расходы на 33% по сравнению с предыдущими лампами (HID lamps).

Новое освещение также должно улучшить видимость для зрителей и повысить качество картинки на телевидении высокой чёткости.

Q463bMTSRQY.jpg

"Мы полностью интегрировали бесконечные возможности светодиодного освещения в наши шоу-программы. Свет, звук и видео теперь оптимально взаимодействуют и дополняют друг друга", - говорит генеральный менеджер ПСВ Тун Гербрандс.

Стадион "Филипс" стал первым в высшем дивизионе Нидерландов, который будет применять для освещения игрового поля светодиоды.

8xwcTkV3tUU.jpg

Отметим, что во время последнего Супер Боула в Глендейле использовали как раз светодиодное освещение. Сама же компания "Филипс" поставляла подобное оборудование для стадионов ЧМ-2014 в Бразилии и для "Стэмфорд Бридж" в Лондоне.

mwEi6Y4N170.jpg

0

Поделиться сообщением

ТА!! - ДА!!!

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что причиной существенного отставания Калининграда от графика подготовки к ЧМ-2018 стал "неподъемный заказ" властей региона на новый стадион.

Контракт на строительство арены до сих пор не подписан, хотя до чемпионата мира остается всего два с половиной года.

По словам Мутко, который является также председателем оргкомитета ЧМ-2018 и президентом РФС, пришлось принимать политическое решение, чтобы дело в Калининграде сдвинулось с мертвой точки.

"Самый сложный стадион - Калининград. Мы забрали его проектирование под жесткий [федеральный] контроль. До 30 октября стадион должен выйти из экспертизы, - рассказал Мутко.

ПРОДОЛЖАЕМ СЛЕДИТЬ....

s02530170.jpg

0

Поделиться сообщением

Даже не за 70 а за 40 построили из самой отсталой,нищей аграрной страны(в полном смысле слова " от сохи")торгующей зерном,пенькой и лесом,построили самую мощную в мире с лучшими ракетами,АЭС и прочими заводами продающими продукцию трети земного шара.А сейчас опять покупаем стулья за бугром.Я захожу на этот сайт узнать новости об ФК "КРАСНОДАР" а не узнавать о твоих 'Михайло' полит.взглядах.

А что же там за страна была 98(до 1917 года)лет назад?Или там не было ничего? И что же кто с ней такое сделал и какой ценой? А стоили эти достижения таких жертв? А что же с ней,такой великой произошло 24 года назад? Аааа,ну,конечно же,это всё кто-то виноват.А вот если бы да кабы,да мы бы были бы,жили бы...и дальше одни бы. Вы забыли про перекрытый Енисей.А я помню.Все помню.И плохое и хорошее.А потому могу сравнивать,выбирать,обвинять,и где надо,и защищать.
0

Поделиться сообщением

Краснодар-Арена (возможно)

что возможно? такого дерьмоназвания не будет.

стадион если мне память не изменяет так и будет называться- "Краснодар"

0

Поделиться сообщением

Ну,это ваше право.От мер я не расстраиваюсь,а радуюсь.

0

Поделиться сообщением

Интересно,что испытывает человек,строчащий кляузы? Неведомо. Пытаюсь вообразитт-неприятно.Склизско.Сообщения не по теме.Принимаю замечание.Человеку ответ писал без желания,т.к. не по теме.Хотя закваска про страну была в тему вопроса кресел из Испании.Я Марс и без вас чую,где что не так.Но и замечания принимаю.

2

Поделиться сообщением

От мер я не расстраиваюсь,а радуюсь.

"Мои вкусы очень специфичны..."

2

Поделиться сообщением

"Мои вкусы очень специфичны..."

Это к чему? Забавный ход мысли.Вы админ?
0

Поделиться сообщением

Это к чему? Забавный ход мысли.Вы админ?

Нет, что Вы. Просто позабиволо, что кто-то радуется, когда к нему принимают меры.

А вообще, уже и форумы футбольных клубов в "выканье" скатились. Как-то не по себе. Превратили интернет-общение непонятно во что.

0

Поделиться сообщением

На Вы.Да нормально это.Я тут себя всё ещё новичком ощущаю.А на ты перехожу сразу со злобными оппонентами.Что ,как правило,взаимно.Про радуюсь-конечно.Адмтны помогают избавиться от этой зависимости.А перерегистрацией заниматься не в моих правилах.

0

Поделиться сообщением

интересные примочки :mrgreen:

Чтобы отвоевать хоть какую-нибудь аудиторию у телевизора, клубы вкладываются в технологическое развитие стадионов – и в первую очередь всех интересует мобильный интернет. В этом плане есть абсолютный мировой лидер – арена Levi’s Stadium в Калифорнии, открывшаяся летом 2014 года и стоившая 1,3 миллиарда долларов.

В эту космическую сумму вошло и устройство Wi-Fi-сети, которая охватывает каждое зрительское кресло и на первом матче в истории передала 3,3 терабайта информации.

Зачем это нужно, легко объяснит статистика: 75 процентов болельщиков приходят на стадионы со смартфонами.

Для этой аудитории «Сан-Франциско» разработал приложение, в котором можно посмотреть повторы с разных камер, заказать еду прямо на сектор, заранее забронировать место на парковке, купить билет...

полностью читать здесь

1

Поделиться сообщением

интересные примочки :mrgreen:

полностью читать здесь

главное что бы приложения были для всех типов телефонов, а не только для огрызка(((

1

Поделиться сообщением

Ну и у нас подобное будет:

- схемы расстановки игроков на поле,

- статистика по матчу и игрокам,

- стриминговое видео с камер, чтобы можно было видеть крупным планом в лицах на планшете или телефоне

- повторы важных моментов с разных ракурсов.

3

Поделиться сообщением

В сети появились новые фотографии стадиона. Нечего необычного - что-то делают, но глазу не заметно

1

A_5VxsFvtIs.jpg

3

Поделиться сообщением

Стадион Краснодар со спутника в Яндекс картах

fT3EbNTLJYM.jpg.H1LouoMZ-uk.jpg

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.