HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

я вообще не уверен что в хорошую погоду буду ездить на стадион, вполне могу и пешком ходить, а ходить полезно для здоровья...

Ты наверное не знаешь, поэтому сделаю открытие для тебя, на футбол очень много народа приезжает со всего края, и если матч вечером, то на общественном транспорте уже домой не уедешь, та и нету там особо рядом со стадионом этого общественного транспорта! Остается только на своей машине приезжать на стадион, и если СНГ заинтересован чтобы стадион по максимуму заполнялся, тогда в первую очередь надо подумать про удобную и большую парковку!

Такой вот пример приведу, раньше когда Бавария играла на старом стадионе в центре города, стадион заполнялся меньше чем наполовину порядка 20 тыс была посещаемость, а сейчас когда построили Альянц-арену где-то на отшибе в ...уево-кукуево, посещаемость 100 % почти на всех матчах больше 60 тысяч, и как говорят это во многом из-за того что на новом стадионе отгрохали огромную парковку примерно на 8 тыс. машиномест, людям стало удобно приезжать и уезжать со стадиона!

0

Поделиться сообщением

Ты наверное не знаешь, поэтому сделаю открытие для тебя, на футбол очень много народа приезжает со всего края, и если матч вечером, то на общественном транспорте уже домой не уедешь, та и нету там особо рядом со стадионом этого общественного транспорта! Остается только на своей машине приезжать на стадион, и если СНГ заинтересован чтобы стадион по максимуму заполнялся, тогда в первую очередь надо подумать про удобную и большую парковку!

Такой вот пример приведу, раньше когда Бавария играла на старом стадионе в центре города, стадион заполнялся меньше чем наполовину порядка 20 тыс была посещаемость, а сейчас когда построили Альянц-арену где-то на отшибе в ...уево-кукуево, посещаемость 100 % почти на всех матчах больше 60 тысяч, и как говорят это во многом из-за того что на новом стадионе отгрохали огромную парковку примерно на 8 тыс. машиномест, людям стало удобно приезжать и уезжать со стадиона!

открою тебе еще больший секрет, чем ты мне открыл, машины есть далеко не у всех, да меньше чем у половины населения, если интренет не врет, то на 1000 жителей 350 автомобилей(причем тут учитывается не только легковые автомобили и джипы, но и авто пренадлежащие фирмам и предприятиям, исключение только общественный транспорт)

так что нехера страшного если 3-5тысяч пройдутся пешком 500 метров...

1

Поделиться сообщением

Тупо на трассе на выезде из города, но туда электрон ходит. Правда один фиг после матчей по 40 минут выезжаешь.

-1

Поделиться сообщением

а меня устраивает этот ген план, парк возле стадиона куда лучше парковки, а пройтись 500метров за академию до парковки не так уж и сложно будет...

ты не прав

вопрос стоит так...телевизор или стадион? если СНГ ошибется хоть в чем то( в расстоянии от парковки до стадиона, в цене на билеты или хавчик и т.д.) на стадионе не будет народа...тогда зачем было заморачиваться со строительством?

1

Поделиться сообщением

ты не прав

вопрос стоит так...телевизор или стадион? если СНГ ошибется хоть в чем то( в расстоянии от парковки до стадиона, в цене на билеты или хавчик и т.д.) на стадионе не будет народа...тогда зачем было заморачиваться со строительством?

Ты знаешь, не претендую на истину, напишу личное ощущение. Оно не имеет ничего общего с популяризацией клуба или бизнесом. Если будет тридцать тысяч таких как на Габале, то ну их нафиг. Лучше 10 тысяч своих, чем полный стадион болел Кубани, пришедших поболеть за более успешный клуб.

3

Поделиться сообщением

так что нехера страшного если 3-5тысяч пройдутся пешком 500 метров...

Примерно больше киллометра будет расстояние до парковки, которую они хотят строить, это конечно не сильно критично, но хотелось бы ближе. В Махачкале очень удобная парковка

kpe3Ep.jpg

0

Поделиться сообщением

Примерно больше киллометра будет расстояние до парковки, которую они хотят строить, это конечно не сильно критично, но хотелось бы ближе. В Махачкале очень удобная парковка

kpe3Ep.jpg

а погулять где??

или вы считаете что пенсионеры, семьи с детьми перед матчем пойдут в парк???

в том же самом парке можно сделать разного рода сооружения для дополниельной прибыли клубу(закусочные, атрибутику, атракционы разные) а парковка будет бесплатной, если тебе важен футбол, то ты пройдешься эти самые 500-1000 метров и ничего не случится...

я согласен с Faberlex, нах таких болел как на Габале... лучше 10-15 своих, чем 20-30 непойми кого...

2

Поделиться сообщением

На Габале не был.Говорят освистали команду.Считаю,зрителя не обманешь.Это лучший катализатор происходящего на поле.Но сам никогда не освистываю и уж тем более не обругиваю так,чтобы это слышали дальше,чем вокруг себя.Единственно,что себе впервые позволил,к возмущению семьи,так это освистывать Ткачева на играх Кубани.Это было.Не каюсь.А где я ему еще выскажу свое отношение?

0

Поделиться сообщением

На Габале не был.Говорят освистали команду.Считаю,зрителя не обманешь.

Я даже догадываюсь где это тебе сказали, на форуме желчно-зеленых не иначе. Не слушай убогих, они завидуют просто :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Я был на этом матче, никто никого не освистывал! Да, во втором тайме играли плохо наши, народ возмущался и недоумевал конечно, но победа есть победа!

1

Поделиться сообщением

Я даже догадываюсь где это тебе сказали, на форуме желчно-зеленых не иначе. Не слушай убогих, они завидуют просто :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Я был на этом матче, никто никого не освистывал! Да, во втором тайме играли плохо наши, народ возмущался и недоумевал конечно, но победа есть победа!

А ты где сидел? Я на восток низ. Детский сектор. Куда и билеты то не продают. Ни одного дитяти. Но зато усатые, пузатые, куряще-матерящиеся поклонники одного древнего клуба, которые, кстати, даже не скрывали радости по поводу того, что купили самые дешевые билеты, а сидят на лучших местах. Даже драка небольшая была по этому поводу.

П.с. мне со своего места казалось, что свист был на всем стадионе, неужкли это только восток низ свистел?

0

Поделиться сообщением

Я об этом здесь прочитал.
0

Поделиться сообщением

Во затишье . Игр нет , выходные . Главное пищи нет в виде проигранных матчей для некоторых . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Во затишье . Игр нет , выходные . Главное пищи нет в виде проигранных матчей для некоторых . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Все набираются терпения и востанавливают нервы перед трудным Октябрем

0

Поделиться сообщением

А ты где сидел? Я на восток низ. Детский сектор. Куда и билеты то не продают. Ни одного дитяти. Но зато усатые, пузатые, куряще-матерящиеся поклонники одного древнего клуба, которые, кстати, даже не скрывали радости по поводу того, что купили самые дешевые билеты, а сидят на лучших местах. Даже драка небольшая была по этому поводу.

П.с. мне со своего места казалось, что свист был на всем стадионе, неужкли это только восток низ свистел?

На Западе верх 3-й сектор, вроде как никто не свистел там, но во втором тайме народ возмущался конечно, я тоже матерился :twisted: когда наши плохо играли. Не обращайте вы внимание на этих пузатых курящих мужиков, неужели вы думаете, что они специально пришли поболеть против Краснодара, в поздний вечер буднего дня так ещё и в проливной дождь!? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Те ,кто болеют против-на игры не ходят.Отвечаю.Общаюсь с ними до противности часто.

0

Поделиться сообщением

На Западе верх 3-й сектор, вроде как никто не свистел там, но во втором тайме народ возмущался конечно, я тоже матерился :twisted: когда наши плохо играли. Не обращайте вы внимание на этих пузатых курящих мужиков, неужели вы думаете, что они специально пришли поболеть против Краснодара, в поздний вечер буднего дня так ещё и в проливной дождь!? :mrgreen:

Видиомо вокруг Вас были уже постоянные бллельщики Краснодара, но дождь и позднее время отпугнуло болельштков с детьми и детский сектор был забит товарищами с 1 и 6 Вотока верх.

Они вдруг резко, внезапно и решительно стали болельщиками Краснодара, прям совсем как один новенький персонаж на форуме. Но все привычки они принесли с собой. Мат, свист, курение. Вот что печалит. Со временем, с такими болелами наш стадион тоже превратится в быдломассу ка к у одного старинного клуба.

0

Поделиться сообщением

Чекист,а до появления ФК Краснодар,ты видимо на футбол здесь вообще не ходил? Болея за ЦСКА или Рубин? Красавец-если курят и ругаются матом-это перебежчики от соседей.Если с пришли с детьми в смокингах и в перерыве читают Есенина на трибуне-это свои,Быки. Удивляюсь,насколько есть ограниченные личности.И сам себя успокаиваешь фразой-все разные.

0

Поделиться сообщением

Интересная история, если кого интересует трамвай до стадиона:

http://dr-corner.livejournal.com/103154.html

в продолжении данной темы:

Краснодарская администрация в октябре подала исковое заявление в Прикубанский районный суд о сносе самостроя на улице Восточно-Кругликовской.

Глава города Владимир Евланов на совещании поручил профильным ведомствам заняться этим вопросом, чтобы добиться сноса незаконного дома.

«В Краснодаре самострою не место. Это наша принципиальная позиция, и в этом вопросе не может быть исключений. Мы предпринимали и будем продолжать предпринимать меры, чтобы воспрепятствовать этому негативному явлению. Тем более если вопрос касается стратегически важного земельного участка для города, где в перспективе должна пройти новая трамвайная линия, которая позволит улучшить транспортное обслуживание жителей развивающегося Восточно-Кругликовского микрорайона», — сказал мэр.

На период судопроизводства на самострое запретили проведение строительно-монтажных работ. Соответствующее предписание передали для исполнения судебным приставам.

0

Поделиться сообщением

Евгений,интересно не статьи и планы слушать-а видеть реальные дела.Пусть Евланов скатается в десятый раз на дорожный долгострой на Восточке.Вот где и смех и грех.Позорище! А на Тургенева все лето мастырят участок длиной в 60 метров.Трасса в сторону Елизаветинской героически делается 4 год...

0

Поделиться сообщением

Евгений,интересно не статьи и планы слушать-а видеть реальные дела.Пусть Евланов скатается в десятый раз на дорожный долгострой на Восточке.Вот где и смех и грех.Позорище! А на Тургенева все лето мастырят участок длиной в 60 метров.Трасса в сторону Елизаветинской героически делается 4 год...

не отклоняемся от темы:

NMYz3dGo70k.jpg

4zA_rHBfb18.jpg

4

Поделиться сообщением

Ай,красота! Когда же в это окунемся?! Галицкий-умочка!

0

Поделиться сообщением

Вот смотрю, новости идут постоянно по строительству стадионов зенита и ЦСКА, и в процентах готовности и сроки запуска и ролики, а у нас прямо от клуба тишина и даже веб камеру убрали, а ведь любая новость это отличный пиар, надеюсь что сроки открытия все таки не сильно сдвинутся

0

Поделиться сообщением

неужто крышу добили, это радует.

Да, похоже матча открытия не будет пока парк не будет доведён до ума, и парковка, и многое другое...

вообще если так подумать то успеть бы всё до начала следующего сезона

1-ый тур- матч открытия, почему бы и нет

Изменено пользователем mars
4

Поделиться сообщением

а ведь любая новость это отличный пиар

Зачем в данном случае нужен пиар?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.