HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

Фотка:

rtKA4Ura4_g.jpg

Даааа!!! Шикарный вид. Даже ещё не доделано всё, а уже красиво!!! Вот нафиг скинул? И так нетерпёж, а теперь вообще пипец :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Фотка:

rtKA4Ura4_g.jpg

афигеть ни крыша не доделана ни фасад, ни намёка на начало работ с установкой экрана, ни кресел ....

всё, я впадаю в депрессию :(

0

Поделиться сообщением

Стены поставить и крышу - это только начало

1. Отделочные работы: перегородки, двери, штукатурка, покраска

2. Инженерные сооружения: освещение, вентиляция, водопровод, интернет и прочее

3. Пожарная сигнализация, пожаротушение, средства оповещения о пожаре

4. Мебелирование помещений, развешивание светильников, инвентаризация и учёт

5. Принятие на работу персонала, обучение, начало работы.

а какие площади, какие объёмы

да тут по мелочам всяким множество недоделок всяких исправлять

1. Влючить освещение разом всё на полную мощность. Обеспечить резервное питание, на случай отключения основного. Проверка под нагрузкой. НЕ дай бог на крыше от светильников чтото загорится, коротнёт и прочие и прочие иыспытания впереди

2. Пожарная сигнализация после монтажа начнёт сама по себе срабатывать - время на пуско-наладочные работы. Замена неисправных датчиков

3. Видеонаблюдение необходимо за наблюдением в каждом секторе за вандалами, провакаторами, хулиганами. Кроме того наблюдение необходимо по всей территории где могут оставить надписи футбольные фанаты в виде своих графити на итальянском камне. Обучение охранников

4. Система контроля доступа, продажи билетов, учёта болельщиков (чёрные списки). Стюарды - обучение, тренировки.

5. Могут быть ещё десятки мелких нерешаемых вопросов кроме основных: СТРОЙКА

p.s. Пользуясь случаем думаю чтото должно быть на высшем уровне в плане телевизионной картинки. Высокоскоростные камеры с высоким качеством изображения со всевозможными ракурсами. Ввели бы какие нибудь новые технологии в из мира тенниса "соколинный глаз". Пусть нельзя использовать для судейства, но хотя бы для анализа игры.

1

Поделиться сообщением

Фото месячной давности

дело не во времени, а в красоте. Кроме того оно тут раньше не выкладывалось

вот вам ещё тогда:

0_1524a6_56668d82_X4L.jpg

или вот ещё одно:

0_139fda_15dcd17c_orig.jpg

ну и последняя на сегодня:

RQc5ajDfMcs.jpg

1

Поделиться сообщением

дело не во времени, а в красоте. Кроме того оно тут раньше не выкладывалось

я думаю газон доведут до ума, а то кажется каким то уставшим, и подстрижен с косяками.

0

Поделиться сообщением

всё идет по плану, стадион откроют как я и хотел, как раз к новому сезону)))

:rolleyes: новый сезон, на новом стадионе!!!

не хочу открытия по ходу сезона...

0

Поделиться сообщением

Стадион в Краснодаре может не выдержать плотного графика матчей

Заместитель руководителя дирекции по эксплуатации спортсооружений Краснодарского края Владимир Лагойда заявил, что газон стадиона «Кубань» может серьезно пострадать из-за большого количества матчей.

– Газон будет перегружен из-за такого календаря. Помимо самих матчей будут и предыгровые тренировки. А вдруг пойдут дожди, то как будем спасать газон?

Недавно нечто похожее уже было: «Краснодар» принимал «Габалу» в Лиге Европы, обе команды тренировались перед матчем, а затем и «Кубань» встретилась с «Анжи», тренировавшимся на арене. Пять событий за четыре дня – поле прилично «порвали». Хорошо, что сейчас пауза на сборные и повезло с погодой. Успеем подготовить все.

– В случае если все же погодный фактор вмешается и газон будет «убит», сможете восстановить?

– Деваться некуда, у нас безвыходное положение. Если бы хоть «Краснодар» играл на своем стадионе, но они еще строят. Будем работать в авральном режиме, – сказал Лагойда.

http://www.sports.ru/football/1033611720.html

Звучит как легкий наезд со стороны Лагойды, типа мы нежелательные гости на "его" стадионе! Считаю, что ФК Краснодар надо сделать официальное заявление в прессе по поводу этого наезда, и объяснить всем кто не знает, кто и за чей счет делал и следит за газоном на стадионе "Кубань"

2

Поделиться сообщением

Никакого скрытого наезда не вижу.Все разумно говорит.

0

Поделиться сообщением

Никакого скрытого наезда не вижу.Все разумно говорит.

Согласен!!

нет там никакого наезда, всё по делу говорит...

и как он может наезжать на нас, когда он с нас бабки имеет и не слабые бабки, тут скорее он соломку себе подкладывает, мол не мы виноваты, что газону ппц прийдет...

дай им волю, они бы каждый день по 10 матчей проводили бы, лишь бы бабки шли постоянно

3

Поделиться сообщением

Зепп,а разве Краснодар имеет отношение к замене и обслуживанию газона на Кубани.Вроде меняли его в то время,когда у соседей всё было норм.В одно время с косметич.ремонтом на всем стадионе.Деньги из бюджета.Даже не Мкртчановские.Можно подробностей?!...

0

Поделиться сообщением

у нас стадион, где молодежка играет тоже состояние поля не ахти, вытоптали всю траву, ну нечего, не плачим же.

0

Поделиться сообщением

выглядит конечно круто :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот лучше бы автопарковку сделали бы рядом со стадионом, а парк чуть подальше бы сделали. Без удобного подъезда и парковки будет намного меньше людей посещать стадион и этот парк! Во все эти генпланы с дорогой выходящей прямо на ул.Старокубанскую не верится совсем. Удел мэра Евланова посадка, пересадка кустиков и цветочков в городе, а также замена хорошей плитки на хорошую плитку в центре города! В сказки про трамвай, новые дороги и развязки к стадиону не верю!

0

Поделиться сообщением

Про парковку-не знаю.А про Евланова-в точку. и про сказки соответственно.Тут хоть верь-хоть не верь-ничего не будет.Зепп,а что там все-таки по содержанию и замене газона на Кубани? Я,когда не уверен в правдивости-приставучий.

0

Поделиться сообщением

Про парковку-не знаю.А про Евланова-в точку. и про сказки соответственно.Тут хоть верь-хоть не верь-ничего не будет.Зепп,а что там все-таки по содержанию и замене газона на Кубани? Я,когда не уверен в правдивости-приставучий.

Насколько я слышал, что этот газон стелили за счет СНГ, и обслуживается сейчас газон сотрудниками ФК Краснодар, ну и естественно на деньги СНГ. Если я не прав и что-то не знаю, пусть меня поправит кто-нибудь здесь.

1

Поделиться сообщением

Я поправил.Может ещё кто,кто точно знает.А то,иначе,выглядит не очень...Про ремонт стадиона и замену газона администрация и руководство Кубани,в то время,часто говорили.Другое дело,что то,о чем они говорят,всегда можно ставить под сомнение.Болтуны-они везде и во все времена,болтуны.Знаю,что в трудные времена,Галицкий занял денег доиграть сезон Кубани(около 250 млн.руб).А уж как отдавала АКК-вопрос.Вроде,сделка по Каборе в фарватере той истории всплыла.

0

Поделиться сообщением

Что то вяло на форуме.Куда не глянь-Михайло.Как то даже неловко.

0

Поделиться сообщением

Что то вяло на форуме.Куда не глянь-Михайло.Как то даже неловко.

Хорошо, что начал понимать.

0

Поделиться сообщением

Я поправил.Может ещё кто,кто точно знает.А то,иначе,выглядит не очень...Про ремонт стадиона и замену газона администрация и руководство Кубани,в то время,часто говорили.Другое дело,что то,о чем они говорят,всегда можно ставить под сомнение.Болтуны-они везде и во все времена,болтуны.Знаю,что в трудные времена,Галицкий занял денег доиграть сезон Кубани(около 250 млн.руб).А уж как отдавала АКК-вопрос.Вроде,сделка по Каборе в фарватере той истории всплыла.

Если это так, то "кубанцы" на этом нагрелись. Каборе у них вообще наотрез отказался играть и мог "уплыть бесплатно".

0

Поделиться сообщением

Вот лучше бы автопарковку сделали бы рядом со стадионом, а парк чуть подальше бы сделали. Без удобного подъезда и парковки будет намного меньше людей посещать стадион и этот парк! Во все эти генпланы с дорогой выходящей прямо на ул.Старокубанскую не верится совсем. Удел мэра Евланова посадка, пересадка кустиков и цветочков в городе, а также замена хорошей плитки на хорошую плитку в центре города! В сказки про трамвай, новые дороги и развязки к стадиону не верю!

Эти планы из чиновников могут реализовать только честные и любящие свой город. Среди них таковых нет. Загадили равнинный город тупиками точечной застройки. А нам лапшу на уши вешают железной дорогой. Твари ненасытные, всё никак не наворуются. Может быть ВИК сможет что-то сделать для города, производит впечатление честного и порядочного человека. А скорее всего, все эти кукареканья о прожектах направлены на "сподвижничество" Сергея Николаевича и присвоения львиной доли "лавров" себе.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что начал понимать.

Оппа! Неужели!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.