HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 906 сообщений в этой теме

Никакого скрытого наезда не вижу.Все разумно говорит.

Согласен!!

нет там никакого наезда, всё по делу говорит...

и как он может наезжать на нас, когда он с нас бабки имеет и не слабые бабки, тут скорее он соломку себе подкладывает, мол не мы виноваты, что газону ппц прийдет...

дай им волю, они бы каждый день по 10 матчей проводили бы, лишь бы бабки шли постоянно

3

Поделиться сообщением

Зепп,а разве Краснодар имеет отношение к замене и обслуживанию газона на Кубани.Вроде меняли его в то время,когда у соседей всё было норм.В одно время с косметич.ремонтом на всем стадионе.Деньги из бюджета.Даже не Мкртчановские.Можно подробностей?!...

0

Поделиться сообщением

у нас стадион, где молодежка играет тоже состояние поля не ахти, вытоптали всю траву, ну нечего, не плачим же.

0

Поделиться сообщением

выглядит конечно круто :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот лучше бы автопарковку сделали бы рядом со стадионом, а парк чуть подальше бы сделали. Без удобного подъезда и парковки будет намного меньше людей посещать стадион и этот парк! Во все эти генпланы с дорогой выходящей прямо на ул.Старокубанскую не верится совсем. Удел мэра Евланова посадка, пересадка кустиков и цветочков в городе, а также замена хорошей плитки на хорошую плитку в центре города! В сказки про трамвай, новые дороги и развязки к стадиону не верю!

0

Поделиться сообщением

Про парковку-не знаю.А про Евланова-в точку. и про сказки соответственно.Тут хоть верь-хоть не верь-ничего не будет.Зепп,а что там все-таки по содержанию и замене газона на Кубани? Я,когда не уверен в правдивости-приставучий.

0

Поделиться сообщением

Про парковку-не знаю.А про Евланова-в точку. и про сказки соответственно.Тут хоть верь-хоть не верь-ничего не будет.Зепп,а что там все-таки по содержанию и замене газона на Кубани? Я,когда не уверен в правдивости-приставучий.

Насколько я слышал, что этот газон стелили за счет СНГ, и обслуживается сейчас газон сотрудниками ФК Краснодар, ну и естественно на деньги СНГ. Если я не прав и что-то не знаю, пусть меня поправит кто-нибудь здесь.

1

Поделиться сообщением

Я поправил.Может ещё кто,кто точно знает.А то,иначе,выглядит не очень...Про ремонт стадиона и замену газона администрация и руководство Кубани,в то время,часто говорили.Другое дело,что то,о чем они говорят,всегда можно ставить под сомнение.Болтуны-они везде и во все времена,болтуны.Знаю,что в трудные времена,Галицкий занял денег доиграть сезон Кубани(около 250 млн.руб).А уж как отдавала АКК-вопрос.Вроде,сделка по Каборе в фарватере той истории всплыла.

0

Поделиться сообщением

Что то вяло на форуме.Куда не глянь-Михайло.Как то даже неловко.

0

Поделиться сообщением

Что то вяло на форуме.Куда не глянь-Михайло.Как то даже неловко.

Хорошо, что начал понимать.

0

Поделиться сообщением

Я поправил.Может ещё кто,кто точно знает.А то,иначе,выглядит не очень...Про ремонт стадиона и замену газона администрация и руководство Кубани,в то время,часто говорили.Другое дело,что то,о чем они говорят,всегда можно ставить под сомнение.Болтуны-они везде и во все времена,болтуны.Знаю,что в трудные времена,Галицкий занял денег доиграть сезон Кубани(около 250 млн.руб).А уж как отдавала АКК-вопрос.Вроде,сделка по Каборе в фарватере той истории всплыла.

Если это так, то "кубанцы" на этом нагрелись. Каборе у них вообще наотрез отказался играть и мог "уплыть бесплатно".

0

Поделиться сообщением

Вот лучше бы автопарковку сделали бы рядом со стадионом, а парк чуть подальше бы сделали. Без удобного подъезда и парковки будет намного меньше людей посещать стадион и этот парк! Во все эти генпланы с дорогой выходящей прямо на ул.Старокубанскую не верится совсем. Удел мэра Евланова посадка, пересадка кустиков и цветочков в городе, а также замена хорошей плитки на хорошую плитку в центре города! В сказки про трамвай, новые дороги и развязки к стадиону не верю!

Эти планы из чиновников могут реализовать только честные и любящие свой город. Среди них таковых нет. Загадили равнинный город тупиками точечной застройки. А нам лапшу на уши вешают железной дорогой. Твари ненасытные, всё никак не наворуются. Может быть ВИК сможет что-то сделать для города, производит впечатление честного и порядочного человека. А скорее всего, все эти кукареканья о прожектах направлены на "сподвижничество" Сергея Николаевича и присвоения львиной доли "лавров" себе.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что начал понимать.

Оппа! Неужели!

0

Поделиться сообщением

Петрович,я тоже рассчитывал на Кондратьева.Но после того,как он не стал душить Евланова,я понял-ждать нечего.Обычный чинуша.Плоть от плоти.Тем более 10 лет руководил министерством имущественных отношений.Он знает про все схемы Ремескова-Ткачева-Евланова-Ушакова(Нефтестройиндустрия).И после этого -Евланова в мэры...Всю малоэтажную неповторимость города портят,сволочи.

0

Поделиться сообщением

а меня устраивает этот ген план, парк возле стадиона куда лучше парковки, а пройтись 500метров за академию до парковки не так уж и сложно будет...

1

Поделиться сообщением

а меня устраивает этот ген план, парк возле стадиона куда лучше парковки, а пройтись 500метров за академию до парковки не так уж и сложно будет...

А как ты туда будешь проезжать и заезжать на ту парковку??? если улицу между стадионом и парком собираются сделать пешеходной, а прямую дорогу с выходом на ул.Старокубанскую сделают в лучшем случае в далеком придалеком будущем, если сделают вообще когда-нибудь! Вон к примеру на месте, предполагаемом генпланом, трамвайной линии уже ведется капитальное строительство какого-то здания.

0

Поделиться сообщением

пока дойду до парковки после матча, пока посижу в машине, если надо, то и подожду 30-40 минут, не умру... за то перед матчем можно приехать по раньше и потусить там, плюс в свободное от матчей время можно там потусить и для соседних домов вид парка куда приятнее вида парковки...

думаете только о себе, как по быстрее приехать и уехать...

я вообще не уверен что в хорошую погоду буду ездить на стадион, вполне могу и пешком ходить, а ходить полезно для здоровья...

0

Поделиться сообщением

я вообще не уверен что в хорошую погоду буду ездить на стадион, вполне могу и пешком ходить, а ходить полезно для здоровья...

Ты наверное не знаешь, поэтому сделаю открытие для тебя, на футбол очень много народа приезжает со всего края, и если матч вечером, то на общественном транспорте уже домой не уедешь, та и нету там особо рядом со стадионом этого общественного транспорта! Остается только на своей машине приезжать на стадион, и если СНГ заинтересован чтобы стадион по максимуму заполнялся, тогда в первую очередь надо подумать про удобную и большую парковку!

Такой вот пример приведу, раньше когда Бавария играла на старом стадионе в центре города, стадион заполнялся меньше чем наполовину порядка 20 тыс была посещаемость, а сейчас когда построили Альянц-арену где-то на отшибе в ...уево-кукуево, посещаемость 100 % почти на всех матчах больше 60 тысяч, и как говорят это во многом из-за того что на новом стадионе отгрохали огромную парковку примерно на 8 тыс. машиномест, людям стало удобно приезжать и уезжать со стадиона!

0

Поделиться сообщением

Ты наверное не знаешь, поэтому сделаю открытие для тебя, на футбол очень много народа приезжает со всего края, и если матч вечером, то на общественном транспорте уже домой не уедешь, та и нету там особо рядом со стадионом этого общественного транспорта! Остается только на своей машине приезжать на стадион, и если СНГ заинтересован чтобы стадион по максимуму заполнялся, тогда в первую очередь надо подумать про удобную и большую парковку!

Такой вот пример приведу, раньше когда Бавария играла на старом стадионе в центре города, стадион заполнялся меньше чем наполовину порядка 20 тыс была посещаемость, а сейчас когда построили Альянц-арену где-то на отшибе в ...уево-кукуево, посещаемость 100 % почти на всех матчах больше 60 тысяч, и как говорят это во многом из-за того что на новом стадионе отгрохали огромную парковку примерно на 8 тыс. машиномест, людям стало удобно приезжать и уезжать со стадиона!

открою тебе еще больший секрет, чем ты мне открыл, машины есть далеко не у всех, да меньше чем у половины населения, если интренет не врет, то на 1000 жителей 350 автомобилей(причем тут учитывается не только легковые автомобили и джипы, но и авто пренадлежащие фирмам и предприятиям, исключение только общественный транспорт)

так что нехера страшного если 3-5тысяч пройдутся пешком 500 метров...

1

Поделиться сообщением

Тупо на трассе на выезде из города, но туда электрон ходит. Правда один фиг после матчей по 40 минут выезжаешь.

-1

Поделиться сообщением

ты не прав

вопрос стоит так...телевизор или стадион? если СНГ ошибется хоть в чем то( в расстоянии от парковки до стадиона, в цене на билеты или хавчик и т.д.) на стадионе не будет народа...тогда зачем было заморачиваться со строительством?

1

Поделиться сообщением

ты не прав

вопрос стоит так...телевизор или стадион? если СНГ ошибется хоть в чем то( в расстоянии от парковки до стадиона, в цене на билеты или хавчик и т.д.) на стадионе не будет народа...тогда зачем было заморачиваться со строительством?

Ты знаешь, не претендую на истину, напишу личное ощущение. Оно не имеет ничего общего с популяризацией клуба или бизнесом. Если будет тридцать тысяч таких как на Габале, то ну их нафиг. Лучше 10 тысяч своих, чем полный стадион болел Кубани, пришедших поболеть за более успешный клуб.

3

Поделиться сообщением

так что нехера страшного если 3-5тысяч пройдутся пешком 500 метров...

Примерно больше киллометра будет расстояние до парковки, которую они хотят строить, это конечно не сильно критично, но хотелось бы ближе. В Махачкале очень удобная парковка

kpe3Ep.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.