HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

Проезжаю частенько мимо - все-таки фото передают вид,но не передают ауру вблизи стадиона, вблизи он выглядит как огромный светящийся красивым белым камнем храм на холме...хотя можно конечно и еще как снаружи украсить если продумать хорошо, но нужно ли...деревья вокруг будут "квадратные" видимо

0

Поделиться сообщением

Мало вариантов. СНГ говорил же, что в Белореченск. У нас стадион не большой, но поле не плохое.

точно точно, а я совсем забыл))

хотя жаль, что так далеко от города, я бы походил на матчи ПД(((

0

Поделиться сообщением

точно точно, а я совсем забыл))

хотя жаль, что так далеко от города, я бы походил на матчи ПД(((

мне даже кажется что в пердиве матчи на много мощнее смотрятся чем в премьерке)

0

Поделиться сообщением

мне даже кажется что в пердиве матчи на много мощнее смотрятся чем в премьерке)

Веселее, с интригой, интереснее. Тем более, в основе будет наша молодёжь. Конечно, будем ходить, смотреть, болеть и анализировать, кто же из ребят созрел для первой команды, а кто притормозил... В общем, нормальная "футбольная жизнь" - отдушина для пенсионера. Только лобираться на ВК намного сложнее, чем на Кубань.

1

Поделиться сообщением

Наверное, для первого дивизиона оптимальнее будет стадион Кубань с продолжением увлекательных дерби...

Нет. Это будет либо Белора, либо Славянск на Кубани.

0

Поделиться сообщением

Нет. Это будет либо Белора, либо Славянск на Кубани.

Хороший стадион в Белореченске...для первого дивизиона пойдет.Но команду назвать "ХИМИК":twisted: А иначе словесный каламбурчик-с "Краснодар" Белореченск...

Лучше стадиона Академии не найти.А на футбол в первой лиге редко собираются 5 тыс.В среднем 2 -2,5 тыс. почти как в Казани на "Рубин".:oops:

0

Поделиться сообщением

Лет 15 назад Факел Воронежский и Волгарь Астраханский собирали частенько свыше 20к.

0

Поделиться сообщением

когда куебанцы сольются тогда и откроем.

За что минусы преданному болеле?Или никто не верит,что "Кубань" скоро будет играть на стадионе "Труд"?Я за дерби,но только в 1/32 ...Разочек можно пустить на хорошем поле побегать...в качестве хозяев:twisted:.

Всем понятно,что спонсоров нет у "Кубани" (Ткачев - патриот из личных средств не раскошелится (не привык)),а Кондратьев не затем поставлен, что бы казну окончательно опустошить. Напротив,все же видят - хоккей прихлопнули в тихую (никакого шума).Не росла бузина и не надо. Пусть южане на коньках катаются...по морю.Вот баскетбол - понятно...и то нагрузка. Так что не прыгать,похоже,лягушкам по газану цивильного стадиона...Вот когда вернуться в следующий раз...ну,тогда им уже и "Кубань" отреставрируют.

Я злорадствую,потому что причины есть. А вообще-то жаль земляков. Чисто по-человечески...Прийдется им от зависимости лечится:cry:.Во попали так попали.На новом стадионе желтый цвет,я так понимаю,не будет актуальным.

2

Поделиться сообщением

Лет 10 назад Факел Воронежский и Волгарь Астраханский собирали частенько свыше 20к.

Ну,дык,мы в Челябинске Лет этак 50 назад смотрели "Локомотив" - "Металист" 2 группа класса "А",Стадион битком -тыс тридцать...уже тогда Челяба миллионным городом стал.

Что случилось с болельщиком:blink: - не пойму.Рубин играет в ЛЕ дома ,на стадионе ок 6 :тыс...Нахрен таким болелам футбол.Пусть Казанцы ездят по Волге в Самару...

1

Поделиться сообщением

совсем фото нового стадиона перестали выкладывать, есть у кого что новое или новости какие ? сообщайте

0

Поделиться сообщением

совсем фото нового стадиона перестали выкладывать, есть у кого что новое или новости какие ? сообщайте

https://vk.com/newkrasnodarstadium

Тут смотри. Там много.

0

Поделиться сообщением

а шанс имеется к игре Краснодар - Боруссия открыть?

0

Поделиться сообщением

нет...если только весной встретимся :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Думаю что это нереально и достроить и сдать и открыть в течение полутра месяца

0

Поделиться сообщением

Думаю что это нереально и достроить и сдать и открыть в течение полутра месяца

Как сказал Шалимов в интервью " Ребята с К-2 мечтают увидеть основную команду на своем стадионе в новом сезоне." Так что ждем будущего сезона !

0

Поделиться сообщением

Утвержден проект планировки территории, прилегающей к стадиону ФК "Краснодар"

http://new-krasnodar.ru/blog/utverzhden-proekt-planirovki-territorii-prilegayushchey-k-stadionu-fk-krasnodar-sentyabr-2015

2

Поделиться сообщением

Что-то по стадиону полная информационная блокада по всем фронтам, кроме вида с Кругликовской с дороги - с новыми вставками в бетон

ПС...надоело уже и таскаться в два раза дальше по мостам и пробкам и машину с наклейкой эмблемы Краснодара на заднем стекле у болотного логова оставлять без присмотра даже на 2 часа...

0

Поделиться сообщением

на прошлой игре с Габалой диктор обмолвился, что "Краснодар уже в следующем году будет играть на своем стадионе" :twisted:

так что на этот год надежды уже нет

0

Поделиться сообщением

Да там по фасаду уже понятно, что не в этом году

0

Поделиться сообщением

Семь новых манежей ЦПР ФК "Краснодар" будут построены в городе в ближайшее время

http://new-krasnodar.ru/publications/sem-novyh-manezhey-cpr-fk-krasnodar-budut-postroeny-v-gorode-v-blizhayshee-vremya

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.