HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

zMtaR98ss8E.jpg

Интересно, если "ножки" снизу и в самом верху снаружи сверху стадиона покрасить в сходные с цветами академии черно-зеленые и зелено-черные по половине цвета - как бы выглядело...

Прикинул для себя за 2 минуты в пейнте) На любителя конечно солянка получается)

3ac33cc762b0.jpg

зачёт :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

по просьбам трудящихся выкладываю фото недельной давности с нашего строящегося стадиона, сказка)))

h-2.jpg

4

Поделиться сообщением

Ну и фото с самой поляны камера в траве)))h-7.jpg

3

Поделиться сообщением

h-3.jpg

Скажи может ты знаешь, открытия в этом году точно не будет ?

2

Поделиться сообщением

Скажи может ты знаешь, открытия в этом году точно не будет ?

по моим данным нет, весной в лучшем случае, есть некоторые проблемы с крышей и отделочным камнем.
0

Поделиться сообщением

по моим данным нет, весной в лучшем случае, есть некоторые проблемы с крышей и отделочным камнем.

когда куебанцы сольются тогда и откроем.

-5

Поделиться сообщением

меня вот какой вопрос интересует...

Краснодар 2, если не в этом, то думаю в следующем сезоне выйдет в ПД, и где тогда он будет проводить свои матчи, стадион академии на мой взгляд уже не подойдет, он маленький на игры ПД думаю народу куда больше будет ходить и 3т с учетом, что эти самые 3т это с учетом трибун на западе и за воротами, да и поле не выдержит, игр то больше, поле будет убиваться, тем более если будет возможность заявить Краснодар 3 во второй дивизион...

0

Поделиться сообщением

меня вот какой вопрос интересует...

Краснодар 2, если не в этом, то думаю в следующем сезоне выйдет в ПД, и где тогда он будет проводить свои матчи, стадион академии на мой взгляд уже не подойдет, он маленький на игры ПД думаю народу куда больше будет ходить и 3т с учетом, что эти самые 3т это с учетом трибун на западе и за воротами, да и поле не выдержит, игр то больше, поле будет убиваться, тем более если будет возможность заявить Краснодар 3 во второй дивизион...

Я вижу выход в модернизации стадиона Академии

1

Поделиться сообщением

Я вижу выход в модернизации стадиона Академии

а что и как там модернизировать???

трибуну на против и за воротами не построить, там места нет, за Южными воротами дорога, за северными Манежи, на западе деревья

0

Поделиться сообщением

а что и как там модернизировать???

трибуну на против и за воротами не построить, там места нет, за Южными воротами дорога, за северными Манежи, на западе деревья

почему трибуну напротив не построить? места там должно хватить

1

Поделиться сообщением

Когда этот стадик начинали вроде сразу оговаривали добавление этих трибун напротив в случае необходимости .

0

Поделиться сообщением

напротив идут деревья, там не так уж и много места, если ставить трибуну, то придется их спиливать, что на мой взгляд не есть гуд!!!

что касается Главной Арены, то не забывайте, что при хорошем раскладе, мы постоянно будем играть в ЕК, а игры в ПД проводятся чуть ли не в любой день недели, мы там поляну убьем за 2 месяца...

так что либо строить еще одну арену, в глубь академии, ближе к Плодородному, на 5-10т

либо на Кубань

0

Поделиться сообщением

напротив идут деревья, там не так уж и много места, если ставить трибуну, то придется их спиливать, что на мой взгляд не есть гуд!!!

что касается Главной Арены, то не забывайте, что при хорошем раскладе, мы постоянно будем играть в ЕК, а игры в ПД проводятся чуть ли не в любой день недели, мы там поляну убьем за 2 месяца...

так что либо строить еще одну арену, в глубь академии, ближе к Плодородному, на 5-10т

либо на Кубань

Мало вариантов. СНГ говорил же, что в Белореченск. У нас стадион не большой, но поле не плохое.

0

Поделиться сообщением

либо на Кубань

Наверное, для первого дивизиона оптимальнее будет стадион Кубань с продолжением увлекательных дерби...

2

Поделиться сообщением

да на Краснодар не всегда аншлаги, а на Краснодар-2 тем более не много будут ходить, пусть лучше на своем стадионе Академии играют, в фнл и таких стадионов бывает у команд нет.

3

Поделиться сообщением

Проезжаю частенько мимо - все-таки фото передают вид,но не передают ауру вблизи стадиона, вблизи он выглядит как огромный светящийся красивым белым камнем храм на холме...хотя можно конечно и еще как снаружи украсить если продумать хорошо, но нужно ли...деревья вокруг будут "квадратные" видимо

0

Поделиться сообщением

Мало вариантов. СНГ говорил же, что в Белореченск. У нас стадион не большой, но поле не плохое.

точно точно, а я совсем забыл))

хотя жаль, что так далеко от города, я бы походил на матчи ПД(((

0

Поделиться сообщением

точно точно, а я совсем забыл))

хотя жаль, что так далеко от города, я бы походил на матчи ПД(((

мне даже кажется что в пердиве матчи на много мощнее смотрятся чем в премьерке)

0

Поделиться сообщением

мне даже кажется что в пердиве матчи на много мощнее смотрятся чем в премьерке)

Веселее, с интригой, интереснее. Тем более, в основе будет наша молодёжь. Конечно, будем ходить, смотреть, болеть и анализировать, кто же из ребят созрел для первой команды, а кто притормозил... В общем, нормальная "футбольная жизнь" - отдушина для пенсионера. Только лобираться на ВК намного сложнее, чем на Кубань.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.