HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 906 сообщений в этой теме

Блин. Да почему никого из вас цена постройки и эксплуатации не интересует? Вам же за это платить придется. Погуглите хоть во что это обходится.

Да какая мне простому городскому жителю разница стоимости ветки в 1 миллиард или в 10 миллиардов? Я что - со своего кармана плачу? Это не мои деньги и никогда моими не будут. Это их (чиновников) половые трудности, потому что нужно понимать, что сколько бы строительство не вышло, люди не будут платить больше опреденной цены за билет (рублей 40 примерно). Так что пусть сметы сильно не раздувают и думают на перспективу

1

Поделиться сообщением

Да какая мне простому городскому жителю разница стоимости ветки в 1 миллиард или в 10 миллиардов? Я что - со своего кармана плачу? Это не мои деньги и никогда моими не будут. Это их (чиновников) половые трудности, потому что нужно понимать, что сколько бы строительство не вышло, люди не будут платить больше опреденной цены за билет (рублей 40 примерно). Так что пусть сметы сильно не раздувают и думают на перспективу

Без обид. Личный вопрос можно? Вам больше 30 лет?

0

Поделиться сообщением

Без обид. Личный вопрос можно? Вам больше 30 лет?

Чуть меньше

0

Поделиться сообщением

По хорошему, ограничить въезд личного транспорта в город и вложиться в развитие пассажирского, что бы людям было комфортно на нём ездить и он ходил во все районы города. Постепенно он окупится. Просто мы уже привыкли сильно к личному автомобилю. Но это всё легко сказать, я думаю у всех много разных идей по этому поводу.

1

Поделиться сообщением

Бюджетные деньги это наши деньги. Во всех расходах бюджета есть и ваши 3 копейки. Это надо понимать.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а как будут устанавливать обогреватели при том, что уже вторую мембрану вовсю натягивают и она накрывает обогреватели сверху?

0

Поделиться сообщением

Интересно, а как будут устанавливать обогреватели при том, что уже вторую мембрану вовсю натягивают и она накрывает обогреватели сверху?

Ну все, прийдется разбирать :mrgreen:

Там работают мастера своего дела так что можешь не переживать, раз беруться как проводить.

Возможно уже проложили в лотках необходимое количество питающих и управляющих кабелей, вот и все, не велика проблемма)

1

Поделиться сообщением

Блин. Да почему никого из вас цена постройки и эксплуатации не интересует? Вам же за это платить придется. Погуглите хоть во что это обходится.

Можно построить за счет инвесторов.

Например сейчас Питерский бизнесмен активно продвигает идею легкого метро, финансирование за счет инвесторов.

Почитать можно здесь https://vk.com/rosnovmetro

1

Поделиться сообщением

Например сейчас Питерский бизнесмен активно продвигает идею легкого метро, финансирование за счет инвесторов.

Расслабьтесь. В нынешних экономических условиях никто вкладываться в подобные проекты (транспортные проблемы) не будет. Года два инвесттишины

0

Поделиться сообщением

Тогда это будет не муниципальный, а частный транспорт. Несубсидируемый. Чисто на окупаемости. В Питере хотя бы пассажиропоток есть, и огромный. В час пик в вагон не влезть. А что в Краснодаре х.з. Боюсь даже цену за проезд представить.

0

Поделиться сообщением

Тогда это будет не муниципальный, а частный транспорт. Несубсидируемый. Чисто на окупаемости. В Питере хотя бы пассажиропоток есть, и огромный. В час пик в вагон не влезть. А что в Краснодаре х.з. Боюсь даже цену за проезд представить.

Проезд планировали бесплатный, но я думаю так не хватит денег.

Собственно зарабатывать собираются на остановках, торговые центры и т.д. За счет того что проезд бесплатный будет высокий трафик, соответственно цены на аренду помещений на этих остановках будут высокие.

1

Поделиться сообщением

Попала в руки программа краснодарского отделения КПРФ к предстоящим выворам в городскую думу. Расписывают "хозяйский подход" к бюджету. Утверждают, что денег хватит на все социальные программы, в т.ч. развитие сети ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА (10 руб проезд), тарифы и поборы ЖКХ - под жёсткий контроль. Обязуются не воровать, как нынешняя власть...

Пожалуй, буду голосовать за них. Может и действительно трамвай подведут к Восточно-Кругликовской.

1

Поделиться сообщением

Попала в руки программа краснодарского отделения КПРФ к предстоящим выворам в городскую думу. Расписывают "хозяйский подход" к бюджету. Утверждают, что денег хватит на все социальные программы, в т.ч. развитие сети ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА (10 руб проезд), тарифы и поборы ЖКХ - под жёсткий контроль. Обязуются не воровать, как нынешняя власть...

Пожалуй, буду голосовать за них. Может и действительно трамвай подведут к Восточно-Кругликовской.

да сказись :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сейчас на одного работующего приходится семь пенсионеров, в Краснодаре нет крупных производств, нефтяных и газовых месторождений тоже нет, с чего или кого брать налоги...а на одном Галицком далеко неуедешь, притом он против благотварительности :mrgreen:

зы скоро народ получит сентяборские квиточки на оплату ЖКХ, с новыми статьями к оплате...вот будит у многих удивление :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я тоже буду за них голосовать, от этой демократии никакого толку, 25 лет им дали, а воз и ныне там.

0

Поделиться сообщением

Хлопцы, хватит агитацию разводить. Тут о футболе...

4

Поделиться сообщением

Это мы с вами так думаем. А отцам города проще ежегодно перекладывать (осваивать многомиллионные бюджетные вложения) плитку на тротуарах, т.е. "закрывать" все приписки прошлых лет. Кто сейчас во власти ? Комсомольские перевёртыши, изощрённые карьеристы, которые, как правило, не глупы и всегда готовы поживиться или хотя бы попиариться за чужой счёт. Так что виадуки через Плодородный, трамвай к ВК будет в прожектах, принуждая СНГ к этим работам. Зато, если СНГ что-то из этого профинансирует, они без зазрения совести первыми ринутся "перерезать ленточку". Уроды...

ну то что у нас распил бюджета через плитку, потому что у кое кого сестра владеет заводом, тут то понятно. но и краснодар и краснодарский край в целом, не такой уж и бедный по сравнению с ростовом, астраханью и страврополью. пусть распиливают но не наглеют. так лучше чем в том же самом липецке, где распил бюджета конкретный и плюс к этому город грязный, а в усмани так народ вообще в 15 лет лечят уже от алкоголизма

0

Поделиться сообщением

да сказись :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сейчас на одного работующего приходится семь пенсионеров, в Краснодаре нет крупных производств, нефтяных и газовых месторождений тоже нет, с чего или кого брать налоги...а на одном Галицком далеко неуедешь, притом он против благотварительности :mrgreen:

зы скоро народ получит сентяборские квиточки на оплату ЖКХ, с новыми статьями к оплате...вот будит у многих удивление :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

сейчас если магниты прижмут, вы представляете что произойдет? сколько безработных появится на улице. у нас говорят газпром народное достояние, да в сети тандер работает людей больше чем в газпроме. вот где достояние, а не в водокачке

0

Поделиться сообщением

сейчас если магниты прижмут, вы представляете что произойдет? сколько безработных появится на улице. у нас говорят газпром народное достояние, да в сети тандер работает людей больше чем в газпроме. вот где достояние, а не в водокачке

сомниваюсь что дядю Сережу прижмут, максимум что смогут, это пощипать его, да и кто его будет прижимать, неужто новый губер???

0

Поделиться сообщением

сомниваюсь что дядю Сережу прижмут, максимум что смогут, это пощипать его, да и кто его будет прижимать, неужто новый губер???

в нашем государстве возможно все. уже трудно чему то удивится)

0

Поделиться сообщением

Раньше тоже так думал, но после зимней травли в сми поменял свое мнение ... губернатор не будет, зачем ему душить крупнейшего налогоплательщика края

0

Поделиться сообщением

Раньше тоже так думал, но после зимней травли в сми поменял свое мнение ... губернатор не будет, зачем ему душить крупнейшего налогоплательщика края

если родственницу медведева, васильеву прижимают, то дядю сережу прижмут и не напрягутся. но это будет катастрофа для всей нашей пищевой промышленности. я сам не работник тандера. но примерно представляю какой объем продукции выбирает компания допустим с того же самого бандюэля, что бы обеспечить 5 тысяч магазинов и гипер маркетов. а что произойдет если убрать эти магазины? рынок и экономика рухнет, и опять же последует безработица, криминал и все эти "вкусняшки"

3

Поделиться сообщением

хотя снг принадлежит не весь пакет акция, может как раз другая часть и принадлежит медведопуту, поэтому мы как за каменной стеной. и я как слышал сельта принадлежит кому то из путинской семьи.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.