HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

больше всего радеут игра. даже если кто-то проиграл, игра просто супер. Нет трусливой игры чтоб не пропустить.

Да какая там игра, после пропущенных спартак сбился на одни навесы , а играли бы как мы в прошлом чемпе вынесли бы ЦСКА минимум 5:2. Средняя линия и нападение у Спартак лучше нашего.

0

Поделиться сообщением

А вроде по игре особенного ничего не было . Просто стадион громко орал и два ведущих умело нагнетали криками и камеры много разных использовали . Всё это создало такой эффект . Видел только 1 тайм , а второй так говорят вообще скучно было .

1

Поделиться сообщением

Как крайние сообщения связаны с новым стадионом ФК "Краснодар"? :-P :unsure:

1

Поделиться сообщением

Михей ты не понял . Скоро и на нашем новом наполненном стадионе при соответствующей грамотной подаче трансляции даже серенькие матчи будут смотрется даже лучше чем этот матч коней с поросятами .

1

Поделиться сообщением

Это реалистичный, хозяйственный подход. На такой громадине (по мелочи) возможны и недоделки, обустройство прилегающей территории тоже требует внимания. Главное - в ЛЕ выступить успешно и продолжить эти игры официальным открытием стадиона !

2

Поделиться сообщением

Михей ты не понял . Скоро и на нашем новом наполненном стадионе при соответствующей грамотной подаче трансляции даже серенькие матчи будут смотрется даже лучше чем этот матч коней с поросятами .

:rolleyes: Я всё понял. Просто несколько сообщений было о самой игре, но никак не о стадионе))) а так всё логично, жду с нетерпением открытие нашего стадиона!!)

0

Поделиться сообщением

есть кое какая инф. по стадиону :mrgreen:

во общем открытие стадиона состоится в этом году, но обкатывать его будет наша молодежь в спарринге друг с другом, либо в спарринге с основой, но ни как не официальным матчем. при этом заполняемость трибун будет частичная (около 10 тыс.), данное решение вызвано тем что необходимо обкатать все оборудование,системы и.т.д. в условиях приближенным так сказать к реальности во избежание комфуза при пиковых нагрузках ))

а первый официальный матч состоится в следующем году))

как то так!

тех кому данное решение не по душе прошу не нападать, как говорится за что купил , за то продал ! :mrgreen: :mrgreen:

посмотрим что будет на самом деле)

Да... И новое фото появилось

http://m.vk.com/club70378414?z=photo-70378414_378421591%2Falbum-70378414_00%2Frev

0

Поделиться сообщением

Трамвай я так понимаю на следующий год тянуть будут ?

0

Поделиться сообщением

есть кое какая инф. по стадиону :mrgreen:

во общем открытие стадиона состоится в этом году, но обкатывать его будет наша молодежь в спарринге друг с другом, либо в спарринге с основой, но ни как не официальным матчем. при этом заполняемость трибун будет частичная (около 10 тыс.), данное решение вызвано тем что необходимо обкатать все оборудование,системы и.т.д. в условиях приближенным так сказать к реальности во избежание комфуза при пиковых нагрузках ))

а первый официальный матч состоится в следующем году))

как то так!

тех кому данное решение не по душе прошу не нападать, как говорится за что купил , за то продал ! :mrgreen: :mrgreen:

посмотрим что будет на самом деле)

Ё-моё. А я хотел уже в этом году к вам приехать на новый стадион. Ну тогда приеду на старенький, поболею за быков)

2

Поделиться сообщением

Ё-моё. А я хотел уже в этом году к вам приехать на новый стадион. Ну тогда приеду на старенький, поболею за быков)

будем только рады, думаю все поддержат)

я кстати был в прошлом году у Вас в городе) и в соседнем закрытом, Заречный именуется)

0

Поделиться сообщением

будем только рады, думаю все поддержат)

я кстати был в прошлом году у Вас в городе) и в соседнем закрытом, Заречный именуется)

Ого! Я в этом закрытом Заречном и живу)) Жаль, что не пересеклись)

0

Поделиться сообщением

А что вас всех там закрыли . На поселении чтоли ?

0

Поделиться сообщением

А что вас всех там закрыли . На поселении чтоли ?

там выпускаются платы для ракет или что то в этом роде))

0

Поделиться сообщением

Его не будут тянуть в ближайшие лет 10. Это как минимум.

0

Поделиться сообщением

трамвай от Каляева до Юбилейного тянули лет 10 и это к новому микрорайону...здесь имхо стройка затянется на десятилетия, т.к. нет острой необходимости(все же стад не микрорайон), да и пока со всеми домовладельцами договоришься в современных условиях...трамвай увидят только наши внуки( если он будет еще актуален) :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

трамвай от Каляева до Юбилейного тянули лет 10 и это к новому микрорайону...здесь имхо стройка затянется на десятилетия, т.к. нет острой необходимости(все же стад не микрорайон), да и пока со всеми домовладельцами договоришься в современных условиях...трамвай увидят только наши внуки( если он будет еще актуален) :mrgreen:

ты чертовски не прав, этот стадион строится как раз рядом с интенсивно застраивающимся микрорайоном и судя по начальным эскизам туда трамвай и собирались прокладывать мимо стадиона

1

Поделиться сообщением

лучше бы метро в городе построили - толку больше было бы

1

Поделиться сообщением

лучше бы метро в городе построили - толку больше было бы

Почвы не те. Метро золотым выйдет.

Да и не нужно оно особо.

0

Поделиться сообщением

ты чертовски не прав, этот стадион строится как раз рядом с интенсивно застраивающимся микрорайоном и судя по начальным эскизам туда трамвай и собирались прокладывать мимо стадиона

Люди в этом интенсивно застраивающемся микророрайоне 5 лет ждут дорогу. И эту дорогу все никак не могут построить. Элементарную асфальтированную дорогу, Карл! О каких трамваях может идти речь???

0

Поделиться сообщением

В этом районе много домов, а садиков и школ нет ни фига в нужном количестве. Что бы в банк попасть надо на своих двоих прошагать минут 20 и столько же на общественном транспорте. С Гидростроем и Комсомольским не сравнить его ещё долго будет.

0

Поделиться сообщением

Помимо трамвая, собственно от стадика до Северной-Филатова минут 20 неспешным шагом идти...Да и 11 троль рядом, кому идти не охота...)

Лично я не вижу никаких существенных транспортных проблем.

0

Поделиться сообщением

Народ, по трамваю не понимаю, каким образом его можно провести к стадиону? Разве имеется для этого свободная земля? Разве что закрыть для проезда автомобилей достаточно большой участок улицы Российской и полностью закрыть Жлобы, но учитывая ситуацию с автомобильным трафиком в этом районе на это врядли пойдут.

Знающие люди, проясните, как трамвай к стадиону выглядит на проекте?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.