HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

По расстоянию до трибун СНГ говорил, что оно минимально возможное. Посмотрите на углы поля, некуда ближе двигать.

0

Поделиться сообщением

к сожалению фото старые :unsure:

Старое фото -- это вот :mrgreen:

a085980b4a9c.jpg

4

Поделиться сообщением

Вот это точно, спасибо за напоминание. Реально сделано очень много, это невероятно, не поддаётся объяснению, на что способны деньги и здоровый энтузиазм. И ведь действительно, совсем недавно, это был пустырь.

1

Поделиться сообщением

Компания-застройщик стадиона ФК "Краснодар" планирует реализовать масштабный проект развития прилегающей территории

http://new-krasnodar.ru/publications/kompaniya-zastroyshchik-stadiona-fk-krasnodar-planiruet-realizovat-masshtabnyy-proekt

0

Поделиться сообщением

Воспитывать население нашей стране понятиям чистоплотности, что проповедовать вегетарианство среди каннибалов. Поэтому не воспитывать, а запрещать семечки и курение, да оно и так запрещено в общественных местах.

И семейные сектора, хочу прийти на красивый стадион всей семьей.

0

Поделиться сообщением

Воспитывать население нашей стране понятиям чистоплотности, что проповедовать вегетарианство среди каннибалов. Поэтому не воспитывать, а запрещать семечки и курение, да оно и так запрещено в общественных местах.

И семейные сектора, хочу прийти на красивый стадион всей семьей.

такое ощущение что ты спишь потом на том месте где я сидел и на твою кроватку семки наплевал. ну уж извини больше не буду

0

Поделиться сообщением

такое ощущение что ты спишь потом на том месте где я сидел и на твою кроватку семки наплевал. ну уж извини больше не буду

Да какая разница. Плевать можно только в одно место - в пакетик, чтобы потом выкинуть в мусор. Во всяком случае, меня так родители воспитали.

0

Поделиться сообщением

Да какая разница. Плевать можно только в одно место - в пакетик, чтобы потом выкинуть в мусор. Во всяком случае, меня так родители воспитали.

я ж за тоже. похоже у кого то фобия на семки

1

Поделиться сообщением

я ж за тоже. похоже у кого то фобия на семки

А что будет, когда пиво разрешат продавать! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

А что будет, когда пиво разрешат продавать! :mrgreen:

будет говорить что ему в глазки пузырики пивные попадают и таранка на него напала :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Про семечки. Я на футболе всегда щёлкаю семечки, частично снимая тем самым нервное напряжение, а шелуху сбрасываю в кулёк, который потом выбрасываю в урну на выходе со стадиона. После меня на трибуне ничего не остаётся: ни шелухи, ни бумажек, ни стаканчиков - ничего. Так что запреты не нужны, нужна культура поведения в общественном месте. Сколько раз делал замечания родителям, чьи дети свинячили вместе со взрослыми. Кому нужна гордость от того, что ты свинья?!! Люди, уважайте друг друга и почаще улыбайтесь! Побед Краснодару!!

Я бы запретил семки, хотя бы по одной причине, люди сидят и грызут и не болеют, если все люди что грызут будут кричать поддержка будет в разы лучше

0

Поделиться сообщением

Я бы запретил семки, хотя бы по одной причине, люди сидят и грызут и не болеют, если все люди что грызут будут кричать поддержка будет в разы лучше

Не нравятся семки - не ешь!

1

Поделиться сообщением

637891-do-vvoda-v-jekspluataciju-svoej-areny-krasnodar-prodolzhit-provodit-domashnie-matchi-na-stadione-kuban.jpg

До ввода в эксплуатацию своей арены «Краснодар» продолжит проводить домашние матчи на стадионе «Кубань»

взято с "Чемпионата"

интересно, что хотел сказать этим фото автор? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

У нас будет лучший стадион в рфпл на 100% ! Вы только посмотрите

http://m.vk.com/club70378414?z=photo-70378414_377390591%2Falbum-70378414_00%2Frev

1

Поделиться сообщением

У нас будет лучший стадион в рфпл на 100% ! Вы только посмотрите

http://m.vk.com/club70378414?z=photo-70378414_377390591%2Falbum-70378414_00%2Frev

а ты сомневался?)

0

Поделиться сообщением

я переезжаю жить в Краснодар :roll:

Вот ребята вам повезло , ходить на такой стадион будет как на праздник.

1

Поделиться сообщением

UdmFRxgKBpA.jpg

Фото от 12.08.15, уже середина августа, а на взгляд кажется работы еще море, поэтому видимо в этом году открытие не успеют и перенесут на весну.

1

Поделиться сообщением

UdmFRxgKBpA.jpg

Фото от 12.08.15, уже середина августа, а на взгляд кажется работы еще море, поэтому видимо в этом году открытие не успеют и перенесут на весну.

ворот только не хватает, а так ИМХО все есть :-D

0

Поделиться сообщением

ворот только не хватает, а так ИМХО все есть :-D

А, извиняюсь, пИсать куда будем? На поле?

0

Поделиться сообщением

А, извиняюсь, пИсать куда будем? На поле?

ну по внутренней работе инфы у нас вообще нет, так что может там все и готово :)

а по ситуации в целом, сейчас докрашивают трибуны и сразу начинается установка обогревателей и медиа экранов, а потом только сиденья, на это все надо пару месяцев не более

0

Поделиться сообщением

ну по внутренней работе инфы у нас вообще нет, так что может там все и готово :)

а по ситуации в целом, сейчас докрашивают трибуны и сразу начинается установка обогревателей и медиа экранов, а потом только сиденья, на это все надо пару месяцев не более

Ни одной фотки готовых внутренних помещений (в т.ч. сортиров) не видел. Так, что идем от противного.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.