HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

если не сильно напрягаю то ещё чуток:

stadion-105.jpg

ещё

stadion-104.jpg

ещё

stadion-103.jpg

3

Поделиться сообщением

ещё немного:

stadion-108.jpg

ещё

stadion-107.jpg

и ещё

stadion-106.jpg

так что там с системой кондицианирования? Быть ей суждено?

1

Поделиться сообщением

так что там с системой кондицианирования? Быть ей суждено?

Будет, у меня грузились машины, но перед тем как у меня грузится они выгружались в краснодаре, привезли эти установки. производитель украина, харьков по моему. короче водители сказали пол ведра шурупов собрали.

0

Поделиться сообщением

узнал у перевозчика точнее, сказал вентиляторы и воздуховоды. если накладную получится найти, скину сюда.

0

Поделиться сообщением

Будет, у меня грузились машины, но перед тем как у меня грузится они выгружались в краснодаре, привезли эти установки. производитель украина, харьков по моему. короче водители сказали пол ведра шурупов собрали.

На весь стадион оборудование, а болтов и шурупов только пол ведра!) Так это просто замечательный результат!! Из личного опыта говорю

0

Поделиться сообщением

На весь стадион оборудование, а болтов и шурупов только пол ведра!) Так это просто замечательный результат!! Из личного опыта говорю

в том то и дело что не на весь стадион, они привезли всего 3 установки, 3 машины и в каждой по установке , и в каждой машине по ведру) а сколько их на самом деле установок не знают :mellow: на тот момент когда привозили, еще газона не было, но водители сказали что сделано все очень мега классно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

последние две:

1

2

А когда сделаны фото?

0

Поделиться сообщением

узнал у перевозчика точнее, сказал вентиляторы и воздуховоды. если накладную получится найти, скину сюда.

Накладную необязательно). главное, что бы система кондиц-ия была

0

Поделиться сообщением

система кондиционирования это очень важно для нашего климата, согласен.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые строители, те которые занимаются строительством стадиона. Похоже у молодых ребят, узбеков, которые в том числе сейчас задействованы в строительстве, много сил остаётся после работы, что по вечерами они ходят в новый район возле стадиона, причём иногда не в малых количествах, играют в том числе в футбол, в том числе попадают мячами по машинам, умудряются даже наносить и получать микротравмы. А после 22:00 приходят охранники и выгоняют их, так как шуметь нельзя. Я не говорю уже о том, что район уже практически заселён, и не исключено что некоторые девушки вместо того чтобы выйти вечером побегать на беговой дорожке, не делают этого, потому что не остаются без излишнего и нежелательного внимания. Без обид, хорошие ребята, но придумайте что-нибудь, может пару раз в неделю будете им поляну давать поиграть?

А лично выйти и поговорить нельзя? Данное сообщение думаю что в пропасть!

Если думаете что не договоритесь соберитесь с мужиками с других квартир да нагоните))

0

Поделиться сообщением

Уважаемые строители, те которые занимаются строительством стадиона. Похоже у молодых ребят, узбеков, которые в том числе сейчас задействованы в строительстве, много сил остаётся после работы, что по вечерами они ходят в новый район возле стадиона, причём иногда не в малых количествах, играют в том числе в футбол, в том числе попадают мячами по машинам, умудряются даже наносить и получать микротравмы. А после 22:00 приходят охранники и выгоняют их, так как шуметь нельзя. Я не говорю уже о том, что район уже практически заселён, и не исключено что некоторые девушки вместо того чтобы выйти вечером побегать на беговой дорожке, не делают этого, потому что не остаются без излишнего и нежелательного внимания. Без обид, хорошие ребята, но придумайте что-нибудь, может пару раз в неделю будете им поляну давать поиграть?

К сожалению, тут мало что можно сделать. Законных оснований не пускать их на площадку нет, остается только дождаться окончания строительства стадиона, но и это вряд-ли поможет. Ведут себя шумно конечно, главное что охранники их все же выгоняют после 22:00. Проблема здесь в малом количестве этих самых площадок, причем во всем городе не только у вас.

0

Поделиться сообщением

А лично выйти и поговорить нельзя? Данное сообщение думаю что в пропасть!

Если думаете что не договоритесь соберитесь с мужиками с других квартир да нагоните))

Я с ними в футбол играю, но их иногда слишком много приходит.

0

Поделиться сообщением

Ссылка на новый стад армавирского торпедо

http://m.vk.com/stadiumsinrussia?z=photo-23377877_370722488%2Falbum-23377877_00%2Frev

Блин мне нравится))

Видимо не зря туда Карпина подтянули, хотят основательно взяться)

0

Поделиться сообщением

Ссылка на новый стад армавирского торпедо

http://m.vk.com/stadiumsinrussia?z=photo-23377877_370722488%2Falbum-23377877_00%2Frev

Блин мне нравится))

Видимо не зря туда Карпина подтянули, хотят основательно взяться)

У команды из Ессена, Германия похожий проект/стадион. Обошлось строительство в 60 млн. евро. Пару лет назад открыли.

http://www.rot-weiss-essen.de/hafenstrasse/stadion-essen/unsere-neue-bude.html

Амбиции у этого Торпедо сразу видны. Хотелось бы, чтобы горячая кровь руководителей не затмевала их разум в процессе строительства клуба. Да прохвостов вблизи, аки Ткаченко, тоже бы поменьше.

0

Поделиться сообщением

У команды из Ессена, Германия похожий проект/стадион. Обошлось строительство в 60 млн. евро. Пару лет назад открыли.

http://www.rot-weiss-essen.de/hafenstrasse/stadion-essen/unsere-neue-bude.html

Амбиции у этого Торпедо сразу видны. Хотелось бы, чтобы горячая кровь руководителей не затмевала их разум в процессе строительства клуба. Да прохвостов вблизи, аки Ткаченко, тоже бы поменьше.

Слушай да это его копия :mrgreen:

Мне очень нравится)

0

Поделиться сообщением

Ну что, монтажники " кровельщики" видимо наловчились , натяжка полотна пошла значительно быстрее ))

http://m.vk.com/club70378414?z=photo-70378414_374431710%2Fwall-70378414_2538

Гребенку красят под монтаж кресел))

2

Поделиться сообщением

Раньше думал зачем делать трибуны полукругом и отдалять от поля по центру на пару метров, сейчас оценил эффект...вся чаша видна из любой точки...прямо как на Камп Ноу...и ощущение как в "жаркой футбольной чаше",а не на параллельных лавочках...Ну а кому важнее близость поля и игроков неплохие места у угловых флагов...но все-таки если быть объективным по боковым сторонам еще на метр-полтора к полю можно было бы сделать ближе или поле расширить до 69-70 метров...

0

Поделиться сообщением

Интересно: запретят пронос семечек? По мне так давно пора, ну или продавайте очищенные. Горы мусора шелухи печально смотрятся под лавками

Никак не запретишь, можно запретить торговать, но карманы обыскивать на предмет семечек)

Посмотрел свежие фото стройки...Поле может и правда расширить на метр-два хотя бы...на Уэмбли или Стад де Франс и еще куче топовоых стадионов ширина поля 70 метров,кое-где и 75, а не 68 и ничего...также соответствуют всем требованиям и матчи и ФИФА и УЕФА проводятся...хотя бы для матчей чемпионата...на еврокубки боковые разметки и переделать несложно если будет необходимость...чтобы еще к трибунам приблизить...и выезды для авто накрыть надо отъезжающий механизмом вроде крыши с красивым рисунком сверху, а то выглядят "совковостью" на таком современном стадионе и портят вид...

0

Поделиться сообщением

Никак не запретишь, можно запретить торговать, но карманы обыскивать на предмет семечек)

Посмотрел свежие фото стройки...Поле может и правда расширить на метр-два хотя бы...на Уэмбли или Стад де Франс и еще куче топовоых стадионов ширина поля 70 метров,кое-где и 75, а не 68 и ничего...также соответствуют всем требованиям и матчи и ФИФА и УЕФА проводятся...хотя бы для матчей чемпионата...на еврокубки боковые разметки и переделать несложно если будет необходимость...чтобы еще к трибунам приблизить...и выезды для авто накрыть надо отъезжающий механизмом вроде крыши с красивым рисунком сверху, а то выглядят "совковостью" на таком современном стадионе и портят вид...

а ты что нибудь слышал о минимальных требования ФИФА и УЕФА по растоянию от трибун до поля????

0

Поделиться сообщением

Интересно: запретят пронос семечек? По мне так давно пора, ну или продавайте очищенные. Горы мусора шелухи печально смотрятся под лавками

полностью поддерживаю запрет семечек как и сигарет! пусть продают орешки, фисташки (в чищенном виде), попкорн и т,п

0

Поделиться сообщением

запретить можно все, что хочешь...на билете с обратке написать можно, что хошь :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.