HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

Кто знает? Внутренняя отделка началась уже?

0

Поделиться сообщением

Со стороны В-К между колонн установили "зеркала", есть фото но не знаю как вставлять .

если не ошибаюсь то это не зеркала а металлические профиля которые будут стоять между колон, и они кстати давно там закреплены, еще до того как начали делать крышу, это пробник делали

0

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь то это не зеркала а металлические профиля которые будут стоять между колон, и они кстати давно там закреплены, еще до того как начали делать крышу, это пробник делали

Соседний проем другим материалом облицован (белого цвета и матовая поверхность) Наверняка пробники.

0

Поделиться сообщением

Между колоннами будут монтироваться металлические хромированные квадратные декоративные трубы. Со стороны ж/к в одном проеме они висят еще с начала весны.

0

Поделиться сообщением

Кому на самом деле интересно каким будет фасад, подъезжайте к стадиону молодежки, там смонтирована демонстрационная часть фасада с 3-мя вариантами отделки

3

Поделиться сообщением

Кому на самом деле интересно каким будет фасад, подъезжайте к стадиону молодежки, там смонтирована демонстрационная часть фасада с 3-мя вариантами отделки

Ахах, а зачем в академии? Там уже скоро закончат облицовку самого стадиона)))

0

Поделиться сообщением

Между колоннами будут монтироваться металлические хромированные квадратные декоративные трубы. Со стороны ж/к в одном проеме они висят еще с начала весны.

Речь шла не об основных колоннах, а о верхнем поясе колонн.

0

Поделиться сообщением

Ахах, а зачем в академии? Там уже скоро закончат облицовку самого стадиона)))

несколько сообщений ранее обсуждается что будет между колонами - на академии можно воочию это лицезреть

0

Поделиться сообщением

Ребята, я знаю когда будет первый матч открытия и с кем, на нашем стадионе. Только что утвердили календарь РФПЛ последние матчи 1-3 декабря, а первый матч в 2016 году будет 1-7 марта барабанная дробь ФК Зенит, и это не просто так что первый матч мы играем с ними есть договоренность. (я не учел, это при том что в еврокубки раунды плей офф мы не попадем).

0

Поделиться сообщением

bulls champions, вы может не ясно выразили мысли ?

Читается , что мы начинаем на новом стадионе с договорняка и типа обязательно выигрываем (ибо есть некая "договорённость" ) к чему никогда не стремился наш президент .

Ну и то , что мы не попадём в раунды плей офф , это просто ваше ИМХО , или это какое-то тоже некорректное высказывание ?

0

Поделиться сообщением

bulls champions, вы может не ясно выразили мысли ?

Читается , что мы начинаем на новом стадионе с договорняка и типа обязательно выигрываем (ибо есть некая "договорённость" ) к чему никогда не стремился наш президент .

Ну и то , что мы не попадём в раунды плей офф , это просто ваше ИМХО , или это какое-то тоже некорректное высказывание ?

кому как читается) лично я понял,что первый матч состоится с зенитом и не потому что жребий так выпал,а по предварительной договоренности)

со своей стороны скажу - ноу коментс))

была инф. что в ноябре)

0

Поделиться сообщением

Блин ну хоть одну фоточку изнутри кто-нибудь скиньте!

2

Поделиться сообщением

Блин ну хоть одну фоточку изнутри кто-нибудь скиньте!

Ломка началась ? :))))

терпи

1

Поделиться сообщением

А я тебе поставлю жирный минус :mrgreen:

Ибо человек накопал новые красивые фото , которых например я не видел еще, так что думаю твоя критика не уместна!

И да, где ты видишь что этот человек именно на ту просьбу ответил по внутреннему формату как ты называешь?

По моему он просто поделился своей ссылкой! За что ему и спасибо)) сейчас любые фото на вес золота :mrgreen:

Интересно, ты в это время встал ( как я ) или еще не ложился?

0

Поделиться сообщением

Интересно, ты в это время встал ( как я ) или еще не ложился?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Нет, я в ДТП попал на Российской) в тот момент сидел на Круговой, вся эта валакита шла около 9 часов, было время и на форум заглянуть :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Проезжад мимо (в 22:30 примерно) - удивило что активно идут работы:

- заливка лестниц (уже землёй всё обсыпали)

- две люльки с местным фонарём укладывают плитку по кругу и кран рядом

1

Поделиться сообщением

В следующий раз поставлю минус Жирный ибо просили внутренний формат ИЗ нутри так сказать...

зы Ломка началась :angry: :angry: :angry:

Вместо благодарности Human, вы его обложили. Как так можно?

1

Поделиться сообщением

Арена будет открыта в конце октября . Ура ! Ждать осталось недолго :rolleyes:Источник )

хм.. конец октября... выбрали Рубин, но держат в уме ЦСКА, если вдруг что-то задержится.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.