HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 906 сообщений в этой теме

еще бы годик подождал бы...

Cерьёзно?

0

Поделиться сообщением

серьёзно?

Ага. Как берлинский аэропорт Бранденбург. Правда есть риск превратиться в анекдот.

0

Поделиться сообщением

В который раз подумалось-до чего же неудачное сочетание цветов "чёрно-зелёное" было выбрано ради оригинальности. Мрачное и скучное. Выбирал непрофессионал. Нужен ребрендинг, пока кресло не поставили))) Нужны яркие южные цвета. Хотя, впрочем, просто уже привыкаем.

Не мы такие, жизнь такая. Войны, голод, социальные неравенства. Ребрендинга не будет.

0

Поделиться сообщением

Cерьёзно?

Серьезней некуда, тем более что стадион уже практически готов, и если он просто простоит пол года, до начала нового сезона ничего не случится, а теперь представьте как было бы круто, чеез год, открыть новый стадион под гимн Лиги Чемпионов,пускай и в квалификационном раунде играя))))

1

Поделиться сообщением

Серьезней некуда, тем более что стадион уже практически готов, и если он просто простоит пол года, до начала нового сезона ничего не случится, а теперь представьте как было бы круто, чеез год, открыть новый стадион под гимн Лиги Чемпионов,пускай и в квалификационном раунде играя))))

Даже представлять не буду.

Нет, давайте знаете как сделаем, подождём чемпионата мира, уговорим чтобы стадион "Краснодар" принимал матчи чемпионата мира. Будет отличное открытие стадиона, лучше не придумаешь.

И если он просто простоит 3 года до начала чемпионата мира, ничего не случится.

3

Поделиться сообщением

Даже представлять не буду.

Нет, давайте знаете как сделаем, подождём чемпионата мира, уговорим чтобы стадион "Краснодар" принимал матчи чемпионата мира. Будет отличное открытие стадиона, лучше не придумаешь.

И если он просто простоит 3 года до начала чемпионата мира, ничего не случится.

а ты не утрируй, чемпиона у нас уже нибудит не при каких раскладах...

а точная сдача стадиона в эксплуатацию еще не известна, предварительно Ноябрь месяц и не факт что успеют, а следовательно можем первый матч сыграть только в Марте, и что, подождать еще 4 месяца и начать новый сезон на новм стадионе вполне разумный вариант, не будет не каких проблем с новыми абонементами...

З.Ы. и если моё предложение выглядит более или менее выполнимым, то ШОУ и Барс не будет 100%, очем СНГ уже не раз говорил, на стадионе будет только футбол и никаких концертов и шоу там он проводить не намерен, что безумно радует...

3

Поделиться сообщением

а ты не утрируй, чемпиона у нас уже нибудит не при каких раскладах...

а точная сдача стадиона в эксплуатацию еще не известна, предварительно Ноябрь месяц и не факт что успеют, а следовательно можем первый матч сыграть только в Марте, и что, подождать еще 4 месяца и начать новый сезон на новм стадионе вполне разумный вариант, не будет не каких проблем с новыми абонементами...

З.Ы. и если моё предложение выглядит более или менее выполнимым, то ШОУ и Барс не будет 100%, очем СНГ уже не раз говорил, на стадионе будет только футбол и никаких концертов и шоу там он проводить не намерен, что безумно радует...

По поводу концертов и барс согласен, а вот зачем пол года ждать, вот этого я никак не могу понять.

Странно.

0

Поделиться сообщением

По поводу концертов и барс согласен, а вот зачем пол года ждать, вот этого я никак не могу понять.

Странно.

ну скажу так- Коней на переправе не меняют...

0

Поделиться сообщением

Я думаю что скорей всего дату открытия и соперника мы узнаем 28-29 августа после жеребьевки гр.этапа. Если домашний матч выпадет на 5 или 26 ноября и в соперниках будет кто-то из 1й карзины : Борусия, Тотенхем, Спортинг ,Марсель , Фиорентина с этой командой и сыграем матч открытия а если не совпадет то Зеня или Спартак.

0

Поделиться сообщением

В который раз подумалось-до чего же неудачное сочетание цветов "чёрно-зелёное" было выбрано ради оригинальности. Мрачное и скучное. Выбирал непрофессионал. Нужен ребрендинг, пока кресло не поставили))) Нужны яркие южные цвета. Хотя, впрочем, просто уже привыкаем.

Очень смелое заявление про непрофессионала. Вы знаете что такое брендбук, читали краснодарский? У всего есть свой смысл.

1

Поделиться сообщением

ну скажу так- Коней на переправе не меняют...

Стадион Кубань это не "конь" а старый ослик, и чем быстрее мы с него свалим, тем лучше.

Про то что надо за него аренду платить вы не забыли? Или может вы работник правительства краснодарского края?

0

Поделиться сообщением

Стадион Кубань это не "конь" а старый ослик, и чем быстрее мы с него свалим, тем лучше.

Про то что надо за него аренду платить вы не забили? Или может вы работник правительства краснодарского края?

на этом "ослике" мы столько побед одержали, что грех жаловаться...

а как будет на новом стадике еще не известно...

0

Поделиться сообщением

Бред, очень стильные цвета

0

Поделиться сообщением

Как бы там нибыло, сейчас мы в гостях, где к тому же, нам еще и не сильно рады, пора бы и свой дом обустраивать)

0

Поделиться сообщением

Главное, что бы ноги не затекали при просмотра, и сквозняка с дождём не было :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Бред, очень стильные цвета

А мне то-же нравится. Не слишком празднично-нарядно? Пусть будет для гостей угнетающе-мрачно. Им со стадиона только на щите.

1

Поделиться сообщением

У Барсы тоже цвета мрачные и скучные, выбирал непрофессионал, сине-гранатовые, а нужны яркие, южные!)))

1

Поделиться сообщением

Я как понял, камер и фоток больше не будет

0

Поделиться сообщением

Евгений Гинер: «В Краснодаре делают Колизей, а мы – спортивное сооружение»

Мдя... ЭТО он называет СПОРТИВНЫМ сооружением?

http://stadiums.at.ua/_nw/213/s22154503.jpg

это чёрт знает что, потому и сооружение!))) а не стадион!)))

2

Поделиться сообщением

Не стадион, а полная хрень...

0

Поделиться сообщением

черкизон переезжает сюда?

0

Поделиться сообщением

как я уже писал, это спортивное сооружение - ИППОДРОМ :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Знаете что я вижу?))) Кабинеты, кабинеты, кабинеты, кабинеты и ещё куча кабинетов! Не зря же ЦСКА называют "Кабинетными", выходит!)))))

2

Поделиться сообщением

Тогровый комплекс

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.