HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 915 сообщений в этой теме

11055551_1436537839977827_648887701_n.jpg

Круто,остается до открытия 5-6 месяцев,а успеют закончит,еще столько много крышу накрыть,кресла поставить,экран установить ,траву выростить.

0

Поделиться сообщением

А я пешком ходить буду.плевать на пробки))))

1

Поделиться сообщением

Удивительно моло машин, видимо снято часов в 7-8 утра.

Мало машин? А по-моему на фото пробка в сторону Школьной (хроническая на этом участке)

0

Поделиться сообщением

Мало машин? А по-моему на фото пробка в сторону Школьной (хроническая на этом участке)

Конечно мало. Обычно пробка до самого моста и до Школьной естественно. Обрати внимание что нет грузовых, думаю рано.
0

Поделиться сообщением

Да уж! Настоящий КРАСАВЕЦ :-P . Но с ужасом смотрю на мимо проходящую дорогу, представляя как там придётся ехать в дни матчей. Удивительно моло машин, видимо снято часов в 7-8 утра.

Надо по тени от солнца, определить время!

3

Поделиться сообщением

Точно! Судя по тени, дело ближе к полудню. Если бы это было 7-8 утра, стадион бы отбросил тень далеко на запад.

0

Поделиться сообщением

Не знаю в планах или нет, но на таком стадио у нас есть шанс увидеть не только футбол, но и мировых звёзд и шоу первой величины.

Металлика, Пинк Флойд в Краснодаре :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Не знаю в планах или нет, но на таком стадио у нас есть шанс увидеть не только футбол, но и мировых звёзд и шоу первой величины.

СНГ не раз комментировал данную тему. По его утверждению это невозможно. А "Металлику" и "Пинк Флойд" можно и на ст "Кубань" послушать, пока футболисты одноимённого клуба в футбол будут учиться играть :lol:

2

Поделиться сообщением

Точно! Сразу не сообразил. Получается время примерно 13. 30 :)
0

Поделиться сообщением

Точно! Сразу не сообразил. Получается время примерно 13. 30 :)

Круто;) Обеденное время, наверное из-за этого не так много машин.

0

Поделиться сообщением

а че вы парня минусуете? он дело говорит. в москве где грандиозные концерты проходят, в лужниках либо на красной площади. а на металлику сходить это моя мечта. сам люблю хеви метал и панк рок

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю как Металлика ,а Пинк Флойд врядли. Без привязки к стадиону ,а так вообще.

0

Поделиться сообщением

а че вы парня минусуете? он дело говорит. в москве где грандиозные концерты проходят, в лужниках либо на красной площади. а на металлику сходить это моя мечта. сам люблю хеви метал и панк рок

Конечно ничего страшного в этом нет, однако... Недавно на Ахмат арене проводили бои :twisted: ММА :twisted: , затоптали поле, а календарный матч, провели на запасном поле :-o или стадионе. :lol:

Думаю в Краснодаре найдётся место для таких ВЕЛИКИХ групп. :)

2

Поделиться сообщением

Конечно ничего страшного в этом нет, однако... Недавно на Ахмат арене проводили бои :twisted: ММА :twisted: , затоптали поле, а календарный матч, провели на запасном поле :-o или стадионе. :lol:

Думаю в Краснодаре найдётся место для таких ВЕЛИКИХ групп. :)

Для таких великих групп в Краснодаре найдется место в Сочи. Скорее всего, такие концерты теперь будут проводить только там. Там и "Ледовый", там и "Шайба", там и "Фишт".

0

Поделиться сообщением

Для таких великих групп в Краснодаре найдется место в Сочи. Скорее всего, такие концерты теперь будут проводить только там. Там и "Ледовый", там и "Шайба", там и "Фишт".

с нашей чудесной логистикой, и ценами на все. ведь ласточка ой как зависит от евро. я тут на днях слышал что сейчас ласточка до сочи около 3 тысяч стоит. а концерты можно проводить с мая по август, что мы болелы не отвыкали от стадиона) а травка вырастет, нечего с ней страшного не случиться) в чечне наверное многие со своими барашками пришли, вот травку и выщипали))))

0

Поделиться сообщением

сейчас ласточка до сочи около 3 тысяч стоит

ты ошибаешься, из Краснодара до сочи билет стоит в районе 600 руб.

0

Поделиться сообщением

ты ошибаешься, из Краснодара до сочи билет стоит в районе 600 руб.

я ж то не против, я и надеюсь что это всего навсего слух)

0

Поделиться сообщением

думаю, от одного концерта хорошего исполнителя в межсезонье, ничего дурного для поля не будет )

0

Поделиться сообщением

с нашей чудесной логистикой, и ценами на все. ведь ласточка ой как зависит от евро. я тут на днях слышал что сейчас ласточка до сочи около 3 тысяч стоит. а концерты можно проводить с мая по август, что мы болелы не отвыкали от стадиона) а травка вырастет, нечего с ней страшного не случиться) в чечне наверное многие со своими барашками пришли, вот травку и выщипали))))

Не 3000, а 3500, и не до Сочи, а до Красной поляны и обратно и скипасс на Розе на два дня.

2

Поделиться сообщением

если в апреле высевать газон, то до этого момента еще нужно все с поля убрать (а значит с крышей закончить), дренаж и полив смонтировать и грунт постелить. Осталось полтора месяца. Успеют? вряд ли.

ну что, 25 марта на дворе.. осталось долелать 10 секций козырька крыши, дренаж почти наполовину готов, так что есть все основания полагать что в апреле газон будет засеен.

Только вот интересно, каким образом потом будет монтироваться освещение, обогрев, натягиваться вант?

0

Поделиться сообщением

ну что, 25 марта на дворе.. осталось долелать 10 секций козырька крыши, дренаж почти наполовину готов, так что есть все основания полагать что в апреле газон будет засеен.

Только вот интересно, каким образом потом будет монтироваться освещение, обогрев, натягиваться вант?

наверно как-то так

0

Поделиться сообщением

Что-то как-то бодро взялись за монтаж козырька и дренаж поля.

Или у всех свой интерес и дренажники монтажникам сказали - у вас своя работа, у нас - своя, не успеете - в газон закатаем. :-D

0

Поделиться сообщением

никто не в курсе по срокам когда планируют натягивать основную крышу?

0

Поделиться сообщением

Вчера две машины у меня грузились, водители говорят что привезли с ростова климатические установки, производство украина. говорят пол ведра шурупов потом насобирали в кузове. и еще кстати интересно каким цветом будет газон? светло зеленый или темно зеленый. у какого какие предположения?)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.