HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

своего то всё равно не будет, в ближайшей перспективе максимум реконструкция, завидно да?

Завидно конечно, ибо своего не только стадиона, но и клуба не было, пока не появился Краснодар, который разумеется не мой, но и не чужой как это ни странно звучит.

Но вопроса это ж не отменяет. Вас не волнует посещаемость?

0

Поделиться сообщением

Завидно конечно, ибо своего не только стадиона, но и клуба не было, пока не появился Краснодар, который разумеется не мой, но и не чужой как это ни странно звучит.

Но вопроса это ж не отменяет. Вас не волнует посещаемость?

Нет вот почемуто в посещаемости уверен) она у нас постоянно растет, спад только при наступлении холодов произошел, но это неизбежно было, а при вводе своего родного думаю как минимум 2/3 собирать будем)

3

Поделиться сообщением

Мне кажется в первый полноценный сезон средняя посещаемость будет 15.

0

Поделиться сообщением

Во многом посещяемость будет зависеть от игры команды. Будут продолжать показывать игру как сейчас, как говориться и люди за ней потянутся.

0

Поделиться сообщением

Думаю, поболее будет.

1

Поделиться сообщением

Блин. Уже не смешно. Опять щиты посыпались.

У кого-то сегодня будет секс :twisted:

0

Поделиться сообщением

Блин. Уже не смешно. Опять щиты посыпались.

У кого-то сегодня будет секс :twisted:

Да эти щиты - просто расходный материал. Ими для чего-то конструкции укрывают. Ветер, вот и летают.

0

Поделиться сообщением

думаю под 20-22 :unsure:

0

Поделиться сообщением

Вот вот. К сожалению большинство людей склонно к такому делу как внушение. Есть люди которые устойчивы к воздействию гипноза, но их не так много. Вот они то и сохраняют возможность мыслить трезво и логически. С США то всё понятно. Они действуют исходя из своих подлых интересов. Мне не понятно почему наши действия льют воду на их мельницу. Экономика, образование, медицина, отсутствие какой бы то ни было внятной, патриотически направленной молодёжной политики. Это только малая часть. В СССР было население порядка 240 млн. чиновников 1,5 млн. В России население 140 млн. чиновников 6 млн. Почему бы не процветать коррупции? А посмотрите соотношение внутренних войск при СССР и сейчас. Я уже про Украину молчу. Но это не футболная тема.

Это не футбольная тема.Идите в беседку все.И вс-таки,Россия не может быть ни каким и ни чьим придатком по определению - ядерная держава.Так что,пацаны,не ссыте.icon_razz.gif Все будет ОК " есть ракетнЫя войска.Люди покупают машины,а я расширяю курятник...dry.gifэто проверено,так всегда было.

1

Поделиться сообщением

Нет вот почемуто в посещаемости уверен) она у нас постоянно растет, спад только при наступлении холодов произошел, но это неизбежно было, а при вводе своего родного думаю как минимум 2/3 собирать будем)

Произойдет смена поколений(уже происходит)...

0

Поделиться сообщением

думаю под 20-22 :unsure:

Андерсен сказочникrolleyes.gif....С наступающим!

0

Поделиться сообщением

Андерсен сказочникrolleyes.gif....С наступающим!

спасибо! и тебя с Наступающим !!! здоровья тебе и твоим "курочкам" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Думаю, что посещаемость будет полностью зависеть от пробок. Если всё останется так, то доехать даже в выходной смогут не все.

А так все и останется по крайней мере в ближайшие 2-3 года, поэтому я и ставлю среднюю 15.

1

Поделиться сообщением

Думаю, что посещаемость будет полностью зависеть от пробок. Если всё останется так, то доехать даже в выходной смогут не все. А я ведь год-полтора назад тут писал, что нужно делать канатные дороги с вагончиками к стадиону, как в Лондоне. Это же реально недорого (по сравнению с общими затратами), но подняло бы на пару тысяч среднюю посещаемость.

Да, было дело) Идея хорошая, но не для России, у нас преимущественно консерваторы архитекторы...

Мне кажется пробьет через плодородный выезд на М-4, и сделают его либо платным, либо по билету(ИМХО) иначе и там все станет

0

Поделиться сообщением

Ну вроде бы ветер утих самое время начинать, наконец, подъем крыши)

0

Поделиться сообщением

Мы строим дом. Вчера вязяли плиту 15-го этажа. Ветер сорвал с доков щиты и чуть вместе с ними и арматурой не унёс всё вниз (включая людей). ****** страшно было...

0

Поделиться сообщением

чуйка, что подьем начнут после праздников, числа с 10 января :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

хоть кран вывезли вчера . Есть надежда ,что подъём начнут до конца декабря ;-)

0

Поделиться сообщением

чуйка, что подьем начнут после праздников, числа с 10 января :mrgreen:

Не думаю, что праздники станут препятствием для наших турецких друзей)))

1

Поделиться сообщением

Не думаю, что праздники станут препятствием для наших турецких друзей)))

а с чего ты взял, что подьем осуществляют турки, как я понял это делают те же кто и металлоконструкции изготавливал

АЛЕКСАНДР ГОНЧАРОВ, главный конструктор ЗАО «Курганстальмост»:

...В общем, вся кровля или навес стадиона состоит, по большому счёту, их трёх основных элементов: металлоконструкций, тросов и мембраны. ЗАО «Курганстальмост» является генеральным подрядчиком строительства этой кровли, 2,5 тысячи тонн металлоконструкций которой изготавливается на нашем предприятии, тросовую систему делают венгры, а мембрану — фирма с итальянскими корнями... В октябре 2015 года, как заявляют заказчики — владельцы торговой сети «Магнит», широко известной в стране, на новом стадионе должен состояться матч открытия. А для этого нужно выдержать следующие сроки: начав отгрузку металлоконструкций в июле, завершить её в октябре, в мае 2015 года необходимо завершить монтаж всей кровли, включая мембрану.

Изготовление металлоконструкций не вызывает в цехах нашего предприятия каких-либо сложностей. Единственное, заказчик настаивает на почти стопроцентных контрольных сборках, которые начнутся в августе. А вот что касается осуществления функций генерального подрядчика — ролью относительно новой для нашего предприятия — это требует больших временных и энергетических затрат. Однако имиджевое вхождение на рынок строительства стадионов и других крупных спортивных сооружений в роли не только изготовителя металлоконструкций, но и генерального подрядчика, того стоит и открывает большие возможности для предприятия.

0

Поделиться сообщением

Да я в курсе) это я к тому, что праздники на сроки работ не влияют)

0

Поделиться сообщением

Поехали кажись ! :rolleyes: На востоке верхим вантам дан свободный ход ;-)

2

Поделиться сообщением

Сегодня ехал по Восточно-Кругликовской, и заметил, что за забором через дорогу от стадиона посносили частные дома ... интересно к чему бы это ?

0

Поделиться сообщением

Сегодня ехал по Восточно-Кругликовской, и заметил, что за забором через дорогу от стадиона посносили частные дома ... интересно к чему бы это ?

По официальной версии это связано с реконструкцией Восточно-Кругликовской улицы

0

Поделиться сообщением

давно ходят слухи, что там будет аллея с насаждениями, отгораживающая частный сектор от стадиона и дороги...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.