HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

Вот и тролли пожаловали...

А почему сразу тролли? :)

Хоть бы организовали какой-нибудь конкурс что ли :) А то какие-то Привилегированные люди из группировки К12, причем, судья по фото, взрослые блатные мужики.

0

Поделиться сообщением

Ну они ведь тоже болельщики... Поэтому так и написали

Все равно при текущей стройке всех желающих бы не пустили. Пускай лучше быстрее строят, мы и рады будем скорому открытию стадиона!

0

Поделиться сообщением

Ну они ведь тоже болельщики... Поэтому так и написали

Все равно при текущей стройке всех желающих бы не пустили. Пускай лучше быстрее строят, мы и рады будем скорому открытию стадиона!

Очень рады! Ждем с нетерпением! :)

0

Поделиться сообщением

проблема только в том, как это подали в новостной ленте. в остальном за них можно только порадоваться. вам в клубе никто ничего не должен, если на то пошло. не нравится, ходите на хоккей.

Давайте еще вы не будете решать кому ходить на хоккей, а кому на футбол. Никто и не говорит что кто-то кому-то должен.

Мне все нравится в клубе. Я болею всегда до конца до последней секунды игры, так что не надо мне тут советовать

0

Поделиться сообщением

давайте без давайте

по поводу хоккея это не мои слова, немного перефразировал фразу СНГ

Ок, Не будем больше спорить.

0

Поделиться сообщением

Кто был на строительстве стадиона? Расскажите. Стройка идет по плану? июнь 2015?

1

Поделиться сообщением

Кто был на строительстве стадиона? Расскажите. Стройка идет по плану? июнь 2015?

Первая игра - октябрь 2015 года, абонементы будут уже продаваться весной! Стадион будет невероятно комфортный! С любой точки - шикарный обзор, поэтому вообще нет разницы где покупать места!

3

Поделиться сообщением

За Takhirа и Co очень рад. Молодцы! Кто хочет сходить на стадион - Вам показали пример, что надо делать.

0

Поделиться сообщением

Первая игра - октябрь 2015 года, абонементы будут уже продаваться весной! Стадион будет невероятно комфортный! С любой точки - шикарный обзор, поэтому вообще нет разницы где покупать места!

Тахир скажи вы спрашивали у СНГ,он и вправду надумал матч открытие с кубанью,этого очень не хочется эти болелы испортят же праздник

0

Поделиться сообщением

Тахир скажи вы спрашивали у СНГ,он и вправду надумал матч открытие с кубанью,этого очень не хочется эти болелы испортят же праздник

говорит, что нет! Матч будет тот, который будет в это календарное время

2

Поделиться сообщением

Хочется узнать, как будет защищен гостевой сектор? стекло(как в хоккее) сетка, решетка? Сомневаюсь, что менты позволят оставить его, как есть... Ещё интересно про угол наклона трибун! Везде видно, что подъём трибун гораздо меньше, чем на других стадионах и вообще они ну ооочень покатые! Не будут ли мешать головы людей, которые сидят на ряд ниже?

С наклоном все очень и очень хорошо! Будет комфортно везде! Насчет защиты гостевого сектора: будет стекло и сетка... На других местах для болельщиков команды хотят, чтобы не было барьеров. Как в Англии. Будет вроде все очень хорошо

2

Поделиться сообщением

Можешь не задавать эти вопросы, все равно К12 тебе не ответят, у них есть не много что то звездного в голове

кто это такие?

0

Поделиться сообщением

кто это такие?

Мне тоже интересно что это за масоны? (К12)

0

Поделиться сообщением

Кто знает? Ткань сразу надевается или уже после того, как ванты подняты? И что в крытой фуре посередине поля лежит? Не ткань ли? Заранее извиняюсь за ламерские вопросы.

0

Поделиться сообщением

Кто знает? Ткань сразу надевается или уже после того, как ванты подняты? И что в крытой фуре посередине поля лежит? Не ткань ли? Заранее извиняюсь за ламерские вопросы.

насколько знаю я, ткань будут потом натягивать...

0

Поделиться сообщением

После подъема

0

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy

Сегодня повесили первый фасадный камень на северной части стадиона.)))

отлично!

но вот зачем верхнее кольцо разобрали не понятно :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

отлично!

но вот зачем верхнее кольцо разобрали не понятно :mrgreen:

Тот же вопрос. Причем разобрали с обоих сторон, тогда как на оставшейся части домкраты почти смонтировали.

0

Поделиться сообщением

Тот же вопрос. Причем разобрали с обоих сторон, тогда как на оставшейся части домкраты почти смонтировали.

видать в чем то уральцы накосячили :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Господа, так не делается!

Во-первых, это ветка для обсуждения строительства стадиона, а то развели тут, 3 страницы исписали! Создайте отдельную ветку под названием "Зависть и ненависть к своим же болельщикам"

Во-вторых, соглашусь здесь со многими, что нужно было *опу свою поднимать и узнавать, что да как! Вот я например тоже хотел на стадион попасть как-нибудь, хоть одним глазком... И когда увидел, что наши ребята были там, расстроился сильно... Но на себя, только на себя! Потому что я сидел и чего-то ждал, как мешок с зерном, даже тему не создал в форуме, как посетить новый стадион!!! А за ребят я очень рад.

P.S. Тахир, сектор выбрали?))

2

Поделиться сообщением

Фоток нет ни кого, свежих?

А зачем фото ? 3 вебки в режиме онлайн транслируют строительство . Раньше правда было полтора десяка камер с разных ракурсов , но их видимо сделали теперь для аккредитованных спецов 8-)

0

Поделиться сообщением

А зачем фото ? 3 вебки в режиме онлайн транслируют строительство . Раньше правда было полтора десяка камер с разных ракурсов , но их видимо сделали теперь для аккредитованных спецов 8-)

А внутренние помещения и различные ракурсы тебе, значит, не интересны?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.