HeyHo

Новый стадион ФК "Краснодар"

6 919 сообщений в этой теме

И что? Это типа приглашение?

Инициатива, конечно, хорошая, но для чего тогда на клубном сайте существует форум?

Это хорошо, что Тахир и Ко представляют наш клуб на евровыездах, что, естественно, дает им право решать как это делать, но раз уж мы вместе болеем, давайте пробовать вместе участвовать. Прежде всего -- делиться идеями, соображениями и т.п. Нас и так мало, а мы еще и разрознены.

VIP сами по себе, кузьма сами, ультрас сами.

2

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Специально скинул в предыдущих сообщениях ссылки с твиттера, в которых я обратился с просьбой к Галицкому о посещение стадиона, я не вхожу в состав К12, но являюсь также болельщиком Краснодара как и все здесь и не вижу никакой проблемы что сказали о встрече с болельщиками,

кто увидел это сообщение в твиттере, я имею ввиду Тахира и Евгения тоже присоединились и написали об этом желание, в общем все получилось сумбурно.

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Специально скинул в предыдущих сообщениях ссылки с твиттера, в которых я обратился с просьбой к Галицкому о посещение стадиона, я не вхожу в состав К12, но являюсь также болельщиком Краснодара как и все здесь и не вижу никакой проблемы что сказали о встрече с болельщиками,

кто увидел это сообщение в твиттере, я имею ввиду Тахира и Евгения тоже присоединились и написали об этом желание, в общем все получилось сумбурно.

Здравствуйте!

Спасибо за ссылки. Болельщики "Краснодара" есть также на этом форуме и в других соцсетях. Не забывайте, пожалуйста, об этом. Все-таки, что не говори, а шансов, что СНГ прочтет мой твит, гораздо меньше, чем твит Тахира или Ваш. И уж тем более более разношерстный коллектив он вряд ли пригласил бы за стол, чтобы в неформальной обстановке ответить на вопросы. Понятно, что это были люди знакомые или, в крайнем случае знакомые знакомых и т.п. Некая обособленная группа болельщиков "Краснодара". К сожалению, это так, хотя я могу и ошибаться. Если я не прав, то поправьте меня.

Я, к примеру, все равно не смог бы участвовать в экскурсии, (не был на открытой тренировке, зато был на мачте "Краснодара-2" с "Биологом" в тот день ;-)) но, уверен, что некоторые другие болельщики с удовольствием поучаствовали бы.

Болеем вместе!

3

Поделиться сообщением

Повторю вопрос. О чем Галицкий рассказывал болельщикам? Я не думаю, что они подписку о неразглашении давали.

0

Поделиться сообщением

Повторю вопрос. О чем Галицкий рассказывал болельщикам? Я не думаю, что они подписку о неразглашении давали.

Можешь не задавать эти вопросы, все равно К12 тебе не ответят, у них есть не много что то звездного в голове

0

Поделиться сообщением

С.Н. рассказал о том, что будет на стадионе, насчет сроков, насчет игры, игроков и тд. Поверьте ничего такого, чего не было в его последних интервью!

0

Поделиться сообщением

Вроде бы я же написал... Мы проявили инициативу, нам пошли на встречу! Проявите инициативу, организуйтесь как-нибудь, уверен, что проведут экскурсию..

Извини, а мы что не болельщики? или как надо было назвать - инициативная группа?

Нас что кто-то приглашал специально? мы сами напросились, потому что нам это интересно... А вы сидите и дальше ждите, пока клуб пригласит, пока клуб банеры сделает, пока автобус даст и тд :0))

Насчет "свой" коллектив или нет? А с кем я должен ездить? Своим коллективом - это и делаем... Никого организовывать, я не собираюсь, кто хотел тот присоединился к нам...

Это не совсем правильная позиция. Я с ней не согласен, но речь сейчас не об этом.

Для чего по-вашему существует форум на сайте клуба, нафиг??!!?

Когда я узнаю что-либо интересное о нашем клубе, я иду сюда и ДЕЛЮСЬ этим с остальными, потому что мы все ВМЕСТЕ болеем за НАШ клуб.

Если бы ты рассказал, что хотите сделать такой и такой баннер... Ну нашлись бы люди, которые с удовольствием бы поучаствовали же!

Не обижайся, но складывается впечатление, что ты и ваш коллектив иногда забываете, что кроме своего удовольствия от выездов и поддержки клуба, вы еще и являетесь представителями нашего клуба и всех его болельщиков. Люди в Европе и в нашей стране, по вам составляют свое мнение о нашем клубе и всех его болельщиках (и не только на выездах ;-)).

Да, в своей массе наша поддержка пока, к великому сожалению, аморфна. Не хватает нам организаторов и заводил. Но давайте будем пытаться, для начала, хотя бы делиться информацией!

4

Поделиться сообщением

Чуваки, что значит самые лучшие или VIP-болельщики? Мы (к12) проявили инициативу, организовали все это дело, сходили своим коллективом. Кто кому должен делать какое приглашение? Думаю, что любая группа людей наших болельщиков может сделать тоже самое... Уверен, что клуб не откажет... Вопрос только в том, что максимум может быть группа до 20 человек, ведь это все-таки стройка...

Или кто-то готов сказать, что, допустим, я не болельщик? Мы не посещаем домашние матчи, выезды и т.д.? Поэтому, как говорится, инициатива не наказуема! а так можно и дальше сидеть перед компьютером

Чуваки????? что за высокомерие? может Вы там друг друга так и называете, ваше дело, но обращаться так ко всем на форуме не красиво.

2

Поделиться сообщением

Это не совсем правильная позиция. Я с ней не согласен, но речь сейчас не об этом.

Когда я узнаю что-либо интересное о нашем клубе, я иду сюда и ДЕЛЮСЬ этим с остальными, потому что мы все ВМЕСТЕ болеем за НАШ клуб.

Если бы ты рассказал, что хотите сделать такой и такой баннер... Ну нашлись бы люди, которые с удовольствием бы поучаствовали же!

Не обижайся, но складывается впечатление, что ты и ваш коллектив иногда забываете, что кроме своего удовольствия от выездов и поддержки клуба, вы еще и являетесь представителями нашего клуба и всех его болельщиков. Люди в Европе и в нашей стране, по вам составляют свое мнение о нашем клубе и всех его болельщиках (и не только на выездах ;-)).

Да, в своей массе наша поддержка пока, к великому сожалению, аморфна. Не хватает нам организаторов и заводил. Но давайте будем пытаться, для начала, хотя бы делиться информацией!

Тут уже личное дело каждого, как человек поступает с информацией, тем более как я понимаю количество мест было ограничено.

Мне в этом плане не нравится позиция клуба (кто спросил в твитере тот пошел) и название видео ролика, назвали бы "Экскурсия для инициативных болельщиков", что бы никого не обидеть.

0

Поделиться сообщением

Тут уже личное дело каждого, как человек поступает с информацией

Я не спорю, но есть же элементарное чувство болельщицкой солидарности и форум!

Позиция клуба очень разочаровала. Получается, главное -- сделать красивый ролик с известными лицами, но не доставить радость собственным болельщикам. Либо там решили, что раз эти люди имеют возможность ездить в Европу (причем СНГ не раз говорил, что не одобряет выездную деятельность: "Работать надо!"), то они представляют для клуба бОльшую ценность, чем остальные. Ну, и знакомства сыграли не последнюю роль. ;-)

назвали бы "Экскурсия для инициативных болельщиков"

"для VIP-болельщиков" было бы в самый раз ;-)

0

Поделиться сообщением

Я не спорю, но есть же элементарное чувство болельщицкой солидарности и форум!

Позиция клуба очень разочаровала. Получается, главное -- сделать красивый ролик с известными лицами, но не доставить радость собственным болельщикам. Либо там решили, что раз эти люди имеют возможность ездить в Европу (причем СНГ не раз говорил, что не одобряет выездную деятельность: "Работать надо!"), то они представляют для клуба бОльшую ценность, чем остальные. Ну, и знакомства сыграли не последнюю роль. ;-)

С точки зрения привлечения болельщиков, сделали бы это мероприятие для всех обладателей абонементов. Надеюсь что в следующий раз будут думать о всех болельщиках клуба

0

Поделиться сообщением

Чуваки????? что за высокомерие? может Вы там друг друга так и называете, ваше дело, но обращаться так ко всем на форуме не красиво.

удали меня, не читай меня, не знаю что там! Мне все равно

0

Поделиться сообщением

С.Н. рассказал о том, что будет на стадионе, насчет сроков, насчет игры, игроков и тд. Поверьте ничего такого, чего не было в его последних интервью!

Ни в одном интервью не было сказано о том, будет ли на стадионе детская площадка с воспитателями, что родители могли на время матчей не мучать бабушек, а всей семьёй приходить на стадион.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что мы хорошо поддерживаем команду на выездах! Если кто-то что-то хочет обсудить, как поддерживать, выезды и т.д., то собирайте инициативную группу, встретимся пообщаемся и т.д.

Я всегда говорю, что если чего-то хочется, то все можно организовать... Уверен, что фанатский сектор можно заполнять без проблем, если правильно подойти ко всему этому... Меня пока устраивает роль в рамках нашего коллектива болельщиков, кто хочет к нам присоединиться, мы всегда рады! Но все должны помнить: что никто никому ничего не должен

2

Поделиться сообщением

я так понимаю тахир это тот,кто решил выпендрится перед андроновым,написав в твиттере о том,что на сектор в германии пришли болеть с флагом ДНР,а эти их послали куда подальше. Причем заявив это так,будто он решает от лица болельщиков. Зато болельщика в цветах анжи он на сектор пустил. И вообще где был тахир и ко со своим к-12,когда некоторые парни гоняли за клуб со 2 и 1 двизиона? Я вот как то заметил,что этот человек появился как раз таки на пике популярности клуба.

1

Поделиться сообщением

Вы там на стадионе дяду Сако не видели? ))

Здесь хвастался, что бригадой будет какие-то работы делать и расскажет что дак как, но уже долгое время не отписывается.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что мы хорошо поддерживаем команду на выездах! Если кто-то что-то хочет обсудить, как поддерживать, выезды и т.д., то собирайте инициативную группу, встретимся пообщаемся и т.д.

Я всегда говорю, что если чего-то хочется, то все можно организовать... Уверен, что фанатский сектор можно заполнять без проблем, если правильно подойти ко всему этому... Меня пока устраивает роль в рамках нашего коллектива болельщиков, кто хочет к нам присоединиться, мы всегда рады! Но все должны помнить: что никто никому ничего не должен

Это все понятно. Очень хорошо, что вообще есть кому представлять наш клуб на выездах в Европе. Вы, по возможности, так сильно не дистанцируйтесь. Присоединиться к вам не так просто. Вы же на ВИП-секторе обитаете. ;-)

Присоединимся пока только на дерби!

Думаю, что решать будем уже на новом стадионе. Нас ждут новые времена! :)

Будучи единственными "выездными", вы, безусловно, сами в праве решать как себя там вести. Естественно, никто ничего не должен. Там тут следует помалкивать, и это справедливо, мы можем только выразить пожелания, но болельщик другого клуба (не важно какого) посреди сектора это немного не солидно. Ладно, если бы еще с краю где-нибудь стоял... Повторюсь, надо всегда помнить, что вы представляете там весь клуб, его репутацию, и всех его болельщиков. Недоброжелателей у нас так много, и они ловят каждое наше движение так, что мы как будто под микроскопом постоянно.

С твоей позицией по "без политики" полностью солидарен.

От себя хотел бы сказать большое спасибо и выразить респект за единственное официальное заведение болельщиков ФК "Краснодар" в городе! Хани Портер там зачОтный! :mrgreen:

Вперед, "Быки"!

2

Поделиться сообщением

что это за волчья стая такая...с чем ее едят? :mrgreen:

и нехрен на Тахира и других наезжать...Коля( FC_Krasnodar как я понял)спросил, СНГ согласился, ребята самоорганизовались...в чем проблема :unsure:

написали же...организуйте толпу в 20 человек, к Араму в твитер и договаривайтесь с ним

зы К-12..что так мало снимков и видео сделали? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

я так понимаю тахир это тот,кто решил выпендрится перед андроновым,написав в твиттере о том,что на сектор в германии пришли болеть с флагом ДНР,а эти их послали куда подальше. Причем заявив это так,будто он решает от лица болельщиков. Зато болельщика в цветах анжи он на сектор пустил. И вообще где был тахир и ко со своим к-12,когда некоторые парни гоняли за клуб со 2 и 1 двизиона? Я вот как то заметил,что этот человек появился как раз таки на пике популярности клуба.

Ну, Тахир помимо этого нелепого недоразумения все-таки довольно много делает для нашего клуба. Так что не стоит судит о нем только по этому эпизоду. Не заню, как на втором дивизионе, но на играх пердива он точно был. Там тогда было не так много народу, чтобы не запомнить. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

отбойхромой а виноват ты...развел плач ярославны на форуме :evil:

0

Поделиться сообщением

отбойхромой а виноват ты...развел плач ярославны на форуме :evil:

Просто мне не все равно :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Да уж, там стадион посетили "болельщики" "Краснодара", которые уходят за 15 минут до матча.

Лишь бы со своими детишками засветиться... И запечатлеть себя... Почему нельзя было конкурс провести? Избранных понабрали понтовщиков... Что же длинноногих блондинок не пригласили и депутатов?

0

Поделиться сообщением

Да уж, там стадион посетили "болельщики" "Краснодара", которые уходят за 15 минут до матча.

Лишь бы со своими детишками засветиться... И запечатлеть себя... Почему нельзя было конкурс провести? Избранных понабрали понтовщиков... Что же длинноногих блондинок не пригласили и депутатов?

Вот и тролли пожаловали...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.